Перейти к содержанию

Семинар Katemagic 21 Августа 2008 Года.


Катерина Гордеева

Рекомендуемые сообщения

Семинар был на удивление самым ярким...интересным...слов нет...в общем,советую на все 100% ,останетесь довольны и приобретёте вагон знаний! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Ура-а-а!!! Я была на семинаре Катерины Гордеевой, 21 августа!!! Получила много полезной инфы! А еще я пообщалась с замечательными, увлеченными коллегами, которые не болеют звездной болезнью, а с удовольствием делятся своми наработками!!!!!!!!!!!! Так держать! Огромное спасибо вашей сплоченной команде за организацию удивительного семинара. Мне ради него, пришлось взять внеочередной отпуск, а перелет из Иркутска составил 6 часов, да еще разница во времени 5 часов, но Катюша так интересно провела семинар, с акцентами на каждой детали в работе, что я была вовлечена в ее работу, а о своей усталости и речи быть не могло. Она испарилась.

Мне очень приятно и радостно, что я познакомилась с Катериной Гордеевой, Павлом Баженовым!!! Нам есть чему у них поучиться, а главное их мастерству, активности, добродушию и стремлению к лучшему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Мне ради него, пришлось взять внеочередной отпуск, а перелет из Иркутска составил 6 часов, да еще разница во времени 5 часов...

Спасибо Вам огромное!!!!

Вот ради этого стоит продолжать!

Успехов Вам и всего самого хорошего!!!!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

здравствуйте катя я вот только недавно зарегистрировалась на этом форуме и еще толком не умею отправлять сообщения .извиняюсь заранее Катя вы просто молодец и умничка. но это мягко сказано. Скажите пожалуйста. а будут ли семинары в Воронеже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.