Перейти к содержанию

Прически,укладки на КОРОТКИЕ волосы и СРЕДНЕЙ длины.

Юся

Рекомендуемые сообщения

подскажите, а какая укладка может быть на каре-боб с удлиннением? мешает этот переход сзади и ничего особенного не придумаешь, кроме начеса. Меня интересует не прическа, нужны свободные волосы, не в прическе.

выкладываем интересные клипы это в продолжение когда лучше 1 раз увидеть

http://www.youtube.com/watch?v=S-GLAt65wWM...feature=related

аа...спс..великолепно)))

не могли бы вы подсказать...что можно сделать на дипломку- вечерняя прическа,волосы не особо густые и средней длинны

Я - новичок - самоучка. Вот мои 5 копеек в этой теме :D

Вчера делала вечернюю прическу на волосы до плеч сред. густоты

post-37385-1263787310_thumb.jpgpost-37385-1263787301_thumb.jpg

Эта прическа для моей подруги на фотосессии, сделана с минимумом укл.ср-в за 20мин.

Волосы короткие, до плеч не достают.

post-37385-1263787626_thumb.jpg

И просто еще пару причесок на короткие волосы

post-37385-1263787617_thumb.jpgpost-37385-1263787517_thumb.jpg

Всем привет!!! Помогите пожалуйста,нужно подобрать свадебную прическу из полудлинных волос на дипломную работу, чтобы прикрывала ушки( у модели комплекс по поводу ушек :) ) хотелось бы не обычные локоны, а чтонибудь эффектное... Фантазия отключилась! Помогите пожалуйста... :rolleyes:

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! вот моя невеста: волосы на макушке длинной10-12 см. длина нижних по плечи, волос тонкий. вот что мне удалось сделать. жду вашей оценки. http://radikal.ru/F/i053.radikal.ru/1001/5...d8cd63.jpg.html

это таже клиентка 275ca4bc2ce9.jpg

Помогите. Срочно!!!! Технология выполнения причёски на выпускной бал, на волосах второй длины. В интернете немогу найти.

Помогите. Срочно!!!! Технология выполнения причёски на выпускной бал, на волосах второй длины. В интернете немогу найти.

Есть вот это-если поможет,что такое волосы второй длины?

post-11304-1264778943_thumb.jpg

Дорогие друзья, подскажите, пожалуйста, как сделать "бабетту" на немного отросшую короткую стрижку клиентки. Это должна быть свадебная причёска. Опционально - добавление ленты или нитки жемчуга. Ума не приложу, как её закрепить и спрятать концы.... и вообще как уложить аккуратно сзади, и какими пользоваться средствами. Буду очень благодарна за любые советы:)

Ребята, плиз!!! невеста должна прийти на пробный день, а у меня идей.... или взбить бабетту и всё гладко зачесать сзади вниз.... или колечками волосы уложить сзади.... помогите!! а если кто-то делал, и может фотографии есть.... плиз!!:)

Visha, спасибо, это то, что нужно иметь под рукой:)

но вот не даёт мне покоя - что делать с короткими волосами сзади.... может прядки крест-накрест выложить к середине.... не знаю(

просто не понятно, какой длины волосы, чтобы что-либо предложить

посмотрите здесь, как сделана затылочная зона. типа двойная бобетта. начать закручивать валик можно прямо от краевой зоны (на шее). а еще для начала, чтобы короткие волоски не выбились, проколите с внутренней части невидимками, крепче крепление будет, т.к. шпильки "пойдут" под внутренние невидимки. ))) не знаю, насколько доходчиво написала :lol:

Светлана, спасибо огромное за ссылку - там СТОЛЬКО полезного!!

длина волос как здесь примерно - http://sok.by/upload/img/Gallery/Star_haircut/strigka24m.jpg

немного отросшие может

сделайте бабетку (думаю, двойную) только из затылочной зоны. а височные и теменную красиво выложите попрядно

сделайте бабетку (думаю, двойную) только из затылочной зоны. а височные и теменную красиво выложите попрядно

Спасибо!

а что значит двойная? я видимо не очень поняла...

и ещё вопрос - каким средством лучше формировать эти прядочки?

а если сзади на затылке прикрепить небольшой валик и на него уже выкладывать пряди и сверху тоже

валик... к сожалению я с валиками и с другими накладками раотать не умею... я уже писала, что причёски делаю по наитию, я не училась, я профессиональный визажист:)

Я максимально подняла бы корни. Сделала хороший начес, потом нижние пряди. Выложила бабетту .А нижние пряди сначала направила одну сторону (не расчесывая начес) как бы выразится, параллельно плечам, потом прядями с другой стороны бы прикрыла . Концы выложила бы "перышками и закрепила (если нужно) маленькими шпильками с украшениями.Или сильным лаком. Нужно что бы общий вид смотрелся, как валик.

Я максимально подняла бы корни. Сделала хороший начес, потом нижние пряди. Выложила бабетту .А нижние пряди сначала направила одну сторону (не расчесывая начес) как бы выразится, параллельно плечам, потом прядями с другой стороны бы прикрыла . Концы выложила бы "перышками и закрепила (если нужно) маленькими шпильками с украшениями.Или сильным лаком. Нужно что бы общий вид смотрелся, как валик.

Мир, спасибо! Вот! Вот наверное так и сделаю:)

очень красиво.похожая работа у меня есть,где-то здесь выкладывала

Виша, спасибо))) от такого мастера как ты особенно приятно)))

причёска банальная, но именно её и просят большинство невест)))

Виша, спасибо))) от такого мастера как ты особенно приятно)))

причёска банальная, но именно её и просят большинство невест)))

.....девочки,ну расскажите,как же сделать эту "банальную причёску"??? Для вас она банальна,а для новичков......

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.