Перейти к содержанию

Наращивание Волос Hairtalk


Aksinya

Рекомендуемые сообщения

Коллеги,хочу пройти обучение в Питере,но пока нашла только семинар в Лабель студии,есть ли где-то ещё.Меня смутило,что семинар длится всего 2,5часа-не маловато для теории с практикой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 719
  • Создана
  • Последний ответ
Коллеги,хочу пройти обучение в Питере,но пока нашла только семинар в Лабель студии,есть ли где-то ещё.Меня смутило,что семинар длится всего 2,5часа-не маловато для теории с практикой?

Попробуйте через оф. сайт узнать про обучение.

2,5 маловато как-то. Мы вроде с 11 до 16 обучались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау,кто-нибудь из Питера ответьте,пожалуйста!Срочно хочу обучится!!!ё

Добрый день!В питере будет открываться представительство компании АРКОС в январе месяце 2010 года.В питере возможно пройти обучение,но боюсь что там Вам не смогут дать таких знаний и практики,какие нужны,что бы Вы смогли работать профессионально,что несомненно для вас очень важно!!!Рекомендую приехать в Москву,если конечно есть такая возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Спешу сообщить, что компания ARCOS проводит

Семинар по ведущей технологии наращивания волос HAIR TALK(Германия).

25 ноября 2009 Профессиональная технология наращивания волос HAIR TALK от всемирно известной немецкой компании ARCOS. Полимерное (ленточное, холодное) наращивание волос.

Немецкая компания Arcos разработала новую, революционную систему наращивания волос, запатентованную в Европейском Союзе и многих странах мира. Для крепления и длительного ношения наращенных волос эксперты компании в течение 14 лет создавали и усовершенствовали специальный полимер. Полимер является отличительной чертой профессиональной технологии наращивания Hair Talk.

Волосы славянского типа с одинаковой массой по всей длине + 5см на стрижку. Такого нет ни в одной компании!

Пряди крепятся, что называется «намертво», они никогда не отвалятся, снять можно только специальным составом

Быстро. Всего за 30 минут вы можете сделать полное наращивание волос. Просто. Никакого оборудования - пряди с нанесенным полимером готовы к работе. Все что нужно для наращивания - это комплект волос Hair Talk, расческа и умелые руки мастера. Гениально. Это действительно коррекционная методика. Один комплект волос Hair talk можно носить практически год. Каждые два-три месяца, по мере отрастания собственных волос необходимо переставить пряди Hair talk ближе к корням, то есть сделать коррекцию. Снятие прядей моментальное, без вреда для волос. Волосы клиента останутся такими же, что и до наращивания, только подрастут в длине. Один комплект (40прядей) – один клиент - один год ношения (5-6 коррекций)!

Настоящее немецкое качество крепления и волос! Мировой патент на полимер.

Наращивание челки и особенно редких волос клиента.

Наращивание на очень короткие волосы (от 1 см).

Колорирование, мелирование без окрашивания прядями HAIR TALK.

Техника активных продаж самой выгодной услуги наращивания волос HAIR TALK

Все уникальные возможности HAIR TALK просто и понятно преподносятся ведущими технологами-экспертами компании «АРКОС». Технологи прошли обучение в Германии (сертифицированы, ученики создателя технологии HAIR TALK Гюнтера Алекса - генерального директора «ARCOS»). Советы и рекомендации даются в простой форме и их можно немедленно применить на практике. «Багаж »знаний дает уверенность, творческий потенциал и достойный доход. Мы научим наращивать профессионально!

Наращенные волосы на Вас - хорошая реклама для продвижения услуги в салоне. Вы можете выступить в качестве модели на семинаре. Работу проведет технолог компании.

Семинар проходит на базе учебного центра НП « Московской областной ассоциации

предприятий сферы услуг»

по адресу г. Одинцово ул. Маршала Жукова 39 тел. 8(495) 596 52 33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала на одном из сайтов:

 

"Этот вид наращивания волос мы давно перестали широко рекламировать из-за большого количества отрицательных отзывов клиентов.

 

Считаем необходимым поделиться откровенными впечатлениями клиенток от этого способа наращивания.

 

"Во-первых, по мнению большинства, волосы “HairTalk” реально низкого качества, что доставляет массу проблем.

 

Во-вторых, чрезвычайно большое количество ленточек в этом комплекте в процессе ношения, оказывается, причиняет жуткий дискомфорт! Мелкие кусочки лент с волосами примерно 40-60 штук по всей голове при малейшем отрастании волос начинают пересекаться между собой, перекрещиваться, путаться и причиняют настоящие мучения своей обладательнице.

 

В-третьих, эти мелкие кусочки ленточек с волосами расположены почти по всей голове, по многочисленным проборам – рядами, и таким образом, как рыбья чешуя перекрывают нормальный воздухообмен и дыхание кожи головы на очень большой площади. Неудобно и практически невозможно всё это промыть, особенно у корней. Это не только не гигиенично, но может быть и вредно с медицинской точки зрения из-за нарушения тканевого дыхания в области волосяных луковиц.

 

Вобщем, «безвредным» наращивание “HairTalk” попробовавшие клиентки никогда не называли… Кстати, снимать 40-60 ленточек с волос очень не просто из-за огромного количества клейких остатков по всей голове. При коррекции наращивания “HairTalk”, особенно при снятии и очистке, теряется, обрывается и выдергивается много своих волос. По мнению некоторых клиенток, даже больше чем при коррекции классических капсул!

 

Разумеется впечатления, ощущения и т.п. – это понятия субъективные и индивидуальные, поэтому вопрос выбора способа наращивания волос каждый, в конечном счете, решает самостоятельно…"

 

 

Как относиться к таким высказываниям? неужели так плохо?

Сама хотела нарастить волосы, и даже хотела пройти обучение по этой технологии....

 

 

Господи бред какой, очень похоже по последстваиям на криворуких мастреов несоблюдающих технологию, или применения не полимерных креплений, а аналогичных компаний со скотчами и клеями- вот их сдирать с головы приходиться а полимер божественно в секунды снимается Сольвентом.

" Главное правило хорошего парикмахера - не обманывать клиента" - Аннет Роулл

 

Творю красоту при помощи Hair Talk, KAARAL и LISAP ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эту фигню тоже когда-то прочитала и поразилась приведённым доводам.Эта статья была размещена на каком-то сайте,продающем волосы для капсульного наращивания и является всего лишь нечистоплотным выпадом конкурентов против Hair Talk. :D

http://www.rusnanomax.ru Официальный сайт НАНОМАКС

Главный технолог

+7962-900-21-78

+7985-259-29-30

yutkinainna@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю...Приходит клиентка на коррекцию одной пряди(где-то ставила,прядь присползла).

Я пока подготавливаюсь,спрашиваю-по чем ставили?

-Она- за 10тыс(волосы по лопатки,даже чуть ниже).

-Я-халява!Вместе с волосами?

-Она-Ага!

Я сбрызнула Сольвентом,пытаюсь подцепить ногтем-короче провозилась с одной прядью 10 минут.Насторожило то,что полоска с волосами начала тянуться,как резинка!Сняла.Пытаюсь счистить "полимер" - я уделалась вся в неизвестно в чём!Все пальцы склеились,полоска не очищается-клей момент,не иначе! Короче,я объяснила девушке,что я не знаю,какой такой продукт на ее волосы поставили,но то,что это не оригинальные пряди-это 100%..

Да!Я когда поняла,что это левый продукт,спрашиваю-а как же она вам коррекцию делать будет? А девушка мне говорит-а мне сказали,что здесь коррекции не предусмотрено...на один раз...

Короче,я девушку послала к тому мастеру,который ей такое чудо на волосы наклеил-пусть она как наклеила,так и корректирует...

Обидно,ведь неграмотные в этом вопросе люди решат,что Hairtalk-вот такой вот неприглядный продукт,а ведь надо(но как?) до людей донести,что подделки появляются повсеместно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, на Грэйсы похоже, у них тянущаяся полоска, у них вообще беда с полимером, приходят на снятие так там пол дня это ##### вычищаешь, а на один раз ей сказали наверное , потому что к концу носки там сплошные колтуны от этой фегни чем они ее крепят. Там и свои на один раз выйдут)) Хотя говорят что не все комплекты Грэйс так себя ведут, но у 2х девочек из мой практики, что приходили на снятие , были именно такие послелдствия .

" Главное правило хорошего парикмахера - не обманывать клиента" - Аннет Роулл

 

Творю красоту при помощи Hair Talk, KAARAL и LISAP ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, на Грэйсы похоже, у них тянущаяся полоска, у них вообще беда с полимером, приходят на снятие так там пол дня это ##### вычищаешь, а на один раз ей сказали наверное , потому что к концу носки там сплошные колтуны от этой фегни чем они ее крепят. Там и свои на один раз выйдут)) Хотя говорят что не все комплекты Грэйс так себя ведут, но у 2х девочек из мой практики, что приходили на снятие , были именно такие послелдствия .

Ппц,короче!Лишний раз убеждаешься,что халява-это плохо!(очень стараюсь сказать мягко!)

Спрашивается-и на чем эта девочка выиграла?Вместо того,чтобы поставить оригинальные пряди(которые могла бы корректировать и носить в течении года-полутора)-она получила геморрой! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!В питере будет открываться представительство компании АРКОС в январе месяце 2010 года.В питере возможно пройти обучение,но боюсь что там Вам не смогут дать таких знаний и практики,какие нужны,что бы Вы смогли работать профессионально,что несомненно для вас очень важно!!!Рекомендую приехать в Москву,если конечно есть такая возможность.

поздновато вы что то опомнились=))уже наверно тысячи мастеров прошли именно этот семинар и работают по этой технологии..да ладно мастеров,ведь на семинаре присутствуют большей частью люди не имеющие к парикмахерству никакого отношения!!и представьте теперь работу человека ,который даже не знает как разделить волосы на ровные пряди и который прошел курс в 2,5 часа,по наращиванию,получил сертификат и вовсю работает(контакты кишат такими "мастерами")лично я не раз видела их работы(таких вот "мастеров") :blink::o ,но к сожалению повлиять на это безобразие никак не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, на Грэйсы похоже, у них тянущаяся полоска, у них вообще беда с полимером, приходят на снятие так там пол дня это ##### вычищаешь, а на один раз ей сказали наверное , потому что к концу носки там сплошные колтуны от этой фегни чем они ее крепят. Там и свои на один раз выйдут)) Хотя говорят что не все комплекты Грэйс так себя ведут, но у 2х девочек из мой практики, что приходили на снятие , были именно такие послелдствия .

да,грейсовские ленты это капец..если б я раньше про это знала=)0у меня две девочки с такими лентами ходили,так вот чтоб зделать коррекцию,приходилось разделить на два дня,один,снимать,второй наращивать..а вот волосы у грейс лучше чем в хеар толк,гладенькие,совсем не пушатся..девченкам(наращивали и те и те)нравятся больше грейс..а мне конечно :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздновато вы что то опомнились=))уже наверно тысячи мастеров прошли именно этот семинар и работают по этой технологии..да ладно мастеров,ведь на семинаре присутствуют большей частью люди не имеющие к парикмахерству никакого отношения!!и представьте теперь работу человека ,который даже не знает как разделить волосы на ровные пряди и который прошел курс в 2,5 часа,по наращиванию,получил сертификат и вовсю работает(контакты кишат такими "мастерами")лично я не раз видела их работы(таких вот "мастеров") :blink::o ,но к сожалению повлиять на это безобразие никак не могу...

 

 

ага а еще эти обученые криворуки за сумму от 4 000 до 10 000 предлагают обучить других на дому, плодя не пойми кого, еще и сертификаты штампуют )))))) :angry:

 

да,грейсовские ленты это капец..если б я раньше про это знала=)0у меня две девочки с такими лентами ходили,так вот чтоб зделать коррекцию,приходилось разделить на два дня,один,снимать,второй наращивать..а вот волосы у грейс лучше чем в хеар толк,гладенькие,совсем не пушатся..девченкам(наращивали и те и те)нравятся больше грейс..а мне конечно :wacko:

 

 

Волосы не сказать что прям совсем лучше,скорее структура другая. У Грэйсов просто прямые Азиатские, они просто жестче и естественно не пушаться, но секуться дай бог, красить их не стоит.

" Главное правило хорошего парикмахера - не обманывать клиента" - Аннет Роулл

 

Творю красоту при помощи Hair Talk, KAARAL и LISAP ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!у меня такая проблема-нарастила себе hair tolk,всё хорошо и отлично,полимер наносила тоже аркосовский,пряди никуда не съезжают(перед повторным одеванием волос старый полимер тщательно счистила,новый хорошо нанесла),но нарощенные волоски из лент выпадают,совсем немного,несколько в день,но всё равно напрягает....как же так??прощупала пальцами ленты-на височных зонах всё хорошо,а вот на верхней затылочной на некоторых ленточках верхний край начал как бы пушиться,т.е. волоски некоторые как бы торчат,наверно они и вычёсываются потом.Может снять и наклеить новые ленты+новый полимер+заново нарастить??поможет??и если надо новые ленты сделать,то как делается эта процедура подскажите пожалуйста если не трудно)))спасибо,жду ответа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер. Я живу в Беларуси. К счастью у нас проводят обучение наращиванию hair talk. Но цены на волосы просто убийственные, все, кому предлагаю, шарахаются от таких цен. А недавно я нарвалась на этот сайтик http://www.star-hair.ru/price

Там предлагают покупать наборы hair talk. Так не хочется обжечься на подделке, а покупать у официальных представителей в Минске уж очень дорого, вот и не знаю что делать! Да еще есть девушки которые перебивают клиентов тем что предлагают hair talk наращивание, а по цене выходит подозрительно дешево. (((((

Я уже и не надеюсь найти клиентов, хотя очень люблю работать с волосами (((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад отправляла мастера на обучение по этой технологии. Не очень понравилось обучение. Технолог показала наращивание на половине объема на клиентке с очень жидкими волосами. Показали только само крепление волос. Не был показан конечный результат, насколько я понимаю, обычно нат волосы после наращивания как-то обрабатывают (слайсинг?), вытягивают утюгами и т.д. В результате мастер так и не поняла, как в итоге должны были выглядеть волосы. Маловато было объяснений по поводу дальнейшего обслуживания (окраски, коррекции, и т.д.). Сам офис и обучение выглядит как-то не презентабельно. В общем, я как-то даже начала сомневаться, туда ли я послала мастера. Может, это не настоящий представитель? Подскажите, пожалуйста. Учились на Хорошевском шоссе. И еще. В рекламе было расписано, что полный объем равен примерно 130 прядям волос, если сравнивать с холодным наращиванием. Для отработки купили по 1/2 объема (получилось 20 прядок по 4 см, т.е. 10 двойных) для двоих клиенток, которые обычно наращивают холодным методом как раз по половине. Волосы у обоих не оч густые. В результате этот объем выглядел ну ооочень крысиным хвостиком. был небольшой скандальчик, после которого пришлось вернуть деньги за волосы клиенткам. Вопрос по этому поводу такой - в этой системе не стоит наращивать пол объема вообще? А на густые волосы - брать полтора-два объема? У меня свои густые. Посмотрев на клиенток, я поняла, что на мои волосы, например, в любом случае 2 таких объема нужно. Ответьте пожалуйста, профессионалы. Мастер в истерике и боиться работать с этой системой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь опытных мастеров Hair talk!!!

