Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли у вас утренние группы и сколько стоит обучение? И примерно, какая сумма должна быть для приобретения инструментов? Были ли у вас, Уважаемый Павел Иванович, ученики, для которых русский не родной язык, т.е. есть ли шанс сделать карьеру в вашем бизнесе иностранцу?

С уважением иностранка.

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли у вас утренние группы и сколько стоит обучение? И примерно, какая сумма должна быть для приобретения инструментов? Были ли у вас, Уважаемый Павел Иванович, ученики, для которых русский не родной язык, т.е. есть ли шанс сделать карьеру в вашем бизнесе иностранцу?

С уважением иностранка.

Здравствуйте, мака!

Обучение начинается с 11-00. Стоимость курса 36000 рублей. Для полного набора инструментов - ножницы, фен, расчёски, брашинги, машинка, всякие мелочи, может хватить 10 000 рублей.

По поводу языка - были, например, девочки из Армении, которые иногда не понимали некоторых слов, но все-таки основные моменты надо понимать. Чтобы выяснить степень понимания, наверное лучше встретиться и пообщаться.

Шанс сделать карьеру есть у всех, иностранец иногда даже может иметь преимущество, так как вызывает дополнительный интерес.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Решил ещё добавить, вдруг кое-что упустил. По поводу стоимости инструментов:

Для того, чтобы начать учиться в нашей школе инструмент покупать НЕ НАДО!!!

Мы все инструменты на время обучения предоставляем!!!!

Я написал про интсрументы, которые надо будет купить уже для работы в салоне. Обычно ученики покупают постепенно инструменты за время обучения, начиная с ножниц и расчёсок, потом фен через некоторое время, машинку...

Решил ещё добавить, вдруг кое-что упустил. По поводу стоимости инструментов:

Для того, чтобы начать учиться в нашей школе инструмент покупать НЕ НАДО!!!

Мы все инструменты на время обучения предоставляем!!!!

Я написал про интсрументы, которые надо будет купить уже для работы в салоне. Обычно ученики покупают постепенно инструменты за время обучения, начиная с ножниц и расчёсок, потом фен через некоторое время, машинку...

Павел Иванович, спасибо вам за ваш ответ! Надеюсь, что скоро встретимся в вашей школе!

Здравствуйте, мака!

Обучение начинается с 11-00. Стоимость курса 36000 рублей. Для полного набора инструментов - ножницы, фен, расчёски, брашинги, машинка, всякие мелочи, может хватить 10 000 рублей.

По поводу языка - были, например, девочки из Армении, которые иногда не понимали некоторых слов, но все-таки основные моменты надо понимать. Чтобы выяснить степень понимания, наверное лучше встретиться и пообщаться.

Шанс сделать карьеру есть у всех, иностранец иногда даже может иметь преимущество, так как вызывает дополнительный интерес.

Хочу обучаться в вашей школе. Некоторый опыт в парикмахерском деле я имею ( закончила курсы, но работала на дому продолжительное время). К сожалению можно сказать варилась в своем соку, что то забыла, а например колористику и методы окрашивания нам на курсах не давали. Если я вас правильно поняла, стоимость курса по стрижкам - 36000, по окрашиванию - 36000,и т.д. Прошу ответить Вас на мой вопрос, заранее благодарна.

Вся правда о Школе парикмахерского искусства Павла Баженова! июнь 2013

Вы попали на Форума парикмахеров и смотрите информацию о Школе Павла Баженова!

Прошу Вас обращать внимание на ДАТУ сообщения :) мы работаем 6 лет и тут много устаревшей информации!

Новую и актуальную информацию о ценах, расписании и условиях обучения всегда можно узнать по телефонам:

Москва +7 (495) 646-82-16

Санкт-Петербург +7 (812) 363-16-87

Наш сайт http://www.bazhenov.biz

Скайп: pavelbazhenov

вКонтакте: http://vk.com/bazhenovschool

Полный видео архив youTube http://www.youtube.com/user/PavelBazhenov

Здравствуйте Павел Иванович! А есть ли в вашей школе отдельные этапы обучения,допустим мне нужна только колористика? Или индивидуальные занятия по колористике? И сколько это будет стоить если не секрет? ;) Спасибо.

Здравствуйте Павел Иванович! А есть ли в вашей школе отдельные этапы обучения,допустим мне нужна только колористика? Или индивидуальные занятия по колористике? И сколько это будет стоить если не секрет? ;) Спасибо.

Здравствуйте, svetlanka!

Об индивидуальных занятиях по колористике можно подумать. Лучше эту тему обсудить по телефону 797-69-11.

Добрый день Павел,

меня интересуют индивидуальные занятия по технике обучения мужским стрижкам.

