Перейти к содержанию

Украина. Курсы Парикмахеров Одесса, Донецк, Киев. Что Выбрать?

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожайлуста кто учился в школе Дюденко? Какие мнения? Я собираюсь туда пойти учится и хотелось бы мнения об этой школе. Правельное ли решение я сделала?

учились у Дюденко?? ))) как впечатления???

Подскажите пожалуйста те кто учились у Тарасюка.

Я закончил в Харькове 40-е училище, парикмахера-модельера. В стрижках, укладках, колористике навыки есть, но причёски делать так и не научился но очень хочу. Работаю ужё 1.5 года. И вообще хотелось бы повысить свой уровень. Стоит ли начинать обучение в академии Владимира Тарасюка с базового курса?

учиться всегда стоит! Тарасюк - удачный выбор и для старта, и для повышения проф. уровня!

Кто учился или учится или закончил курсы у Мусатовой (базовые). Напишите более подробные отзывы. А то уже надоело ходить по городу и обжигаться на сайте одно, а приходишь БАЗАР-ВОКЗАЛ-богадельня какая-то. Вот например "МАРАФЕТ" меня вообще не впечатлил, препод. в том числе, но не Оля. Сколько звоню пытаюсь на нее попасть, а мне говорят, что лично она группу не ведет, а ведет в паре, но ее пара-ЭТО УЖАС с длинными ногтями (сама еще наверно учится в ПТУ), которая листик бумаги брала пол часа. А еще и 5 гр. содрала не понятно за что, потом как оказалось на чеке который мне дали-это платная консультация была. В консультацию входило: как вас зовут и оставьте 5-10гр и приходите когда хотите...:(((

kotenok

что на сегодняшний день обстоит с учебой по прическам.по всей територии Украины.интересует плетения!

Дредлогаю эту тему в помощ для тех, кто ищет курсы в парикмахерском исскустве.

Есть школа Дюденко

Есть Школа Тарасюка

Есть Школа имиджа и красолты "Твой стиль"

Есть м академия парикмахеерского исскуства.

У Дюденко и Тарасюка огромные цены, обучение 6 месяцев

В Школе имиджа и красоты "Твой стиль " обучение до 3 месяце, цена нормальная

В каждой школе есть не плохие мастера. Но я хочу остановиться на Школе имиджа и красоты, я знаю как там учат, знаю преподоыателей, и знаю выпускников некоторых этой школы.

могу дать сайт www.imagestudio.kiev.ua 044 2397266

Всем кто знает лучшие курсы и школы в Киеве присоединяйтесь , поможем нашим Киевлянам в выборе курсов.

В учебном центре "Евростиль" есть отдельный курс мастер вечерних и свадебных причесок. Подробности смотрите на сайте. Учебный центр Евростиль

Есть отличные курсы в Киеве Мастерская имиджа и красоты "Твой стиль"

044 2397266 www/imagestudio.kiev.ua

что на сегодняшний день обстоит с учебой по прическам.по всей територии Украины.интересует плетения!

Мишка, Николай Русу уже неоднократно проводил семинары по плетениям на территории нашего гос-ва. Подробнее о датах и отзывы о прошедших мастер-классах, можете узнать на сайте: http://perukar.org/viewforum.php?f=19

Я очень довольна уровнем преподавания Николая и знаниями, полученными от этого профессионала!

Мишка, Николай Русу уже неоднократно проводил семинары по плетениям на территории нашего гос-ва. Подробнее о датах и отзывы о прошедших мастер-классах, можете узнать на сайте: http://perukar.org/viewforum.php?f=19

Я очень довольна уровнем преподавания Николая и знаниями, полученными от этого профессионала!

да,я это уже читала,только вот опоздала явно по срокам(((((

вот присматриваю на осень куда пойти учится!именно с отработкой.так по семинарам насматриваешся в любом случае.

Да масса школ и преподавателей. У Абрамовой (сборная Украины) можно повысить квалификацию с дипломом (денег только нужно тележку). Не плохо у Наташи Исаченко (#### Интеркуафюр. Авторская техника). Элина Быстрицкая уехала в Одессу (тренер хороший, только лежебока чуть-чуть - опаздывает на час). Валентина Михеева тренирует не плохо (легенда СССР и тренер международной категории). Все остальные просто как "натаскиватели" кто на что горазд. Света Хорликова - хороший спец. Если на индивидуалку, то ко многим имеет смысл (только не все диплом дадут. Хотя бить потом будут не по диплому)))). К Поплавскому только ради "вышки" или для получения лицензии - всё остальное позор, как и он сам. Вроде никого не забыл. Если забыл, то спрашивайте - расскажу)))

Добрый день!

Тоже занимаюсь поиском школы парикмахерского искусства. Сейчас являюсь студенткой филиала Поплавского в Днепропетровске. Что могу сказать по этому поводу-во мне умирает желание быть парикмахером с каждым разом, как посещаю занятия по практике - когда меня обучают ленивые, малограмотные преподаватели,( год как сами закончившие филиал ;)) , которые видимо явно не хотят чтоб ученик превзошел своего учителя! кроме пофигизма и халатности- я просто не знаю чему там можно научиться!

Я находясь на восьмом месяце обучения в филиале, получила столько новых знаний как после прочитки десятка журналов типа ЛИЗА или ОТДОХНИ!

В книге домашний парикмахер, (которую мне кстати пришлось купить так как начитанной теории мне нехватало) я и то больше узнала чем за этот период обучения!

Если еще учесть, что в период наступления холодов (ноябрь-март) отсутствовало отопление (согласитесь, проходить практику в верхей одеже не очень то и удобно ни для студентов ни для их "клиентов") да и горячую воду с трудом удавалось поделить межу тридцатью студентами,желающими помыть голову "клиентам".

если в процессе выполнения стрижки у студента возникает вопрос- реакция преподавателя просто ошеломляющая- сидя на месте на своем стуле, она в воздухе руками пытается дать ответ на поставленный вопрос! благо я работала на балванке- сняла со штатива и принесла на ее стол (а как быть с клиентом ;)) пятую точку с места никто не хочет поднимать!

так вот, ищу школу где такого безобразия не будет.

я готова заплатить больше за обучение,больше чем я платила в поплавском, но у меня теперь присутствует страх "покупки кота в мешке!" можно же отвалить порядка 20 штук- а отношение преподавателей и комфорт в обучении может остаться на том же уровне. Хотелось бы пойти учиться в место, где совестливо отрабатывают полученные со студентов деньги.

Прошу откликнуться тех, кто учиться или учился в школах днепропетровска.

Хочу пойти на курсы парикмахеров, начинать буду вообще с нуля. Подскажите, пожалуйста, во сколько примерно обойдется покупка хороших инструментов? и вообще какие лучше брать и где?

Кто учился или учится или закончил курсы у Мусатовой (базовые). Напишите более подробные отзывы. А то уже надоело ходить по городу и обжигаться на сайте одно, а приходишь БАЗАР-ВОКЗАЛ-богадельня какая-то. Вот например "МАРАФЕТ" меня вообще не впечатлил, препод. в том числе, но не Оля. Сколько звоню пытаюсь на нее попасть, а мне говорят, что лично она группу не ведет, а ведет в паре, но ее пара-ЭТО УЖАС с длинными ногтями (сама еще наверно учится в ПТУ), которая листик бумаги брала пол часа. А еще и 5 гр. содрала не понятно за что, потом как оказалось на чеке который мне дали-это платная консультация была. В консультацию входило: как вас зовут и оставьте 5-10гр и приходите когда хотите...:(((

Приветики, я тут мимо проходила и прочитала ваш отзыв , и все таки я заступлюсь за "Марафет", я так понимаю Вам не с чем сравнить, я отучилась в трех, на одну секундочку, в ТРЕХ учебных центрах,это Красуня, Мон Плезир,Императрица плюс стояла при мастере в салоне, и я нигде не получила такой базы как в Марафете, да действительно Оля очень хороший преподаватель, а ее помощница Инна очень даже профессиональный мастер, она к стати в 2006 году получила 2 место по Классической женской и мужской стрижки(на этом семинаре присутствовала моя сестра, и она ее узнала)И как говорят с лица воду не пьют,а по поводу 5-10 гр, ВЫ точно чего то недопоняли,скорее с Вас взяли залог за обучение, при дорожании курса Вы будите учится при наявности чека по старой цене( у меня лично было так) Удачи :blush:

Приветики, я тут мимо проходила и прочитала ваш отзыв , и все таки я заступлюсь за "Марафет", я так понимаю Вам не с чем сравнить, я отучилась в трех, на одну секундочку, в ТРЕХ учебных центрах,это Красуня, Мон Плезир,Императрица плюс стояла при мастере в салоне, и я нигде не получила такой базы как в Марафете, да действительно Оля очень хороший преподаватель, а ее помощница Инна очень даже профессиональный мастер, она к стати в 2006 году получила 2 место по Классической женской и мужской стрижки(на этом семинаре присутствовала моя сестра, и она ее узнала)И как говорят с лица воду не пьют,а по поводу 5-10 гр, ВЫ точно чего то недопоняли,скорее с Вас взяли залог за обучение, при дорожании курса Вы будите учится при наявности чека по старой цене( у меня лично было так) Удачи :blush:

kotenok

Помощница????????? А представилась как преподаватель!!! И по - телефону сказала, что не известно еще кто лучше Оля или ...? Я не спорю после хороших курсов или училища там можно руку набить т.к место проходное (в р-не БАЗАРА и авто - ВОКЗАЛА), но УБЕЙТЕ меня, БАЗОВЫХ НАВЫКОВ там не подучит никто!!! Почему - то у Лемеша в залог никто денег не просил... И как-то цивилизованно идет набор в группу!!! Т. Е есть какой-то порядок, хотя бы для начала. Не знаю как будет дальше у него обучения???? Поделюсь позже впечатлениями , но первое впечатления о нем сложилось положительное!!!

kotenok

Что значит ЗАЛОГ, а может мне их система вообще не подошла? Если там не формируется группа, то можно на след день приходить и учиться, за ночь какие подорожание????

kotenok

Помощница????????? А представилась как преподаватель!!! И по - телефону сказала, что не известно еще кто лучше Оля или ...? Я не спорю после хороших курсов или училища там можно руку набить т.к место проходное (в р-не БАЗАРА и авто - ВОКЗАЛА), но УБЕЙТЕ меня, БАЗОВЫХ НАВЫКОВ там не подучит никто!!! Почему - то у Лемеша в залог никто денег не просил... И как-то цивилизованно идет набор в группу!!! Т. Е есть какой-то порядок, хотя бы для начала. Не знаю как будет дальше у него обучения???? Поделюсь позже впечатлениями , но первое впечатления о нем сложилось положительное!!!

)))))))))но УБЕЙТЕ меня, БАЗОВЫХ НАВЫКОВ там не подучит никто!!! Почему - то у Лемеша в залог никто денег не просил... И как-то цивилизованно идет набор в группу!!! Т. Е есть какой-то порядок, хотя бы для начала.)))))))) Я там училась, а вы учились? Убивайтесь дальше)))))))) А чего вы тупите))))) если меня что то не устраивает я низачто денег платить не буду, и залогов остовлять то же...... :blush: У каждого своя дорога, мой Вам совет прийдите пообщайтесь с девченками , что б никто не видел, они скажут правдуhttp://parikmaher.parikmag.ru/style_emoticons/default/rolleyes.gif))))))))Я не спорю после хороших курсов или училища там можно руку набить т.к место проходное (в р-не БАЗАРА и авто - ВОКЗАЛА)))))))Такое складывается впечетление, что вы на форуме как представители от Романа Лемаша?????? :blush: ,Удачи и ждем коментарии про школу Лемаша :rolleyes:

[/quПРИВЕТИК, КОГДА Я ТАМ УЧИЛАСЬ, МЕНЯ ВПОЛНЕ ВСЕ УСТРОИЛО, Я РАБОТАЮ В ПАРИКМАХЕРСКОЙ, МЕНЯ УСТРОИЛИ ПОСЛЕ КУРСОВ,РАБОТАЮ Р-Н Завода Шевченко, Оля действительно хороший преподаватель , повтарюсь преподаватель(и очень хороший психолог), я у нее еще в училище училась(она подменяла нашего мастера)она очень хорошо обьясняет... а ее помощница Инна то же хороший мастер, базу знать ну точно будите.... Про Лемаша слышала много пантов, а толку мало....Хвалят Красуню еще50/50 :rolleyes:

Я тоже в активном поиске курсов! Судя по отзывам, здесь большая половина является представителями кого-то. Была в "Марафете" , не впечатлило вообще, даже ни на грамму! ((( Не судите, сколько людей-столько мнений!!! Стою между двумя, Лемеш и Мусатова! про Лемеша слышала-плохо и хорошо!!! Завтра схожу к Мусатовой !

