Перейти к содержанию

Кто Такой Вартан Болотов


Гость waagan

Рекомендуемые сообщения

Здравстуйте , так мы и не выяснили ЕСТЬ ЛИ ЛИЦЕНЗИЯ У Павла, И на каком основании он занимаеться обучением. Просто по сути его дипломы неимеют ровно никакой юр. базы.И вс его творчество обман доверчивых граждан, как БАЛАБОЛЬСТВО Вартана Болотова. Кстати кто он такой.Никто о нем до появления на форуме не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ
Здравстуйте , так мы и не выяснили ЕСТЬ ЛИ ЛИЦЕНЗИЯ У Павла, И на каком основании он занимаеться обучением. Просто по сути его дипломы неимеют ровно никакой юр. базы.И вс его творчество обман доверчивых граждан, как БАЛАБОЛЬСТВО Вартана Болотова. Кстати кто он такой.Никто о нем до появления на форуме не слышал.

А кто выяснял то?Кому это нужно? Если вам необходимо,то наверно это можно узнать в индивидуальном порядке,лично выяснив интересующие вопросы у Павла. Вы делаете на форуме очередную,дурно пахнущую заварушку.

Вартан авторитетный мастер,но дело в том,что на форуме присутствует ещё около 8000 участников,и каждый выражает своё мнение в соответствии с негласно установленными позитивными понятиями,конструктивным общением. Поэтому для начала представьтесь и расскажите,что то стоющее,что может установить ваш статус(рейтинг). Дальше будет видно как относиться к вашему расследованию :lol: .

PS: Особого балабольства у Мастера не наблюдал.Резкость и прямота выссказываний компенсирована реальными мыслями и правильными советами,за что и получен соответствующий статус,отношение.Вартан человек,чей темперамент и опыт позволяют так выссказываться. Такая глупость с вашей стороны сделать эту тему,заведомо зная о реакции и будующем мате. Решайте всё через личку. ;)

Светлая память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Здравстуйте , так мы и не выяснили ЕСТЬ ЛИ ЛИЦЕНЗИЯ У Павла, И на каком основании он занимаеться обучением. Просто по сути его дипломы неимеют ровно никакой юр. базы.И вс его творчество обман доверчивых граждан, как БАЛАБОЛЬСТВО Вартана Болотова. Кстати кто он такой.Никто о нем до появления на форуме не слышал.

Здравствуйте, меня зовут Катя, я работаю в салоне среднего класса в "спальном" микрорайоне Братеево.

До моего появления на форуме обо мне знали единицы парикмахеров, на данный момент их несколько тысяч.

У меня нет никаких лицензий и я провожу обучающие семинары. Дипломы-сертификаты которые я выдаю не имеют никакой "юр. базы", но почему то многие гордятся ими, а некоторые вешают их в рамочках у себя в салонах. Доверчивые граждане, которых я обманула, пишут мне благодарственные письма и при встрече рассказывают, как расширились их творческие возможности и повысилось благосостояние после посещения моего курса.

Какое основание нужно мне, если я хочу поделиться опытом? И зачем нам гос.дипломы, если мы все работаем в "частных лавочках"?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый в праве сам выбирать: платить или не платить, учиться или нет. И никто из вашего кармана сам деньги не достанет за обучение. Один обманывает, другой позволяет другим быть обманутым. Так что если вы считаете, что вас обманули, то в этом следует винить лишь себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте , так мы и не выяснили ЕСТЬ ЛИ ЛИЦЕНЗИЯ У Павла, И на каком основании он занимаеться обучением. Просто по сути его дипломы неимеют ровно никакой юр. базы.И вс его творчество обман доверчивых граждан, как БАЛАБОЛЬСТВО Вартана Болотова. Кстати кто он такой.Никто о нем до появления на форуме не слышал.

