Перейти к содержанию

Украина. Курсы Парикмахеров Одесса, Донецк, Киев. Что Выбрать?


lotina2007

Рекомендуемые сообщения

УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА И ВИЗАЖА DESSANGE В КИЕВЕ

http://dessange.com.ua/uchebnyy-tsentr.html

РАСПИСАНИЕ И ЦЕНЫ ОТКРЫТЫХ СПЕЦ.КУРСОВ НА ЯНВАРЬ - ФЕВРАЛЬ 2013

 

24 января 2013 – повышение квалификации для мастеров маникюра-педикюра

Стоимость участия: 800 грн за 1 день

 

24 января 2013 – техники модных мужских стрижек (коммерческие образы)

Стоимость участия: 800 грн за 1 день

 

25 января 2013 - психология общения с клиентом, техника продаж в салонном бизнесе

Стоимость участия: 800 грн

 

31 января – 01 февраля 2013 – развитие креативности парикмахера, повышение квалификации в стрижках и окрашивании

Стоимость участия: 1600 грн за 1 весь курс

 

05 февраля 2013 – секреты окрашивания Хной (модные оттенки, специфика). Новейшие техники окрашивания французского бренда Camille Albane

Стоимость участия: 800 грн

 

11 февраля 2013 – Техники коктейльных укладок

Стоимость участия: 800 грн за 1 день

 

13 февраля 2013 – Техники мелирования

Стоимость участия: 800 грн за 1 день

 

25 февраля – 01 марта 2013 – обучение у французских мастеров Frederic Moreno

Стоимость участия: 1000 грн за 1 день

 

 

Контакты учебного центра: (044) 2790188, (099) 0985827

E-mail: school@dessange.com.ua

Сайты:

http://frederic-moreno.com.ua/obuchenie/obuchenie.html Frederic Moreno

http://dessange.com.ua/uchebnyy-tsentr.html Dessange

http://vk.com/public47394096 Учебный Центр вконтакте

Адрес: Киев, Василькоская 4, офис 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 448
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте, меня зовут Марина. Я закончила твой стиль в прошлом году. Я домохозяйка и мне хотелось разнообразить свою жизнь. В юности я любила делать прически макияж и все такое. Мне всегда говорили что я лучше любого профессионала. Вот в прошлом году я решила все таки дорасти до этого уровня. Это были незабываемое время. Я столькому научилась! Я это сделала для себя и очень рада что попробовала. Спасибо твой стиль за бесценные уроки и хорошее настроение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЗАКОНЧИЛА АКАДЕМИЮ-МАСТЕРСКУЮ"ТВОЙ СТИЛЬ"

Много искала, но нашла и очень благодарна. Приобрела много друзей, с нами учились даже с Паплавского в группе, у нас было много практики. я не думала что нас так загрузят, но это факт. Я хочу сказать,что такое обучение и сам подход к обучению конечно стоит дороже, Прежде чем я пошла на эти курсы, я обошла несколько школ, хороших школ с именем. ноя когда я посетила один урок, мне разрешили побыть на обучении и посмотреть, я увидала как девочки работают, на какой школе построено обучение, то я решила остаться именно здесь так как серьезная школа. я не искала дешевой школы. Но эта школа не дорогая, я система обучения построена профессионально.

Нам дали базу женских и мужских стрижек, базу колористики и базу завивок. Мы работали на моделях клиентах.

Спасибо огромное,Хочу сказать что наша группа вся довольна. Еще раз спасибо! Вы классные!Видеоролик как мы работаем в Академии-мастерской "Твой стиль"

0969025797

Киев м. Тетральная

 

ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО В АКАДЕМИИ ПОМЕНЯЛИСЬ ТЕЛЕФОНЫ 0442225405, 0969025797

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обучалась в Академии- мастерской "Твой стиль". Много практики, Мастера практики. Мы стригли и мужские стрижки и женские. Нам дали базу мужских и женских стрижек, базу колористики и базу завивок. Мы, могу сказать стригли много, и все были модели клиенты. Я училась на базовом курсе парикмахер-стилист.

Эта школа профессионалов. Здесь готовят специалистов мастеров парикмахеров стилистов.

Советую кто ищет обучение, приехать и посмотреть как проходит урок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приглашаем всех желающих муж/жен любого возраста стать моделями на БЕСПЛАТНУЮ стрижку для прохождения практики.

Обращаться по телефону: 099-444-87-67 Анна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

АКАДЕМИЯ -МАСТЕРСКАЯ "ТВОЙ СТИЛЬ" -ХАРАКТЕРИСТИКА

0969025797, 044 2225405 Киев м. Театральная

Великолепная школа, построена на классической школе ВИДАЛ СЭССУН. На базе этой школы Видал Сэссун работают такие салон и школа Тарасюка и еще несколько ведущих салонов и школ.

Возможность получить хорошую начальную базу , практические занятия, освоить направление мужских и женских стрижек, базу колористики и хим. завивок.

Получить профессию в руки которая дает возможность творчески развиваться и при этом зарабатывать.

Среди школ в Киеве по ценовой политике , эта школа средней цены,по базе и основе обучения входит в число актуальных и по мастерству качественного уровня , отвечает современным техникам и профессиональному подходу.Мастера соответствуют уровню квалифицированного мастера и педагога.

Я думаю что эта школа войдет в ближайшие годы, вряд сильнейших школ Киева.

Так как соблюдается стратегия и подход к современной индустрии парикмахерского искусства.

В группе мало человек от 4 до 5, что дает возможность каждому уделить внимание.

СОВЕТ ОТ TOP STYLEST

Сейчас на рынок вышло много дешевых школ. Но нет в них основы основ-это на какой базе строится обучение? Многие ищут совсем дешево! Прежде узнайте на какой базе, познакомьтесь , попроситесь посмотреть как проходит курс, узнайте сколько человек в группе, узнайте сколько практики, кто преподает колористику ....

ВСЕМ ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ!!!!! НАЙДИТЕ СВОЮ ШКОЛУ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АКАДЕМИЯ -МАСТЕРСКАЯ "ТВОЙ СТИЛЬ" -ХАРАКТЕРИСТИКА

0969025797, 044 2225405 Киев м. Театральная www.imagestudio.kiex.ua

Великолепная школа, построена на классической школе ВИДАЛ СЭССУН. На базе этой школы Видал Сэссун работают такие салон и школа Тарасюка и еще несколько ведущих салонов и школ.

Возможность получить хорошую начальную базу , практические занятия, освоить направление мужских и женских стрижек, базу колористики и хим. завивок.

Получить профессию в руки которая дает возможность творчески развиваться и при этом зарабатывать.

Среди школ в Киеве по ценовой политике , эта школа средней цены,по базе и основе обучения входит в число актуальных и по мастерству качественного уровня , отвечает современным техникам и профессиональному подходу.Мастера соответствуют уровню квалифицированного мастера и педагога.

Я думаю что эта школа войдет в ближайшие годы, вряд сильнейших школ Киева.

Так как соблюдается стратегия и подход к современной индустрии парикмахерского искусства.

В группе мало человек от 4 до 5, что дает возможность каждому уделить внимание.

СОВЕТ ОТ TOP STYLEST

Сейчас на рынок вышло много дешевых школ. Но нет в них основы основ-это на какой базе строится обучение? Многие ищут совсем дешево! Прежде узнайте на какой базе, познакомьтесь , попроситесь посмотреть как проходит курс, узнайте сколько человек в группе, узнайте сколько практики, кто преподает колористику....

ВСЕМ ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ!!!!! НАЙДИТЕ СВОЮ ШКОЛУ!!!!

post-121987-1360538814_thumb.jpg

post-121987-1360538882_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствую! Подскажите, что слышно о школе Натальи Марьиной УЦ "Профи-Стиль" в Донецке??? Думаю пойти учиться туда с осени на базу парикмахеров, имеет ли смысл? Действительно ли хорошо учат и есть перпективы?

насколько я искала информацию по отзывам - вроде это единственное место в нашем городе где можно научится. адекватное распределение - затраченные-время-деньги-практика и качество обучения...

Если обладаете информацией - поделитесь пожалуйста. В том числе если вам известны преподаватели этой школы в вашем профессиональм мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинары Дениса Бочило в Киеве 26-29 марта

 

Уважаемые профессионалы Индустрии Красоты!

 

Приглашаем Вас принять участие в обучающих семинарах компании «Шарм Дистрибьюшнз Украина», которые будет проводить ведущий стилист-технолог компании «Шарм Дистрибьюшн» из г.Москвы Денис Бочило. На семинаре мы предоставим Вам максимальное количество информации о 6 ведущих американских брендах по уходу за волосами, продемонстрируем работу каждого в действии. Предлагаем Вашему вниманию расписание:

 

26.03.2013 - Семинар-презентация красителя AWESOMEcolors "Мир цвета"

 

Когда окрашивание – это искусство! Awesome Colors – это универсальный краситель высшего качества, позволяющий создавать собственные цвета, максимально точно отвечающие требованиям клиента. Обеспечивает полное окрашивание седины и стойкость цвета. Насыщенная палитра ярких и истинно натуральных оттенков. Минимальное содержание аммиака! Детальное описание возможностей красителя и способов его применения. Демонстрация работы красителя на моделях. 2-3 модели окрашиваются слушателями под руководством технолога.

 

27.03.2013 - Семинар-тренинг "Голливудский Блонд"с отработкой на красителях AwesomeColors (платный)

 

Теория: Рождение блонда. Становление. “Блонд” в мире моды. Стилистика. Источник вдохновения. Проблемы? Технологии создания оттенков “Блонд”. Рекомендации по уходу. Практика. Сертификация.