Добрый день, hair wave!

В настоящее время совсем индивидуальных занятий, так чтобы один на один с учеником, я не провожу.

Если Вас заинтересует возможность отработки техник мужских стрижек в группе - можно обсудить варианты, звоните по тел. 797-69-11.

С уважением, Павел Баженов.

это как 36.000 все обучение, за такую программу надо больше просить,чую в вашей школе серьезный подход, я 70 заплатила за базу,плюс никто ничего не предоставлял ни моделей ни инструмента...и подход к ученикам не фонтан был... :angry:

это как 36.000 все обучение, за такую программу надо больше просить,чую в вашей школе серьезный подход, я 70 заплатила за базу,плюс никто ничего не предоставлял ни моделей ни инструмента...и подход к ученикам не фонтан был... :angry:

Ну что тут скажешь - молодцы ребята, если умеют продавать свои курсы за такие деньги! :)

Мы тоже научимся! :)

Доброй... уже ночи))) Павел!!!

Вопрос у меня такого плана... Какое количество уроков входит в стоимость курса (36 000)???? :rolleyes:

Доброй... уже ночи))) Павел!!!

Вопрос у меня такого плана... Какое количество уроков входит в стоимость курса (36 000)???? :rolleyes:

Уважаемая Умка, стоимость обучения мы берём НЕ ЗА КОЛИЧЕСТВО занятий, а за УРОВЕНЬ НАВЫКОВ И КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.

Поясню - мы отказались от всеми привычной и, казалось бы, незыблемой системы обучения, когда заранее объявлено количество занятий и почасовая программа.

Имея опыт и обучения и преподавания я понял, что за одно и то же время, за одно и то же количество занятий один человек может научиться, а другому не хватает. Это зависит и от спососбностей ученика и от способностей преподавателя! :)

Понимая такой момент, мы предлагаем нашим учащимся УНИКАЛЬНУЮ форму обучения - МЫ ЗАНИМАЕМСЯ С НАШИМИ УЧЕНИКАМИ ДО ИХ МОМЕНТА ПОСТУПЛЕНИЯ В САЛОН!!! У кого-то на это уходит 20 занятий, у кого-то 30...40... от этого СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ НЕ ЗАВИСИТ!!!!!

НА сегодняшний момент, как Вы правильно заметили, стоимость составляет 36 000рублей. Плюс ещё за 1 000 руб. каждый учащийся должен приобрести манекен-головку с держателем.

Мы сохраним эту цену до 31 января. Дальше будет повышение стоимости.

Здравстуйте Павел.......Даа, пока я  соберусь ехать к вам получать образование ,Цена вырастит под Полтинник,а мож и того выше :lol: , печаль что не могу сию минуту пресоедениться к обучаещему процесу.Бог даст я обязательно буду у вас учиться....... . Вопрос восколько лет не поздно будет получить навык професии парикмахера?мне уже 33 и когда я возьму в первый раз рабочий инструмен только всевышнему изестно :( .

Изменено пользователем porom
Здравстуйте Павел.......Даа, пока я  соберусь ехать к вам получать образование ,Цена вырастит под Полтинник,а мож и того выше :lol: , печаль что не могу сию минуту пресоедениться к обучаещему процесу.Бог даст я обязательно буду у вас учиться....... . Вопрос восколько лет не поздно будет получить навык професии парикмахера?мне уже 33 и когда я возьму в первый раз рабоий инструмен только всевышнему изестно :( .

Здравствуйте, porom!

Получить навык не поздно никогда!!! (а Вы надеялись на другой ответ от организатора авторской Школы? :) )

Инструмент можно взять прямо вот сейчас, в эту же минуту, когда Вы читаете это сообщение.

В моих видео уже очень много показано, как держать инструмент, упражнения для развития рук и многое другое.

Получаю постоянно на почту отклики с благодарностями от тех, кто начал делать эти упражнения и использовать методы держания инструмента в работе. Вот молодцы, сэкономили, как писал Саша, несколько тысяч...:)

по комплекции , я такойже как и вы , вот мне надо подобрать инструмент ,т.е кольцо для большого пальца , на сколько плотно он там должен находиться, и длинна  полотна ,какую  посоветуете 6 или же меньше? Сей час хочу купить Ножници у Маши , для учёбы их держать ,наверное и масса должна быть по тежелей. Посоветуете , чтонибуть в этом плане ,Спасибо вам огромнешее.

по комплекции , я такойже как и вы , вот мне надо подобрать инструмент ,т.е кольцо для большого пальца , на сколько плотно он там должен находиться, и длинна  полотна ,какую  посоветуете 6 или же меньше? Сей час хочу купить Ножници у Маши , для учёбы их держать ,наверное и масса должна быть по тежелей. Посоветуете , чтонибуть в этом плане ,Спасибо вам огромнешее.

