Перейти к содержанию

La Biosthetique Откройте Путь К Совершенству!


stilist-best

Рекомендуемые сообщения

stilist-best,если Вам будет не трудно,то узнайте пожалуйста, наверное я плохо ищу :blush: ,буду очень Вам благодарна.

Узнала :) Посмотрите здесь

La Biosthetique в Украине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ
  • 1 месяц спустя...
Всем привет! А как в Москве приобрести косметику для волос этой фирмы?

Приезжайте в офис:

пр Вернадского 37/2, офис 133

тел +7 (495) 938-93-87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
привет всем!!! :rolleyes: клиентку (у нее исходная глубина-7 и на концах милироване отросшее ..)- долго красила 12-м рядом wella ,т.е корни подкрашивала,вроде вполне ничего 12/16 и волосы такие живые стали))),но тут по своим каким-то причинам она припозднилась с прикорневым окрашиванием на 3 месяца :blink: я опять покрасила ее этой-же краской,но объяснила,что контраст всеже будет заметен,она конечно с пониманием отнеслась,т.к краситься у меня давно и какойто степени доверяет...я сказала ей,что бы со следующим визитом не затягивала .она конечно как и все :rolleyes: хочет чистый блонд...

посоветуйте,может как то по другому я должна была ее покрасить..но без обесцвечиваня,есть варианты ???

Можно на теменной зоне сделать частое мелирование и затонировать в желаемый оттенок. Тогда резкого перехода не будет заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.labiosthetique.com

www.labiosthetique.ru

Я уже год работаю с маркой La biosthetique. Хочется отметить необычную концепцию, которая включает в себя ЗАБОТУ О ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС в первую очередь. Система салонных уходов способна творить чудеса. Особенно мне нравятся масленые трехфазные обертывания tricobios и ricobios. Более того, они не вымывают цвет с окрашенных и осветленных-затонированных волос.

Система бивалентного окрашивания Tint and Tone

Tint - стойкое окрашивание, Tone - тонирование и все это в одном тюбике!!!

Стойкое окрашивание происходит с применением 3,6,9,12% в пропорции 1:1,5

Для тонирования та же краска смешивается с Tonelotion (2%) но уже в пропории 1:2

За счет того, что малекулы этой краски плоскиеи вытянутые (как диски) проникновение в волос осуществляетс при минимально раскрытых чешуйках, то есть с минимальным количеством аммиака. Micro Pigment Technology- технологии уже 12 лет!!!

Еще есть замечательное средство PQ16 - основой состава стали кондиционирующие вещества, аминокислоты, пантенол.

PQ16 способен вывести часть аммиака из красителя. Это используется при тонировании осветленных или поврежденных, или природно пористых волос, для того чтобы избежать излишнего накопления пигмента на более пористых участках, а так же для получения более естественного результата на осветленных волосах (особенно при тонировании холодными оттенками) PQ16 добавляется к красителю (до окислителя) и тщательно перемешивается с краской 3-5 минут, сначала ничего не происходит, но вдруг появляетс жуткая вонь, которая столь же быстро и исчезает - это выводится аммиак. Только после этого в краску добавляют tonelotion. В результате получается кислое тонирование-уход, за счет кислой среды чешуйки волос стягиваются, цвет более стойкий и волосы не повреждаются.

Палитра включает в себя

/0 - натуральный (на основе холодного нейтрализованного пигмента без зеленого, фиолетового и синего)

/1 - пепельный

/2 - бежевый

/3 - золото

/4 - медь

/5 - красный

/6 - махагон

/7 - фиолетовый

В системе Tint and tone нет прямых пигментов. Это дает стабильность цвета.

Shine and tone система прямых пигментов. Легкое тонирование на кислой основе. Способно маскировать седые волосы (например у мужчин)

 

 

Система очень интересная. Кто пробовал и кому интересно давайте общаться :rolleyes:

Мне Очень интересно! Наш салон только начинает работать с этой фирмой.(хозяйка настояла). Ни шампуни,ни кондиционеры,ни ламинирование,ни маски не вызывают восторга. Наоборот-одни расстройства. Несмотря на это,она настаивает на обучении в москве на технолога,так как мы являемся рег.представителями в нашем регионе. В нете очень мало информации и почти нет отзывов о фирме и обучении. Я живу далеко от москвы,поэтому съездить,потратить деньги,неизвестно на что,не хотелось бы. Расскажите что-нибудь про обучение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Очень интересно! Наш салон только начинает работать с этой фирмой.(хозяйка настояла). Ни шампуни,ни кондиционеры,ни ламинирование,ни маски не вызывают восторга. Наоборот-одни расстройства. Несмотря на это,она настаивает на обучении в москве на технолога,так как мы являемся рег.представителями в нашем регионе. В нете очень мало информации и почти нет отзывов о фирме и обучении. Я живу далеко от москвы,поэтому съездить,потратить деньги,неизвестно на что,не хотелось бы. Расскажите что-нибудь про обучение.

