Перейти к содержанию

Украина. Курсы Парикмахеров Одесса, Донецк, Киев. Что Выбрать?


lotina2007

Рекомендуемые сообщения

В Академии-мастерской "Твой стиль" есть с кого брать пример . Сильная команда, парикмахеров , визажистов. Мне очень понравилось обучаться , я советую эту школу . По визажу отлично обучает в Академии Анна Онищенко, видно что человек владеет искусно визажом и стилистикой, очень творческая. По курсу парикмахер-стилист Илона Удовикова. Это конечно мастера высокого уровня. По вечерним прическам Ирина.

 

Сейчас идеи набор на курсы 22 ноября начало занятий

 

сайт" Твой стиль"

видеоролик обучение "твой стиль"

видеоролик Академии-мастрерской

видеоролик "Преображение" Академии-мастерской имиджа и красоты "Твой стиль"

Киев ул.Пушкинская 9Б тел. 0969025797 . 044 22254 05

 

 

 

 

 

ВНИМАНИЕ В АКАДЕМИИ ПОМЕНЯЛИСЬ ТЕЛЕФОНЫ 044 2225405 0969025797

 

Я искала по Киеву курсы парикмахеров, была удивлена что не могла найти то что мне хочется, все как то примитивно, помещение не имеет вида, много людей на курсе, чему тогда можно обучиться если тол пень.

Я с подружкой объездили весь Киев, ребята и наконец я нашла , если кто хочет очень научиться, то могу посоветовать зайдите на их сай -это Школа имиджа и красоты "Твой стиль"

Я училась у Илоны Удовиковой , ребята супер, человечище, хватает терпения на всех, и базу в этой школе дают хорошую, а главное еще что в группе от 2 до 4 человек, как я хотела, и все занятия практические.

Если хотите , позвоните и придите в гости, вас хорошо встретят, Дирекция школы и мастера очень любвеобильные люди, такое редкость, Вообще мне нравится, я довольна. Хотят в Киеве есть еще думаю не плохие 2 ШКОЛЫ, НО Я НЕ ПОШЛА , очень дорого и много теории.

 

www.imagestudio.kiev.ua

Можно придти моделью на стрижку и покраску к ним.

Желаю успехов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 448
  • Создана
  • Последний ответ

ВНИМАНИЕ!!!!В АКАДЕМИИ МАСТЕРСКОЙ "ТВОЙ СТИЛЬ" НОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ (ЕСЛИ ВАМ ОТВЕТЯТ ПО СТАРЫМ НОМЕРАМ , ТО ЭТО НЕ НАША ШКОЛА)

044 2225405 0969025797

 

сайт "ТВОЙ СТИЛЬ"

 

ВИДЕОРОЛИК "ТВОЙ СТИЛЬ" ИЗ СЕРИИ ПРЕОБРАЖЕНИЕ

 

ВИДЕОРОЛИК

 

ВИДЕОРОЛИК "ТВОЙСТИЛЬ" РОЛЬ ПАРИКМАХЕРА СТИЛИСТА , ЗНАКОМСТВО С КОМАНДОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите хорошие курсы и не очень дорогие в Киеве. Спасибо!!!!!!!! :rolleyes:

440 222 54 05 , 0969025797 Киев ул .Пушкинская 9б

 

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 22 НОЯБРЯ

 

ВСЕМ КТО ИЩЕТ ПО НАСТОЯЩЕМУ КАЧЕСТВЕННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Я САМА ОБУЧАЛАСЬ В "ТВОЙ СТИЛЬ" АКАДЕМИЯ-МАСТЕРСКАЯ ИМИДЖА И КРАСОТЫ . Я УЖЕ ПИСАЛА , НО СЕЙЧАС ЗАКАНЧИВАЮ ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПО СТРИЖКАМ КРЕАТИВНЫМ.

ЧЕМ МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ЭТА ШКОЛА: ПО НАСТОЯЩЕМУ МАСТЕРА ЭКСПЕРТЫ, НЕ ПРОСТО НАПИСАНО, НО ПОДТВЕРЖДЕНО В РАБОТЕ,

ПРОФ. ПОДХОД К ОБУЧЕНИЕ, ОБУЧЕНИЕ ИМЕЕТ СИСТЕМУ, ЧТО НЕ СКАЖЕШЬ О ДРУГИХ(СИСТЕМНОЕ ОБУЧЕНИЕ), СИЛЬНАЯ БАЗА ПО КАЖДОМУ НАПРАВЛЕНИЮ, ОБУЧЕНИЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ МАТЕРИАЛОМ (МЕТОДИЧКИ, И Т.Д.), МНОГО ПРАКТИКИ 85%,ЧТО ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСВОИТЬ КУРС И РАБОТАТЬ. ПРИ ПРАКТИЧЕСКИХ ЗАНЯТИЯХ УСВОЯЕМОСТЬ ИМЕЕТ БОЛЬШОЙ %, ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ НА ЖИВЫХ МОДЕЛЯХ-КЛИЕНТАХ, ЧТО ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПРЕОДОЛЕТЬ СТРАХ, РАБОТАТЬ КАК ПАРИКМАХЕР-СТИЛИСТ, УМЕТЬ ПОДБИРАТЬ ПРИЧЕСКУ. ЦВЕТ ВОЛОС И МАКИЯЖ.

 

САЙТ "ТВОЙ СТИЛЬ" АКАДЕМИЯ-МАСТЕРСКАЯ ИМИДЖА И КРАСОТЫ

 

--КУРС ПАРИКМАХЕР-СТИЛИСТ (ПРОВОДИТ КУРС ЭКСПЕРТ ИЛОНА УДОВИКОВА, ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА, , ШКОЛА ТЕХНИКА ВИДАЛ СЭССУНА)

--- КУРС КОЛОТРИСТ-СТИЛИСТ (ОГРОМНАЯ БАЗА. ТЕХНОЛОГ ИЛОНА УДОВИКОВА )

---ВЕЧЕРНИЕ И СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ, ДИЗАЙН ПРИЧЕСКИ ( ПРЕПОДАВАТЕЛЬ Специалист СМС-САТ Украины, призер международных конкурсов, дизайнер причесок для шоу - программ, рекламных проектов и фотосъемок, дипломант Книги Рекордов Украины. )

--- КУРС ВИЗАЖИСТ СТИЛИСТ (ПРОВОДИТ КУРС АНЯ ОНИЩЕНКО , ЭКСПЕРТ КАРАНДАШНОЙ ТЕХНИКИ И ЕВРОПЕЙСКОЙ ШКОЛЫ)

---КУРС ДИЗАЙНЕР ОДЕЖДЫ (ПРЕПОДАВАТЕЛЬ УЧАСТНИЦА БОЛЬШОЙ МОДЫ В КИЕВЕ ЯНА МИРОНОВА)

 

ВИДЕОРОЛИК РОЛЬ ПАРИКМАХЕРА СТИЛИСТА

 

ВИДЕОРОЛИК "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"

 

ВИДЕОРОЛИК "ТВОЙ СТИЛЬ" КУРСЫ ПАРИКМАХЕРОВ

 

 

Подскажите хорошие курсы и не очень дорогие в Киеве. Спасибо!!!!!!!! :rolleyes:

440 222 54 05 , 0969025797 Киев ул .Пушкинская 9б

 

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 22 НОЯБРЯ

 

ВСЕМ КТО ИЩЕТ ПО НАСТОЯЩЕМУ КАЧЕСТВЕННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Я САМА ОБУЧАЛАСЬ В "ТВОЙ СТИЛЬ" АКАДЕМИЯ-МАСТЕРСКАЯ ИМИДЖА И КРАСОТЫ . Я УЖЕ ПИСАЛА , НО СЕЙЧАС ЗАКАНЧИВАЮ ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПО СТРИЖКАМ КРЕАТИВНЫМ.

ЧЕМ МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ЭТА ШКОЛА: ПО НАСТОЯЩЕМУ МАСТЕРА ЭКСПЕРТЫ, НЕ ПРОСТО НАПИСАНО, НО ПОДТВЕРЖДЕНО В РАБОТЕ,

ПРОФ. ПОДХОД К ОБУЧЕНИЕ, ОБУЧЕНИЕ ИМЕЕТ СИСТЕМУ, ЧТО НЕ СКАЖЕШЬ О ДРУГИХ(СИСТЕМНОЕ ОБУЧЕНИЕ), СИЛЬНАЯ БАЗА ПО КАЖДОМУ НАПРАВЛЕНИЮ, ОБУЧЕНИЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ МАТЕРИАЛОМ (МЕТОДИЧКИ, И Т.Д.), МНОГО ПРАКТИКИ 85%,ЧТО ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСВОИТЬ КУРС И РАБОТАТЬ. ПРИ ПРАКТИЧЕСКИХ ЗАНЯТИЯХ УСВОЯЕМОСТЬ ИМЕЕТ БОЛЬШОЙ %, ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ НА ЖИВЫХ МОДЕЛЯХ-КЛИЕНТАХ, ЧТО ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПРЕОДОЛЕТЬ СТРАХ, РАБОТАТЬ КАК ПАРИКМАХЕР-СТИЛИСТ, УМЕТЬ ПОДБИРАТЬ ПРИЧЕСКУ. ЦВЕТ ВОЛОС И МАКИЯЖ.

 

САЙТ "ТВОЙ СТИЛЬ" АКАДЕМИЯ-МАСТЕРСКАЯ ИМИДЖА И КРАСОТЫ

 

--КУРС ПАРИКМАХЕР-СТИЛИСТ (ПРОВОДИТ КУРС ЭКСПЕРТ ИЛОНА УДОВИКОВА, ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА, , ШКОЛА ТЕХНИКА ВИДАЛ СЭССУНА)

--- КУРС КОЛОТРИСТ-СТИЛИСТ (ОГРОМНАЯ БАЗА. ТЕХНОЛОГ ИЛОНА УДОВИКОВА )

---ВЕЧЕРНИЕ И СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ, ДИЗАЙН ПРИЧЕСКИ ( ПРЕПОДАВАТЕЛЬ Специалист СМС-САТ Украины, призер международных конкурсов, дизайнер причесок для шоу - программ, рекламных проектов и фотосъемок, дипломант Книги Рекордов Украины. )

--- КУРС ВИЗАЖИСТ СТИЛИСТ (ПРОВОДИТ КУРС АНЯ ОНИЩЕНКО , ЭКСПЕРТ КАРАНДАШНОЙ ТЕХНИКИ И ЕВРОПЕЙСКОЙ ШКОЛЫ)

---КУРС ДИЗАЙНЕР ОДЕЖДЫ (ПРЕПОДАВАТЕЛЬ УЧАСТНИЦА БОЛЬШОЙ МОДЫ В КИЕВЕ ЯНА МИРОНОВА)

 

ВИДЕОРОЛИК РОЛЬ ПАРИКМАХЕРА СТИЛИСТА

 

ВИДЕОРОЛИК "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"

 

ВИДЕОРОЛИК "ТВОЙ СТИЛЬ" КУРСЫ ПАРИКМАХЕРОВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курсы в "твой стиль" оправдали мои ожидания. Было немного сложно по началу влиться в этот процесс. Тем, кто быстро может сориентироваться было легче. Просто сразу бросили в практику стричь людей. Было немного страшновато, но никто не пострадал) а с каждым занятием прибавлялось уверенности в себе. А это немло важно. Но это уже зависит от человека. Надо же пробывать что-то новое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хорошо, что есть такие форумы. Пол года назад сама выбирала курсы и все никак не знала куда пойти. Почитав разные отзывы было 2 варианта: платить бешеную сумму и идти к Тарасюку или "довольствоваться малым" и выбрать другие курсы. Естественно на первое денег не хватило, дальше был выбор курсов. Их достаточно много, но я выбрала "Твой стиль" чисто потому что живу рядом. Но я не ошиблась. Положительные отзывы на форумах, которые я прочитала до курсов не обманули меня. Особо каких-то неприятных моментов не было. Разве что вот это моментальное погружение в парикмахерское искусство немного ошарашило. Но в какой-то мере это правильно. Теория теорией а практика нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ ПОМЕНЯЛИСЬ ТЕЛЕФОНЫ

044 2225405

0969025797

 

Всем кто хочет учиться парикмахерскому мастерству хочу посоветовать Школу имиджа и красоты "Твой стиль"

Ш этой школе есть отличные мастера и главное это преподователь, который можем и способен передать и научить навокам мастерсва этому прерасному делу.

Вшколе есть преподователь Илона Удовикова , Она сейчас проводит курс парикмахер-стилист, также есть курсы колористики и вечерних причесок.

В этой школе отличные директора которые задают темп и имеют большое желание помочь расскрыть потанциал все кто желает работать в сфере красоты и моды.

Прподователь Илона Удовикова умеет передать и научить , она мастер с большой буквы и имеет талан обучать. В группе до 4 человек, все обучение проходит на практических занятиях, на живых моделях.

В Киеве есть хороште преподователи и мастера, есть различные неплохие Школы как от Тарасюка ии т.д.

Но я хочу вам сказать кто прошел эту школу имиджа и красоты -курс априкмахер стилсит, имеет навыки в работе и ученики работают в салонах.

я знаю, к ним приезжали и с Израиля повышать квалификацию.

В школе так поставлена работа, что любой курс направлен на результат, что парикмахеров, что визажа и т.д.

даю сайт

www.imagestudio.kiev.ua

 

 

Зайдите на сайт и посмотрите о Школе,. вам понравится. Учат отлично.

 

НА СТРАНИЧКЕ ФЕЙСБУКА ПОСМОТРИТЕ ВИДЕОРОЛИК ПРО КУРС ДИЗАЙНЕР ПРИЧЕСКИ

 

ВИДЕОРОЛИК КУРС ПАРИКМАХЕР СТИЛИСТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поделиться своими впечатлениями о школе. Первое что меня завлекло в "твой стиль" это конечно цена. По сравнению со всякими тарасюками и прочее это просто чудо. Расположение удобное в центре. Так вот когда я в первый раз туда зашла была не уверена надо оно мне или нет. Но посмотрев как проходит занятие я сразу решилась. 99% это практика. И закончив курсы я уже уверено себя чувствую и могу сказать что многому научилась. Конечно в Киеве большой выбор курсов парикмахеров, но лично я могу посоветовать только "твой стиль" потому что лично проверила на себе. Всем начинающим удачи)

Да, согласна! Я тоже выпускница "Твой стиль". Я учусь в колледже и у меня есть немного свободного времени. Пол года назад я решила попробовать что-то новое . Я всегда любила делать прически, но у меня получалось через раз. Теперь меня взяли в прикмахерскую, и я подрабатывю после колледжа. Спасибо "твой стиль" за все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться первым впечатлением о тренинг-студии Этуаль Донецк. Вот что написано у них на сайте - Школа профессионального мастерства парикмахеров «ЭТУАЛЬ» единственная учебная тренинг - студия в Донецке, которая обучает и подготавливает квалифицированных парикмахеров по совершенно новой программе обучения Академии «DUDENKO – KIEV», Киевской Академии «L'OREAL» и Академии «PIVOT POINT», в которую также входят лучшие программы Французской, Английской, Немецкой и Итальянской школ.

После разговора с администрацией выяснилось что диплом они выдают от имени тренинг-студии Этуаль,только с их печатью. Печати и знака академии «PIVOT POINT» на дипломе нет. К тому же на вопрос об Этуали от Академии «DUDENKO – KIEV» мне пришол такой ответ : 12 апреля 2012 г. 10:53:14 пользователь dudenko (dudenko@voliacable.com) написал

Аксана, добрый день.

У нас по Украине (и не только) куча "сыновей лейтенанта Шмидта".

Скажите, пожалуйста, что Вы представляете, и мы тогда дадим Вам официальный ответ.

17 мая 2012 г. Вячеслав Дюденко будет выступать с мастер-классом в Донецке и расскажет лично о всех самозванцах.

Вы не первая, кто нас спрашивает из Донецка по поводу "Этуаль". Уверены, их подлог скоро раскроется.

С уважением, школа "Дюденко Киев".

Причем как только на их сайте появляються негативные отзывы их быстро удаляют. Все это уже настораживает. Если кто-то проходил там обучение большая просьба поделиться отзывами.

Оксана,добрый день!Я сейчас ищу школу для обучения и также рассматриваю Этуаль....Вы возможно уже обучаетесь где-то,подскажите,пожалуйста,где и как Вам обучение.

Заранее благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться первым впечатлением о тренинг-студии Этуаль Донецк. Вот что написано у них на сайте - Школа профессионального мастерства парикмахеров «ЭТУАЛЬ» единственная учебная тренинг - студия в Донецке, которая обучает и подготавливает квалифицированных парикмахеров по совершенно новой программе обучения Академии «DUDENKO – KIEV», Киевской Академии «L'OREAL» и Академии «PIVOT POINT», в которую также входят лучшие программы Французской, Английской, Немецкой и Итальянской школ.

После разговора с администрацией выяснилось что диплом они выдают от имени тренинг-студии Этуаль,только с их печатью. Печати и знака академии «PIVOT POINT» на дипломе нет. К тому же на вопрос об Этуали от Академии «DUDENKO – KIEV» мне пришол такой ответ : 12 апреля 2012 г. 10:53:14 пользователь dudenko (dudenko@voliacable.com) написал

Аксана, добрый день.

У нас по Украине (и не только) куча "сыновей лейтенанта Шмидта".

Скажите, пожалуйста, что Вы представляете, и мы тогда дадим Вам официальный ответ.

17 мая 2012 г. Вячеслав Дюденко будет выступать с мастер-классом в Донецке и расскажет лично о всех самозванцах.

Вы не первая, кто нас спрашивает из Донецка по поводу "Этуаль". Уверены, их подлог скоро раскроется.

С уважением, школа "Дюденко Киев".

Причем как только на их сайте появляються негативные отзывы их быстро удаляют. Все это уже настораживает. Если кто-то проходил там обучение большая просьба поделиться отзывами.

