Перейти к содержанию

Прически,укладки на КОРОТКИЕ волосы и СРЕДНЕЙ длины.


Юся

Рекомендуемые сообщения

post-66475-1324655557_thumb.jpg

Ну и в чем проблема? нормальная "маленькая " головка. В духе времени. Аккуратно. Приятно глазу.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ
мастера с опытом. оч нужно ваше мнение.прическа девочке на нов/год праздник.девочка довольна.а я не очень.с виду все было не чего а на фотографиях вылез какой то огород.правда там длина была средн.каскад. но может и я чего нагородла ни того.жду ваших замечаний.прически делаю пока на дому.опыта мало.а скоро еще одна.хотелось бы сделать лучше. и кстати что может посоветуете пойдет и будет уместно на корпоратив в серьезной компании /волосы длинные ниже плеч +цела +волнистые «»ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!post-66475-1324653684_thumb.jpg

Мне тоже понравилась прическа - на фото темные волосы всегда "не так" смотрятся. Можно было объема на макушке добавить. Но мы не видим анфас, поэтому трудно критиковать. Раз клиентке понравилось, значит и спереди все ОК)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравилась прическа - на фото темные волосы всегда "не так" смотрятся. Можно было объема на макушке добавить. Но мы не видим анфас, поэтому трудно критиковать. Раз клиентке понравилось, значит и спереди все ОК)))

Как раз тот случай когда объем не нужен. юная модель...зачем ей сооружение на голове?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мастера с опытом. оч нужно ваше мнение.прическа девочке на нов/год праздник.девочка довольна.а я не очень.с виду все было не чего а на фотографиях вылез какой то огород.правда там длина была средн.каскад. но может и я чего нагородла ни того.жду ваших замечаний.прически делаю пока на дому.опыта мало.а скоро еще одна.хотелось бы сделать лучше. и кстати что может посоветуете пойдет и будет уместно на корпоратив в серьезной компании /волосы длинные ниже плеч +цела +волнистые «»ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!post-66475-1324653684_thumb.jpg

Ну и очень славно получилось, зря себя ругаете.Напоминает Одри в "Завтрак у Тиффани".Вот кстати, понаблюдайте за прическами этой актрисы,- там тоже волнистые волосы ниже плеч и челка.И готовый стиль, идеи можно до утра слизывать и никто не осудит, эта актриса умела причесываться и одеваться со вкусом- до сих пор смотришь на ее фото и восхищаешься...

51750128_Odri_Hyepbern.jpg

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общее Спасибо всем огромное !!! не думала что будут такие хорошие оценки.Прямо гора с плеч. а челку гладкую сделала на бок по просьбе юной кл-и хотя сама бы видела здесь пышную в 3-4 волны.но это возраст ей бы добавило. )))еще оприческе на корпоратив.что там уместно чтоб не строго и не слишком вычурно? что посоветуете? еще,девушка очень ! высокая.значит высокую прическу лучше не делать?или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошу помощи зала... Как уложить стрижку а-ля Вики Бэкхем в празднично-торжественном варианте? Голову сломала. Простая укладка получается, а с изысками - просто беда какая-то. Проблема с обрамлением лица. Что делать - никак не соображу. Девушка хочет "милые волны с начёсом без отчёса волос от лица", но у меня получается или пальма, или вздыбленные кучеряшки. Волосы тонкие... Второй раз делаю, получается прикольно, друзьям нравится, но хозяйке головы хочется того, что ей хочется, а у меня не получается. Начёс делаю, лаком в корни брызгаю, плойкой завиваю... выходит какое-то аниме:(

post-89333-1325686759_thumb.jpg

post-89333-1325686821_thumb.jpg

post-89333-1325686905_thumb.jpg

post-89333-1325686953_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, если есть у этой стрижки чёлка, проблем таких нет. Волосы с височных зон подтягиваю кверху, делаю хвостик и из него маленькие букли, всё получается

post-89333-1325688294_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончики на затылке можно не только вниз уложить, но и подкрутить наверх, или выделить пряди перышками.Челку подколоть на боковой пробор с декоративной заколкой, или невидимкой, или просто подвернуть феном от лица,как на 2-м фото у вас.

m8.jpg

ivoire.jpg

ukladki_dlja_korotkih_volos-22-.jpg

384362467.jpg

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анько, спасибо большое, но в процессе обоих мучений делали практически всё из предложенного вами. Кудри над лицом и вокруг "слишком большие" или "мешают жить", проборы гоняем туда-сюда... вроде, улеглось (или уторчалось, но уторчалось круто:)), но всё "не знаю, как, но не так".

 

Укладывать волнами - не хватает длины. Вот на днях должны появиться ещё фотографии последнего варианта с розой (у меня не получились на айфоне, всё размытое) - покажу. Сзади-то проблем нет. А вот с лицом... ей хочется чего-то торжественно - тётеньковского, т.к. она педагог (по средневековым танцам:)), ей солидности хочется... Торчащие прядки все подкрутила плойкой, она успокоилась.