Девушки, у меня образовалась первая клиентка, которая хочет волну нарастить))) До этого все с прямыми попадались. У нее свои не очень кудрявые, небольшая волна. Кто с волнистыми работал, подскажите пожалуйста, сильно кудрявятся или как раз легкая волна, если без всяких муссов-укладок, просто после помывки. Она очень боится, что кудряшки будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад отправляла мастера на обучение по этой технологии. Не очень понравилось обучение. Технолог показала наращивание на половине объема на клиентке с очень жидкими волосами. Показали только само крепление волос. Не был показан конечный результат, насколько я понимаю, обычно нат волосы после наращивания как-то обрабатывают (слайсинг?), вытягивают утюгами и т.д. В результате мастер так и не поняла, как в итоге должны были выглядеть волосы. Маловато было объяснений по поводу дальнейшего обслуживания (окраски, коррекции, и т.д.). Сам офис и обучение выглядит как-то не презентабельно. В общем, я как-то даже начала сомневаться, туда ли я послала мастера. Может, это не настоящий представитель? Подскажите, пожалуйста. Учились на Хорошевском шоссе. И еще. В рекламе было расписано, что полный объем равен примерно 130 прядям волос, если сравнивать с холодным наращиванием. Для отработки купили по 1/2 объема (получилось 20 прядок по 4 см, т.е. 10 двойных) для двоих клиенток, которые обычно наращивают холодным методом как раз по половине. Волосы у обоих не оч густые. В результате этот объем выглядел ну ооочень крысиным хвостиком. был небольшой скандальчик, после которого пришлось вернуть деньги за волосы клиенткам. Вопрос по этому поводу такой - в этой системе не стоит наращивать пол объема вообще? А на густые волосы - брать полтора-два объема? У меня свои густые. Посмотрев на клиенток, я поняла, что на мои волосы, например, в любом случае 2 таких объема нужно. Ответьте пожалуйста, профессионалы. Мастер в истерике и боиться работать с этой системой.

Вы знаете, не хочу обидеть вашего мастера, но создается впечатление, что она на семинаре (если она там была) в окно смотрела.

Рассказывают и объясняют все досконально, каждую мелочь очень доходчиво и понятно. И вообще-то, весь процесс отрабатывается каждым, пришедшим на обучение, на манекен-голове. У меня на семинаре была технолог Виктория Ворона, просто чудесный человек. Каждому индивидуально ставила руку и разжевывала все, что непонятно.

И если на семинаре была модель для наращивания, пусть ей даже половину объема нарастили, по-любому виден конечный результат, а не только крепления :lol:

И вообще, если что-то было непонятно, кто не давал задать вопрос?

Hair talk и есть холодное наращивание, что значит , вы пишите "если сравнивать с холодным наращиванием"? Я знаю, что один комплект, то есть один объем, можно примерно сравнить со 100 прядями капсульного наращивания.

А может я наивная чукотская девушка и вы на самом деле на этот семинар никого не отправляли, а так сказать, создаете антирекламу. Если ошибаюсь, сорри. Но таких полно.

Разбирайтесь со своим мастером. Даже мне, с небольшим опытом в парикмахерском деле, удалось овладеть технологией Hair talk. И клиентки все оч довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь опытных мастеров Hair talk!!!

Девушки, у меня образовалась первая клиентка, которая хочет волну нарастить))) До этого все с прямыми попадались. У нее свои не очень кудрявые, небольшая волна. Кто с волнистыми работал, подскажите пожалуйста, сильно кудрявятся или как раз легкая волна, если без всяких муссов-укладок, просто после помывки. Она очень боится, что кудряшки будут.

Не сильно,и даже не кудрявятся,просто структура волоса вьющаяся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.