Перейти к содержанию

Прически,укладки на КОРОТКИЕ волосы и СРЕДНЕЙ длины.


Юся

Рекомендуемые сообщения

mimmiss, не знаю что Вам не нравится. По-моему ничего и с такой. Ровненько её сделать или брашем, или утюжком. И пейсики не длинные прямые хорошо смотрятся и облегчают её.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо большое за советы, понравилась челочка на фото у рыженькой девушки, там воском выделены сверху прядки? не знаю получиться ли так сделать, рука еще не набита.... а не нравиться эта челка, потому что кажется что как то простит чтоли девушку, хочется чего то более изысканного, может с макияжем было бы лучше... еще раз спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укладка на градуированное каре.Жду аргументированной критики,советов,подсказок:)

Вот фото:

2440dfc91d76.jpg

ea0ac0cf7839.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера,всем здравствуйте!!!))) Я начинающий парикмахер. Нужно сделать прическу на короткие (нормальные,т.е. не очень густые) волосы девочке на свадьбу. Подскажите,пожалуйста,поподробнее,технологию данной прически. Как сделано сзади?Просто волосы закручены в рогалик,а волосы из этого рогалика "хвостики" накручены,подчесаны и прекреплены шпильками? Буду очень благодарна! И чем лучше обработать кудряшки,чтобы они продержались всю свадьбу.

 

вот еще фоты этой причеки.

post-86251-1308927128_thumb.jpg

post-86251-1308927206_thumb.jpg

post-86251-1308927400_thumb.jpg

post-86251-1308927450_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я не парикмахер, и никогда не училась. Форум читаю давно, но пишу в первый раз. :) На днях пришлось делать подруге укладку на свадьбу. Это мой первый опыт, мне самой понравилось. Хочу комментариев.

Сейчас попробую вставить фото...

73ed33a59534t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я не парикмахер, и никогда не училась. Форум читаю давно, но пишу в первый раз. :) На днях пришлось делать подруге укладку на свадьбу. Это мой первый опыт, мне самой понравилось. Хочу комментариев.

Сейчас попробую вставить фото...

73ed33a59534t.jpg

Для непарикмахера хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Только почему такая невидимка?! :rolleyes: Или бы беленькую нашли, или декоративную красивую...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Только почему такая невидимка?! :rolleyes: Или бы беленькую нашли, или декоративную красивую...

Других не было, прическа была экспромт, час времени было на всё.. :( Хотела сделать без невидимок, но побоялась, что "зализанные" бока ветром сильно будет раздувать. Вон чёлку на макушку как задувало, что даже и не видно наверное, что там начес, гладенько прикрытый слоем волос. :blink: ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите еще варианты причесок на коротких волосах. Работы выполнены на курсах Школы-студии причесок Ольги Никифоровой мастером и учениками.

"OLGA NIKIFOROVA ACADEMY"

г. Санкт-Петербург, ул. Б. Пушкарская, 42; ул. Можайская, д.18

написать письмо

САЙТ

VK

YOUTUBE

FACEBOOK

тел.: +7 (921) 945-28-48

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опытные мастера, подскажите, пожалуйста, эта прическа на основе хвоста (-ов) или просто по бокам собраны невидимками, а уже потом уложены пряди?

881a9c959711t.jpg

И если второй вариант, то удобнее снизу начинать или сверху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evo4ka, Я для вас оставила в теме "Прически из длинных волос" сообщение №2109 на стр43 от 2.07.2011, может, сгодится.

А насчет этой прически. Я, конечно, неопытный парикмахер, но вижу, что прическа сделана, конечно, же без хвостов. Как говорит наш мэтр Юдит- бигуди, сушуар. Уложите, по бокам заколите. Пробуйте, ничего сложного. Пусть меня поправят, если я не права.

Наш форум - настольная книга для многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волосы выше плеч. внутри валик из своих волос

пробная прическа невесты :rolleyes:

96a59c3fce28.jpg

b03461965c35t.jpg93a83c1663fft.jpg8a042a750e30t.jpg

Пишите жизнь на чистовик! Переписывать некогда

группа вконтакте

мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это просто! На пенку укладываете волосы феном и скелетной щеткой. По спирали от макушки. Потом начесываете(сложно, но можно)И под лак делаете рельеефы кончающиеся у шеи, лба и висков остренькими прядками шпицами(не помню по русски)Прядки на концах делают острыми смоченными в геле или лаке пальцами.

Уважаемая Юдит, скажите, пожалуйста, а какой степени высушенности после пенки должны быть волосы - высушила до конца, начесала - не могу сформировать "перышко", высушила наполовину - куда-то делась липкость после начеса, а чтобы были остренькие кончики у перышка, как у черненькой девушки(думаю, вы можете и получше сделать), а не так как у рыженькой. Здесь даже начеса не видно и кончики тупые. Я подумала, все дело в филировке. Ну, и собственную "макитру" филировала. Дофилировалась. Руки - "корюки".

post-69000-1310888801_thumb.jpg

post-69000-1310888822_thumb.jpg

Наш форум - настольная книга для многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опытные мастера, подскажите, пожалуйста, эта прическа на основе хвоста (-ов) или просто по бокам собраны невидимками, а уже потом уложены пряди?

881a9c959711t.jpg

И если второй вариант, то удобнее снизу начинать или сверху?

мне кажется там нет хвостов

в любом случае удобнее начинать такую прическу снизу!

я бы просто заказывала попрядно к середине. можно валик сделать по затылочной части чуть вытянутый

Пишите жизнь на чистовик! Переписывать некогда

группа вконтакте

мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется там нет хвостов

в любом случае удобнее начинать такую прическу снизу!

я бы просто заказывала попрядно к середине. можно валик сделать по затылочной части чуть вытянутый

Согласна до последней буквы... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.