 

Здравствуйте ув. Оксана, я представляю администрацию тренинг - студии ЭТУАЛЬ. Совершенно случайно попалось на глаза ваше изложение, я просто возмущён, как люди иногда могут всё искажать.

Во первых - никто Вам не говорил и нигде это не написано, что мы являемся представительством Академии «DUDENKO – KIEV», Киевской Академии «L'OREAL» и Академии «PIVOT POINT», мы только обучаем по их технологиям, так как наши преподаватели обучались в данных академиях, поэтому сертификат получают у нас только от имени тренинг-студии ЭТУАЛЬ, печати и знака академии «PIVOT POINT» на дипломе нет и быть не может. Мы отдельная от всех и независимая организация!!!

Во вторых - отзывы о нашей студии есть только на одном сайте http://prof-krasa.com.ua/eduprofile/view/310/ сайт не наш, на нём лишь размещена информация о нашей тренинг - студии и отзывы. Отзывы на нём удалять мы не имеем возможности, почитайте их и Вы это сами это поймёте.

P.s. не нужно очернять достойное заведение. Мы сеем добро, заботимся о наших учениках, устраиваем их на работу, продвигаем вверх по карьерной лестнице!

 

С уважением администрация тренинг - студии ЭТУАЛЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ!!!! ИДИТЕ НА КУРСЫ НА БЕЛОРУССКОЙ 22 ИЛИ ЕЩЕ ИХ НАЗЫВАЮТ КУРСЫ ПАРИКМ. ИСКУСС. ПРИ КНУТД . Я В СВОЕ ВРЕМЯ ПОТЕРЯЛА ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ,ПОТОМУ ЧТО НЕКОМУ БЫЛО ПОДСКАЗАТЬ! ПО КАЧЕСТВУ ОБУЧЕНИЯ ИХ ПРИРАВНИВАЮТ К ДЮДЕНКО И ТАРАСЮКА! И СТОИМОСТЬ СМЕШНАЯ 850 ГРН В МЕСЯЦ,ВОТ ТОЛЬКО ПОЧЕМ У-ТО НА РЕКЛАМУ ОНИ ДЕНЕГ НЕ ВЫДЕЛЯЮТ,ПОТОМУ ПРО НИХ МАЛО ЗНАЮТ! ТЕЛ- 483-71-99

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Школа имиджа и красоты "Твой стиль"

В киеве выпускают парикмахеров -стилистов, визажистов-стилистов , имиджмейкееро и дизайеров одежды

Школа которая вместила различные направления.

Школа в которой работают и собраны профессионалы-эксперты, мастера по пизванию

Все занятия проходят на практике, дают сильную базу.

Вы можете сами убедться в этом приехав к ним или зайти на их сайт.

Мастера имеют огромный опыт и опыт передавать знания.

Об этой школе много хороших отзывов. Советую приехать и самим пообщаться и посмотреть как проходят курсы.

Вы можете учиться в будние дни и есть группы воскресные

Ищите и найдете. такой принцип работает. В свое время и я искал. и нашеел.

www.imagestudio.kiev.ua

044 2397266

0969025797

0973361624

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ В АКАДЕМИИ ПОМЕНЯЛСЯ ГОРОДСКОЙ НОМЕР

НОМЕР АКАДЕМИИ 044 2225405

 

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ В АКАДЕМИИ ПОМЕНЯЛСЯ ГОРОДСКОЙ НОМЕР

НОМЕР АКАДЕМИИ 044 2225405 0969025797 0678593802

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТКРЫТ НАБОР В ГРУППЫ ПАРИКМАХЕР СТИЛИСТ АКАДЕМИЯ-МАСТЕРСКАЯ "ТВОЙ СТИЛЬ"

УТРЕННЯЯ ГРУППА С 15 ЯНВАРЯ УТРО 0969025797

ВЕЧЕРНЯЯ ГРУППА С 25 ЯНВАРЯ ВЕЧЕРНЯЯ

НАШИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ, ВЛАДЕЮТ БАЗОЙ АНГЛИЙСКОЙ ШКОЛЫ ВИДАЛ СЭССУН, И ДРУГИМИ ЕВРОПЕЙСКИМИ ШКОЛА. ПРОХОДИЛИ ПОВЫШЕНИЕ В РАЗЛИЧНЫХ ШКОЛАХ И В КИЕВЕ

Опыт работы получали с ведущими мастерами и школа Киеве, и Европы.

Занятия 3 месяца распределяется по модулям. База дается и профессиональный подход.

-база мужских стрижек

-база женских стрижек

-база колористики

-база завивок

ОТРАБОТКА САЛОННЫХ СТРИЖЕК НА ГОЛОВАХ И ОБЯЗАТЕЛЬНО РАБОТА С МОДЕЛЯМИ.

