Перейти к содержанию

Семинар Katemagic 21 Августа 2008 Года.


Катерина Гордеева

Рекомендуемые сообщения

  • Партнёр форума Парикмахеров

Приглашаю парикмахеров 21 августа 2008 года на авторский семинар KATEMAGIC.

Альтернативные молодёжные стрижки, особенности и техника выполнения, методы окрашивания волос, рисунки на волосах, нетрадиционные цветовые комбинации.

 

В рамках семинара пройдёт восьмичасовой мастер-класс (без отработки) с пошаговым комментарием всех стадий работы.

Семинар проводится при поддержке Школы парикмахерского искусства Павла Баженова.

 

Разрешаются фото- и видео-съёмки.

 

Начало в 10.00. Стоимость семинара 3500 рублей.

 

По окончании семинара, выдается именной диплом-сертификат.

 

Запись на семинар по телефону: (495) 797-69-11 (495) 797-69-12

 

Место проведения семинара:

Малый Головин переулок, дом 14. Посмотреть на карте

 

Метро Чистые Пруды, Тургеневская.

 

0_bcc8_6a624190_M.jpg

 

Вход в помещение где мы будем Вас встречать.

0_bcc6_d36a5134_M.jpg

 

 

cdbbff4121d2.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров
Катерина,а записывать должен обязательно работодатель или самой можно? но независимо от этого,обязательно буду :rolleyes:

Ну конечно можно самой! :rolleyes:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ув. Екатерина, вот уже как два месяца являюсь почитателем форума. Посещаю ваш сайт для вдохновения, очень нравятся ваши работы, ваш подход. Сама я из Киева, но очень хочу посетить ваш семинар 21 августа, так как 27 ав. у меня День рожденье, хочу сделать себе подарок. Можно ли еще записаться на семинар, и тяжело ли будет отыскать его место проведения, так как я никогда не была в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Ув. Екатерина, вот уже как два месяца являюсь почитателем форума. Посещаю ваш сайт для вдохновения, очень нравятся ваши работы, ваш подход. Сама я из Киева, но очень хочу посетить ваш семинар 21 августа, так как 27 ав. у меня День рожденье, хочу сделать себе подарок. Можно ли еще записаться на семинар, и тяжело ли будет отыскать его место проведения, так как я никогда не была в Москве?

Запись на семинар продолжается, звоните, записывайтесь.

А найти место проведения будет несложно, язык ведь до Киева доведёт ;) , а уж из Киева и того проще :P

 

От метро Киевская доедете по Кольцевой линии 1 остановку до Парка культуры, там сделаете переход на Сокольническую линию и до ст. "Чистые пруды" - итого 17 минут!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, какие же возможности нам дарит Интернет! Вот сижу и думаю, а так бы даже не знала, что у меня есть ТАКАЯ возможность, познакомиться с ТАКИМИ людьми! По поводу возможности поехать в Москву просто на обучение, были у меня некоторые комплексы (никто нас там украинцев особо не ждет), а сейчас такой эмоциональный подьем! Завтра буду звонить и ждать с нетерпением. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Катерина, а почему без отработок? Ведь так важно закрепить знания, а не просто посмотреть.

Здравствуйте, shobo. Я давно мучаюсь над этой проблемой. Где взять моделей для отработки экстрима?

Может у Вас есть какие идеи или предложения, буду благодарна.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Катерина,два дня дозвониться и записаться не могу....во сколько лучше звонить?

Ну вообще то этот семинар организовывает Павел Баженов, телефоны, по которым Вы звоните - это Школа Баженова, а как известно, Павел на турслёте под Питером, значит и в школе никого нет. Приедет он наверное сегодня-завтра и с радостью Вас запишет.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
до которого числа можно записаться?

До последнего дня, без ограничения, звоните, приезжайте)))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы действительно были на турслёте, но вернулись!

 

можно звонить, и не бояться, что кто-то не сможет попасть.

 

Смогут все желающие!!!!

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вчера прошёл очередной Семинар Katemagic

 

На встречу с Катериной прихеали мастера из многих городов: Москва, Зеленоград, Десногорск, Киев, Тамбов, Иркутск, Краснознаменск, Туймазы, Самара, Гатчина... география впечатляет!

 

Думаю, что и посетившие семинар парикмахеры увезли с собой массу впечатлений. Как всегда Катя представила несколько работ с показом многочисленных техник креативного окрашивания и стрижки и подробнейшим их разъяснением.

 

Небольшой фоторепортаж с семинара:

 

 

1c8680b167cct.jpg b0544786d43et.jpg 6288ebe513cft.jpg 1cd79089f7f6t.jpg 11a6fd774ad9t.jpg a114b1993475t.jpg 595d7fa23754t.jpg 1198debfc708t.jpg

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересненькое видео с семинара:

 

 

 

Осторожно, краска дышит!!

 

http://video.mail.ru/mail/pavelbazhenov/63/117.html

 

 

 

Гламурный зелёный и серьёзная работа:

 

http://video.mail.ru/mail/pavelbazhenov/63/118.html

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто в восторге от семинара Катерины Гордеевой!!! Я ехала на него из Самары.

На форуме я примерно месяц, но увидев Катины работы и узнав о предстоящем семинаре я не долго думала! Я впервые осталась довольна. До этого я посещала скучные, однообразные семинары и мастер-классы у себя в городе.

НА семинаре я увидела для себя много нового, интересного и по настоящему креативного, все было очень доступно. Спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи Катерина!Хотелось бы узнать,когда следующий семинар,так как много работы,хотелось бы заранее определиться,очень буду признательна,если ответите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, Катюша!!! Вы просто умничка, мастер-художник в полном смысле этого слова.

:D Иногда хочется раскрасить всё в яркие цвета, жаль что немногие на это соглашаються.

Да, очень хотелось бы попасть на ваш семинар, зарядиться той искоркой цвета, в котором

пребываете вы... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.