Здравствуйте! Я примерно понимаю, о чем идет речь, так как сама так же не сразу распробовала... :) Шампуни очень важно подбирать ориентируясь на состояние кожи головы: сухая, чувствительная, влажная, нормальная, с нарушением роста волос и проблемой выпадения. Определить состояние кожи помогает Skalp Check - диагностика кожи головы с помощью индикаторов. Затем нанесение шампуня: очень важный момент, так как шампуни не содержат ПАВ, они практически совсем не пенятся, и именно поэтому наносятся с помощью специальных аппликаторов-пипеток непосредственно на кожу головы, ведь именно ее мы в первую очередь очищаем. После мытья обязательно нанесение лосьонов на кожу головы, в зависимости от проблемы. Кондиционеры и маски тоже имеют свои ньюансы в использовании, например Pilvigaine K вы наносите на волосы попрядно и не прочесывая оставляете на волосах на 15 минут без полотенца и тепла, что бы маска застыла. Потом проливаете ее водой, вспениваете и смываете. В ее состав входит кератин и он прекрасно протезирует повреждения в блондированых или химически завитых волосах.

Попробуйте Instant Detangler - это ампульный концентрат, в его основе гидрализаты шелка и производные кокосового масла, и он значительно увлажняет волосы, в разы снижая ломкость.

Ламинирование наносится на вымытые Interactive shampoo волосы, выдерживается на волосах 30 минут, затем проливаем водой, вспениваем и смываем, завершая процесс Interactive shampoo и Seal Conditioner

Оно придает волосам действительно хороший блеск и позволяет менять цвет практически ежемесячно, так как без следа смыватся с волос за 3, маскимум 5 недель.

 

Задавайте вопросы которые возникают в работе, я постараюсь на них подробно ответить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я примерно понимаю, о чем идет речь, так как сама так же не сразу распробовала... :) Шампуни очень важно подбирать ориентируясь на состояние кожи головы: сухая, чувствительная, влажная, нормальная, с нарушением роста волос и проблемой выпадения. Определить состояние кожи помогает Skalp Check - диагностика кожи головы с помощью индикаторов. Затем нанесение шампуня: очень важный момент, так как шампуни не содержат ПАВ, они практически совсем не пенятся, и именно поэтому наносятся с помощью специальных аппликаторов-пипеток непосредственно на кожу головы, ведь именно ее мы в первую очередь очищаем. После мытья обязательно нанесение лосьонов на кожу головы, в зависимости от проблемы. Кондиционеры и маски тоже имеют свои ньюансы в использовании, например Pilvigaine K вы наносите на волосы попрядно и не прочесывая оставляете на волосах на 15 минут без полотенца и тепла, что бы маска застыла. Потом проливаете ее водой, вспениваете и смываете. В ее состав входит кератин и он прекрасно протезирует повреждения в блондированых или химически завитых волосах.

Попробуйте Instant Detangler - это ампульный концентрат, в его основе гидрализаты шелка и производные кокосового масла, и он значительно увлажняет волосы, в разы снижая ломкость.

Ламинирование наносится на вымытые Interactive shampoo волосы, выдерживается на волосах 30 минут, затем проливаем водой, вспениваем и смываем, завершая процесс Interactive shampoo и Seal Conditioner

Оно придает волосам действительно хороший блеск и позволяет менять цвет практически ежемесячно, так как без следа смыватся с волос за 3, маскимум 5 недель.

 

Задавайте вопросы которые возникают в работе, я постараюсь на них подробно ответить :)

Спасибо большое за ответ. А что можете рассказать про обучение? Меня интересует его уровень. И вообще,стоит ли ехать? Так как я стою перед выбором-куда ехать учиться-по мне,так лучше в ДОЛОРЕС. Пожалуйста,расскажите про студию обучения Биостетик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ. А что можете рассказать про обучение? Меня интересует его уровень. И вообще,стоит ли ехать? Так как я стою перед выбором-куда ехать учиться-по мне,так лучше в ДОЛОРЕС. Пожалуйста,расскажите про студию обучения Биостетик

Здравствуйте! На данный момент полный курс семинаров включает в себя:

 

Сияние цвета La Biosthetique (1день)

(Couleur Starter)

Для хорошего начала работы с красителями Tint&Tone в вашем салоне.

Бивалентная система окраски Tint&Tone.

Биолюминирование Shine&Tone

Средства для блондирования.

Препараты для ухода

Демонстрация результатов на моделях

 

Tint&Tone (2 дня)

(Couleur Intensive)

Завоевать доверие клиентов с системой красителей Tint&Tone.

