Перейти к содержанию

Pivot Point По Блокам


Рекомендуемые сообщения

6дней женские стрижки,5мужские,взяла 3 блока,после 1го скидка на все 10%-уложилась в 35тыс,хочу еще укладки в ноябре,но посмотрю по деньгам.В группе было 11чел,это много,я 1,5 мес очереди ждала,так вот,из 11ти чел ни один не умел правильно ножницы держать(как на мастерклассах показывают),ни проборы отчесывать(я пока тоже руки выворачиваю,стою сзади клиента,пытаюсь взять прядь и ножницы ,как учили,и угораю над собой :wacko: .Ну,ничего,отработаю,девочки из группы по 8лет отработали-и нормально,заново учатся владеть.

Leona,привет!А что укладки они тебе не оплатят?Я бы сходила с тобой,возьмешь меня?И заглядывай в личку,хотя бы иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ
  • 1 месяц спустя...

а вот расскажите , я решила год назад закончит 5 разряд в школе май но по блокам не всё сразу , вот закончила прически из длинных волос и мужские стрижки , мне очень понравилось !!! но кутузовский мне ближе по местоположению ... можно ли закончить остальные блоки в методе и получить 5 разряд ... блоки одинаковые в школах ? ведь это же pivot point ... или я заблуждаюсь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ответьте пжл:

 

закончила 3 месячные курсы парикмахеров, поняла что этого ооооооооочень мало.

 

теперь хочу в PivotPoint на 6-и дневные курсы, только вот думаю - пойдут ли они для такого маленького опыта....или лучше сразу к Баженову рвануть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

жду не дождусь начала курсов! Сколько волнений и радостных предвкушений! У меня две подруги заканчивали МЕТОДУ, обе остались довольны. Надеюсь, у меня тоже всё получится.

Одного только не могу себе представить - сколько придётся потратить на косметику и инструменты для визажа за курс обучения. Может, кто знает? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду не дождусь начала курсов! Сколько волнений и радостных предвкушений! У меня две подруги заканчивали МЕТОДУ, обе остались довольны. Надеюсь, у меня тоже всё получится.

Одного только не могу себе представить - сколько придётся потратить на косметику и инструменты для визажа за курс обучения. Может, кто знает? :unsure:

вот тут ответил

http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...30&start=30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый День!Очень заинтересовалась вашим УЦ.Немного смущает стоимость Курса для начинающих.Есть ли возможность "разбить "оплату,и на какие суммы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Добрый День!Очень заинтересовалась вашим УЦ.Немного смущает стоимость Курса для начинающих.Есть ли возможность "разбить "оплату,и на какие суммы?
РАЗУМЕЕТСЯ ОПЛАЧИВАТЬ МОЖНО ЧАСТЯМИ

телефон 8 (499) 249-1400, 8(499) 249-1307

сайт http://www.metoda-center.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
Хочу пойти учиться к вам с ноля.

Есть ли у вас возможность обучаться по выходным?

К сожалению, курсов обучения исключительно по выходным НЕТ. Есть вариант четверг 17 00-21 30, суббота 9 30 -16 30.

телефон 8 (499) 249-1400, 8(499) 249-1307

сайт http://www.metoda-center.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
К сожалению, курсов обучения исключительно по выходным НЕТ. Есть вариант четверг 17 00-21 30, суббота 9 30 -16 30.

 

 

шикарный объем знаний на блоке мужские стрижки. бесценная информация!!! однако стоимость почему то ниже чем женские стрижки. очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шикарный объем знаний на блоке мужские стрижки. бесценная информация!!! однако стоимость почему то ниже чем женские стрижки. очень понравилось.

Большое спасибо за хороший отзыв. Мы старались. У нас 30 апреля состоится мастер класс Пассаро (Испания) по мужским стрижкам. Пассаро больше 30 лет занимаются мужской модой, создатели собственного метода стрижки. Очень интересно. Мы Вас приглашаем. Подробности по телефону 89629282008

телефон 8 (499) 249-1400, 8(499) 249-1307

сайт http://www.metoda-center.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.