Перейти к содержанию

Eugene Perma


juliafur

Рекомендуемые сообщения

Так, поискала- поискала и нашал сама - может, кому тож пригодиться -

"Эжен Перма" Киев - тел.044-235*88*40 . семинары февраль 2012 - 27-28-29 с 10-до 18. Ул Саксаганского 112б. Цена - 750 грн. Кол-во человек - 12 в среднем))0 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ
Николай, буду очень признательна за ответ...

 

Я не Николай, но позволю себе поинтересоваться: какой у клиента (-тов) уровень ранее окрашенной базы, какой желают получить (№№ нюансов), как долго пользуются хной, каким красителем Eugene Perma хотите сделать окрашивание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно присматриваюсь к этой марке. Пробовала уходы - понравились очень. Хотелось бы узнать какую-нибудь свежую информацию о красителях. Как работают, плюсы/минусы, цена/качество и прочее. Буду признательна за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно присматриваюсь к этой марке...

 

А из какого Вы города? Если из Москвы, можете сходить на семинар в студии бренда, например на базовую ступень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

Косметика высокого уровня, все средства очень приятно пахнут (даже не знаю что они добавляют в них, но запах на голову лучше, чем у других марок).

 

Также у них очень сильные укладочные средства, например Eugene Perma Artiste и лаки Prestance.

К слову, серию Artiste они недавно обновили, сейчас она представлена в черной гамме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
Уважаемые коллеги, срочно ищу дилера Эжен Перма в Минске!! Буду страшно признательна за наводку! =)

Добрый день! Мы являемся диллером косметики Eugene Perma в Минске

http://lumex.by

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.