 

От того что вы имеете лицензию и рабочий план, или нет, не зависит качество преподавания, я знаю множество академий которые работают без лицензии и дело тут не в мошенничестве, а в том что открывают такие академии чаще всего действительно творчески одаренные люди, желающие поделится частичкой себя с другими. И кучу заведений заню (при том 99% ИЗ ВСЕХ КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ЛИЦЕНЗИЮ) преподают там старперы, которые в современных техниках не в зуб ногой, учебный план утвержденный министерством я читал, но когда я в рамках акции некоторое время вел факултатив в колледже - хочется сказать, что его соблюдаю в рамках книжек за 150 рублей с названием Правила Парикмахерских работ и того же типа, а преподают клавы (не все, есть и хорошие препады это факт) и девчонки толькочто окончившие этоже училище.

 

Так вот по моему мнению лучше отучиться у Паши Баженова или Светы Кузнецовой, или там в Креативной Зоне - но получить действительно профессию и хороший пендель под свой зад и начать РАБОТАТЬ, а не делать вид как большинство тех кто вышел из под официально сертифицированного инкубатора

Мастер международного класса

автор образовательной системы АКСIОМА

автор книг "Искусство цвета" и "Искусство создания цвета", "Искусство стрижки", "Дизайн волос", "Искусство завивки и выпрямления", "Искусство ухода за волосами"

ведущий и основатель видео-журнала HAIR SET

владелец компании Hair Club Production Center Ltd.

 

www.kuvvatov.ru

Образовательный сайт: www.axiomsystem.ru

Магазин: www.axiomshop.ru

Видео-журнал HAIR SET на YOU TUBE: YOU TUBE КАНАЛ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте , так мы и не выяснили ЕСТЬ ЛИ ЛИЦЕНЗИЯ У Павла, И на каком основании он занимаеться обучением. Просто по сути его дипломы неимеют ровно никакой юр. базы.И вс его творчество обман доверчивых граждан, как БАЛАБОЛЬСТВО Вартана Болотова. Кстати кто он такой.Никто о нем до появления на форуме не слышал.
Здравствуйте, мне не понятен Ваш вопрос <_< разве, существует табу, на преподавание парикмахерского искусства в частных заведениях. и почему выдача таким заведением диплома , подтверждающего обучение мастером со стажем + часы обучения и практика входит в стаж ученика ...

объясните мне (гражданке Канады) что тут странного??? почему Вас так шокирует т.е.Диплом подтверждает и выступает гарантом , профессионального обучения - предоставленным, частой школой

P.S. <_< к примеру ,если бы человек ,обучался частным урокам ,музыки у Шестаковича ,его нельзя было бы назвать музыкантом ,учителем которого был Шестакович и при этом подвергать сомнению его знания хотя муз. образование положено получать в школе, училище...

P.S. <_< Баженов и малоизвестный Болотов не скрываются под ником , как всеми известный, учитель парикмахерского искусства 'waagan'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От того что вы имеете лицензию и рабочий план, или нет, не зависит качество преподавания, я знаю множество академий которые работают без лицензии и дело тут не в мошенничестве, а в том что открывают такие академии чаще всего действительно творчески одаренные люди, желающие поделится частичкой себя с другими. И кучу заведений заню (при том 99% ИЗ ВСЕХ КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ЛИЦЕНЗИЮ) преподают там старперы, которые в современных техниках не в зуб ногой, учебный план утвержденный министерством я читал, но когда я в рамках акции некоторое время вел факултатив в колледже - хочется сказать, что его соблюдаю в рамках книжек за 150 рублей с названием Правила Парикмахерских работ и того же типа, а преподают клавы (не все, есть и хорошие препады это факт) и девчонки толькочто окончившие этоже училище.

 

Так вот по моему мнению лучше отучиться у Паши Баженова или Светы Кузнецовой, или там в Креативной Зоне - но получить действительно профессию и хороший пендель под свой зад и начать РАБОТАТЬ, а не делать вид как большинство тех кто вышел из под официально сертифицированного инкубатора

 

........ здесь готов подписаться под каждым твоим словом, но есть одна существенная проблема, интересуясь фундаментальной законодательной базой пришёл к выводу технической действительности на ближайшие 4-10 лет, в Российском законодательстве непременно появится закон который будет поддерживать открытие профессиональных предприятий при помощи государства, т.е как нам всем известно 97% салонов и парикмахерских открыли люди не имеющие никакого отношения к нашей профессии, в результате мы видим то, что мы видим, полная некомпетентность и бардак. Имея государственное свидетельство об обучении, мастеру проще будет взять льготный кредит у государства для открытия собственного салона. Действительно, в гос структурах не осталось преподавателей вообще, учат там вчерашнему дню, причём учат бездарно, лишь бы учебные у часы отбарабанить....... но и кидать в них камень считаю не верным, мы сами виноваты в том, что в этих учебных заведениях окопались тунеядцы-демагоги, никто из мастеров не писал жалоб на них, поэтому они и чувствуют себя вольготно, причём имеют наглость давать советы профессионалам при том, что и руки из нецензурного места растут и мозги набекрень. Лично я не считаю себя педагогом, поэтому и не обучаю за деньги мастеров, но у Кати и Паши дар педагогов безусловно есть, они даже мне умудряются объяснять вещи и понятия которые способны переменить мою точку зрения........ Как уже писал лицензия от министерства образования у Павла есть, она была выдана министерством образования Дагестана Валентине Мацкевич, председателю союза парикмахеров Дагестана. Катя так же может заключить с ней договор о совместном предприятии и на полном юридическом основании выдавать номерные дипломы. Подчёркиваю, они нужны для бушующего, когда мастер наберётся опыта и захочет открыть свой салон, чтобы получить льготный кредит и поддержку у государства.

 

Ко мне в личку приходит множество писем, многие хотят у меня учиться, да я бы и рад учить, но умею это делать только за креслом. Как только найдётся мастер-педагог который по моему субъективному мнению будет способен учить, непременно сделаем методички и будем давать мастерам знания, причём без воды, чтобы мастера не тратили десятилетия на ненужную информацию, чтобы им хватило нескольких месяцев разобраться в сути профессии, чтобы они могли ставить правильные и реальные цели к достижению своего профессионального мастерства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело у вас, как всех ***орукими обзывать, мудаками можно. Он же МУДАСТЕР. а если попытатья узнать что либо- пошлив ***у. Это наш божек . Хотим ругаем , хотим возвышаем, МОЖЕТЕ ОПЯТЬ ВЫРЕЗАТЬ МОИ ПОСТЫ . Я к вам больше не зайду. Счастливо!!!!!!! Варитесь в своем (как сказал бымасте-говне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте , так мы и не выяснили ЕСТЬ ЛИ ЛИЦЕНЗИЯ У Павла, И на каком основании он занимаеться обучением. Просто по сути его дипломы неимеют ровно никакой юр. базы.И вс его творчество обман доверчивых граждан, как БАЛАБОЛЬСТВО Вартана Болотова. Кстати кто он такой.Никто о нем до появления на форуме не слышал.

 

Все кому это интересно уже для себя все выяснили, тем более это были вопросы между коллегами преподавателями. А ты то кто такой(ая), тоже преподаешь? Или просто внимание на себя обратить хочется? У тебя это получилось, правда не тактично и сразу видно недостаток воспитания, образования и самое главное уважения к людям, тем которые заслуживают большего внимания чем собственно ВЫ! Почитай мои коментарии может тактичности научишься!

 

Весело у вас, как всех ***орукими обзывать, мудаками можно. Он же МУДАСТЕР. а если попытатья узнать что либо- пошлив ***у. Это наш божек . Хотим ругаем , хотим возвышаем, МОЖЕТЕ ОПЯТЬ ВЫРЕЗАТЬ МОИ ПОСТЫ . Я к вам больше не зайду. Счастливо!!!!!!! Варитесь в своем (как сказал бымасте-говне)

 

Вы такой нервный, наверное у вас проблемы, зачем так низко и грубо? Что на другое интелекта не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата Мастер:Салон "У феи" в Жулебино.

Зарплату давали один раз в две недели, у меня было 35%, при очередном получении зарплаты я получил только 30%. Предварительно меня никто не поставил в известность, что я работаю на других условиях.

Репутацию очень легко потерять, но подчас невозможно восстановить.

!!!!!!!!!

Что касается "У Феи" то не ушел, а уволили, вместе с дружком алкашом Anatoliy. Как и из других мест. Кому нужен неврастеник , с алкоголизмом. Только других учить можешь, а на деле ничего не стоишь. Дальше слов ничего и нет.Неверите , так вы на их спившиеся лица посмотрите благо фото есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата Мастер:Салон "У феи" в Жулебино.

Зарплату давали один раз в две недели, у меня было 35%, при очередном получении зарплаты я получил только 30%. Предварительно меня никто не поставил в известность, что я работаю на других условиях.

Репутацию очень легко потерять, но подчас невозможно восстановить.

!!!!!!!!!

Что касается "У Феи" то не ушел, а уволили, вместе с дружком алкашом Anatoliy. Как и из других мест. Кому нужен неврастеник , с алкоголизмом. Только других учить можешь, а на деле ничего не стоишь. Дальше слов ничего и нет.Неверите , так вы на их спившиеся лица посмотрите благо фото есть.

читаю Ваши посты и создаётся впечатление , что Вы просто вступили в нечистоплотную борьбу за клиентов.Этим грешат многие молодые мастера ,когда мастер становится старше - понимает , что лишняя суета некчему ведь работа говорит сама за себя.И сколько бы другие "коллеги" по цеху не брызгали грязью клиенты разберутся сами.А Вы если хотие заслужить авторитет не злобствуйте ,а на деле докажите что что то умеете делать лучше Павла или Вартана. Это более достойный путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... хочу надеяться, что многие понимают, что это не я создал эту тему, а мой очередной преданный пёс которого я запрограммировал для повышения рейтинга сайта, этого сегодня уже не надо, но программа продолжает работать и вскоре прекратит своё действие ....... всего лишь технология управления толпой, в частности людей не способных справиться со своими комплексами. Для молодых мастеров прекрасный пример того, что только позитивные мысли и настроение способствуют быть в гармонии с самим собой, не позволив обстоятельствам диктовать свои условия и быть на поводу собственных негативных чувств. Злоба, зависть и нищета приводят к тому, что люди теряют свой человеческий облик, они брешут подобно бездомным псам на породистых и более успешных домашних питомцев, у них полностью отключаются синапсы (нервные окончания в головном мозге отвечающие за разум) и все их действия, поступки и высказывания приводят к тому, что мы все видим. Причём анонимно, назвать своё имя и показать фотографию подобные личности бояться. Возможно я ему в своё время в печень с ноги дал, у меня подобное бывало, когда с Толяном лишнего на грудь брали, многих уродов так воспитывали, ну если слов не понимают..... Поэтому старайтесь никогда не раздражаться с клиентами и никогда не становитесь на место подобных людей и не оправдывайтесь, оправдывающийся уже виноват. Подобных людей следует просто пожалеть, Господь их уже крепко наказал ...... точнее они сами себя наказывают и идут широкими вратами, узкий путь им не ведом......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к вам больше не зайду. Счастливо!!!!!!! Варитесь в своем (как сказал бымасте-говне)

 

Я не верю вам,ведь то что вы отписали не от сердца. Пёс всегда возвращается на свою блевотину. И пока вы не поймёте свою неправоту, вы будете гадить и втайне возвращаться смотреть на своё детище. ;)

Светлая память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безнадежно уходим от темы...

Я не собираюсь обсуждать тут вопросы наличия лицензий у той или иной школы, просто несколько вариаций на заданную тему, поток сознания...

 

В стране есть небольшой бардак по данному вопросу... надеюсь, вместе с другими детскими болезнями, она избавится и от этой...

 

Представим себе умозрительную картину...

Вы передвигаетесь на машине, и вдруг, со встречной полосы, уходя от столкновения вылетает автомобиль и бъет вас в лоб...

все в порядке, все живы, пострадало только железо, автомобиль по вине которого ваш обидчик вылез на встречку благополучно скрылся... вы дожидаетесь приезда гибдд и тут выясняется, что вышедший на встречку не имеет прав...

не забыл, не потерял, а не имел изначально...

То есть, ездит он много лет, водит отменно, и если бы не слепой случай, так и ездил бы себе...

Уверяю вас, степень вашего возмущения не будет зависеть от конкретных обстоятельств... он в любом случае будет "уродом, который ездит без прав"... И будет всячески за это наказан, и рублем, и еще всяко...

 

И автошкола "которая учит классно ездить, но не выдает документов" обречена на неуспех изначально..

 

Так же уверен, что попади вы на прием к врачу, который "врач от Бога, работает сто лет, всех лечит и вылечивает, но по образованию филолог-русисит" - радость будет тоже невелика... И пусть мы знаем, что традиции русского и советского медицинского образования практически утеряны, что там бардак, взяточничество и протекционизм, не зависимо от этого - у врача должен быть диплом, правда?

 

Почему же так легко готовы люди встать на одну ступень с теми, чья профессия обще называется "неквалифицированный труд" и не имеет нужды в документальном подтверждении?

Землекоп, уборщица, курьер... и парикмахер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безнадежно уходим от темы...

Я не собираюсь обсуждать тут вопросы наличия лицензий у той или иной школы, просто несколько вариаций на заданную тему, поток сознания...

 

В стране есть небольшой бардак по данному вопросу... надеюсь, вместе с другими детскими болезнями, она избавится и от этой...

 

Представим себе умозрительную картину...

Вы передвигаетесь на машине, и вдруг, со встречной полосы, уходя от столкновения вылетает автомобиль и бъет вас в лоб...

все в порядке, все живы, пострадало только железо, автомобиль по вине которого ваш обидчик вылез на встречку благополучно скрылся... вы дожидаетесь приезда гибдд и тут выясняется, что вышедший на встречку не имеет прав...

не забыл, не потерял, а не имел изначально...

То есть, ездит он много лет, водит отменно, и если бы не слепой случай, так и ездил бы себе...

Уверяю вас, степень вашего возмущения не будет зависеть от конкретных обстоятельств... он в любом случае будет "уродом, который ездит без прав"... И будет всячески за это наказан, и рублем, и еще всяко...

 

И автошкола "которая учит классно ездить, но не выдает документов" обречена на неуспех изначально..

 

Так же уверен, что попади вы на прием к врачу, который "врач от Бога, работает сто лет, всех лечит и вылечивает, но по образованию филолог-русисит" - радость будет тоже невелика... И пусть мы знаем, что традиции русского и советского медицинского образования практически утеряны, что там бардак, взяточничество и протекционизм, не зависимо от этого - у врача должен быть диплом, правда?

 

Почему же так легко готовы люди встать на одну ступень с теми, чья профессия обще называется "неквалифицированный труд" и не имеет нужды в документальном подтверждении?

Землекоп, уборщица, курьер... и парикмахер?

Жаба из вредности душит, но согласен на все 100 %!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... аналогия Саши Ямомото как ничто лучше отражает действительность...... сам ездил без прав с 1980 по 1996 год, причём в частном порядке прошёл в начале 80-х подготовку по экстремальному вождению у друга детства, он инструктор МВД, учит как догнать преступника или просто скинуть любую машину с дороги, потом учился у полковника 9-ки на Ходынском поле, лучших водителей чем там в мире единицы...... потом брал уроки у друга который в своё время был председателем союза каскадёров .... при этом не мог выкроить время получить права официально, брал иногда времянки на месяц, а когда мне по случаю впарили куклу 2000 баксов по 20 долларов, просто не вылезая из тачки раздавал эти этикетки гаишникам, ну не пойдут же они жаловаться в службу собственной безопасности, что взятку фальшивыми баксами получили...... с 91 по 93-г ездил на машине которую просто боялись остановить, 126 мерин, потом стрелять начали если не останавливался, в конце концов мне друг подарил права и лицензию на "Макаров"..... есть у меня официальное свидетельство УПК Измайлово 1980 года, почётные грамоты за призовые места в конкурсах, но стричь то по настоящему и владеть инструментом учился за креслам у настоящих волков нашей профессии, если б ни они, а только УПК, лобал бы сейчас в простой чесальни стрижки по 150 рублей и был бы рад 35тыс. в месяц работая без выходных и проходных....... при этом считаю, что лицензирование нужно, но не коррумпированными чиновниками, а независимой комиссией министерство труда, которого у нас пока к сожалению нет. И права на машину нужны официальные и лицензия на пистолет, иначе мы никогда не избавимся от анархии и дилетантов, мы просто вернёмся в беспредел 90-х, жить по закону как я понял нарушая его всю сознательную жизнь, легко и приятно, чувствуешь себя свободным человеком который не боится никого. Как то Володя и Паша долго меня пытали, почему меня милиционеры так испугались, ведь разговор с ними проходил в их присутствии, что я им такого сказал, что они от меня как черти от ладана шарахнулись..... да ничего особенного, просто они увидели, что я их не боюсь, нечего мне боятся, им меня боятся надо только потому, что живу не нарушая закон и им не спущу если они его нарушат.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я тут только что с турслёта...:)

