Перейти к содержанию

Работы Вартана Болотова Парикмахера


Ольга Барановская

Рекомендуемые сообщения

...машинкой я виртуозно двумя руками владею, мне сегодня важно руками работать, чтобы руки ножницами полубокс делали.....когда под полтинник, травматический артрит и зрение уже не то, важно сложные работы делать, чтобы не опускаться раньше времени.... и так уже не смогу сделать так к примеру, как лет пять назад, ни хера не вижу, один глаз плюс, другой минус, работаю больше по мышечной памяти, иной раз начнёшь исправлять небольшую ошибку и всю стрижку запорешь......чувствую близко то время когда от мужских стрижек придётся отказаться, чтобы не делать их на порядки хуже чем сейчас......

Да.....Время не спрашивает нас,готовы ли мы к переменам....Видео пыталсь закачать много раз-но ничего не получается....не знаю,почему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ
......при мужских стрижках не пользуюсь даже окантовочный машинкой, только расчёски и ножницы........

Работы супер. Без лести. Как продвигается вопрос с обучением? Я возможно повторюсь,но не возьмете на пару дней на стажировку?Я уже год нигде не обучалась,т.к. не могу ничего подобрать. Ни корочки нужны,а реальные знания.На следующей неделе буду в Москве.Приму совет,если есть какая-то другая альтернатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы супер. Без лести. Как продвигается вопрос с обучением? Я возможно повторюсь,но не возьмете на пару дней на стажировку?Я уже год нигде не обучалась,т.к. не могу ничего подобрать. Ни корочки нужны,а реальные знания.На следующей неделе буду в Москве.Приму совет,если есть какая-то другая альтернатива.

 

 

....Рахиль, скоро месяц как приболел, нахожусь в основном в горизонтальном состоянии, не до работы. Ты к ПалИванычу попробуй подойти, он много чего умеет и знает, о чём распространяется не любит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Рахиль, скоро месяц как приболел, нахожусь в основном в горизонтальном состоянии, не до работы. Ты к ПалИванычу попробуй подойти, он много чего умеет и знает, о чём распространяется не любит.....

Кто скрывается за этим псевдонимом?Баженов? Если нет,дайте координаты. Мне бы поставить технику в мужских работах,сама вижу,не дорабатываю. Нет лоска дорогой стрижки.Есть в классических работах особый шик,есть он в ваших работах. Я не против Павла Баженова,но не видела предложений семинаров в его школе. Или они есть?А вообще готова принять всю информацию в парикмахерском деле,которой захотят поделиться профессионалы. Если можно,прошу ответить завтра,т.к уезжаю в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто скрывается за этим псевдонимом?Баженов? Если нет,дайте координаты. Мне бы поставить технику в мужских работах,сама вижу,не дорабатываю. Нет лоска дорогой стрижки.Есть в классических работах особый шик,есть он в ваших работах. Я не против Павла Баженова,но не видела предложений семинаров в его школе. Или они есть?А вообще готова принять всю информацию в парикмахерском деле,которой захотят поделиться профессионалы. Если можно,прошу ответить завтра,т.к уезжаю в Москву.

 

...Рахиль, это конечно Баженов. Подобных семинаров он не проводит, у него и так со временем туго, но если его попросить....... если буду себя лучше чувствовать, заеду к нему в гости, но не обещаю, не хочу за руль садиться когда неважно себя чувствую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • Партнёр форума Парикмахеров
Не совсем в тему... Но какие БАБОЧКИ красивые на батареи ;)

....это первое сообщение у Ginger_kitten на форуме...

 

...ради этого стоило зарегистрироваться...

 

...давненько я так не смеялась :P

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....это первое сообщение у Ginger_kitten на форуме...

 

...ради этого стоило зарегистрироваться...

 

...давненько я так не смеялась :P

Я аж специально пошел искать этих бабочек!!!Ржачно.Смехно :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, какие красивые стрижки!!! Вот бы тоже так научиться стричь... :rolleyes:

 

 

А еще тут будут какие-нибудь фото? Смотреть - одно удовольствие, так хочется еще такие великолепные работы увидеть!!!!

Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, какие красивые стрижки!!! Вот бы тоже так научиться стричь... :rolleyes:

 

 

А еще тут будут какие-нибудь фото? Смотреть - одно удовольствие, так хочется еще такие великолепные работы увидеть!!!!

Больше всего паразило,четкость линий и законченный вид всех форм.Глаз уже так привык к бешеному креативу,что очень приятно посмотреть на аккуратные и красивые работы.Странно только как наш маэстро обходится без машинки и филировки?(может что то типа old school?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот, мне тоже очень интересно было бы посмотреть, как можно обработать окантовку без машинки и без неё же сделать дымчатый переход, о котором иногда говорит Вартан...

Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот, мне тоже очень интересно было бы посмотреть, как можно обработать окантовку без машинки и без неё же сделать дымчатый переход, о котором иногда говорит Вартан...

все приходит с опытом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Боже мой, какие красивые стрижки!!! Вот бы тоже так научиться стричь... :rolleyes:

 

 

А еще тут будут какие-нибудь фото? Смотреть - одно удовольствие, так хочется еще такие великолепные работы увидеть!!!!

 

Я вот на его форуме увидела еще работы. Красота!!!!

http://vartan-bolotov.ru/index.php?showtop...entry2928

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

0_154e1_a55af5d8_L.jpg

«IMG_1810.JPG» на Яндекс.Фотках

 

Наконец удалось облегчить регистрацию на моём форуме, надеюсь проблем больше не будет...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец удалось облегчить регистрацию на моём форуме, надеюсь проблем больше не будет...........

 

Привет, Вартан!

Ты прав, когда проблем меньше - настроение лучше.

И мне стало веселее, уже не спрашивают знакомые мастера: "как зарегистрироваться, помогите..."

А знаешь, у тебя много поклонников и поклонниц на Украине.

Вот сегодня приехала с Мариуполя, где о тебе спрашивали многие мастера. Они просто были уверены, что мы лично знакомы. Когда я рассказала, что увидимся мы только 1марта, когда ты приедешь проводить мастер-класс по стрижкам, не поверили. Ну и ладно. А на мастер-класс приедут, хотя расстояние не маленькое.

Так что, готвьсь... ставить автографы. :)

Парикмахеры всех стран, общайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Вартан!

Ты прав, когда проблем меньше - настроение лучше.

И мне стало веселее, уже не спрашивают знакомые мастера: "как зарегистрироваться, помогите..."

А знаешь, у тебя много поклонников и поклонниц на Украине.

Вот сегодня приехала с Мариуполя, где о тебе спрашивали многие мастера. Они просто были уверены, что мы лично знакомы. Когда я рассказала, что увидимся мы только 1марта, когда ты приедешь проводить мастер-класс по стрижкам, не поверили. Ну и ладно. А на мастер-класс приедут, хотя расстояние не маленькое.

Так что, готвьсь... ставить автографы. :)

 

 

Валя, ты про скайп забыла, мы с тобой по видеотелефону общались, я тебе коллекцией воблеров похвастался и познакомил со своими котами..... так что мы встречались в режиме онлайн....

..... про поклонниц уже интересно, ты мне подбери одну, глухонемую сироту, чтобы умела копать червей и разводить опарыша, а главное не забудь прислать фотографию её моторной лодки ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да ...фото обязательно!

 

Спасибо Сергей, ты как рыбак меня понимаешь, что никаких шуток по определению быть не может, когда речь идёт о Святом, о рыбной ловле. Жёны приходят и уходят, а рыбалка остаётся...... в конце концов, свободный мужик, впрочем для справедливости как и свободная женщина рыболв, могут жениться, хоть каждый день.

 

0_1b66d_bee7e3e6_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

 

Такую щуку на простой "Казанке" не комфортно вытаскивать будет. Думаю жену надо искать с "Байдой" и двухсотсильным движком "Ямаха".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.