Перейти к содержанию

Обучение У Юлии Бурдинцевой


Лелик

Рекомендуемые сообщения

Уже выше отписывалась.

Я тоже была в этом центре ,от метро минут 7-10.

Когда я была,в коридоре сидело 3 человека+3 в самом зале.

Насчет стрижек не скажу,позвоните по тел.Но,имхо,база не плохая.

pila.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ
Сначала посетила сайт этой школы, произвел отталкивающее впечатление, так как прически и окрашивание не показались мне современными или стильными (но это только мое мнение). Потом прочитав на это форуме положительные отзывы об этих курсах, решила поехать и разведать обстановку. Находятся очень далеко от метро. Никаких очередей и клиентов там не было, я видела только одну пожилую женщину, которую стригли+ еще шла работа на болванках. Не знаю, то ли я так попала, но эти восторженные отзывы меня удивляют. Государственный диплом дают - да какая разница, это еще не о чем не говорит.

Может быть, повторюсь, но в данной ценовой категории это далеко не худший вариант. Да, это не Долорес или Пивот Пойнт, может быть вы и не научитесь делать "современные и стильные" причёски, но при этом вам дадут неплохую базу, научат делать классические стрижки, которые, по сути, и являются основой дальнейшего творчества. А последующий профессиональный рост за вами - работайте, зарабатывайте на обучение, повышайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
:rolleyes: Добрый день, девушки.Подскажите , пожалуйста о курсах Юлии Бурдинцевой в Москве .Может кто-то из Вас заканчивал эту школу. Интересует базовые курсы :парикмахер широкого профиля. Стоит туда идти ? Очень жду Ваших мнений. спасибо :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Добрый день, девушки.Подскажите , пожалуйста о курсах Юлии Бурдинцевой в Москве .Может кто-то из Вас заканчивал эту школу. Интересует базовые курсы :парикмахер широкого профиля. Стоит туда идти ? Очень жду Ваших мнений. спасибо :rolleyes:

 

Что -то я обратилась не так , :rolleyes::P конечно и мужчины здравствуйте ;)

Неужели нет никого , может знакомые там учились.Плиз очень нужна инфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Всем спасибо, за ответы :)

Я закончила курсы Юлии Бурдинцевой и очень даже не жалею. У нее классно учиться. Обучение состоит из двух блоков. Группы маленькие. Инструменты выдают. Сначала у Ольги Борисовны проходишь теорию, она же ставит руку. Очень хорошо дают базовые стрижки, как мужские так и женские. Через пару недель, вдруг оказываешься у Юлии в зале. Сначала страшно, так как в кресле у тебя уже сидит клиент. Но доброжелательная и требовательная атмосфера делает чудеса. Ты начинаешь стричь, да еще по-настоящему. Я очень быстро набрала скорость на работе после курсов, так как техника уже была. Это как учить языки, как в слепую печатать на машинке. Руки все равно помнят как начинать и как заканчивать стрижку. Много дают по окрашиванию, по осветлению. Надо только ходить и не пропускать занятия!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Я тоже выбрала школу Юлии Бурдинцевой,и очень довольна! База хорошая! А за такую цену-вообще идеальный вариант! Инструмент весь выдается,клиентов для практики хватает всегда. Единственный минус для меня,то что добираться приходится 3 часа только в одну сторону(я живу в области). Когда встал вопрос об обучении,я перебрала множество вариантов,и самым оптимальным сначала показалась школа Баженова. Но приехав туда и всё посмотрев, поняла,что их методика обучения мне не подходит(ученики самостоятельно изучают теорию и видеоматериалы). В школе Бурдинцевой же,вы ни на минуту не останетесь без внимания! Преподаватель подойдет и обьяснит столько раз,сколько вам будет нужно! Конечно,это не академия Долорес,но среди школ подобного уровня,у Юлии-самая лучшая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Читаю отзывы и обалдеваю, я проучилась месяц, работаю в салоне, ситуация такова: либо ты круто стрижёшь и красишь и нарабатываешь активно базу, либо ты сидишь без работы и хорошо если вымучиваешь 15 тыщ в месяц! После этой школы я даю 100% гарантию, что круто стричь и красить Вы не сможете-это реалии жизни! Клиенты – бабушки с короткими стрижками, которые в салонах никто не стрижёт. Насчёт диплома-обещано было свидельство ч.з. месяц, после долгих обещаний отхватила справку на клочке бумаге о том, что прослушала курс… честно, я, проходя однодневные семинары по стрижкам в представительствах лако-красочных компаний (типа Вэлла или Эстель), получала более впечатляющий документ, диплом в глаза никто не видел из учащихся! В общем, я не поняла, на что я потратила целый месяц). Хотя сама Юлия Игоревна – прекрасный человек! Не спорю… только цели у вас с ней разные…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Школа юлии бурдинцевой это пустая трата времени и денег. Я отучилась там и не ввосторге, даже жалею что деньги отнесла зря. Полный развот фото на офф сайте не соответствует действительности обучения. Один пиар..... :excl: :excl: не верьти восторженным отзывам. Берегите деньги и время. Ищите другие надежные нормальные школы. И еще совет в школе Баженова, тоже делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Школа юлии бурдинцевой это пустая трата времени и денег. Я отучилась там и не ввосторге, даже жалею что деньги отнесла зря. Полный развот фото на офф сайте не соответствует действительности обучения. Один пиар..... :excl: :excl: не верьти восторженным отзывам. Берегите деньги и время. Ищите другие надежные нормальные школы. И еще совет в школе Баженова, тоже делать нечего.

а я довольна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.