Перейти к содержанию

Есть Ли Польза От Обучения По Видео


PARIX1

Рекомендуемые сообщения

Кассета Видал Сассун мне досталась совсем бесплатно: знакомая парикмахер сказала:"Да бери себе, все равно ничего непонятно, я ее даже до конца недосмотрела". Я ее посмотрела, мне все было понятно даже без комментариев, хотя технику ВС я еще тогда не знала... даже от просто бездумного копирования этих стрижек клиенты были в восторге, а когда узнала технику, так она мне вообще золотой показалась. Что именно за кассета не знаю, она мне без обложки досталась, стрижки - 5 штук от простого к сложному, как мне кажется. Так что покупайте - все равно пригодится. Единственно, кому не нужны такие кассеты - это те кто не умеет думать своим мозгом и экспериментировать, типа, "мне в свое время показали отчесать так и резать здесь, а это подругому и я это не понимаю и вообще неправильно так!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

я наоборот очень люблю обучающие диски (и тем более семинары) всегда нахожу для себя много нового и интересного)

 

 

 

<_< Единственно, кому не нужны такие кассеты - это те кто не умеет думать своим мозгом и экспериментировать, типа, "мне в свое время показали отчесать так и резать здесь, а это подругому и я это не понимаю и вообще неправильно так!" <_< с этим я полностью согласна, надо развиваться!!!

Ну а здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте, а чтобы попасть в другое место нужно бежать вдвое быстрее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.