Перейти к содержанию

А Вот Так Делать Не Надо...


Ольга Барановская

Рекомендуемые сообщения

Увидела в журнале.Не смогла удержаться-сфоткала,чтобы на форуме разместить...

 

27360839b470.jpg

 

Видать-не зазорно было ентому парикмаХЕРу такую работу в журнале размещать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ

Да! Огрехи очевидны! :angry: Фото не для журнала.. :lol:

 

 

PS: Хотя если пофилосовствовать..образ бедного парня с рабочей окраины,небритого ,плохо подстриженного,рубашка видно с отцовсого плеча,а тому досталась от погибшего на войне деда,и т.д. Если с этой стороны взглянуть,то вроде и гармонично.Хотя -нет! В этом случае стрижка недостаточно проработана в плане огрехов(их нужно больше),здесь просто плохая стрижка.

Светлая память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, нужная тема получается, надо размещать подобные творения, но не называть имён, только салон или журнал.... И конечно никакого креатива, сколько видел его, опытным глазом сразу вижу точно такие же огрехи....

Надо ввести на сайте номинацию - "Кривые ножницы" и ежегодно присуждать кубок в виде кривых "Могилей" ....... не знаю надо ли, но на сайте есть работы которые стоило бы показать как делать нельзя, без имён и аватаров. Пару недель назад увидел на сайте тако-о-о-о-ое творение, что еле от комментариев удержался...... вчера углядел бабушку лет семидесяти с провинциальным креативом, так и подмывало дать название творению "Девушка-бабушка в постклимаксный период своей жизни".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке, ищу мастеров-парикмахеров в наш салон красоты "Дивия", что на Новом Арбате.19 (933 27 69) И ДУМАЮ.........................УБЕРЕГИ МЕНЯ , Господи, от таких мастерцов-творцов. Клиента потом не откачаешь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке, ищу мастеров-парикмахеров в наш салон красоты "Дивия", что на Новом Арбате.19 (933 27 69) И ДУМАЮ.........................УБЕРЕГИ МЕНЯ , Господи, от таких мастерцов-творцов. Клиента потом не откачаешь:)

Классссс! Я прям Вас люблю, так мягко дали рекламу салона. от души удачи Вам!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классссс! Я прям Вас люблю, так мягко дали рекламу салона. от души удачи Вам!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Какая может быть удача на Новом Арбате? Основной клиент клерки, которые по выходным не работают, обеспеченные люди с головой дружат и знают к кому идти, аренда выше крыши и отбивки не будет никогда, если мастер заработает 30тыс. в месяц для него это будет счастьем.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Да! Огрехи очевидны! :angry: Фото не для журнала.. :lol:

 

 

PS: Хотя если пофилосовствовать..образ бедного парня с рабочей окраины,небритого ,плохо подстриженного,рубашка видно с отцовсого плеча,а тому досталась от погибшего на войне деда,и т.д. Если с этой стороны взглянуть,то вроде и гармонично.Хотя -нет! В этом случае стрижка недостаточно проработана в плане огрехов(их нужно больше),здесь просто плохая стрижка.

 

 

 

 

Стрижка вполне достаточно проработана в плане огрехов. Делать их больше будет уже муветоном.

На фото представлен образ обыкновенного кокни,едного парня с рабочей окраины,небритого ,плохо подстриженного,рубашка видно просто непоглажена,да и вообще ему пофиг какую рубашку носить. Смотрим фильмы про модов и хулиганов и читаем Ирвина Уэлша,чтобы проникнуться духом.

Прическа в британии наверное самая популярная.

 

 

http://www.aland.co.uk/collections/buzz.html

Дядя Толик Дядя Толик Подстриги Меня Под Нолик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Ролик отдаёт чем-то маниакальным, мне всё казалось, что в финале он её топором рубанёт... Потом отлегло, всё же на 3 курсе человек... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мастер КЛААС. скажите Ваше мнение.

 

 

СМОТРИТЕ ССЫЛКУ-

 

http://salon-forum.ru/index.php?showtopic=2390&st=120

 

http://s53.radikal.ru/i140/1104/b2/9472309deddbt.jpg

 

Ужас. Неужели ему кто-то еще верит? Люди опомнитесь. Или я одна вижу что ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер КЛААС. скажите Ваше мнение.

 

 

СМОТРИТЕ ССЫЛКУ-

 

http://salon-forum.ru/index.php?showtopic=2390&st=120

 

http://s53.radikal.ru/i140/1104/b2/9472309deddbt.jpg

 

Ужас. Неужели ему кто-то еще верит? Люди опомнитесь. Или я одна вижу что ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!

Утешьтесь. Это сплошь и рядом.А мы-то идиоты на зоны делим, по волосинке выстригаем...А тут просто. на сухую поквецал ножницами и "шедевЕр"

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по первой стрижке все честно. тогда еще фотошоп походу не изобрели.

по ролику из ютуба...нуу.. скоро маэстро увидим ведущим топовым креатором очередного итальянского бренда. я не удивлюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.