 

Стоимость посещения тренинга составляет 500грн.

 

 

Адрес проведения семинара: Киев,ул. Большая Васильковская, 81, оф.9

 

Подробная информация по тел.:

 

(044)529-25-48; (050)326-77-99; (067)789-98-18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

429734_351537334955648_181337646_n.jpg

 

Всем привет!

 

Это официальная тема компании marAmax на этом форуме, все обсуждения, вопросы, а также новые коллекции и видео вы сможете увидеть только здесь!

 

присоединяйтесь!

 

maramax.com.ua

vk.com/maramax_academy

https://www.facebook.com/pages/Maramax-Acad...1954831?fref=ts

 

 

 

Коллекция Blond Prives 2012 by marAmax Academy

581900_348454458597269_314564550_n.jpg

417750_348454415263940_1360548069_n.jpg

313437_348454421930606_2137204244_n.jpg

62421_348454425263939_539775440_n.jpg

hair: Марина Каниковская

make up: Кристина Богинская

foto: Александр Шевченко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОВЕРЕННО!!

ЭТОЙ ШКОЛЕ ТВОЙ СТИЛЬ МОЖНО ВЕРИТЬ!

Я сейчас работаю, моя работа -это качественное обучение мастеров"Твой стиль" . Я училась у Илоны Удовиковой и еще несколько преподавателей, никто из них не огорчил меня. Все практики, мкастера с большой буквы. !

СПАСИБО ОГРОМНОЕ. ! ПРОВЕРЕННО! СОВЕТУЮ!

ВСЕ ЧТО Я НАПИСАЛА -ЭТО МОЯ БЛАГОДАОНОСТЬ!!!

0969025797, 044 2225797. КИЕВ[

url=http://www/imagestudio/kiev.ua]сайт Твой стиль[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-124083-1364479828_thumb.jpg

 

Приветствуем всех!

 

Эта ветка теперь будет официальной веткой академи на этом форуме - здесь будут появляться ссылки на новые коллекции, видео, анонсы и репортажи с мастер-классов и семинаров!

 

А также мы всегда будем рады увидеть здесь ваши вопросы и ответить на них.

 

marAmax Academy– это не институт, не колледж, не школа , не курсы парикмахеров. Это АКАДЕМИЯ – учебно-научно-практический комплекс более высокого статуса, с более сложной внутренней организационной структурой, уникальной учебной программой, современным учебно-методическим обеспечением и прикладными (научными) разработками в области парикмахерского искусства.

 

post-124083-1364480050_thumb.jpg

 

Арт-директором Академии является Марина Каниковская - мастер международного класса, обладательница наивысшей награды в сфере парикмахерского искусства — ордена «Шевалье», единственный в Украине бренд-амбассадор «L’Oreal Professionnel», автор интерпретаций коллекций образов для «L’Oreal», мастер-эксперт международного класса. Преподаватели Академии – мастера-эксперты и топ-стилисты международного уровня, мастера-артисты. Для студентов нашей Академии регулярно проводят мастер-классы и открытые демонстрации новых тенденций.

 

post-124083-1364480064_thumb.jpg

 

Лидерство нашей Академии подтверждено следующиими фактами – за многолетний опыт работы мы обучили свыше 5000 мастеров Украины , провели более 200 публичных мастер-классов и выступлений. Результатом качества предоставляемых услуг по обучению мастеров мы видим в проценте трудоустройства наших выпускников , который является самым высоким по отрасли и составляет не менее 90 %.

 

post-124083-1364480084_thumb.jpg

 

Одесса, пер. Маяковского 6

тел 8(0482) 32-444-3, 32–444-1

моб 067 518 9609

 

maramax.com.ua

vk.com/maramax_academy

https://www.facebook.com/pages/Maramax-Acad...348212171954831

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 по 5 апреля в marAmax Academy Одесса пройдет блок: Фундаментальные техники мужских стрижек.

 

На семинаре будет освещено понимание классических мужских форм с адаптацией к современным трендам. Семинар ведут лучшие преподаватели академии - Каниковская Марина, Севериненко Лиля, Никиточкин Максим, Черепенко Вероника.

 

Формат мероприятия: Семинар с отработкой.

На семинаре будут продемонстрированы 6 актуальных мужских форм.

 

Начало в 10.00 - Демонстрация

13.00 - 13.30 - Кофе брейк

13.30 - 17.00 - Отработка на моделях

 

Семинар проводят Каниковская Марина, Севериненко Лиля, Никиточкин Максим, Черепенко Вероника

 

г. Одесса, пер. Маяковского 6,

тел. 8(0482) 32-444-3, 32–444-1, (067)518-9609

e-mail: maramax.academy@mail.ru

www.maramax.com.ua

post-124083-1364480695_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0969025797 044 2225405

Много практики в отличии от других курсов, это факт. Системное обучение, охватываются база женских и мужских стрижек. Сильная база колористики, база хим. завивок, уена для такого обучения не дорого.

После окончания курсов, своюбодно можно работать парикмахером стилистом.

"Твой стиль" на рынке в Киеве одна из лучших школ.

 

Курсы парикмахеров "Твой стиль" прическа и макияж создание образа

]Курсы пакмахеров "Твой стиль" прическа и макияж, создание образа[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Учебный центр Эдуарда Елкина проводит обучение для мастеров и директоров красивого бизнеса. Мы дадим возможность повысить свой профессиональный уровень, быть в курсе всех самых последних тенденций.

 

Почему мы:

 

Только качественное обучение. Гарантия — наш опыт работы в салоне долгие годы. Большое количество семинаров, которые мы посетили как слушатели и которые провели сами, дали опыт преподавания. Каждый преподаватель не менее двух раз в год проходит обучение.

Мы даем только те техники, которые работают и проверены временем.

Расписание подобрано так, чтобы можно было совместить обучение и работу. У вас будет время попробовать на практике то, что увидите на занятии.

В центре практикуется только индивидуальный подход. Мы работаем на конечный результат.

Подробную информацию вы найдете на сайте http://akademy.kiev.ua/

 

04071, Украина, Киев, ул. Щекавицкая 30/39

сайт: http://akademy.kiev.ua/

e-mail: salon@elkin.com.ua

Запись в академию:

тел: (044) 425-96-85

моб: (067) 214-22-04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учебный центр Эдуарда Елкина проводит обучение для мастеров и директоров красивого бизнеса. Мы дадим возможность повысить свой профессиональный уровень, быть в курсе всех самых последних тенденций.

 

Почему мы:

 

Только качественное обучение. Гарантия — наш опыт работы в салоне долгие годы. Большое количество семинаров, которые мы посетили как слушатели и которые провели сами, дали опыт преподавания. Каждый преподаватель не менее двух раз в год проходит обучение.

Мы даем только те техники, которые работают и проверены временем.

Расписание подобрано так, чтобы можно было совместить обучение и работу. У вас будет время попробовать на практике то, что увидите на занятии.

В центре практикуется только индивидуальный подход. Мы работаем на конечный результат.

Подробную информацию вы найдете на сайте http://akademy.kiev.ua/

 

04071, Украина, Киев, ул. Щекавицкая 30/39

сайт: http://akademy.kiev.ua/

e-mail: salon@elkin.com.ua

Запись в академию:

тел: (044) 425-96-85

моб: (067) 214-22-04

post-124856-1365582886_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс современной салонной классики.

 

Для кого предназначен:

 

Для мастеров с опытом работы до 3-х лет, либо если у Вас большой опыт, а «тупым срезом» работать вдруг стало трудно.

 

 

Для тех, у кого был перерыв в работе

 

 

Кто хочет перейти в салон более высокого уровня

 

 

Кто хочет сделать качественный скачок за короткое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по выпускникам и их знаниям, не все так и супер.Главный показатель мастера-педагога,это увидеть как работают выпускники этой школы,и это никак еще не мастера,к сожалению.Если один урок химии можна назвать базой химии,то это уже смешно. Большинство отзывов липовые, так как на всех форумах написано одно и тоже...в учеников нужно вкладывать,это лицо школы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нет вам это не кажется.Все отзывы это и есть сплошная реклама...я очень разочарована в этих курсах.разочарована преподавателем, начала бегали с удовольствием на курсы,а потом как на катаргу...на тебя орут,матер сказала пару слов и сидит по телефону говорит,а потом опять орет,что не так делали... после курсов еще учится и учится.Колористика проходит "все на ывам" и мешаем все подряд.химия теория-1 урок, я жалею,зря деньги потратила.Такая же умная пошла по отзывам липовым и моя подруга,помотрим как она выпутится,отзыв обязательно напишу,и очень надеюсь, что Илона все таки даст больше этим ученикам чем дала нам.А отзывы сама директор просит учеников положительные писать,ну и пециальные люди этим занимаються

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,да еще хочу подтвердить,практики очень много, клиентов тоже:) мало видов стрижек для мужчин.Хочу обратится к школе: -пожалуйста,не забывайте что люди которые к вам приходят,они хотят научится, и за это вам платят деньги! Ненадо орать,обзывать и унижать учеников, они приходят с нуля,а унижения только отворачивает от заданой цели...Пожалуйста вкладывайте все знания,чтоб ученики действительно выходили мастерами.И отрабатывайте свои 200 грн.за занятие,это не маленькая сума!Удачи Вам "твой стиль" и прислушайтесь,к правдивому отзыву!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.