Дорогой porom, посоветую повнимательнее почитать тему про держание инструмента, посмотреть ролики, где очень подробно показано, как держать ножницы. Обрати внимание на то, что БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ В КОЛЬЦО НЕ ЗАХОДИТ!!!!!!

для большого пальца кольцо вообще не нужно!!! Я на школьных могилёвских ножницах отпилил на половину одно кольцо, как раз для того, чтобы ученики понимали, что большой палец в кольцо НЕ ВСТАВЛЯЕТСЯ...

По длине ножниц ничего не буду советовать, тут каждый по своим ощущениям должен подобрать. Скажу только, что не согласен с доводами, когда говорят, что для мужских стрижек нужны длинные ножницы, будто бы ими удобнее делать тушёвку... Ничуть не удобнее, чем короткими, всё-равно голова-то закругляется и рабочая зона среза не более 3-4 см получается :)

Посоветую ещё по каталогам ножницы не покупать, особенно фигурные какие-нибудь...могут потом "в руку не лечь"...

Тренироваться можно на самых дешёвых даже канцелярских ножницах по 30-60 рублей, крутить их, отрабатывать движения...как на тренажёрах...если упадут - не жалко.

Понятненько , а с весом что делать, просто я хочу раз уж вы не советуете пока ползоваться фигурными ножницами , тогда возьму классические, потежелей или же нет всёже мышцу качать надо, потом будет поспособней держать инструмент меньшей массы :o

надо пробовать, брать в руку...хоть на вес, хоть на форму...

значит я. прельно понял , что ограничений нет, бери и  работай,типо плохому танцору всегда что то мешает, может есть сикреты которые при стадии  начально обучение , не обсудить,.....тогда это и не обсуждаеться, хотелось бы выяснить все  ньюансы....., я так понимаю что вы можете  взять любой инструмент , и работать им...Это уже сей час , а вот при начальном обучении что бы вы рекомендовали.(может это лишнее всё ) и я парюсь :huh::D

значит я. прельно понял , что ограничений нет, бери и  работай,типо плохому танцору всегда что то мешает, может есть сикреты которые при стадии  начально обучение , не обсудить,.....тогда это и не обсуждаеться, хотелось бы выяснить все  ньюансы....., я так понимаю что вы можете  взять любой инструмент , и работать им...Это уже сей час , а вот при начальном обучении что бы вы рекомендовали.(может это лишнее всё ) и я парюсь :huh:

porom, ты всё прельно понял! Ну а если чего не понял, так ты не парься, это я недостаточно понятно объясняю...

Добрый день, Павел!

Через месяц заканчиваю курсы, а практики нет никакой (а она очень нужна!!), хотелось бы узнать есть ли у Вас группы для практики парикмахерам дез опыта?

Добрый день, Павел!

Через месяц заканчиваю курсы, а практики нет никакой (а она очень нужна!!), хотелось бы узнать есть ли у Вас группы для практики парикмахерам дез опыта?

Уважаемая Рита (?), для того, чтобы проходить практику, надо сначала получить представление о том, что и как делать. А это и есть ТЕОРИЯ.

Это только кажется, что теория везде одинаковая, скушная и никому не нужная, мол, лучше сразу практика, и что её должно быть много.

Представьте, если много практики, но ничего никто не объяснял - ни последовательности действий, ни как эти действия выполнять, на что обращать внимание, какие сложности ожидают в разных стрижках, или просто тупо переписали текст двадцатилетней давности из одной тетрадочки в другую...то с каким же качеством будет стрижка выполнена... и если таких стрижек будет много ваше качество работы - не улучшится, так что дело не столько просто в количестве практики, сколько в количестве УМНОЙ практики, то есть практики на основе УМНОЙ и ПОЛЕЗНОЙ ТЕОРИИ с комментариями умного и полезного преподавателя, который контролирует процесс и вносит поправки в ваши действия.

Следовательно, надо эту умную и полезную теорию (термины, определения, составные части стрижки, технологию, виды стрижек, виды срезов, способы создания форм стрижки, способы создания текстуры ) сначала узнать, понять, выучить, а уж затем применять и отрабатывать на практике. Чем мы и занимаемся на занятиях.

Отдельных групп, которые занимались бы просто "практикой" без нашей теории, у нас нет.

Павел , а есть смысл рассматривать возможность получить от обучения в Вашей школе что-нибудь полезное человеку, у которого не самая плохая база (кпи-315(бывший уже к сожалению)), около семи лет непрерывного стажа, куча клиентов, работа в хорошем салоне, и казалось бы всё прекрасно, просто хочется чего-то ещё?))))))))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти