Перейти к содержанию

Украина. Курсы Парикмахеров Одесса, Донецк, Киев. Что Выбрать?


lotina2007

Рекомендуемые сообщения

Я училась на курсах в ПТУ №40 (большие группы, мало моделей, идеальный вариант если хочется в учебное время попить кофе и покурить. Мастер у нас был хороший, но он не имел никакого опыта преподавания.. это минус. Постоянно слышу жалобы о том, что там никто ничего не объясняет и не хочешь объяснять), пошла поработала, поняла, что для работы нужна техника, а не отсебятина и решила продолжить обучение. Попала к Роме Лемешу. Группы по 5 человек. Не знаю, что там говорят о бабушках, да, бабушки приходят, мне очень часто попадались молодые девушки. Дело в том, что Лемеш учит методом сложностей. Т.к. если научишься делать так, то потом тебе все сложности будут ни по чем. Рома учит не только стричь, а понимать, что, где и зачем ты состригаешь, то же касается и окрашивания, дается достаточная база колористики. Что касается Красуни, Свит краси ... там делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 448
  • Создана
  • Последний ответ

Подскажите пожалуйста те кто учились у Тарасюка.

Я закончил в Харькове 40-е училище, парикмахера-модельера. В стрижках, укладках, колористике навыки есть, но причёски делать так и не научился но очень хочу. Работаю ужё 1.5 года. И вообще хотелось бы повысить свой уровень. Стоит ли начинать обучение в академии Владимира Тарасюка с базового курса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, с 14 марта записалась на курсы парикмахеров в школу "Багира" в Киеве, исходила из ценовой категории и объёма курса, но не могу ни где найти отзывов о школе

Если кто, что знает напишите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Лемеша тоже курсы проблемные, мне до финала терпения не хватило :( организация занятий хромает от слабого напора в мойке и твердых стульев школьные б\у, холодно в помещении, последовательности в подаче материала ни какой, ни кто не знает что будет на следующем занятии. после 6 занятий теории привели пенсионерок с больными поясницами - на те практикуйтесь :( попытки прояснить ситуацию вызывают агрессию и отмазки "мои курсы, я в план работы вас посвящать не обязан" А еще готовьтесь к большим финансовым вложениям и не верьте что покупать надо инструменты постепенно, нужно все сразу и вчера и такое как вам посоветуют

Нужно отметить что были и светлые моменты, нельзя сказать, что кто то из них не профессионал, нет каждый из них в отдельности на высоте, но как то все через пень колоду...

Я согласна с вами, т.к. тоже училась у Лемеша, а диплом получала у другого мастера. Рома безусловно дал хорошую теоретическую базу, но в программе сбои и многие девочки поуходили. Лично я не жалею. Получила диплом известной школы-студии от Натальи Мусатовой. очень довольна. работаю и совершенствуюсь. В общем зависит все от человека, от его желания. У Ромы все получали одну и туже информацию, но кто-то бегло ее просматривал. а кто-то задавал вопросы, вникал. Советую школу Мусатовой, у нее замечательные курсы, без нервотрепки все узнаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, с 14 марта записалась на курсы парикмахеров в школу "Багира" в Киеве, исходила из ценовой категории и объёма курса, но не могу ни где найти отзывов о школе

Если кто, что знает напишите плиз.

Введите в google отзывы о школе Багира Киев.Или http://www.rang.com.ua/bagira-school.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Введите в google отзывы о школе Багира Киев.Или http://www.rang.com.ua/bagira-school.com.ua

 

 

Спасибки большое, отзывы нашла ,

Была уже на первом занятии и делала мужскую стрижку Полубокс

конечно страшно было, первый раз ножницы держала, но получилось не плохо мужчине понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сегодня нашла курсы "Марафет" описание конечно заинтересовало этих курсов. :rolleyes: Хотелось услышать отзывы кто там учился. Отзовитесь плиззз, заранее благодарна

kotenok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна с вами, т.к. тоже училась у Лемеша, а диплом получала у другого мастера. Рома безусловно дал хорошую теоретическую базу, но в программе сбои и многие девочки поуходили. Лично я не жалею. Получила диплом известной школы-студии от Натальи Мусатовой. очень довольна. работаю и совершенствуюсь. В общем зависит все от человека, от его желания. У Ромы все получали одну и туже информацию, но кто-то бегло ее просматривал. а кто-то задавал вопросы, вникал. Советую школу Мусатовой, у нее замечательные курсы, без нервотрепки все узнаете.

Если не секрет, почему вам пришлось получать диплом в другом месте. Собираюсь ити к Лемешу на обучение и не знаю, что мне делать. Хотелось бы найти такие курсы чтоб руку поставили и НАУЧИЛИ...

Заранее благодарна

kotenok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Если не секрет, почему вам пришлось получать диплом в другом месте. Собираюсь ити к Лемешу на обучение и не знаю, что мне делать. Хотелось бы найти такие курсы чтоб руку поставили и НАУЧИЛИ...

Заранее благодарна

В данный момент обучаюсь у Лемеша.Очень довольна!Правда нелегко,Рома очень требователен,но он Умничка......,а то что здесь пишут о нем это все бред!Это люди которые не хотят Учиться и Научиться,что самое важное!!!или приходят только из-за диплома..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, ну вот , я уже закончила курсы. и очень очень. девченки довольна, делюсь Марафет, находится на центральном рынке, от метро 15 метров, это в здании метрополитена, 0639921360, 0931645665. Чесно пробуйте, я довольна.....Старайтесь к мастеру Оле попасть, она с вас не слезит,( жует и глотать помогает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Подскажите какие еще есть курсы парикмахеров в Днепропетровске?

Да масса школ и преподавателей. У Абрамовой (сборная Украины) можно повысить квалификацию с дипломом (денег только нужно тележку). Не плохо у Наташи Исаченко (#### Интеркуафюр. Авторская техника). Элина Быстрицкая уехала в Одессу (тренер хороший, только лежебока чуть-чуть - опаздывает на час). Валентина Михеева тренирует не плохо (легенда СССР и тренер международной категории). Все остальные просто как "натаскиватели" кто на что горазд. Света Хорликова - хороший спец. Если на индивидуалку, то ко многим имеет смысл (только не все диплом дадут. Хотя бить потом будут не по диплому)))). К Поплавскому только ради "вышки" или для получения лицензии - всё остальное позор, как и он сам. Вроде никого не забыл. Если забыл, то спрашивайте - расскажу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Я вот тоже собираюсь поехать к Лемешу Роману на обучение,надеюсь получу много информации и закреплю на отработке!Девчонки,а на какой косметике работает Роман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, могу предложить Вам наши курсы. Цена всего 1350 грн., продолжительность 80 академ. часов. Занятия 3 раза в неделю по 4 академ. часа в группах по 5-6 человек и не больше!!! Первые 2 занятия теория, а затем только практика. С моделями напряженка бывает, но очень редко, на этот случай есть манекены. После окончания есть возможность получить наше свидетельство или же сертификат Харьковского областного учебного центра Государственного комитета статистики. Инструменты Вы покупаете сами, но на первых занятиях преподаватель подробно консультирует какими инструментами лучше пользоваться, тем более если Вы хотите после курсов дальше работать в этом направлении, то инструменты Вам и так понадобятся. да и обычно те инструменты, которые предоставляются прошли уже не одни руки и состояние их не самое шикарное . . .

Если что звоните, 717 - 3- 717, 093 293 55 37, 066 233 58 58. Алина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Milaja! И не сомневайтесь Рома дает много полезной информации,и что не мало важное есть на ком практиковаться...А работаем мы на косметике ESTEL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, могу предложить Вам наши курсы. Цена всего 1350 грн., продолжительность 80 академ. часов. Занятия 3 раза в неделю по 4 академ. часа в группах по 5-6 человек и не больше!!! Первые 2 занятия теория, а затем только практика. С моделями напряженка бывает, но очень редко, на этот случай есть манекены. После окончания есть возможность получить наше свидетельство или же сертификат Харьковского областного учебного центра Государственного комитета статистики. Инструменты Вы покупаете сами, но на первых занятиях преподаватель подробно консультирует какими инструментами лучше пользоваться, тем более если Вы хотите после курсов дальше работать в этом направлении, то инструменты Вам и так понадобятся. да и обычно те инструменты, которые предоставляются прошли уже не одни руки и состояние их не самое шикарное . . .

Если что звоните, 717 - 3- 717, 093 293 55 37, 066 233 58 58. Алина

Вы знаете! 80 акад.часов это очень мало для начинающих парикмахеров!20 занятий,2 из которых теория,на практику остается 18 занятий.Ну это совсем уж мало............Да к тому же с моделями напряженка :huh: а на маникенах - это не работа согласитесь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искала по Киеву курсы парикмахеров, была удивлена что не могла найти то что мне хочется, все как то премитивно, помещение не имеет вида, много людей на курсе, чему тогда можн обучиться если толпень.

Я с подружкой объездили весь Киев, ребята и наконец я нашла , если кто хочет очень научиться, то могу посоветовать зайдите на их сай -этоШкола имиджа и красоты "Твой стиль"

Я училась у Илоны Удовиковой , ребята супер, человечище, хватает терпения на всех, и базу в этой школе дают хорошую, а главное еще что в группеот 2 до 4 человек, как я хотела, и все занятия практические.

Если хотите , позвоните и придите в гости, вас хорошо твстретят, Дирекция школы и мастера очень любвиобильные люди, такое редкость, Вообще мне нравится, я довольна. Хотяч в Киеве есть еще думаю не плохие 2 шКОЛЫ, НО Я НЕ ПОШЛА , очень дорого и много теории.

Даю телефон0442397266 звоните 0678593802. 0969025797

www.imagestudio.kiev.ua

Можно придти моделью на стрижку и покраску к ним.

Желаю упехов

post-79091-1301503433_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сегодня нашла курсы "Марафет" описание конечно заинтересовало этих курсов. :rolleyes: Хотелось услышать отзывы кто там учился. Отзовитесь плиззз, заранее благодарна

Привет, я проходил практику в Марафете, я закончил 40 училище , но скажу чесно , я очень доволен , что попал сюда,хотя предложений было валом, Красуня в том числе, императрица, Хочу сказать главное, деньжат у меня не очень то. Так как я владел коекакими знаниями мне предложили практику за400 грн в месяц. Я не разу не пожалел, здам в бурсе гос, и прийду обратно в Марафет на стажеровочку, руку набить. Главная там мастер Оля(супер!!!!!!)я таких людей не встречал(короче без знаний вас не отпустят)

 

Привет, я проходил практику в Марафете, я закончил 40 училище , но скажу чесно , я очень доволен , что попал сюда,хотя предложений было валом, Красуня в том числе, императрица, Хочу сказать главное, деньжат у меня не очень то. Так как я владел коекакими знаниями мне предложили практику за400 грн в месяц. Я не разу не пожалел, здам в бурсе гос, и прийду обратно в Марафет на стажеровочку, руку набить. Главная там мастер Оля(супер!!!!!!)я таких людей не встречал(короче без знаний вас не отпустят)

Леша выйди от меня, харе прикалываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, ну вот , я уже закончила курсы. и очень очень. девченки довольна, делюсь Марафет, находится на центральном рынке, от метро 15 метров, это в здании метрополитена, 0639921360, 0931645665. Чесно пробуйте, я довольна.....Старайтесь к мастеру Оле попасть, она с вас не слезит,( жует и глотать помогает)

А конкретнее можно, заходла на сайт к ним , цепануло, а можно твой номер телефона, хотелось бы в реале пообщаться о Марафете, я просто уже устала прыгать по курсам да по мастерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.