 

Обидно. Девица милейшая, а вот никак не могу угодить. Предлагала ей спиральный ободок, а сверху кудрей накрутить, так лицо открывать не даёт. Конечно, у меня пока и опыта мало, и практики, уже предложила ей каждое утро приходить (живём рядом) и искать образ:). Может, плойка нужна спиральная какая-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, нарисовала только что... но моей плойкой такие мелкие спиральки не сделать. И снова вопрос - понравится-не понравится... А пробовал ли кто-нибудь делать химзавивку на такую стрижку? Может, накрутка на пенку на крупные коклюшки решила бы проблему?

post-89333-1325694795_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас там элементы, вижу, гофре выполнены.Насадки побольше нету?На папильотки крутить намучитесь, и они подпрыгнут сильно...

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи зала... Как уложить стрижку а-ля Вики Бэкхем в празднично-торжественном варианте? Голову сломала. Простая укладка получается, а с изысками - просто беда какая-то. Проблема с обрамлением лица. Что делать - никак не соображу. Девушка хочет "милые волны с начёсом без отчёса волос от лица", но у меня получается или пальма, или вздыбленные кучеряшки. Волосы тонкие... Второй раз делаю, получается прикольно, друзьям нравится, но хозяйке головы хочется того, что ей хочется, а у меня не получается. Начёс делаю, лаком в корни брызгаю, плойкой завиваю... выходит какое-то аниме:(

Чего ж так изуродовали красивую женщину?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас там элементы, вижу, гофре выполнены.Насадки побольше нету?На папильотки крутить намучитесь, и они подпрыгнут сильно...

 

Гофрированая плойка без насадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи зала... Как уложить стрижку а-ля Вики Бэкхем в празднично-торжественном варианте?

http://bobhairstyles.biz/wp-content/upload...09/08/1186l.jpg

http://fashiony.ru/pic/hair/pic/8657/15.jpg

а эту можно сделать и руками http://cdn.sheknows.com/articles/poise-art...age-hair(2).jpg

http://fashiony.ru/pic/celebrity/pic/57871/18.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А плойка небольшого диаметра есть?Пробуйте поднять корень, и накрутить только кончики пряди- примерно 1\3 от общей длины.Или на браш небольшого диаметра.Или утюжком только кончики подвить.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ж так изуродовали красивую женщину?

 

Ну, такую красавицу изуродовать непросто, она с любым бардаком на голове выглядит отлично:) Другое дело - что конкретно ей надо.

Вот Анько показывала фотографии: предпоследняя, с красивыми крупными кудрями, достаточно праздничная (предыдущие праздничными не посчитались, девушка считает их повседневными) - и этот вариант не прокатил. Не нравится ей - и всё тут:(

Просто вымытые, высушенные и вытянутые брашингом волосы выглядят изумительно, форма ей очень идёт, а длинные пряди у лица она просто убирает за уши, если мешаются. Но когда дело доходит до чего-то торжественного...

 

 

Спасибо! Мне очень понравился первый вариант (вот его конкретно и обдумываю весь вечер), средние ей "не торжественные", а вот последний я пробовала уложить, но получается какая-то ерунда, волна надо лбом смотрится чужеродно.

 

 

А плойка небольшого диаметра есть?Пробуйте поднять корень, и накрутить только кончики пряди- примерно 1\3 от общей длины.Или на браш небольшого диаметра.Или утюжком только кончики подвить.

 

Плойка только одна, самая средняя, не профессиональная. Я ей в конечном итоге подняла волосы на лак и начёс, слегка загладила на теменной и подкрутила. Вот жду фотографии с бала, когда кинут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖОКО, посмотрите старенький фильм "танцуй со мной", 98 года.Там на соревновании по танцам есть несколько красивых вариантов.Один с укладкой в стиле 60-х, объемная макушка и отутюженная длинная косая челка и ретро укладка у рыжей танцовщицы, с холодной волной на челке и височках.Такую холодную волну можно выполнить и непрофессиональной плоечкой.Или уточками зафиксировать.А затылочную выполнить объемными кудряшками.Не так эффектно, как на рыжем, но достаточно строго и празднично смотрится и на темные волосы...примерно 1.30-1.40 по времени фильма.

pic.442621.6.376x550.jpg

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,может,те что у лица те, что подлиннее, заплести интересно, а на затылке уже уложить вверх,как последняя красненькая у Анько?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залез в эту тему, поднял глаза от монитора и вижу что наш администратор Оксана после праздников не причёсанна :rolleyes: , решили что-нибудь сообразить, но не слишком официальное.

 

701c032d56b0.jpg

Фото до

 

f5b37d06c027.jpg

Вот что у нас получилось :) .

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.