Перейти к содержанию

Модели. Поиск. Предложения.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, я не парикмахер, но очень хотела бы работатьмоделью у мастера креатива. Мне 23 года, зовут меня Ира. Кто заинтересовался моей персоной или просто хочет пообщаться, всегда рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров
... очень хотела бы работать моделью у мастера креатива....

Работать? :blink:

Работа предполагает зарплату?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Очень хочу нарастить волосы! В данный момент таких денег нет.Волосы у самой красивые,густые,хотела бы чтобы меня взяли в качестве модели! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нужны две модели с длинными волосами на причёску, и ещё одна на стрижку и окрашивание. Экзамены будут соответственно 13 и 11 февраля. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Нужны две модели с длинными волосами на причёску, и ещё одна на стрижку и окрашивание. Экзамены будут соответственно 13 и 11 февраля. :rolleyes:

 

Искать моделей здесь, на форуме, среди парикмахеров нецелесообразно.

Вероятней всего найти среди учащихся, сходите в ближайшую школу или ВУЗ, там их, курящих за углом, вагон!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Очень хочу нарастить волосы! В данный момент таких денег нет.Волосы у самой красивые,густые,хотела бы чтобы меня взяли в качестве модели! :rolleyes:

Только только закончила учиться...Нужна практика..Могу сделать за 1500.. плюс материал.. пиши в аську 307868863 Юлия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу стать моделью для наращивания волос. У меня густые волосы до лопаток. хочу наростить волосы до талии или чуть ниже. рассмотрю любые предложения. Пишите на почту chalunia1@yandex.ru Евгения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу стать моделью для наращивания волос. У меня густые волосы до лопаток. хочу наростить волосы до талии или чуть ниже. рассмотрю любые предложения. Пишите на почту chalunia1@yandex.ru Евгения

 

ВСЕМ: Звоните в салоны своих городов, которые занимаются обучением по наращиванию, им то и нужны модели, они то и занимаются благотворительностью...как правило берут деньги только за материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

волосы наращивала ни раз, и вот вырастила наконец-то свои, но вдруг решила перекраситься из брюнетки в блондинку и так как волосы от смывок испортились надо состричь длинные волосы, буду очень признательная если мне предложат стать моделью, так как я очень привыкла к длинным волосикам. пишите в асю или в личку 469416896

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, девушки!

Я как раз за этим сюда и пришел, чтобы найти девушку, желающую нарастить волосы для участи в конкурсе в качестве модели.

Конкурс в конце марта 25-27 числа в Москве в Гостином Дворе Олимпийском.

От вас потребуется: оплатить волосы (5-11 тысяч рублей) и выглядеть красиво :)

Нужно две модели.

Пожалуйста, пишите в личку или звоните: семь шесть семь - десять - семьдесят три.

 

С уважением, Дмитрий Годунов.

 

PS

нужно не мне, я только объяву дал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я ищу модель для конкурса, который пройдет в г.Челябинке 18 апреля 2009г. В номинации салонная стрижка и укладка, если кто хочет иметь классную стрижку и окрашивание, за небольшое вознаграждение в сумме 3000руб. Пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, очень хочу нарастить волосы, но не смогу участвовать в качестве модели на конкурсе (к сожалению). Готова оплатить волосы, стрижку и окрашивание. Свои волосы до плеч, не очень густые. Пишите treaa2005@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девушки!

Я как раз за этим сюда и пришел, чтобы найти девушку, желающую нарастить волосы для участи в конкурсе в качестве модели.

Конкурс в конце марта 25-27 числа в Москве в Гостином Дворе Олимпийском.

От вас потребуется: оплатить волосы (5-11 тысяч рублей) и выглядеть красиво :)

Нужно две модели.

Пожалуйста, пишите в личку или звоните: семь шесть семь - десять - семьдесят три.

 

С уважением, Дмитрий Годунов.

 

PS

нужно не мне, я только объяву дал

 

Уважаемый Дмитрий Годунов! Я хотела бы стать моделью! Свои волосы темные и чуть ниже плеч! Хотелось бы см 45.

И хотелось бы спросить какой технологией вы пользуетесь?

Пишите rly@list.ru

 

 

С Уважением, Елена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена!

а также другие желающие быть моделью

 

техн. ленточная hairtalk http://www.hairtalk.ru/

модели найдены. если вы согласны "на скамейку запасных", то мы будем иметь вас в виду. пожалуйста, оставьте ваш телефон (можно в личку)

мы свяжемся с вами в среду 18 марта.

 

Елена, Вы нам подходите, шансы у Вас есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется модель(девушка) для участия на Чемпионате Москвы 6-7 апреля.

Тел.: 8-909-905-12-69 Юля (звонить после 22 часов).

 

P.S Все вопросы только по телефону,т.к. модель требуется не мне. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.