Углубить знания в работе с красителями Tini&Tone

Изменение цвета и тона: репигментация и блондирующая смывка

Удаление цвета с Color Convert

Способы окраски седых волос

Уход за окрашенными волосами

Отработка с моделями

 

Биоэлюминирование Shine&Tone

Актуальность процедуры биолюминирование

Описание и технология.

Shine&Tone.

Возможные варианты применения Shine&Tone.

Продукты для домашнего ухода за цветом и блеском

Комбинация продуктов и оттенков

Отработка на моделях

 

Блондинки La Biosthetique

Быть уверенным в работе с осветляющими и блондирующими препаратами La Biosthetique

 

Уход и восстановление 1(2 дня)

Раскрыть все методы ухода за волосами и кожей головы La Biosthetique

Представление всех методов ухода за кожей головы и волосами

Практическая иагностика стояния кожи головы и волос

Отработка различных техник мытья головы

Техника нанесения продуков ухода

Отработка «Ритуала Расслабление»

Стайлинг-уход La Biosthetique

 

Уход и восстановление 2 (трихолог Карасёв Е.)

Углубить знания в диагностике проблем кожи головы и волос.

Научиться выбирать правильное решение.

SPA ритуалы в решении проблем кожи головы и волос.

Отработака на моделях.

 

Перманент La Biosthetique

Знакомство с перманентной завивкой La Biosthetique.

Классификация и свойства.

Демонстрация результатов на моделях

 

Изменеие формы La Biosthetique

Перманентная завивка и долговременная укладка La Biosthetique.

Технология и механизм перманента

Преимущества и особенности препаратов

Техники накрутки

Уход и стайлинг для волос с химической завивкой

 

Для мужчин

Препараты для мужчин из ассортимента La Biosthetique.

Направления в мужской моде.

Коммерческие техники стрижки и окраски.

Стайлинг, как способ изменить стиль

 

От себя могу сказать, что обучение в академии Долорес нельзя сравнивать с обучением работе с продукцией La Biosthetique, так как это совершенно разные направления: в Долорес вас научат техническим приемам в работе, а La Biosthetique научит получать прогнозируемые результаты в работе с продукцией, это своего рода инструкция по применению. Как мастеру, вам безусловно интересно повышение квалификации - это в Долорес; так как ваш салон работает с продукцией La Biosthetique и более того, является диллером этой марки, то вам конечно же важно знать все возможности La Biosthetique и уметь их применять в работе.

Если есть такая возможность, то я рекомендовала бы вам совместить обучение и тут и там :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scalp Check

Узнайте больше о Вашей коже!

 

Новая услуга в салонах La Biosthetique – Диагностика кожи головы с использованием новой эксклюзивной методики.

La Biosthetique создает инновационную систему диагностики кожи головы. Этим точным и одновременно простым инструментом теперь пользуются профессионалы лучших салонов красоты.

 

Эксклюзивный диагностический метод заключается в тестировании кожи головы при помощи трех индикаторов:

- себума,

- уровня pH,

- перхоти.

 

Полученные данные в сочетании со знаниями и опытом мастеров La Biosthetique позволяют быстро и безошибочно определить состояние кожи головы и составить индивидуальную программу красоты для Ваших волос!

 

a95da6982298.jpg

 

Какие преимущества предоставляет проведение диагностики кожи головы с помощью индикаторов?

• Это прекрасный способ начать консультацию.

• Клиентам всегда интересно узнать уровень pH своей кожи, поскольку это одна из наиболее обсуждаемых сейчас тем.

• Этот тест прекрасно подходит для проведения рекламных акций.

• Искусство ухода за волосами от LA BIOSTHETIQUE выгодно отличается своим основательным

подходом.

• Является признаком эксклюзивности уходов и индивидуального подхода к каждому клиенту.

• Дает клиентам уверенность в нашем профессионализме.

f663ade783a1.jpg

Необходимые знания о состоянии кожи головы

Гидролипидная пленка и уровень pH:

Гидролипидная пленка (защитный слой) формируется из компонентов, выделяемых сальными и потовыми железами в процессе нормального клеточного жизненного цикла. Сбалансированная гидролипидная пленка помогает сохранить мягкость кожи, защищает ее от негативных воздействий окружающей среды и поддерживает естественную микрофлору кожи. В норме показатель pH здоровой кожи находится в пределах от 6,5 до 5,5. Если гидролипидная пленка не сбалансирована или отсутствует, то показатель pH ниже 5 или более 6,5. Показатель уровня pH подвержен колебаниям в зависимости от изменений гормонального фона, питания и т.п. факторов.

Себум: Сальные железы здоровой кожи головы постоянно выделяют кожное сало, которое по волосяным фолликулам достигает ее поверхности.

Перхоть:

Отслоение клеток здоровой кожи в норме происходит каждые 18-20 дней и почти не заметно невооруженному глазу. Когда баланс гидролипидной пленки нарушается, на поверхности кожи головы могут интенсивно размножаться микроорганизмы (такие, например, как дрожжевые грибки Pityrosporum Ovale), что приводит к патологическому ускорению деления клеток (8-12 дней). Связи между клетками поверхности кожи и более глубокими слоями ослабляются, что приводит к отшелушиванию целых скоплений клеток, которые хорошо видны. Это и есть перхоть.

16b316e82232.jpg

Что измеряет индикатор?

  • Уровень pH (кислотный, нейтральный, щелочной)
  • Количество себума (= активность сальных желез)
  • Перхоть

Что показывает индикатор?

Состояние кожи головы на данный момент. Поэтому крайне важно уточнять, насколько давно клиент мыл голову.

Как оценивать результаты?

Сравните полученные результаты с таблицей LA BIOSTHETIQUE.

Как выбрать нужную таблицу?

Таблица определяется в зависимости от времени последнего мытья головы. Сколько часов или дней тому назад Ваш клиент мыл голову?

73ba398dbe16.jpg

Что клиент думает о состоянии своих волос и кожи головы? Какие пожелания высказывает клиент?

• Какие ощущения имеются у клиента относительно его волос? Сухие, подвергшиеся стрессу, лишенные объема, выпадающие, слишком тонкие?

• Какие ощущения имеются у клиента относительно состояния кожи его головы? Сухая, жирная, нормальная, шелушащаяся?

• Как часто клиент моет голову?

• Почему он моет ее так часто?

Потому что волосы выглядят слипшимися за ночь.

• Когда клиент мыл голову в последний раз?

• Какие средства он наносил на волосы?

Мы можем удовлетворить потребности волос и кожи головы только в том случае, если они нам известны.

Совет: Вместе с клиентом просмотрите консультационную карту ухода или пусть клиент заполнит ее самостоятельно.

Диагностика работы сальных желез

• С помощью расчески разделите волосы на секции (исключение – сильно вьющиеся и зачесанные назад волосы).

• Проведите пальцами по коже головы, стараясь определить, где себума много, мало или он совсем отсутствует.

• Чтобы проверить наличие кожного сала, потрите пальцы друг о друга и проверьте, не слипаются ли волосы у корней.

• Проведите эту диагностику с каждой стороны головы и на макушке.

• Сравните состояние волосистой кожи головы с состоянием кожи лица (относятся ли они

к одному типу); это особенно важно, если волосы вымыты недавно.

Как я можно определить, к какому типу относится кожа клиента?

Волосы слипаются на расстоянии 1-2 см от корней:

• Для жирного типа кожи через 1-2 дня;

• Для нормального типа кожи через 3-4 дня;

• Для сухого типа кожи через неделю и более (визуальная оценка). Если волосы слипаются, не будучи жирными, это явно свидетельствует о том, что активность сальных желез повышена.

Диагностика работы потовых желез

• Если кожа головы влажная, то волосы приходится мыть ежедневно, поскольку укладка быстро теряет форму, а волосы выглядят слипшимися.

• Волосы быстро слипаются (днем и ночью при случайном потении).

• Направьте на кожу головы тепловой поток. Сделайте пробор и приложите к нему палец или

прикоснитесь ладонью к задней поверхности головы.

Почему важно диагностировать влажность кожи?

• Это ухудшает состояние волос.

• Снижается стойкость окрашивания.

• Часто связано с потерей волос.

Перхоть

• Сделайте несколько проборов в разных областях волосистой части кожи головы.

• Перхоть жирная или сухая перхоть?

• Скопления чешуек имеются только на некоторых участках?

• Проверьте наличие перхоти на волосах и на одежде.

• Зуд? Покраснение? Чувствительность?

Диагностика эластичности кожи головы

Кожа головы должна быть эластичной.

• Жесткая, «стянутая» кожа головы свидетельствует о плохом кровообращении.

• Если кожа головы эластична, значит, кровообращение хорошее и кожа получает

достаточное количество питательных веществ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATURAL COSMETIC

Эксклюзивный уход, созданный природой

 

LA BIOSTHETIQUE PARIS представляет феноменальную линию года. Инновационные высококачественные продукты NATURAL COSMETIC, сертифицированные ECOCERT, теперь составляют профессиональную линию ухода за волосами. Уникальная особенность этой линии заключается в том, что почти 100% ее ингредиентов имеют натуральное происхождение. В средствах линии не содержится силиконов, парабенов и парафинов, в них не входят синтетические красители или парфюмерные добавки, но при этом они полностью соответствуют высоким стандартам качества LA BIOSTHETIQUE и отвечают приоритетам красоты, стиля и естественной ухоженности волос. Минималистический дизайн флаконов прозрачного ярко зеленого цвета символизирует натуральность, чистоту, экологичность и надежность. NATURAL COSMETIC – это ответ LA BIOSTHETIQUE PARIS на современный запрос покупателя, уделяющего основное внимание биологической чистоте, роскоши и бережному отношению к окружающей среде. Выпуская эту линию, компания еще больше упрочняет свое лидерство на немецком и международном рынке косметики для волос.

 

NATURAL COSMETIC – это результат многолетних кропотливых исследований, проведенных учеными в лабораториях LA BIOSTHETIQUE, которые поставили цель разработать ряд полностью экологичных продуктов люкс-качества. Их изыскания привели к созданию высококачественных продуктов, которые соответствуют всем пожеланиям и потребностям растущего сегмента потребителей, именуемого ‘Lohas’ (аббревиатура от Lifestyle - образ жизни, Health – здоровье и Sustainability - устойчивость окружающей среды). Эти потребители стремятся к сохранению окружающей среды, но не хотят отказываться от роскоши.

Великолепная гамма продуктов включает шампуни BAIN VITAL и BAIN VOLUME, восстанавливающие средства SOIN EXPRESS, MASQUE VITAL и MASQUE VOLUME, гармонизирующие уходы за кожей головы LOTION FORTIFANT и HUILE NOURRISSANTE, а также натуральные продукты для стайлинга MOUSSE COIFFANTE, CREME BILLIANTE и LAQUE FIXANTE. NATURAL COSMETIC можно приобрести только в салонах LA BIOSTHETIQUE. Парикмахеры LA BIOSTHETIQUE преподносят каждый продукт вместе с эксклюзивным ритуалом ухода, приносящим клиенту истинное наслаждение. Нежное массирование и расчесывание волос с SOIN EXPRESS, релаксирующая ванна для волос с BAIN VITAL, успокаивающий массаж головы с LOTION FORTIFIANTE или расслабляющий массаж плеч и спины погружают в блаженство. Всё ради комфорта и красоты – девиз NATURAL COSMETIC и профессионалов LA BIOSTHETIQUE.

 

Ценные ингредиенты растительного происхождения заботятся о естественной красоте, шелковистости и блеске волос. Компоненты почти всех формул взяты из природных источников, многие из них получены из биологически чистого зерна. Сбор сырого материала и дальнейшие этапы производства проходят по строгим правилам и под постоянным контролем. Поставщики сырья предоставляют письменные гарантии превосходного качества своей продукции.

 

Вода для эмульсий и лосьонов поставляется из минеральных источников Парацельса, находящихся в местности Bad Liebenzell в немецком Шварцвальде. Защищенная от любых загрязняющих факторов, эта вода поднимается с семисот метровой глубины через древние кристаллические горные породы. Так она сохраняет природную чистоту и молекулярную структуру. Они разливается прямо из источника для каждой партии LA BIOSTHETIQUE NATURAL COSMETIC и вводится в производство при соблюдении строгих гигиенических требований. Минералы и микроэлементы этой кристально чистой воды вносят существенный вклад в эффективность продуктов.

Отношение к используемой энергии – другая часть экологической концепции LA BIOSTHETIQUE. Все электричество, необходимое для производства и обеспечения работы компании, произведено гидроэлектростанциями.

 

В стильной упаковке продуктов LA BIOSTHETIQUE NATURAL COSMETIC экологичность сочетается с ярким дизайном. Сочный зеленый и серебристый цвет верхней части банок и флаконов подчеркивают натуральность продуктов и вызывают восхищение их совершенной чистотой. Комплексная упаковка отсутствует, а все материалы пригодны для переработки.

 

LA BIOSTHETIQUE NATURAL COSMETIC имеет сертификат всемирно известного института ECOCERT, чья печать является гарантией абсолютной экологичности. ECOCERT проверяет всю информацию от поставщиков сырья относительно каждой формулы продуктов и дважды в год проводит тщательные инспекции производства.

 

Линия LA BIOSTHETIQUE NATURAL COSMETIC выполнена с учетом всех требований, выдвигаемых современным потребителем к натуральной косметике, и при этом сохраняет восхитительное ощущение комфорта и роскоши.

 

 

NATURAL COSMETIC – Продукты

 

BAIN VITAL – Очищающий шампунь

Шампунь для волос, нуждающихся в специальном уходе, мягко очищает, восстанавливает мелкие структурные повреждения уже во время мытья головы и дарит волосам сияние, мягкость и объем. В составе – минералы и микроэлементы из кристально чистых минеральных источников Шварцвальда, мягкие ПАВ из кокоса и сахара, пептиды пшеницы, апельсиновая вода из цедры биологически сертифицированных фруктов, природные жирные кислоты. Натуральные эссенции придают волосам нежный аромат персика и апельсина.

 

 

BAIN VOLUME – Укрепляющий шампунь

Шампунь для тонких, ослабленных волос. Особенно деликатно очищает, наделяя волосы объемом и блеском. Натуральные укрепляющие компоненты стабилизируют структуру волос. Содержит минералы и микроэлементы из кристально чистых минеральных источников, мягкие ПАВ на основе сахара, пептиды пшеницы и природный кератин из овечьей шерсти. Натуральные эссенции придают волосам нежный аромат персика и апельсина.

 

SOIN EXPRESS – Восстанавливающий кондиционер

Быстрый СПА-уход для всех типов волос. Мгновенно придает волосам мягкость и эластичность, не требуя больших затрат времени на уход. Восстанавливаются мелкие структурные повреждения, волосы покрываются защитной пленкой, предохраняющей их от агрессивных факторов среды. Содержит минералы и микроэлементы из кристально чистых минеральных источников и ценное масло сердечника лугового холодного отжима. Состав дополняют масло и вода из цветков сладкого апельсина (фрукты биологически сертифицированы). Не содержит силиконов. После мытья просто распылить на влажные или сухие волосы. Не смывать.

 

 

MASQUE VITAL – Кондиционер интенсивного глубокого действия

Интенсивный уход для поврежденных волос, возвращающий им здоровье и жизненные силы. Натуральные ингредиенты регенерируют поврежденную структуру волос и улучшают его устойчивость к внешним негативным факторам. Содержит необходимые жирные кислоты, полученные из отборных какао-бобов, гидролизат пшеницы и нежное масло лугового сердечника. Плюс минералы и микроэлементы из кристально чистой минеральной воды и масло апельсина. Равномерно распределить по вымытым волосам, оставить на 10 минут, а затем смыть.

 

MASQUE VOLUME – Кондиционер интенсивного действия

Интенсивный уход для тонких, «безжизненных» волос. Улучшает их устойчивость к внешним факторам, разглаживает кутикулу и создает роскошный объем. Содержит минералы и микроэлементы из кристально чистых минеральных источников, укрепляющие волосы соединения сахаров натурального происхождения. А также экстракт зародышей пшеницы, активные вещества из касторового масла, природные жирные кислоты. Равномерно распределить по вымытым волосам, оставить на 10 минут, а затем смыть.

 

LOTION FORTIFIANTE – Укрепляющий тоник

Укрепляющий, возрождающий к жизни тоник для всех типов волос. Снимает симптомы стресса и возвращает коже головы естественный баланс. Делает волосы более сильными и создает оптимальные условия для их здорового роста. Содержит ценный экстракт семян моринги, фитокомплекс из хвоща полевого, мать-и-мачехи и крапивы. Также в формулу входят минералы и микроэлементы из кристально чистых минеральных источников и физиологически активный пантенол. Для лучших результатов ежедневно наносить содержимое 1-2 пипеток по линии пробора и мягко вмассировать. Не оставляет жирных следов.

 

 

HUILE NOURRISSANTE – Масло для сухой кожи головы

СПА-уход, созданный для сухой кожи головы и безжизненных, ломких волос. Расслабляет, успокаивает и восстанавливает поврежденный гидролипидный барьер кожи. Симптомы раздражения, такие как зуд и ощущение стянутости, быстро отступают; предотвращается появление перхоти. Склонные к ломкости волосы приобретают стабильность структуры и эластичность. Содержит чистое масло бурачника, известное своим высоким содержанием эссенциальной гамма-линоленовой кислоты, а также масло сердечника лугового холодного отжима. В формулу включен успокаивающий экстракт ладана и богатое витаминами масло авокадо. Разогреть масло на водяной бане. Сначала нанести теплое масло на кожу головы по проборам и легко вмассировать. Затем распределить масло по длине волос. Применяйть 2-3 раза в неделю. Время воздействия индивидуально, можно оставлять масло даже на ночь.

 

Естественный стайлинг

 

MOUSSE COIFFANTE – Фиксирующая стайлинг-пенка

Легкая стайлинг-пенка с активными природными ингредиентами обеспечивает надежную и в то же время эластичную фиксацию прически. Кондиционирует волосы, защищает их от пересыхания и дарит шелковистое сияние. Не содержит силиконовых соединений и искусственных смол. Экстракт пшеницы ухаживает и укрепляет волосы, натуральные сахара – увлажняют, а природные смолы гарантируют стойкую фиксацию стайлинга, не склеивая при этом волосы. Нанести на чистые, подсушенные полотенцем волосы и сделать укладку.

 

CREME BRILLANTE – Крем-блеск

Крем, придающий волосам завораживающее сияние, основан на нежных, нежирных натуральных маслах. Не содержит синтетических масел, силиконовых соединений и консервантов. В его состав входит масло сердечника лугового холодного отжима, биологически сертифицированная соя и масло жожоба. Растереть небольшое количество крема в ладонях и нанести на сухие волосы.

 

LAQUE FIXANTE – Финиш-спрей

Фиксирующий финиш-спрей для совершенного стайлинга основан исключительно на натуральных смолах. Обволакивает волосы тонкой микропленкой, защищающей их от пересыхания и наделяющей шелковистым сиянием. Натуральные эссенции придают волосам нежный аромат персика и апельсина.

 

Что такое ECOCERT?

 

Институт ECOCERT, основанный в 1991 году во Франции, сейчас действует в 85 странах по всему миру и признан французским правительством в качестве официальной организации, имеющей авторитет при сертификации экологичной ценности продуктов.

 

Критерии ECOCERT

Список требований к экологичной продукции огромен. Он включает перечисление разрешенных и запрещенных ингредиентов, точные нормы для контроля пропорций сырых натуральных компонентов (минимум 95%), а также компонентов, которые получают из культур, выращенных на экологически чистых плантациях (минимум 5%). Стандарты процесса производства активных компонентов и масел определяются так же строго как стандарты для эмульсий и консервантов. Искусственные красители и парфюмированные добавки запрещены. Заданы высокие экологические критерии для санитарно-гигиенических норм продуктов, энергопотребления при их производстве, возможностей переработки упаковок и хранения отходов.

 

Как осуществляется контроль?

ECOCERT проверяет формулу каждого продукта и каждый шаг производственного процесса; полная инспекция проводится дважды в год.

 

Продукты из линии NATURAL COSMETIC от LA BIOSTHETIQUE полностью удовлетворяют заданным высоким стандартам (в некоторых случаях даже превышая их) и, одновременно, дарят своим поклонникам изысканный и роскошный уход. Мы гордимся этим. Мы прошли долгий путь, чтобы добиться такого результата!

 

 

Новая эко-эстетика

 

В гармонии с природой... Спасение планеты стало в последнее время одной из ведущих тем. Экологическая стабильность и здоровье – вот что сейчас интересует людей. И сохранение окружающей среды – это один из главных вопросов. Однако современному потребителю надо, чтобы продукты были не только экологичными, но также и высококачественными, выглядели эстетично и были эффективными. Здесь мы имеем дело с «ЭТИКОЙ ПОТРЕБИТЕЛЯ». Сознание покупателя изменилось – для него очень важны такие понятия как природа, здоровье и экология.

Люди желают не только хорошо выглядеть, но и правильно поступать. Они понимают важность заботы об окружающей среде, и теперь для этого не нужно жертвовать своим комфортом. В последние десятилетия тема экологичного образа жизни получает все большее развитие: дизайнеры создают "эко"-наряды, жители городов приобретают высокотехнлологиченые велосипеды для езды на работу, люди сортируют мусор и обычным супермаркетам предпочитают магазины экологически чистых продуктов питания.

Современный покупатель все больше ориентируется на экологический критерий. Индустрия учитывает этот факт и придерживаться стандартов сохранения окружающей среды, здоровья и эстетизма.

Люди хотят наслаждаться жизнью и в то же время оставаться защитниками экологии – вносить свою лепту в сохранение окружающей среды. Продукты здорового питания выходят на лидирующие позиции на рынке.

Возникают и расширяются группы NEO-ECOS или так называемые LOHAS, выступающие за здоровый образ жизни и сохранение устойчивости окружающей среды.

Часто членами этих групп являются люди с высоким материальным достатком (их число быстро возрастает), обладающие широкими перспективами и жизнеутверждающим потенциалом. Забота о здоровье и жизни без стресса, защита окружающей среды и сохранении ресурсов планеты становятся все более популярными.

Все это выражается в стремлении иметь экономичную, гигиеничную и экологически дружественную, эстетическую продукцию. Подумайте только о возможности обладания Porsche Cayenne с гибридным мотором! Защищайте окружающую среду, получая от этого удовольствие!

Новый экологичный стиль жизни, наполненный удовольствием, изменит наш мир и подарит интересные решения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала себе и подруге ламинирование! Так,как было написано выше! У меня получился (извините за высказывание) цвет дохлой собаки. Брала номер 5/0. Блеска не прибавилось. У подруги цвет не изменился,а блеска даже убавилось. Делали утром,а к вечеру пришлось головы мыть,было ощущение,что не промыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала себе и подруге ламинирование! Так,как было написано выше! У меня получился (извините за высказывание) цвет дохлой собаки. Брала номер 5/0. Блеска не прибавилось. У подруги цвет не изменился,а блеска даже убавилось. Делали утром,а к вечеру пришлось головы мыть,было ощущение,что не промыли.

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста подробно, как именно вы его делали? Если можно по порядку: диагностика, нанесение, время выдержки, как смывали и тд? Дело в том, что я с shine tone очень часто работаю и все клиенты довольны... Очень хочется понять в чем причина такого негативного отзыва... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста подробно, как именно вы его делали? Если можно по порядку: диагностика, нанесение, время выдержки, как смывали и тд? Дело в том, что я с shine tone очень часто работаю и все клиенты довольны... Очень хочется понять в чем причина такого негативного отзыва... :huh:

 

Доброе время суток! Волосы тонкие,пористые.Крашены тонирующими безамиачными красителями. Цвет на уровне 7,с легким медным оттенком. Голову помыли шампунем, затем нанесли shine&tone 5/0. Время выдержки 30 минут. После волосы смочили водой,вспенили состав и смыли с шампунем и кондиционером. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, stilist-best обращаюсь к вам, так как вы знаете очень хорошо эту продукцию, у нас в салоне 4 года стоял Loreal, и тут хозяева решили поставить марку La Biosthetique не знаю с чем это связанно. Не могли бы вы по подробней рассказать про эту марку. Знаю что когда хозяйка летала в Париж там приобрела себе ампулы, делала их ей я результат великолепный :D , но меня больше интересуют краска!!! сколько у вас палитр??? оттенков??? и.т.д.. если между ними сходство ( я имею ввиду с продукцией Loreal) еще очень хотелось узнать мнение всех кто работал с этой продукцией :rolleyes: заранее большое спасибо...

Не важно, что говорят у тебя за спиной. Главное, что когда ты оборачиваешься, все молчат.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, stilist-best обращаюсь к вам, так как вы знаете очень хорошо эту продукцию, у нас в салоне 4 года стоял Loreal, и тут хозяева решили поставить марку La Biosthetique не знаю с чем это связанно. Не могли бы вы по подробней рассказать про эту марку. Знаю что когда хозяйка летала в Париж там приобрела себе ампулы, делала их ей я результат великолепный :D , но меня больше интересуют краска!!! сколько у вас палитр??? оттенков??? и.т.д.. если между ними сходство ( я имею ввиду с продукцией Loreal) еще очень хотелось узнать мнение всех кто работал с этой продукцией :rolleyes: заранее большое спасибо...

La Biosthetique это бивалентная система окрашивания, 72 тюбика с краской из которых можно получить 3 вида красителя и 127 цветовых ньюансов. Таким образом вы получаете 1) стойкое окрашивание, 2) полуперманентное окрашивание, 3) транспарентное (полупрозрачное) тонирование

Для того что бы было проще ориентироваться в оттенках выкладываю сюда цветовой круг:

831e93a3dbde.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

stilist-best, здравствуйте!

Я приобрела продукты этой фирмы для биолюминирования в дом условиях. Можете подробно описать, как проводить процедуру. Буду очень признательна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stilist-best, здравствуйте!

Я приобрела продукты этой фирмы для биолюминирования в дом условиях. Можете подробно описать, как проводить процедуру. Буду очень признательна :)

Я ответила Вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

здравствуйте, stilist-best, ! Обращаюсь к Вам, как к профессионалу за консультацией, т.к. в Минске еще только обучаются работе с La biosthetique, так что довериться пока некому. У меня сейчас рыжий цвет волос примерно на уровне 7, полгода красилась и ламинировалась Lebel, до этого Лореаль для домашнего использования и осветление когда-то было. Сейчас я хочу постепенно перейти в блондинку и потом тонироваться слегка рыжеватый оттенок чтоб был. Подскажите, пожалуйста, технологию, как правильно это сделать, какими препаратами в какой пропорции? И технологию ламинирования, пожалуйста! Буду очень Вам признательна. Я не парикмахер, просто, когда пойду в салон, хочу быть уверена, что мне все делаютправильно, по технологии, ато был уже однажды печальный опыт.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем доброй ночи... сегодня была на семинаре тренд осень - зима 2010/2011 La Biosthetique, могу сказать что я в полном восторге :lol: :lol: :lol:

 

в этом семинаре принимали участие преподаватели школы cut and color... Колесникова Ольга и Тидеман Андрей они просто СУПЕР :excl: :excl: :excl:http://academi.cutcolor.ru/

 

вся коллекция адаптирована к повседневной работе... т.е. все стрижки коммерческие... ( что для нас как для мастеров не мало важно, ведь можно узнать новую стрижку, но так и не использовать ее в повседневной работе)

 

сегодня нам было представлено девять образов.. из них два мужских...

 

очень интересные техники окрашивания... что женские что мужские...

 

вот теперь хочется быстрее вернутся домой и на работу :rolleyes: , чтобы все это уже попробовать ..))

 

Отдельное спасибо нашим любимым технологам марки La Biosthetique

 

Барановой Наталье и Кирсановой Ирине... и.т.д...

 

p.s... вы нас вдохновляете... :wub: )

Не важно, что говорят у тебя за спиной. Главное, что когда ты оборачиваешься, все молчат.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.