Перейти к содержанию

Украина. Курсы Парикмахеров Одесса, Донецк, Киев. Что Выбрать?


lotina2007

Рекомендуемые сообщения

Курсы Владимера Владимировича Тарасюка лучшее что есть на сегоднешний день на украине! Особенно в области стрижек! Я закончил не мало курсов в Украине в России в Германии и с особой благодарностью отношусь к тем знаниям которые я получил в студии Владимира Тарасюка.

Если возможно,увидеть несколько ваших работ по окрашиванию,колористике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 448
  • Создана
  • Последний ответ
Если возможно,увидеть несколько ваших работ по окрашиванию,колористике?

Некоторые мои работы выставлены на форуме в разделе фото галерея там есть два альбома. На высокое мастерство не претендую, так как была возможность поучиться у великих мастеров в том числе и у Владимира Владимировича.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На высокое мастерство не претендую, так как была возможность поучиться у великих мастеров в том числе и у Владимира Владимировича.

Неужели у САМОГО?!4cd5e0b61f10bb2f01203f72ee66f338.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели у САМОГО?!4cd5e0b61f10bb2f01203f72ee66f338.gif

Да мне повезло. Сейчас занятия ведут его ребята но они тоже очень сильные мастера особенно в области стрижек.

40a2665d267b.jpg

ac9a389ae96f.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заврта иду на первое занятие, записалась на индивидуальны тк работаю, заниматся буду 2 полных дня в неделю, может это конечно мало, но дальше будет видно. И я верю в свои силы, и способности.... пожелайте мне удачи!!!!!!!!!

привет!!! ну как после полутора месячного обучения в школе твои впечатления?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

Подскажите курсы вечерних и свадебных причесок в Киеве. Отдельно (без стрижек, окраски и т.п) я нашла только "Арт-салон" и "Bagira-school", но не слышала отзывов о них. Может кто-нибудь учился и поделится впечатлениями? Или посоветуете другие курсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! потоянно читаю форум, но не пишу. сегодня решила обратиться за помощью к вам.

посоветуйте пожалуйста парикмахерские курсы в Киеве (конечно несбыточная мечта - попасть на обучение к Павлу Баженову). желательно несколько вариантов. может кто куда ходил.

огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте!

Подскажите курсы вечерних и свадебных причесок в Киеве. Отдельно (без стрижек, окраски и т.п) я нашла только "Арт-салон" и "Bagira-school", но не слышала отзывов о них. Может кто-нибудь учился и поделится впечатлениями? Или посоветуете другие курсы.

 

В учебном центре "Евростиль" есть отдельный курс мастер вечерних и свадебных причесок. Подробности смотрите на сайте. Учебный центр Евростиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В учебном центре "Евростиль" есть отдельный курс мастер вечерних и свадебных причесок. Подробности смотрите на сайте. Учебный центр Евростиль

Большое спасибо за ссылочку, но к сожалению у них только дневные и утренние группы, а у меня возможность заниматься только вечером.

Хотя меня на этом сайте еще насторожил один факт: многие работы в галерее выполнены на болванках, а это, говорят, гораздо проще, чем на живых волосах, к тому-же фото очень уж любительского качества. Для школы, которая работает с 2003 года странно не обзавестись парой десятков профессиональных фото.

В любом случае, muzyka спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Подскажите, пожалуйста, хорошие курсы в Киеве. Спасибо.

 

Отличные курсы парикмахеров в Киеве в учебном центре Евростиль. Даю ссылку на сайт http://www.eurostyle.kiev.ua/hairdressers-course.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сам[а] из Белгорода

ездил к Уксусову, кроме самого Уксусова никто не впечатлил

даже на следующий день не стал оставаться, деньги и потраченое время выкинутое на ветер

хочу прокатиться в другую сторону

подскажите квалифицированные свежие курсы в пределах ~100-200 км от Белгорода

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Неужели в Киеве больше нет школ кроме Тарасюка и Дюденко??? Просто не охота столько денег выбрасывать.. да и к Тарасюку только на июнь 2010 года попасть можно.. все занято.. :wacko: а ждать столько не могу. может кто-то посоветует?? очень нужно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели в Киеве больше нет школ кроме Тарасюка и Дюденко??? Просто не охота столько денег выбрасывать.. да и к Тарасюку только на июнь 2010 года попасть можно.. все занято.. :wacko: а ждать столько не могу. может кто-то посоветует?? очень нужно :rolleyes:

Если хотите научится стричь только к Тарасюку!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за оффтоп :huh:

Подскажите пожалуйста хорошие курсы по вечерним прическам, желательно в Киеве, ехать далеко нет возможности, т.к дома маленький ребенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели в Киеве больше нет школ кроме Тарасюка и Дюденко??? Просто не охота столько денег выбрасывать.. да и к Тарасюку только на июнь 2010 года попасть можно.. все занято.. :wacko: а ждать столько не могу. может кто-то посоветует?? очень нужно :rolleyes:

Я хоть и не спец., зато очень требовательный клиент. К тому же любитель необычных коротких стрижек. Так вот за последние 12 лет, что я живу в Киеве, самые классные стрижки мне делает выпускница S&A Group (Ирина - привет!). (Она отучилась там базовый курс и недавно прошла повышение квалификации там-же). Единственный мастер, которая понимает что я хочу, без долгих объяснений, терминов, без картинки. Более того, единственный мастер, которая меня сделала "натуральной" платиновой блондинкой, хотя остальные тверидли, что мой цвет волос нельзя осветлить без желтизны не "перепалив" при этом. (сразу оговорюсь, что посещаю обычный недорогой салон-парикмахерскую).

martysik вот единственная альтернатива, которую, возможно стоит рассмтреть. (Ссылку на сайт S&A Group легко найти поиском)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и не спец., зато очень требовательный клиент. К тому же любитель необычных коротких стрижек. Так вот за последние 12 лет, что я живу в Киеве, самые классные стрижки мне делает выпускница S&A Group (Ирина - привет!). (Она отучилась там базовый курс и недавно прошла повышение квалификации там-же). Единственный мастер, которая понимает что я хочу, без долгих объяснений, терминов, без картинки. Более того, единственный мастер, которая меня сделала "натуральной" платиновой блондинкой, хотя остальные тверидли, что мой цвет волос нельзя осветлить без желтизны не "перепалив" при этом. (сразу оговорюсь, что посещаю обычный недорогой салон-парикмахерскую).

martysik вот единственная альтернатива, которую, возможно стоит рассмтреть. (Ссылку на сайт S&A Group легко найти поиском)

Я специалист, и учился в S&A Group, ничего плохого сказать про них не могу но всё же останусь при своём мнении.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.