 

Захожу на форум ,и вот - "интересная тема", как и многие время от времени возникающие подобные...

 

Там на озере - прирооода...костёр...шашлыки...соревнования всякие, колядки... а тут опять дискуссии..

 

С этим товарищем - "Вааган" - не ясно...вот я представляю так, зашел человек на форум, прочитал вот эту тему: http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=4635&st=20

и всё понял...а если не понял:

"мы и не выяснили ЕСТЬ ЛИ ЛИЦЕНЗИЯ У Павла, И на каком основании он занимаеться обучением. Просто по сути его дипломы неимеют ровно никакой юр. базы.И вс его творчество обман доверчивых граждан"

 

, ну что ж с таким поделаешь...зато "ровно какую юр. базу" имеют дипломы нескольких учениц, которые прошли обучение в других "лицензированных" школах, а вот устроиться в достойный салон почему-то не смогли...

 

а после нашей школы смогут...

 

что делать?

 

Как всегда приятно читать Ямомото!

 

Прекрасные сравнения...авария , доктора...школа вождения...эмоциональные такие сравнения.

 

Но, поверьте, мы оба с ним понимаем, что строгой логики такие сравнения не выдерживают.

 

Случись что с вашим ребёнком, уверяю вас, между двумя медиками один из которых "врач от Бога, работает сто лет, всех лечит и вылечивает" ,а другой имеет диплом, но никого в своей жизни не смог вылечить (а ведь такие бывают!!!!) , вы выберете ПЕРВОГО...

 

Да и просто сравнивать эти профессии некорректно по причине, что работать медику без диплома ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ, его просто на работу не примут, а парикмахеру без диплома работать можно, директоров салонов наличие диплома интересует в последнюю очередь в основном.

 

Сравнивать парикмахера с курьером и уборщицей - тоже некорректно. Наличие квалификации и наличие диплома - это не одно и то же.

 

Вот без умения и знания вас в салон точно не примут, будь у вас хоть 5 дипломов.

 

 

Так может мы начнём обсуждать тему, как повысить уровень мастерства,причём, не только в парикмахерской профессии надо его повышать. У нас вообще уровень компетенции профессиональной в стране не ахти...разве что у музыкантов классических, да космонавтов... а не то ,как сделать так, чтобы у всех дипломы были.

 

Понимаю, что "штучный товар" в любой профессии есть.

 

Только не за "чистоту рядов" надо бороться, типа, "вон из профессии" и так далее...это глупо...

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прочтя все это возник вдруг странный вопрос: Ваган, Антимастер, и еще несколько персонажей- не одно-ли это лицо? А, по поводу пьянства и алкоголизма Скажу от себя: Мужики-марикмахеры делятся на два вида, либо алкоголики, либо педерасты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прочтя все это возник вдруг странный вопрос: Ваган, Антимастер, и еще несколько персонажей- не одно-ли это лицо? А, по поводу пьянства и алкоголизма Скажу от себя: Мужики-марикмахеры делятся на два вида, либо алкоголики, либо педерасты.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: А еще-исправившиеся алкоголики! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.