Перейти к содержанию

Kadus


Kat

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые профессионалы, подскажите, пожалуйста,

Хотела вот сэкономить и попробовать сделать мелирование краской Kadus. Мне обещали, что результат будет такой же (а цена в 3 раза ниже, чем у Loreal) Я вообще то привыкла делать мелирование Lorealем и боюсь, что после Kadus не будет привычного мне блеска и что он вреднее. Или не бояться?! (Волосы у меня светлые, тонкие, жирные у корней и сухие на крнцах) Всем спасибо, кто ответит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Не бойтесь. Главное найти мастера который не очень долго наносит краску и попросить не выдерживать время определенное, а смыть когда возьмется до нужного цвета. Если волосы светлые и хорошо "берут" цвет, то это максимум 20 минут. А для блеска уход протсо хороший нужен и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для блеска уход протсо хороший нужен и все)

 

По поводу ухода согласна на все 100%. Правильно подобранный уход после окрашивания - это очень серьезный момент. Просто покрасить волосы качественным красителем - это еще полдела, а вот умение поддерживать их в хорошем состоянии после окрашивания - совсем другая история, так так, в принципе, любая краска через какое-то определенное время перестает блестеть и тускнеет (без поддержки в виде ухода)... А еще советуют использовать уход именно той марки, что и краситель. Но, к примеру, я всегда этим правилом пренебрегала без каких либо потерь :)

 

Уважаемые профессионалы, подскажите, пожалуйста,

Хотела вот сэкономить и попробовать сделать мелирование краской Kadus. Мне обещали, что результат будет такой же (а цена в 3 раза ниже, чем у Loreal) Я вообще то привыкла делать мелирование Lorealем и боюсь, что после Kadus не будет привычного мне блеска и что он вреднее. Или не бояться?! (Волосы у меня светлые, тонкие, жирные у корней и сухие на крнцах) Всем спасибо, кто ответит!

 

 

В середине августа я иду на семинары в KADUS, так что, в недалеком будущем смогу давать более квалифицированную консультацию по их продукции (по крайней мере, надеюсь на это :lol: ) ;)

Смысл жизни не в том, чтобы найти себя. Смысл жизни в том, чтобы создать себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые профессионалы, подскажите, пожалуйста,

Хотела вот сэкономить и попробовать сделать мелирование краской Kadus. Мне обещали, что результат будет такой же (а цена в 3 раза ниже, чем у Loreal) Я вообще то привыкла делать мелирование Lorealем и боюсь, что после Kadus не будет привычного мне блеска и что он вреднее. Или не бояться?! (Волосы у меня светлые, тонкие, жирные у корней и сухие на крнцах) Всем спасибо, кто ответит!

 

Вобще то экономить на красоте не очень хороший тон, хотя при твоем цвете волос думаю с цветом все будет хорошо, только правильно тебе советуют (прийдется разориться на косметике по уходу за волосами) вот и думай сэкономила ты или нет... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ухода согласна на все 100%. Правильно подобранный уход после окрашивания - это очень серьезный момент. Просто покрасить волосы качественным красителем - это еще полдела, а вот умение поддерживать их в хорошем состоянии после окрашивания - совсем другая история, так так, в принципе, любая краска через какое-то определенное время перестает блестеть и тускнеет (без поддержки в виде ухода)... А еще советуют использовать уход именно той марки, что и краситель. Но, к примеру, я всегда этим правилом пренебрегала без каких либо потерь :)

В середине августа я иду на семинары в KADUS, так что, в недалеком будущем смогу давать более квалифицированную консультацию по их продукции (по крайней мере, надеюсь на это :lol: ) ;)

Насчет Kadus могу сказать, что линия ухода у них неплохая, а лак констоуктор просто находка для мастера любящего делать ленты в прическе (плюс в том что они очень пластичны и не ломаются). И.Дацюк, кстати им все причи делает.

А вот насчет краски и ухода после окрашивания полностью уверена, что шампунь тойже марки, что и краска поможет поддержать цвет гораздо дольше( даже, если пользоваться тойже лондой, которую так все не уважают.) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
:blink: КОЛЛЕГИ КТО РАБОТАЕТ КРАСКОЙ KADUS.КАКИЕ МНЕНИЯ.СТОИТЛИ ЕЁ БРАТЬ В САЛОН? ;)

 

Привет!

 

B) Кадус, не плохой продукт, но на дворе 21 век, а у них достаточно устаревшия рецептура на мой взгляд. Селекта премиум имеет проблему с покрытием седины, просто засада, Фервидол, краситель близкий к игора персоналите - это на тот случай если Вы умеете работать полуперманентными красителями. Наш салон работает на этой фирме, но постоянно подпитывается веллой - "колестон, и калор тач(полуперманент)", "кадус" не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Кто работает с KADUS. Вопрос по КОЛОР ЛИКВИД.Купила для применения дома.Его надо разводить с чем-то(шампунь,кондиционер) или в чистом виде? Как долго держать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто работает с KADUS. Вопрос по КОЛОР ЛИКВИД.Купила для применения дома.Его надо разводить с чем-то(шампунь,кондиционер) или в чистом виде? Как долго держать?

Разводится с маской, бальзамом, щампунем. С маской получается лечение с цветом. В чистом виде интенсивное тонировае. Еще ЛИКВИДОМ можно делать предварительную пигментацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Люди добрые, подскажите пожалуйста где можно приобрести краску Green Light в Москве или Питере?

в розницу, физическому лицу.

огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, подскажите пожалуйста где можно приобрести краску Green Light в Москве или Питере?

в розницу, физическому лицу.

огромное спасибо

в розницу - только в салоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня проблема, когда после мелирования (база 4\0) наношу краску красный цвет уровня 6 краска быстро смывается. Что я делаю не правильно, может для стойкости цвета надо добавить в краску натуральный цвет? как можно сделать пряди красного цвета (уровня 6-7) без предварительного осветления (база 4\0). Может добавить в краску блондар, если да, то в каком соотношении. Использую Kadus. Заранее благодарна за подсказку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет!

Такой вопрос, училась на Schwarzkopf, пришла в салон где работают на Kadus, и с удивлением узнала, что для лучшего прокрашивания, в частности для седых волос используют 12%, а нас учили, что для седины не желательно использовать больше 6%, вопрос неужели Kadus настолько отличается от Schwarzkopf? Или может я что-то не так поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы гоните kadus нормално покрывает седину, сам работак пару месяцев то могу сказать что красочка неплохая, но довольно жесикая ну примерно как лореаль,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
расскажите, кто знаком с этой итальянской косметикой?каковы впечатления?

я очень довольна этой косметикой! Главное - пройти обучение и все выполнять по технологии, впрочем, как и в косметики любой другой марки. Отличный краситель с минимальным содержанием амиака, биозавивка, биовыпрямление, прекрасный стайлинг и лечение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раска как краска седой закрашивает таксебе осветляет нормально мешаеться 1 к 2 а для седых 1 к 1,5 выходит дешево но качество среднее быстро смываеться я бы непользовалься мне селектив лутше в етом разряде красок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста как на кадусе сделать красивый холодный блонд .Я в этом навечек, если не жалко то можно подробно написать.

Может есть еще какие нибудь нюансы которые нужно знать каждому кто работает с этим красителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.