СДАЕТСЯ ЭКЗАМЕН.

ЗАПИСЬ ПЛ ТЕЛЕФОНУ 9069025797, 044 2225405

ВЫ СОЗВОНИВШИСЬ С НАМИ СМОЖЕТЕ ПРИЕХАТЬ И ПОСЕТИТЬ ОДИН УРОК ИЛИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ.

 

 

ОТКРЫТ НАБОР В ГРУППЫ ПАРИКМАХЕР СТИЛИСТ АКАДЕМИЯ-МАСТЕРСКАЯ "ТВОЙ СТИЛЬ"

УТРЕННЯЯ ГРУППА С 15 ЯНВАРЯ УТРО 0969025797

ВЕЧЕРНЯЯ ГРУППА С 25 ЯНВАРЯ ВЕЧЕРНЯЯ

НАШИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ, ВЛАДЕЮТ БАЗОЙ АНГЛИЙСКОЙ ШКОЛЫ ВИДАЛ СЭССУН, И ДРУГИМИ ЕВРОПЕЙСКИМИ ШКОЛА. ПРОХОДИЛИ ПОВЫШЕНИЕ В РАЗЛИЧНЫХ ШКОЛАХ И В КИЕВЕ

Опыт работы получали с ведущими мастерами и школа Киеве, и Европы.

Занятия 3 месяца распределяется по модулям. База дается и профессиональный подход.

-база мужских стрижек

-база женских стрижек

-база колористики

-база завивок

ОТРАБОТКА САЛОННЫХ СТРИЖЕК НА ГОЛОВАХ И ОБЯЗАТЕЛЬНО РАБОТА С МОДЕЛЯМИ.

СДАЕТСЯ ЭКЗАМЕН.

ЗАПИСЬ ПЛ ТЕЛЕФОНУ 9069025797, 044 2225405

ВЫ СОЗВОНИВШИСЬ С НАМИ СМОЖЕТЕ ПРИЕХАТЬ И ПОСЕТИТЬ ОДИН УРОК ИЛИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ.

 

ТАК РАБОТАЮТ НАШИ УЧЕНИКИ

post-119080-1355439765_thumb.jpg

post-119080-1355439882_thumb.jpg

post-119080-1355439943_thumb.jpg

post-119080-1355440044_thumb.jpg

post-119080-1355440073_thumb.jpg

post-119080-1355440098_thumb.jpg

post-119080-1355440125_thumb.jpg

post-119080-1355440135_thumb.jpg

post-119080-1355440461_thumb.jpg

post-119080-1355440475_thumb.jpg

post-119080-1355440494_thumb.jpg

post-119080-1355440505_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Хочу поделиться впечатлением о курсахпарикмахер-стилист . Пишу, потому что сам имею отношение к индустрии красоты и кое что видал и понимаю. Моя дожружка закончила курсы в Киеве Школа имиджа и красоты "Твой стиль". Я впечатлен , она сейчас работает в салоне. Но я говорю нарабатывай клиентуру и выходи на свои хлеба. Самое интересное , что все занятия проходили в пракике. И конечно это дало результат. На мой взгляд отлично учат, мастера с выдержкой и огромным опытом.

могу дать телефон

 

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, В АКАДЕМИИ -МАСТЕРСКОЙ ПОМЕНЯЛИСЬ ТЕЛЕФОНЫ

0969025797 044 2225405

www.imagestudio.kiev.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс: дизайнер прически (вечерние, свадебные) АКАДЕМИЯ-МАСТЕРСКАЯ "ТВОЙ СТИЛЬ"

0969025797 , 044 2225405

 

Парикмахерские курсы свадебных причесок (вечерних причесок) рассчитаны на тех, кто чувствует в себе призвание стать творцом, художником в своем деле.

 

Вечерняя прическа к важному событию. Свадебная прическа – это произведение парикмахерского искусства. Здесь важно все: найти контакт с клиентом, суметь вместе выбрать наилучший вариант прически, продумать, чтобы прическа гармонировала с макияжем, платьем, аксессуарами и многое другое.

 

Прически для невесты – это вообще отдельная парикмахерская наука, основы которой вы получите на наших курсах свадебных причесок. Свадебная прическа должна быть не только элегантной, утонченной и неповторимой, но и, как это не странно звучит, надежной. Ведь прическа должна идеально держаться целый день: и во время фотосъемки и на свадебных гуляньях локоны невесты должны быть безупречны.

 

ОТКРЫТ НАБОР В ГРУППУ ВЕЧЕРНИЕ И СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ

12 ЗАНЯТИЙ

ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ КУРСОВ ВЫ ОВЛАДЕЕТЕ НЕСКОЛЬКИМИ ТЕХНИКАМИ ВЕЧЕРНИХ И СВАДЕБНЫХ ПРИЧЕСЕСОК УКЛАДОК. ПЛЕТЕНИИ И ..

ВСЕ ВАС ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛ 0969025797 044 2225406

post-119080-1355441805_thumb.jpg

post-119080-1355441816_thumb.jpg

post-119080-1355441829_thumb.jpg

post-119080-1355441848_thumb.jpg

post-119080-1355441860_thumb.jpg

post-119080-1355441871_thumb.jpg

post-119080-1355441934_thumb.jpg

post-119080-1355441943_thumb.jpg

post-119080-1355441951_thumb.jpg

post-119080-1355441958_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас привестсвует Авторская школа вечерней причёски Елены Войновой в городе Киеве! Мы проводим набор в группы по обучению вечерним прическам!

 

Мы формируем группы, состоящие не более чем из 5-7 человек, что позволяет преподавателю уделять максимум внимания каждому ученику и следить за техникой выполнения работы.

 

Курс построен по принципу от простых деталей к сложным формам.

 

Работы выполняются шаг за шагом, по специально разработанному методическому пособию.

 

Школа обеспечивает Вас всем необходимым для обучения - манекен-головы из натуральных волос, крепежи, стайлинговые средства, каталоги с вечерними прическами, методические пособие.

 

Мы учим не только правильно пользоваться необходимыми инструментами, но и мыслить формами, создавать индивидуальные, коммерческие и фэшн образы.

 

По окончании обучения выдаётся диплом или сертификат.

 

 

ПРОГРАММА ШКОЛЫ

 

Базовый курс «Вечерние причёски» - 18 занятий, 50 коммерческих работ + урок "Коктейльные прически на коротких волосах" + Наращивание волос + урок "Холодная волна"

 

Курс «Свадебный стилист» - 8 занятий, 24 коммерческие работы

Данный курс разработан для повышения квалификации работающих парикмахеров и визажистов. Он позволяет овладеть техникой моделирования причёсок на длинных волосах и очень эффективен для создания свадебных, вечерних, конкурсных образов. В программу включена работа со свадебными аксессуарами для волос и фатой

Курс, включает в себя 24 лучших коммерческих причёсок, работы с тресами. От кос до голливудских волн – от деталей к формам.

 

Экспресс курс "Свадебный стилист" - 4 занятия, 24 работы.

Данный курс разработан для повышения квалификации работающих парикмахеров и визажистов. Он позволяет овладеть техникой моделирования причёсок на длинных волосах и очень эффективен для создания свадебных, вечерних, конкурсных образов. В программу включена работа со свадебными аксессуарами для волос и фатой

Курс, включает в себя 24 лучших коммерческих причёсок, работы с тресами.

 

Курс "Волны, Накрутки" - 2 занятия, 6 коммерческих причесок.

На этом курсе Вы cможете освоить техническое выполнение накрутки и технику укладки "волна".

Мы научим вас выполнять:

-холодную волну;

-волну с использованием плойки-утюг;

-обьемную "Фешн" волну;

Освоив технику накрутки, Мы покажем Вам как правильно выполнять движение и обьем текстуры,создавая модную форму прически. Практические работы проходят на манекен-головах.

 

Курс "Плетение" - 2 занятияя, 8 коммерческих причесок.

Курс разработан для мастеров, которые хотят овладеть техникой работы плетения. Мы научим Вас комбинировать и создавать прически с элементами плетения. Практические работы проходят на манекен-головах.

 

Курс "Коктейльные прически на короткие волосы" - 2 дня, 4 коммерческие работы.

Мы научим Вас создавать вечерние и коктейльные прически на коротких волосах, от технологии выполнения подготовки волос до финального образа! Практические работы проходят на моделях ( школа моделей не предоставляет).

 

Любительский курс «Волосы для себя» - 4 занятия, 8 учебных часов.

Курс разработан для тех, кто хочет и любит ухаживать за своими волосами. Мы научим Вас распознавать проблемы и тестировать состояние волос, правильно ухаживать и лечить их. Ознакомим Вас с ведущими производителями косметики по уходу, укладке и лечению волос. Вы освоите стайлинг и научитесь выполнять укладки для себя. Научитесь правильно подбирать профессиональный инструмент для работы с волосами в домашних условиях, подбирать себе средства для укладки и по уходу за волосами.

 

Тренировочный центр по подготовке к чемпионатам и конкурсам

Для парикмахеров, желающих принять участие в чемпионатах и конкурсах, мы предлагаем индивидуальные тренировки. Они включают в себя разработку конкретного конкурсного задания и его практического тренинга на время. Также мы будем рады помочь парикмахерам обрести практические знания в любой области парикмахерского искусства по индивидуально разработанной программе тренинга. Занятия проводятся индивидуально.

 

С нами можно связаться по телефону

(098) 212-9000

http://www.arthair.com.ua

E-mail:

voynova1@i.ua

post-72053-1355576010_thumb.jpg

post-72053-1355576017_thumb.jpg

post-72053-1355576027_thumb.jpg

post-72053-1355576034_thumb.jpg

post-72053-1355576038_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ РОЛИКОМ О КУРСАХ ПАРИКМАХЕР-СТИЛИСТ 0969025797 Киев ул. Пушкинская м. Театральная

ЛЕТИ К СВОЕЙ МЕЧТЕ

[

post-119080-1356031046_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Академия-мастерская- высокий уровень мастерства профессионалов, готовых передать знания , опыт и секреты мастерства Beauty индустрии.

www.imagestudio.kiev.ua

 

Парикмахерское искусство одно из ведущих направлений в Украине.

 

Мы даем практические занятия, что дает возможности каждому : Приобрести опыт работы с клиентом, научиться подбирать стрижку или прическу, цвет волос клиенту по типу лица, учитывая форму лица и стиль, работать парикмахером – стилистов

 

Так же предлагаем овладеть Baeuty профессиями как: визажист-стилист, ели вы овладеете искусством вечерних причесок , то вы c свободно сможете работать не только визажистом , но и свадебным стилистом. Дизайнер-модельер одежды.

 

Киев ул Пушкинская 0969025797; 044 2225797

post-119498-1357399079_thumb.jpg

post-119498-1357399092_thumb.jpg

post-119498-1357399107_thumb.jpg

post-119498-1357399131_thumb.jpg

post-119498-1357399151_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый высокоэффективный уровень обучения! Самая востребованная профессия!

 

 

 

Практики 85%, практические стрижки на моделях клиентах, салонные стрижки (востребованные) с отработкой на головах

 

Обучение составляет 3 месяца. Ускоренная глубокая программа

 

Мужские стрижки, женские стрижки, колористика, завивки, знакомство с вечерней прической

 

Занятие с 9-00 до 12-00 ; 18-30 до 21-00

 

Время корректируется в согласии с группой

 

Становитесь успешными вместе с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ, ПИШИТЕ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ И ОТЗЫВЫ! МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ ВАМ

 

Мы работаем для вас!

Каждый человек может раскрыть свой потенциал, свой внутренний мир. Это должно быть профессионально, стильно и красиво!

 

 

Мы предлагаем просмотреть видеоролик работа с клиентом И ПРЕОБРАЖЕНИЕ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА И ВИЗАЖА DESSANGE В КИЕВЕ

 

РАСПИСАНИЕ И ЦЕНЫ ОТКРЫТЫХ СПЕЦ.КУРСОВ НА ЯНВАРЬ - ФЕВРАЛЬ 2013

 

24 января 2013 – повышение квалификации для мастеров маникюра-педикюра

Стоимость участия: 800 грн за 1 день

 

24 января 2013 – техники модных мужских стрижек (коммерческие образы)

Стоимость участия: 800 грн за 1 день

 

25 января 2013 - психология общения с клиентом, техника продаж в салонном бизнесе

Стоимость участия: 800 грн

 

31 января – 01 февраля 2013 – развитие креативности парикмахера, повышение квалификации в стрижках и окрашивании

Стоимость участия: 1600 грн за 1 весь курс

 

05 февраля 2013 – секреты окрашивания Хной (модные оттенки, специфика). Новейшие техники окрашивания французского бренда Camille Albane

Стоимость участия: 800 грн

 

11 февраля 2013 – Техники коктейльных укладок

Стоимость участия: 800 грн за 1 день

 

13 февраля 2013 – Техники мелирования

Стоимость участия: 800 грн за 1 день

 

25 февраля – 01 марта 2013 – обучение у французских мастеров Frederic Moreno

Стоимость участия: 1000 грн за 1 день

 

 

Контакты учебного центра: (044) 2790188, (099) 0985827

E-mail: school@dessange.com.ua

Сайты:

http://frederic-moreno.com.ua/obuchenie/obuchenie.html Frederic Moreno

http://dessange.com.ua/uchebnyy-tsentr.html Dessange

http://vk.com/public47394096 Учебный Центр вконтакте

Адрес: Киев, Василькоская 4, офис 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.