Перейти к содержанию

Курсы по наращиванию.


toma

Рекомендуемые сообщения

Для меня это новая и интересная тема, так как по наращиванию нет опыта совсем. В ближайшее время пойду на 2-х дневные курсы по наращиванию (на данный момент выбираю школу, склоняюсь опять-же к Долорес). В общем, кто что про это знает пишите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Знаю только то, что мне это жутко интересно, но пока не имею финансовых возможностей на обучение. Это еще одна интересная сфера, в которой мастер (хороший) сможет заработать доверие клиента и достойную з\п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европа- по наращиванию в москве как школа- первые в списке!

Особый уклон на аппаратные технологии,которые дают очень хорошо, а другие технологии-дополнение.

В школах даются азы- поэтому все мастерство приходит с опытом.

Кстати там проводятся по четвергам бесплатные курсы (вернее мастер-классы с обьяснением) по итальянской технологии euro.so.cap.

А если хочется научится именно и другим технологиям как пришивание тресса и афронаращивание, холодное на кольца, испанская, английская- то идите в хаиршоп.(только курсы пусть ведет действующий мастер АИДА,).

 

 

 

http://www.hairshop.ru/ http://www.europahair.ru/

Манекен-головы для причесок я покупаю ТУТ (не надо мне задавать такой вопрос в личку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европа- по наращиванию в москве как школа- первые в списке!

Особый уклон на аппаратные технологии,которые дают очень хорошо, а другие технологии-дополнение.

В школах даются азы- поэтому все мастерство приходит с опытом.

Кстати там проводятся по четвергам бесплатные курсы (вернее мастер-классы с обьяснением) по итальянской технологии euro.so.cap.

А если хочется научится именно и другим технологиям как пришивание тресса и афронаращивание, холодное на кольца, испанская, английская- то идите в хаиршоп.(только курсы пусть ведет действующий мастер АИДА,).

http://www.hairshop.ru/ http://www.europahair.ru/

Большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незачто, в европе курс стоит 1800р.,если купить у них н-р инстр,то безплатно

Манекен-головы для причесок я покупаю ТУТ (не надо мне задавать такой вопрос в личку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незачто, в европе курс стоит 1800р.,если купить у них н-р инстр,то безплатно

В На данный момент у них только приборы за 10000р без регулировки температуры... кто может посоветовать хороший прибор для наращивания?... кстати, в Долорес 2-х дневные курсы стоят около 600$, а в Европе получается 70...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европа- по наращиванию в москве как школа- первые в списке!

Особый уклон на аппаратные технологии,которые дают очень хорошо, а другие технологии-дополнение.

В школах даются азы- поэтому все мастерство приходит с опытом.

Кстати там проводятся по четвергам бесплатные курсы (вернее мастер-классы с обьяснением) по итальянской технологии euro.so.cap.

А если хочется научится именно и другим технологиям как пришивание тресса и афронаращивание, холодное на кольца, испанская, английская- то идите в хаиршоп.(только курсы пусть ведет действующий мастер АИДА,).

http://www.hairshop.ru/ http://www.europahair.ru/

А я именно по такой теме,именно этими словами писала на hairnow)) Своих слов нет?Даже весело))

www.ketrinhair.ru Афропрически, наращивание волос, дрэды, стразы. Обучение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно оттуда и взято.Смысл изобретать велосипед, если он уже изобретен...Думаю Вы Катрин,необижены на это:)

Манекен-головы для причесок я покупаю ТУТ (не надо мне задавать такой вопрос в личку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно оттуда и взято.Смысл изобретать велосипед, если он уже изобретен...Думаю Вы Катрин,необижены на это:)

тогда уже все надо было копировать.все в тему было. А то мои же предложения превратились в рекламу хаершопа и европы))странньенькко..

Я раньше вела курсы по наращиванию и афроплетению в хаершопе, сейчас веду отдельно( и не стихийно,в основном индивидуальные обучения иногородних,).

По этому все что интересует( что допустимо ответить без обучения на халяву)- отвечу в пределах разумного)) ;)

www.ketrinhair.ru Афропрически, наращивание волос, дрэды, стразы. Обучение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что посчитала нужным и интересным , то и скопировала.Думаю возмущатся по этому поводу уже неимеет смысла.Вот вы я вижу все темы просматривали,а тему Звездочки про приборы для наращивания забыли.Я чесно его искала по всем ресурсам( доступным мне, но увы ненашла).Было бы где то про него написано оттуда бы скопировала( несомневайтесь), главное , чтоб ЧЕЛОВЕКУ польза была!!!

Манекен-головы для причесок я покупаю ТУТ (не надо мне задавать такой вопрос в личку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Masia, что искала :). По поводу скопированной информации - моё личное мнение, что если материал не твой, нужно просто указать автора, кто это написал. Что называется и волки сыты, и овцы целы - и людям помогла, и автора не обидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как дешево! В долорес, конечно, дорого, но есть множество других заведений, у которых цены значительно выше.

 

Кто знает, сколько нужно вложить денег, чтобы научиться плести и сразу начать работать с афрокосами? Тот же вопрос для наращивания.

Ветер в голове - мысли всегда свежие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Для меня это новая и интересная тема, так как по наращиванию нет опыта совсем. В ближайшее время пойду на 2-х дневные курсы по наращиванию (на данный момент выбираю школу, склоняюсь опять-же к Долорес). В общем, кто что про это знает пишите :)
Я вот завтра иду на обучение в ,, не знаю на сколько хороша эта школа, но советовал не один мастер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Хочу обучиться технологиям наращивания волос. Но никак не могу выбрать, каким технологиям обучиться. Поскажите пожалуйста, что выбрать, какие технологии пользуются спросом и востребованы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик,меня зовут Светлана.С удовольствием подсказала бы,но у меня такой же вопросик.Где лучше обучится на наращивание? И какое наращивание пользуется спросом? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на наш взгляд стоит взять одну из технологий наращивания волос и максимально отшлифовать технику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению не знаю точного названия технологии но принцип её такой:прядочки крепятся к волосам при помощи пистолета и металлических скобочек.держатся идеально и процесс наращивания длится не более двух часов.и самое прикольное что скобочки маленькие совсем не заметны по сравнению с капсулами(английск испанск.технология ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скобочки в местах прикрепления механически перетирают волосы.Не лучший способ приступить к обучению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скобочки в местах прикрепления механически перетирают волосы.Не лучший способ приступить к обучению?

ну это смотря как у мастера руки растут.ко мне приходит девочка на укладку волосы держаться уже два месяца и ничего там не перетирается-на вид будто вчера нарастили.и это не единственный пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.