Перейти к содержанию

Парикмахерское Искусство Видео


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

TONI&GUY

NEW CLASSIC CUTS 2008

4 DVD

15 стрижек шаг за шагом

стоимость 3500 руб

 

 

TONI&GUY Classic Cut 2

Hair DVD Collection

2 DVD

14 классических техник

стоимость 3000

 

TONI and GUY

Коллекция SYNCHRONISE 2007

4 DVD

стоимость 3000

 

TIGI MENS

CUTTING COLORING AND STYLING COLLECTION

4 DVD

1 DVD-TONI & GUY FUTURE CLASSICS

2 TIGI RICOCHET!

3 TONI & GUY IDENTITY COLLECTION

4 SYNCHRONISE

стоимость 3000

 

TONI & GUY 2007/08

Коллекция KAIZEN

3 DVD 9 новых стрижек

Стоимость 2600 руб

 

TONI GUY TIGI

Коллекция RICOCHET 2007

4 DVD

8 стрижек,302 минуты

стоимость 2900

 

 

На всех дисках комментарии на английском языке !!!!! Все диски приходят из Лондона.Ожидание заказа около 2-х недель.

Предоплата не требуется !!!!!

Есть другие коллекции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На www.torrents.ru в разделе "Видеоуроки" - "Уход за собой" есть много видеоуроков (Татьянин, Кузнецовца, Дацук и т.д) Правда требуется регистрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TONI&GUY

NEW CLASSIC CUTS 2008

4 DVD

15 стрижек шаг за шагом

стоимость 3500 руб

 

 

TONI&GUY Classic Cut 2

Hair DVD Collection

2 DVD

14 классических техник

стоимость 3000

 

TONI and GUY

Коллекция SYNCHRONISE 2007

4 DVD

стоимость 3000

 

TIGI MENS

CUTTING COLORING AND STYLING COLLECTION

4 DVD

1 DVD-TONI & GUY FUTURE CLASSICS

2 TIGI RICOCHET!

3 TONI & GUY IDENTITY COLLECTION

4 SYNCHRONISE

стоимость 3000

 

TONI & GUY 2007/08

Коллекция KAIZEN

3 DVD 9 новых стрижек

Стоимость 2600 руб

 

TONI GUY TIGI

Коллекция RICOCHET 2007

4 DVD

8 стрижек,302 минуты

стоимость 2900

 

 

На всех дисках комментарии на английском языке !!!!! Все диски приходят из Лондона.Ожидание заказа около 2-х недель.

Предоплата не требуется !!!!!

Есть другие коллекции

 

 

Выложите пожалуйста скрины CLASSIC CUT&COLOR 2008

 

Что-то не верится в цену, поскольку официально 2008 CLASSIC стоит

 

Я приложил в сообщение скрины - это они? Если да то почему их цена на сайтах англичан 350 долларов с буком и 300 без бука за каждый вид?

 

Если у вас это-же и тем более с буком - я возьму.

post-484-1215121329_thumb.jpg

post-484-1215121336_thumb.jpg

Мастер международного класса

автор образовательной системы АКСIОМА

автор книг "Искусство цвета" и "Искусство создания цвета", "Искусство стрижки", "Дизайн волос", "Искусство завивки и выпрямления", "Искусство ухода за волосами"

ведущий и основатель видео-журнала HAIR SET

владелец компании Hair Club Production Center Ltd.

 

www.kuvvatov.ru

Образовательный сайт: www.axiomsystem.ru

Магазин: www.axiomshop.ru

Видео-журнал HAIR SET на YOU TUBE: YOU TUBE КАНАЛ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имею честь предложить обмен дисками

если что пиши

+ диско того стоят у меня есть парочка из них

суперские

обмен будет не хуже

 

Меня оооочень интересуют эти два видео курса, а так всегда рад меняться - смотря на что?

 

Пишите в личку что есть, а я в ответ отпишу что могу предложить за это

Мастер международного класса

автор образовательной системы АКСIОМА

автор книг "Искусство цвета" и "Искусство создания цвета", "Искусство стрижки", "Дизайн волос", "Искусство завивки и выпрямления", "Искусство ухода за волосами"

ведущий и основатель видео-журнала HAIR SET

владелец компании Hair Club Production Center Ltd.

 

www.kuvvatov.ru

Образовательный сайт: www.axiomsystem.ru

Магазин: www.axiomshop.ru

Видео-журнал HAIR SET на YOU TUBE: YOU TUBE КАНАЛ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите пожалуйста скрины CLASSIC CUT&COLOR 2008

 

Что-то не верится в цену, поскольку официально 2008 CLASSIC стоит

 

Я приложил в сообщение скрины - это они? Если да то почему их цена на сайтах англичан 350 долларов с буком и 300 без бука за каждый вид?

 

Если у вас это-же и тем более с буком - я возьму.

Отправил все фото в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На www.torrents.ru в разделе "Видеоуроки" - "Уход за собой" есть много видеоуроков (Татьянин, Кузнецовца, Дацук и т.д) Правда требуется регистрация.

вот и я про тоже. там кладезь! есть все, что только можно, начиная от ногтевого дизайна, заканчивая стрижками, покрасками. татьянин там тоже есть, если так надо и не один его мастер-класс. есть мастер-классы макияжа. единственное НО, чтобы брать - надо отдавать, т.е. выкладывать, чтобы у вас тоже скачивали, в общем, обмен. если будете пользоваться торрентом, рыскать по инету уже не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемые форумчане, подскажите где можно купить видео пообия по стрижкам, самым обыкновенным, не креативным. И скажите возможно ли купить видео по стрижкам PIVONT POINT?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАТРИК КАМЕРОН, Green Light, BES, Владимир Тарасюк, marАmax, Дюденко, Paul Mitchel, KS, KEUNE, Americsn Crew, Swartzkopf Professional + ESTEL Professional (февраль 2008 года на DVD!!!!!)

Тел. 80501307478

обмен интересен ?

мне камерона старые работы интересны (не 2007)

и новое его есть ?2008 2 диска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

мне нравиться онлайн обучение на wella http://www.wella-training-online.com/tronl...sp?selcountry=2 ,есть все основные методы стрижек,для начинающих будет интересно,так же есть новые тонденции с пошаговым объяснением стрижки,окраски и укладки,к сожалению по русски нет объяснений,но есть много других языков кроме английского,если кто владеет немецким,для немцев,почему то все оформленно по другому,красиво.Еще есть хороший сайт ,много объяснений,видио и новинок,можек кого-нибудь заинтересует,но для доступа к информации там нужно зарегистрироваться

http://www.behindthechair.com/default.aspx...%20logged%20out.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравиться онлайн обучение на wella http://www.wella-training-online.com/tronl...sp?selcountry=2

 

 

 

 

а подскажите пожалуйста,на этом сайте требуется ввести логин и пароль. А где его получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь,потому что я пользуюсь французским языком,а по французски это все без пароля просто по английски дала ссылку,больше народа владеют английским,даже не подумала,что может быть иначе чем по французски,наверное нужно зарегистрироваться или попробуйте поменять на Германию или США,если вас английский интересует,а я дам все таки ссылку на французком языke.

 

http://www.wella-training-online.com/tronl...sp?selcountry=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь,потому что я пользуюсь французским языком,а по французски это все без пароля просто по английски дала ссылку,больше народа владеют английским,даже не подумала,что может быть иначе чем по французски,наверное нужно зарегистрироваться или попробуйте поменять на Германию или США,если вас английский интересует,а я дам все таки ссылку на французком языke.

 

http://www.wella-training-online.com/tronl...sp?selcountry=3

 

Регистрация требуется на любом языке.

Но это нормально. А вот то, что страница регистрации у них не работает- это обидно. Я пыталась и на французском и на английском и на немецком. Увы. :unsure:

 

:D Открылось! В Эксплорере открылось. А в Опера не открывалось.

Спасибо.

На красоте мир стоит и любовью держится ( Н Рерих)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни на французском ни на немецком языке я не проходила никакой регистрации и на опере у меня все работает,наверное от сервера зависит,не все так плохо в Африке :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще все на том же французском на лореальпрофессиональ тоже есть что -то на подобие,но победнее,раньше у них про колорирование и окрашивание тоже сит был проксикулер назывался,мне так и не удалось туда попасть,но смотрю больше такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, уже измучилась вся, неделю пытаюсь зарегистрироваться на http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=16409

БЕЗУМНО ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ ЭТООООО

Но регистрация всегда "временно недоступна", а ещё и не знаю сколько это займет времени с моей скоростью

Может у кого есть этот диск, я бы купила

Ну пожалуйста....

Я просто сплю и вижу...., только ничего не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, уже измучилась вся, неделю пытаюсь зарегистрироваться на http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=16409

БЕЗУМНО ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ ЭТООООО

Но регистрация всегда "временно недоступна", а ещё и не знаю сколько это займет времени с моей скоростью

Может у кого есть этот диск, я бы купила

Ну пожалуйста....

Я просто сплю и вижу...., только ничего не вижу

 

Насколько я знаю там регистрироваться не надо. На диске много текстовой информации (чуть-чуть рисунков есть).А все видео которые на нем присутствуют можно увидеть в Hair's how collections. Технология причесок 6 в 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь http://myhairdressers.com/ видео уроки- разные типы стрижек, но коротко . Для полного объема надо регистрироваться и платить. Смысла нет. А вот коротко о том и сем- интересно.

На красоте мир стоит и любовью держится ( Н Рерих)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.