А в какой Императрице Вы учились, можно узнать? И когда это было?

У Мусатовой тож только одно название "АВТОРСКИЕ КУРСЫ", но за все время обучения мы ее видели 2- ва раза. А все остальное время мы стояли возле мастера к которому нас прикрепили и смотрели как она стрижет. Теория только на словах, даже не по записи и не распечатка, берите книжку читайте сами!!! Подходите смотрите и записуйте. А инструмент втюхали гораздо дороже чем на барабашова и расчески, якобы проф., а на самом деле из трех расчесок только одна оказалась проф.Тренироваться не наком вообще было, потом на говорят: идите развешивайте обьяявления и устраивайте акцию, стрижки по 10 гр:((( Короче как по мне ВЫКАЧКА ДЕНЕГ!!! Если деньги не куда деть идите к Мусатовой на АВТОРСКИЕ курсы!

Уже не знаю куда податься теперь, думаю пойти к Роме Лемешу. Напишите еще отзывы про его обучение! Кто у Ромы ведет базовый курс его ученики или он сам! И как у него с моделями, тож не наком практиковаться? Напишите свои впечатления!

ну как же такую красивую тему обошел))вниманием))

а ничего так, что в Русском форуме пишется "на Украине"

У Мусатовой тож только одно название "АВТОРСКИЕ КУРСЫ", но за все время обучения мы ее видели 2- ва раза. А все остальное время мы стояли возле мастера к которому нас прикрепили и смотрели как она стрижет. Теория только на словах, даже не по записи и не распечатка, берите книжку читайте сами!!! Подходите смотрите и записуйте. А инструмент втюхали гораздо дороже чем на барабашова и расчески, якобы проф., а на самом деле из трех расчесок только одна оказалась проф.Тренироваться не наком вообще было, потом на говорят: идите развешивайте обьяявления и устраивайте акцию, стрижки по 10 гр:((( Короче как по мне ВЫКАЧКА ДЕНЕГ!!! Если деньги не куда деть идите к Мусатовой на АВТОРСКИЕ курсы!

Уже не знаю куда податься теперь, думаю пойти к Роме Лемешу. Напишите еще отзывы про его обучение! Кто у Ромы ведет базовый курс его ученики или он сам! И как у него с моделями, тож не наком практиковаться? Напишите свои впечатления!

Можно сколько угодно долго ходить по разным авторским курсам и убеждаться, что обещают одно, а на деле - совсем другое. На всех курсах - одно и то же: мастер работает - вы смотрите и запоминаете. И в группах не по 5 человек, а по 8-10. Моделей приводите своих. Кто устал разочаровываться - зайдите сюда: www.emperatriz.fo.ru

В группе 3 человека. Вы работаете - мастер смотрит и исправляет. Моделей хватает на всех. Приводить своих можно если есть большое желание :))

Учебный центр МараФет предлагает Вам пройти обучение на курсах -

Парикмахер - модельер. Домашний парикмахер.

Пройти курсы в Харькове предлагают многие школы - однако есть ряд весомых преимуществ:

все занятия проходят на теоретической базе учебного центра, всем выпускникам мы оказываем помощь в трудоустройстве в салоны красоты Харькова

и области, и, наконец, на период обучения Вы совершенно бесплатно пользуетесь всем необходимым оборудованием и материалами.

По окончанию Вы получаете диплом + сертификат. Также самое главное для учеников это практика!!! практика 100% !!!

Подробности на сайте Учебного Центра marafet.in.ua

Контакты

Харьков

ст. метро Центральный Рынок, Энгельса 29 а

093-164-56-65

066-00-54-034

754-95-71

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти