Перейти к содержанию

Украина. Курсы Парикмахеров Одесса, Донецк, Киев. Что Выбрать?

Рекомендуемые сообщения

:rolleyes: Школа имиджа и красоты "Твой стиль"

В киеве выпускают парикмахеров -стилистов, визажистов-стилистов , имиджмейкееро и дизайеров одежды

Школа которая вместила различные направления.

Школа в которой работают и собраны профессионалы-эксперты, мастера по пизванию

Все занятия проходят на практике, дают сильную базу.

Вы можете сами убедться в этом приехав к ним или зайти на их сайт.

Мастера имеют огромный опыт и опыт передавать знания.

Об этой школе много хороших отзывов. Советую приехать и самим пообщаться и посмотреть как проходят курсы.

Вы можете учиться в будние дни и есть группы воскресные

Ищите и найдете. такой принцип работает. В свое время и я искал. и нашеел.

www.imagestudio.kiev.ua

044 2397266

0969025797

0973361624

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ В АКАДЕМИИ ПОМЕНЯЛСЯ ГОРОДСКОЙ НОМЕР

НОМЕР АКАДЕМИИ 044 2225405

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ В АКАДЕМИИ ПОМЕНЯЛСЯ ГОРОДСКОЙ НОМЕР

НОМЕР АКАДЕМИИ 044 2225405 0969025797 0678593802

ОТКРЫТ НАБОР В ГРУППЫ ПАРИКМАХЕР СТИЛИСТ АКАДЕМИЯ-МАСТЕРСКАЯ "ТВОЙ СТИЛЬ"

УТРЕННЯЯ ГРУППА С 15 ЯНВАРЯ УТРО 0969025797

ВЕЧЕРНЯЯ ГРУППА С 25 ЯНВАРЯ ВЕЧЕРНЯЯ

НАШИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ, ВЛАДЕЮТ БАЗОЙ АНГЛИЙСКОЙ ШКОЛЫ ВИДАЛ СЭССУН, И ДРУГИМИ ЕВРОПЕЙСКИМИ ШКОЛА. ПРОХОДИЛИ ПОВЫШЕНИЕ В РАЗЛИЧНЫХ ШКОЛАХ И В КИЕВЕ

Опыт работы получали с ведущими мастерами и школа Киеве, и Европы.

Занятия 3 месяца распределяется по модулям. База дается и профессиональный подход.

-база мужских стрижек

-база женских стрижек

-база колористики

-база завивок

ОТРАБОТКА САЛОННЫХ СТРИЖЕК НА ГОЛОВАХ И ОБЯЗАТЕЛЬНО РАБОТА С МОДЕЛЯМИ.

СДАЕТСЯ ЭКЗАМЕН.

ЗАПИСЬ ПЛ ТЕЛЕФОНУ 9069025797, 044 2225405

ВЫ СОЗВОНИВШИСЬ С НАМИ СМОЖЕТЕ ПРИЕХАТЬ И ПОСЕТИТЬ ОДИН УРОК ИЛИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ.

ОТКРЫТ НАБОР В ГРУППЫ ПАРИКМАХЕР СТИЛИСТ АКАДЕМИЯ-МАСТЕРСКАЯ "ТВОЙ СТИЛЬ"

УТРЕННЯЯ ГРУППА С 15 ЯНВАРЯ УТРО 0969025797

ВЕЧЕРНЯЯ ГРУППА С 25 ЯНВАРЯ ВЕЧЕРНЯЯ

НАШИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ, ВЛАДЕЮТ БАЗОЙ АНГЛИЙСКОЙ ШКОЛЫ ВИДАЛ СЭССУН, И ДРУГИМИ ЕВРОПЕЙСКИМИ ШКОЛА. ПРОХОДИЛИ ПОВЫШЕНИЕ В РАЗЛИЧНЫХ ШКОЛАХ И В КИЕВЕ

Опыт работы получали с ведущими мастерами и школа Киеве, и Европы.

Занятия 3 месяца распределяется по модулям. База дается и профессиональный подход.

-база мужских стрижек

-база женских стрижек

-база колористики

-база завивок

ОТРАБОТКА САЛОННЫХ СТРИЖЕК НА ГОЛОВАХ И ОБЯЗАТЕЛЬНО РАБОТА С МОДЕЛЯМИ.

СДАЕТСЯ ЭКЗАМЕН.

ЗАПИСЬ ПЛ ТЕЛЕФОНУ 9069025797, 044 2225405

ВЫ СОЗВОНИВШИСЬ С НАМИ СМОЖЕТЕ ПРИЕХАТЬ И ПОСЕТИТЬ ОДИН УРОК ИЛИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ.

ТАК РАБОТАЮТ НАШИ УЧЕНИКИ

post-119080-1355439765_thumb.jpg

post-119080-1355439882_thumb.jpg

post-119080-1355439943_thumb.jpg

post-119080-1355440044_thumb.jpg

post-119080-1355440073_thumb.jpg

post-119080-1355440098_thumb.jpg

post-119080-1355440125_thumb.jpg

post-119080-1355440135_thumb.jpg

post-119080-1355440461_thumb.jpg

post-119080-1355440475_thumb.jpg

post-119080-1355440494_thumb.jpg

post-119080-1355440505_thumb.jpg

Всем привет!

Хочу поделиться впечатлением о курсахпарикмахер-стилист . Пишу, потому что сам имею отношение к индустрии красоты и кое что видал и понимаю. Моя дожружка закончила курсы в Киеве Школа имиджа и красоты "Твой стиль". Я впечатлен , она сейчас работает в салоне. Но я говорю нарабатывай клиентуру и выходи на свои хлеба. Самое интересное , что все занятия проходили в пракике. И конечно это дало результат. На мой взгляд отлично учат, мастера с выдержкой и огромным опытом.

могу дать телефон

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, В АКАДЕМИИ -МАСТЕРСКОЙ ПОМЕНЯЛИСЬ ТЕЛЕФОНЫ

0969025797 044 2225405

www.imagestudio.kiev.ua

Курс: дизайнер прически (вечерние, свадебные) АКАДЕМИЯ-МАСТЕРСКАЯ "ТВОЙ СТИЛЬ"

0969025797 , 044 2225405

Парикмахерские курсы свадебных причесок (вечерних причесок) рассчитаны на тех, кто чувствует в себе призвание стать творцом, художником в своем деле.

Вечерняя прическа к важному событию. Свадебная прическа – это произведение парикмахерского искусства. Здесь важно все: найти контакт с клиентом, суметь вместе выбрать наилучший вариант прически, продумать, чтобы прическа гармонировала с макияжем, платьем, аксессуарами и многое другое.

Прически для невесты – это вообще отдельная парикмахерская наука, основы которой вы получите на наших курсах свадебных причесок. Свадебная прическа должна быть не только элегантной, утонченной и неповторимой, но и, как это не странно звучит, надежной. Ведь прическа должна идеально держаться целый день: и во время фотосъемки и на свадебных гуляньях локоны невесты должны быть безупречны.

ОТКРЫТ НАБОР В ГРУППУ ВЕЧЕРНИЕ И СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ

12 ЗАНЯТИЙ

ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ КУРСОВ ВЫ ОВЛАДЕЕТЕ НЕСКОЛЬКИМИ ТЕХНИКАМИ ВЕЧЕРНИХ И СВАДЕБНЫХ ПРИЧЕСЕСОК УКЛАДОК. ПЛЕТЕНИИ И ..

ВСЕ ВАС ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛ 0969025797 044 2225406

post-119080-1355441805_thumb.jpg

post-119080-1355441816_thumb.jpg

post-119080-1355441829_thumb.jpg

post-119080-1355441848_thumb.jpg

post-119080-1355441860_thumb.jpg

post-119080-1355441871_thumb.jpg

post-119080-1355441934_thumb.jpg

post-119080-1355441943_thumb.jpg

post-119080-1355441951_thumb.jpg

post-119080-1355441958_thumb.jpg

Вас привестсвует Авторская школа вечерней причёски Елены Войновой в городе Киеве! Мы проводим набор в группы по обучению вечерним прическам!

Мы формируем группы, состоящие не более чем из 5-7 человек, что позволяет преподавателю уделять максимум внимания каждому ученику и следить за техникой выполнения работы.

Курс построен по принципу от простых деталей к сложным формам.

Работы выполняются шаг за шагом, по специально разработанному методическому пособию.

Школа обеспечивает Вас всем необходимым для обучения - манекен-головы из натуральных волос, крепежи, стайлинговые средства, каталоги с вечерними прическами, методические пособие.

Мы учим не только правильно пользоваться необходимыми инструментами, но и мыслить формами, создавать индивидуальные, коммерческие и фэшн образы.

По окончании обучения выдаётся диплом или сертификат.

ПРОГРАММА ШКОЛЫ

Базовый курс «Вечерние причёски» - 18 занятий, 50 коммерческих работ + урок "Коктейльные прически на коротких волосах" + Наращивание волос + урок "Холодная волна"

Курс «Свадебный стилист» - 8 занятий, 24 коммерческие работы

Данный курс разработан для повышения квалификации работающих парикмахеров и визажистов. Он позволяет овладеть техникой моделирования причёсок на длинных волосах и очень эффективен для создания свадебных, вечерних, конкурсных образов. В программу включена работа со свадебными аксессуарами для волос и фатой

Курс, включает в себя 24 лучших коммерческих причёсок, работы с тресами. От кос до голливудских волн – от деталей к формам.

Экспресс курс "Свадебный стилист" - 4 занятия, 24 работы.

Данный курс разработан для повышения квалификации работающих парикмахеров и визажистов. Он позволяет овладеть техникой моделирования причёсок на длинных волосах и очень эффективен для создания свадебных, вечерних, конкурсных образов. В программу включена работа со свадебными аксессуарами для волос и фатой

Курс, включает в себя 24 лучших коммерческих причёсок, работы с тресами.

Курс "Волны, Накрутки" - 2 занятия, 6 коммерческих причесок.

На этом курсе Вы cможете освоить техническое выполнение накрутки и технику укладки "волна".

Мы научим вас выполнять:

-холодную волну;

-волну с использованием плойки-утюг;

-обьемную "Фешн" волну;

Освоив технику накрутки, Мы покажем Вам как правильно выполнять движение и обьем текстуры,создавая модную форму прически. Практические работы проходят на манекен-головах.

Курс "Плетение" - 2 занятияя, 8 коммерческих причесок.

Курс разработан для мастеров, которые хотят овладеть техникой работы плетения. Мы научим Вас комбинировать и создавать прически с элементами плетения. Практические работы проходят на манекен-головах.

Курс "Коктейльные прически на короткие волосы" - 2 дня, 4 коммерческие работы.

Мы научим Вас создавать вечерние и коктейльные прически на коротких волосах, от технологии выполнения подготовки волос до финального образа! Практические работы проходят на моделях ( школа моделей не предоставляет).

Любительский курс «Волосы для себя» - 4 занятия, 8 учебных часов.

Курс разработан для тех, кто хочет и любит ухаживать за своими волосами. Мы научим Вас распознавать проблемы и тестировать состояние волос, правильно ухаживать и лечить их. Ознакомим Вас с ведущими производителями косметики по уходу, укладке и лечению волос. Вы освоите стайлинг и научитесь выполнять укладки для себя. Научитесь правильно подбирать профессиональный инструмент для работы с волосами в домашних условиях, подбирать себе средства для укладки и по уходу за волосами.

Тренировочный центр по подготовке к чемпионатам и конкурсам

Для парикмахеров, желающих принять участие в чемпионатах и конкурсах, мы предлагаем индивидуальные тренировки. Они включают в себя разработку конкретного конкурсного задания и его практического тренинга на время. Также мы будем рады помочь парикмахерам обрести практические знания в любой области парикмахерского искусства по индивидуально разработанной программе тренинга. Занятия проводятся индивидуально.

С нами можно связаться по телефону

(098) 212-9000

http://www.arthair.com.ua

E-mail:

voynova1@i.ua

post-72053-1355576010_thumb.jpg

post-72053-1355576017_thumb.jpg

post-72053-1355576027_thumb.jpg

post-72053-1355576034_thumb.jpg

post-72053-1355576038_thumb.jpg

ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ РОЛИКОМ О КУРСАХ ПАРИКМАХЕР-СТИЛИСТ 0969025797 Киев ул. Пушкинская м. Театральная

ЛЕТИ К СВОЕЙ МЕЧТЕ

[

post-119080-1356031046_thumb.jpg

Академия-мастерская- высокий уровень мастерства профессионалов, готовых передать знания , опыт и секреты мастерства Beauty индустрии.

www.imagestudio.kiev.ua

Парикмахерское искусство одно из ведущих направлений в Украине.

Мы даем практические занятия, что дает возможности каждому : Приобрести опыт работы с клиентом, научиться подбирать стрижку или прическу, цвет волос клиенту по типу лица, учитывая форму лица и стиль, работать парикмахером – стилистов

Так же предлагаем овладеть Baeuty профессиями как: визажист-стилист, ели вы овладеете искусством вечерних причесок , то вы c свободно сможете работать не только визажистом , но и свадебным стилистом. Дизайнер-модельер одежды.

Киев ул Пушкинская 0969025797; 044 2225797

post-119498-1357399079_thumb.jpg

post-119498-1357399092_thumb.jpg

post-119498-1357399107_thumb.jpg

post-119498-1357399131_thumb.jpg

post-119498-1357399151_thumb.jpg

Самый высокоэффективный уровень обучения! Самая востребованная профессия!

Практики 85%, практические стрижки на моделях клиентах, салонные стрижки (востребованные) с отработкой на головах

Обучение составляет 3 месяца. Ускоренная глубокая программа

Мужские стрижки, женские стрижки, колористика, завивки, знакомство с вечерней прической

Занятие с 9-00 до 12-00 ; 18-30 до 21-00

Время корректируется в согласии с группой

Становитесь успешными вместе с нами!

ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ, ПИШИТЕ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ И ОТЗЫВЫ! МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ ВАМ

Мы работаем для вас!

Каждый человек может раскрыть свой потенциал, свой внутренний мир. Это должно быть профессионально, стильно и красиво!

Мы предлагаем просмотреть видеоролик работа с клиентом И ПРЕОБРАЖЕНИЕ

УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА И ВИЗАЖА DESSANGE В КИЕВЕ

РАСПИСАНИЕ И ЦЕНЫ ОТКРЫТЫХ СПЕЦ.КУРСОВ НА ЯНВАРЬ - ФЕВРАЛЬ 2013

24 января 2013 – повышение квалификации для мастеров маникюра-педикюра

Стоимость участия: 800 грн за 1 день

24 января 2013 – техники модных мужских стрижек (коммерческие образы)

25 января 2013 - психология общения с клиентом, техника продаж в салонном бизнесе

Стоимость участия: 800 грн

31 января – 01 февраля 2013 – развитие креативности парикмахера, повышение квалификации в стрижках и окрашивании

Стоимость участия: 1600 грн за 1 весь курс

05 февраля 2013 – секреты окрашивания Хной (модные оттенки, специфика). Новейшие техники окрашивания французского бренда Camille Albane

11 февраля 2013 – Техники коктейльных укладок

13 февраля 2013 – Техники мелирования

25 февраля – 01 марта 2013 – обучение у французских мастеров Frederic Moreno

Стоимость участия: 1000 грн за 1 день

Контакты учебного центра: (044) 2790188, (099) 0985827

E-mail: school@dessange.com.ua

Сайты:

http://frederic-moreno.com.ua/obuchenie/obuchenie.html Frederic Moreno

http://dessange.com.ua/uchebnyy-tsentr.html Dessange

http://vk.com/public47394096 Учебный Центр вконтакте

УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА И ВИЗАЖА DESSANGE В КИЕВЕ

http://dessange.com.ua/uchebnyy-tsentr.html

РАСПИСАНИЕ И ЦЕНЫ ОТКРЫТЫХ СПЕЦ.КУРСОВ НА ЯНВАРЬ - ФЕВРАЛЬ 2013

24 января 2013 – повышение квалификации для мастеров маникюра-педикюра

24 января 2013 – техники модных мужских стрижек (коммерческие образы)

25 января 2013 - психология общения с клиентом, техника продаж в салонном бизнесе

31 января – 01 февраля 2013 – развитие креативности парикмахера, повышение квалификации в стрижках и окрашивании

Стоимость участия: 1600 грн за 1 весь курс

05 февраля 2013 – секреты окрашивания Хной (модные оттенки, специфика). Новейшие техники окрашивания французского бренда Camille Albane

11 февраля 2013 – Техники коктейльных укладок

13 февраля 2013 – Техники мелирования

25 февраля – 01 марта 2013 – обучение у французских мастеров Frederic Moreno

Стоимость участия: 1000 грн за 1 день

Контакты учебного центра: (044) 2790188, (099) 0985827

E-mail: school@dessange.com.ua

Сайты:

http://frederic-moreno.com.ua/obuchenie/obuchenie.html Frederic Moreno

http://dessange.com.ua/uchebnyy-tsentr.html Dessange

http://vk.com/public47394096 Учебный Центр вконтакте

Здравствуйте, меня зовут Марина. Я закончила твой стиль в прошлом году. Я домохозяйка и мне хотелось разнообразить свою жизнь. В юности я любила делать прически макияж и все такое. Мне всегда говорили что я лучше любого профессионала. Вот в прошлом году я решила все таки дорасти до этого уровня. Это были незабываемое время. Я столькому научилась! Я это сделала для себя и очень рада что попробовала. Спасибо твой стиль за бесценные уроки и хорошее настроение!

Я ЗАКОНЧИЛА АКАДЕМИЮ-МАСТЕРСКУЮ"ТВОЙ СТИЛЬ"

Много искала, но нашла и очень благодарна. Приобрела много друзей, с нами учились даже с Паплавского в группе, у нас было много практики. я не думала что нас так загрузят, но это факт. Я хочу сказать,что такое обучение и сам подход к обучению конечно стоит дороже, Прежде чем я пошла на эти курсы, я обошла несколько школ, хороших школ с именем. ноя когда я посетила один урок, мне разрешили побыть на обучении и посмотреть, я увидала как девочки работают, на какой школе построено обучение, то я решила остаться именно здесь так как серьезная школа. я не искала дешевой школы. Но эта школа не дорогая, я система обучения построена профессионально.

Нам дали базу женских и мужских стрижек, базу колористики и базу завивок. Мы работали на моделях клиентах.

Спасибо огромное,Хочу сказать что наша группа вся довольна. Еще раз спасибо! Вы классные!Видеоролик как мы работаем в Академии-мастерской "Твой стиль"

0969025797

Киев м. Тетральная

ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО В АКАДЕМИИ ПОМЕНЯЛИСЬ ТЕЛЕФОНЫ 0442225405, 0969025797

Я обучалась в Академии- мастерской "Твой стиль". Много практики, Мастера практики. Мы стригли и мужские стрижки и женские. Нам дали базу мужских и женских стрижек, базу колористики и базу завивок. Мы, могу сказать стригли много, и все были модели клиенты. Я училась на базовом курсе парикмахер-стилист.

Эта школа профессионалов. Здесь готовят специалистов мастеров парикмахеров стилистов.

Советую кто ищет обучение, приехать и посмотреть как проходит урок.

Приглашаем всех желающих муж/жен любого возраста стать моделями на БЕСПЛАТНУЮ стрижку для прохождения практики.

Обращаться по телефону: 099-444-87-67 Анна

АКАДЕМИЯ -МАСТЕРСКАЯ "ТВОЙ СТИЛЬ" -ХАРАКТЕРИСТИКА

0969025797, 044 2225405 Киев м. Театральная

Великолепная школа, построена на классической школе ВИДАЛ СЭССУН. На базе этой школы Видал Сэссун работают такие салон и школа Тарасюка и еще несколько ведущих салонов и школ.

Возможность получить хорошую начальную базу , практические занятия, освоить направление мужских и женских стрижек, базу колористики и хим. завивок.

Получить профессию в руки которая дает возможность творчески развиваться и при этом зарабатывать.

Среди школ в Киеве по ценовой политике , эта школа средней цены,по базе и основе обучения входит в число актуальных и по мастерству качественного уровня , отвечает современным техникам и профессиональному подходу.Мастера соответствуют уровню квалифицированного мастера и педагога.

Я думаю что эта школа войдет в ближайшие годы, вряд сильнейших школ Киева.

Так как соблюдается стратегия и подход к современной индустрии парикмахерского искусства.

В группе мало человек от 4 до 5, что дает возможность каждому уделить внимание.

СОВЕТ ОТ TOP STYLEST

Сейчас на рынок вышло много дешевых школ. Но нет в них основы основ-это на какой базе строится обучение? Многие ищут совсем дешево! Прежде узнайте на какой базе, познакомьтесь , попроситесь посмотреть как проходит курс, узнайте сколько человек в группе, узнайте сколько практики, кто преподает колористику ....

ВСЕМ ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ!!!!! НАЙДИТЕ СВОЮ ШКОЛУ!!!!

АКАДЕМИЯ -МАСТЕРСКАЯ "ТВОЙ СТИЛЬ" -ХАРАКТЕРИСТИКА

0969025797, 044 2225405 Киев м. Театральная www.imagestudio.kiex.ua

Великолепная школа, построена на классической школе ВИДАЛ СЭССУН. На базе этой школы Видал Сэссун работают такие салон и школа Тарасюка и еще несколько ведущих салонов и школ.

Возможность получить хорошую начальную базу , практические занятия, освоить направление мужских и женских стрижек, базу колористики и хим. завивок.

Получить профессию в руки которая дает возможность творчески развиваться и при этом зарабатывать.

Среди школ в Киеве по ценовой политике , эта школа средней цены,по базе и основе обучения входит в число актуальных и по мастерству качественного уровня , отвечает современным техникам и профессиональному подходу.Мастера соответствуют уровню квалифицированного мастера и педагога.

Я думаю что эта школа войдет в ближайшие годы, вряд сильнейших школ Киева.

Так как соблюдается стратегия и подход к современной индустрии парикмахерского искусства.

В группе мало человек от 4 до 5, что дает возможность каждому уделить внимание.

СОВЕТ ОТ TOP STYLEST

Сейчас на рынок вышло много дешевых школ. Но нет в них основы основ-это на какой базе строится обучение? Многие ищут совсем дешево! Прежде узнайте на какой базе, познакомьтесь , попроситесь посмотреть как проходит курс, узнайте сколько человек в группе, узнайте сколько практики, кто преподает колористику....

ВСЕМ ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ!!!!! НАЙДИТЕ СВОЮ ШКОЛУ!!!!

post-121987-1360538814_thumb.jpg

post-121987-1360538882_thumb.jpg

Приветствую! Подскажите, что слышно о школе Натальи Марьиной УЦ "Профи-Стиль" в Донецке??? Думаю пойти учиться туда с осени на базу парикмахеров, имеет ли смысл? Действительно ли хорошо учат и есть перпективы?

насколько я искала информацию по отзывам - вроде это единственное место в нашем городе где можно научится. адекватное распределение - затраченные-время-деньги-практика и качество обучения...

Если обладаете информацией - поделитесь пожалуйста. В том числе если вам известны преподаватели этой школы в вашем профессиональм мире.

Семинары Дениса Бочило в Киеве 26-29 марта

Уважаемые профессионалы Индустрии Красоты!

Приглашаем Вас принять участие в обучающих семинарах компании «Шарм Дистрибьюшнз Украина», которые будет проводить ведущий стилист-технолог компании «Шарм Дистрибьюшн» из г.Москвы Денис Бочило. На семинаре мы предоставим Вам максимальное количество информации о 6 ведущих американских брендах по уходу за волосами, продемонстрируем работу каждого в действии. Предлагаем Вашему вниманию расписание:

26.03.2013 - Семинар-презентация красителя AWESOMEcolors "Мир цвета"

Когда окрашивание – это искусство! Awesome Colors – это универсальный краситель высшего качества, позволяющий создавать собственные цвета, максимально точно отвечающие требованиям клиента. Обеспечивает полное окрашивание седины и стойкость цвета. Насыщенная палитра ярких и истинно натуральных оттенков. Минимальное содержание аммиака! Детальное описание возможностей красителя и способов его применения. Демонстрация работы красителя на моделях. 2-3 модели окрашиваются слушателями под руководством технолога.

27.03.2013 - Семинар-тренинг "Голливудский Блонд"с отработкой на красителях AwesomeColors (платный)

Теория: Рождение блонда. Становление. “Блонд” в мире моды. Стилистика. Источник вдохновения. Проблемы? Технологии создания оттенков “Блонд”. Рекомендации по уходу. Практика. Сертификация.

Стоимость посещения тренинга составляет 500грн.

Адрес проведения семинара: Киев,ул. Большая Васильковская, 81, оф.9

Подробная информация по тел.:

(044)529-25-48; (050)326-77-99; (067)789-98-18

429734_351537334955648_181337646_n.jpg

Всем привет!

Это официальная тема компании marAmax на этом форуме, все обсуждения, вопросы, а также новые коллекции и видео вы сможете увидеть только здесь!

присоединяйтесь!

maramax.com.ua

vk.com/maramax_academy

https://www.facebook.com/pages/Maramax-Acad...1954831?fref=ts

Коллекция Blond Prives 2012 by marAmax Academy

581900_348454458597269_314564550_n.jpg

417750_348454415263940_1360548069_n.jpg

313437_348454421930606_2137204244_n.jpg

62421_348454425263939_539775440_n.jpg

hair: Марина Каниковская

make up: Кристина Богинская

foto: Александр Шевченко

ПРОВЕРЕННО!!

ЭТОЙ ШКОЛЕ ТВОЙ СТИЛЬ МОЖНО ВЕРИТЬ!

Я сейчас работаю, моя работа -это качественное обучение мастеров"Твой стиль" . Я училась у Илоны Удовиковой и еще несколько преподавателей, никто из них не огорчил меня. Все практики, мкастера с большой буквы. !

СПАСИБО ОГРОМНОЕ. ! ПРОВЕРЕННО! СОВЕТУЮ!

ВСЕ ЧТО Я НАПИСАЛА -ЭТО МОЯ БЛАГОДАОНОСТЬ!!!

0969025797, 044 2225797. КИЕВ[

url=http://www/imagestudio/kiev.ua]сайт Твой стиль[/url]

post-124083-1364479828_thumb.jpg

Приветствуем всех!

Эта ветка теперь будет официальной веткой академи на этом форуме - здесь будут появляться ссылки на новые коллекции, видео, анонсы и репортажи с мастер-классов и семинаров!

