Перейти к содержанию

"американская Мечта"


konst

Рекомендуемые сообщения

в очередной раз Наташа из америки поделилась своими работами!

согласитесь она молодец,я не высказываюсь о технике ее стрижек.не о создании новых или не новых стрижек,нет,я благодарен ей за то,что она показывает нам всем,что не надо заниматься словословием,возней,сплетнями и интригами,где угодно,на форуме,на рабочем месте....

надо работать,а те кто действительно работает,те спокойно могут делиться своим мастерством,не опасаясь чег-либо.

она умничка и свободна.и главное действительно делающая дело!

написал этот опус не для какого-то обсуждения,только для того чтоб эмоции вылить и во всеуслышание сказать ей СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Согласна полностью!!!Первое-на что я попала на этом форуме-это ее подфорум со стрижками.Первая мысль-Боже,неужели кто-то раскрывает здесь свои секреты совершенно бескорыстно?!?Прожив в Москве 9 лет я привыкла видеть повсеместно,что даже на оплаченных семинарах Никто Не скажет ВСЕ!Только намекнут,и предложат следующий семинар,который приоткроет тайну предыдущего...И так далее...Лично мне нужно время-разобраться с компьютером-что и как размещать-мне тоже не жалко делиться с тем,что я знаю(только пока не умею-в компе-...... :P ,мне почтовый ящик дочка помогала сделать,а схемы... :rolleyes: -это вообще-фантастика!)Короче,я к чему-Наташа-Спасибо огромное!И дай Вам Бог!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа redface-1.gif

 

Спасибо! Ну вы меня просто прослезили тут ... bc55b536.gif0fcfcdaa.gif

☆ Креативность позволяет себе делать ошибки.

Искусство- это когда ты знаешь которые из них сохранять.☆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Да .Наташа . Спасибо тебе огромное за твои красивые.креативные работы . За ПРОСВЕЩЕНИЕ ! За окрытость ! С нетерпением ждем твоих новых работ с такими же понятными объяснениями ! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.