А также мы всегда будем рады увидеть здесь ваши вопросы и ответить на них.

marAmax Academy– это не институт, не колледж, не школа , не курсы парикмахеров. Это АКАДЕМИЯ – учебно-научно-практический комплекс более высокого статуса, с более сложной внутренней организационной структурой, уникальной учебной программой, современным учебно-методическим обеспечением и прикладными (научными) разработками в области парикмахерского искусства.

post-124083-1364480050_thumb.jpg

Арт-директором Академии является Марина Каниковская - мастер международного класса, обладательница наивысшей награды в сфере парикмахерского искусства — ордена «Шевалье», единственный в Украине бренд-амбассадор «L’Oreal Professionnel», автор интерпретаций коллекций образов для «L’Oreal», мастер-эксперт международного класса. Преподаватели Академии – мастера-эксперты и топ-стилисты международного уровня, мастера-артисты. Для студентов нашей Академии регулярно проводят мастер-классы и открытые демонстрации новых тенденций.

post-124083-1364480064_thumb.jpg

Лидерство нашей Академии подтверждено следующиими фактами – за многолетний опыт работы мы обучили свыше 5000 мастеров Украины , провели более 200 публичных мастер-классов и выступлений. Результатом качества предоставляемых услуг по обучению мастеров мы видим в проценте трудоустройства наших выпускников , который является самым высоким по отрасли и составляет не менее 90 %.

post-124083-1364480084_thumb.jpg

Одесса, пер. Маяковского 6

тел 8(0482) 32-444-3, 32–444-1

моб 067 518 9609

maramax.com.ua

vk.com/maramax_academy

https://www.facebook.com/pages/Maramax-Acad...348212171954831

С 1 по 5 апреля в marAmax Academy Одесса пройдет блок: Фундаментальные техники мужских стрижек.

На семинаре будет освещено понимание классических мужских форм с адаптацией к современным трендам. Семинар ведут лучшие преподаватели академии - Каниковская Марина, Севериненко Лиля, Никиточкин Максим, Черепенко Вероника.

Формат мероприятия: Семинар с отработкой.

На семинаре будут продемонстрированы 6 актуальных мужских форм.

Начало в 10.00 - Демонстрация

13.00 - 13.30 - Кофе брейк

13.30 - 17.00 - Отработка на моделях

Семинар проводят Каниковская Марина, Севериненко Лиля, Никиточкин Максим, Черепенко Вероника

г. Одесса, пер. Маяковского 6,

тел. 8(0482) 32-444-3, 32–444-1, (067)518-9609

e-mail: maramax.academy@mail.ru

www.maramax.com.ua

post-124083-1364480695_thumb.jpg

0969025797 044 2225405

Много практики в отличии от других курсов, это факт. Системное обучение, охватываются база женских и мужских стрижек. Сильная база колористики, база хим. завивок, уена для такого обучения не дорого.

После окончания курсов, своюбодно можно работать парикмахером стилистом.

"Твой стиль" на рынке в Киеве одна из лучших школ.

Курсы парикмахеров "Твой стиль" прическа и макияж создание образа

]Курсы пакмахеров "Твой стиль" прическа и макияж, создание образа[/url]

Учебный центр Эдуарда Елкина проводит обучение для мастеров и директоров красивого бизнеса. Мы дадим возможность повысить свой профессиональный уровень, быть в курсе всех самых последних тенденций.

Почему мы:

Только качественное обучение. Гарантия — наш опыт работы в салоне долгие годы. Большое количество семинаров, которые мы посетили как слушатели и которые провели сами, дали опыт преподавания. Каждый преподаватель не менее двух раз в год проходит обучение.

Мы даем только те техники, которые работают и проверены временем.

Расписание подобрано так, чтобы можно было совместить обучение и работу. У вас будет время попробовать на практике то, что увидите на занятии.

В центре практикуется только индивидуальный подход. Мы работаем на конечный результат.

Подробную информацию вы найдете на сайте http://akademy.kiev.ua/

04071, Украина, Киев, ул. Щекавицкая 30/39

сайт: http://akademy.kiev.ua/

e-mail: salon@elkin.com.ua

Запись в академию:

тел: (044) 425-96-85

моб: (067) 214-22-04

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти