Перейти к содержанию

Прически,укладки из ДЛИННЫХ волос


Катерина

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

mamka, ответ Николая говорит о многом!)))Я не видела ни одного его комментария к прическам, а Вы удостоились его внимания. :rolleyes:

А по первому фото - хоть убейте, не вижу никакой косы. :unsure:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю,я не претендую на точность,но скинула себе,увеличила,там явная коса,причем "обратная",поэтому она так объемно смотрится.Может, конечно,что-то не так увидела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волос предварительно прогофрирован,использовала сухой лак ЦЕКО

Какой лак вы называете сухим?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень благодарна,что вы оценили мою работу,в этом году я впервые учавствовала в чемпионате,очень готовилась,но не заняла призового места и начала вбивать себе в голову что руки у меня растут не оттуда,очень хочу в следующем попробовать.А лак обычный спрей,не жидкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... начала вбивать себе в голову что руки у меня растут не оттуда,очень хочу в следующем попробовать.

Вот уж чего не нужно,так это опускать руки и отчаиваться.У вас только один "недостаток" - молодость :rolleyes: ,который очень быстро проходит. Мы вон(некоторые) уже старушки,а учимся с удовольствием,вот на конкурс уже точно не поеду ни на какой,ну и что?Ни мои руки,ни моих клиентов у меня не отберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создание образа Pretty Bride колллекции Love for Ever 2011 для L’ORÉAL PROFESSIONNEL (ВИДЕО) - http://www.topstylist.com.ua/?p=2602

 

________________________________

 

www.topstylist.com.ua - онлайн журнал для парикмахера и стилиста

L_Or_al_Professionnel_wedding_hairstyle_2011_Love_for_Ever_18.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, помогите придумать решение проблемки. В общем, скоро у меня будет клиентка-невеста, и возжелала она вот такую прическу:

post-43131-1305146246_thumb.jpg

 

Проблем пока вижу две. Во-первых, картинка маленькая, отфотошопленная, и непонятно, что у барышни сделано сзади и под цветком (у нас планируется не цветок, а нечто вроде заколки). Ракушка с торчащими прядками?

Во-вторых, у моей невесты имеется челка и каскадно простриженная макушка с длиной волос максимум 10-15 см. Сами волосы где-то до середины спины, средней густоты. Челку она хочет убрать примерно так, как на фото, и прическу хочет строгой и лаконичной формы.

Учитывая, что пробную делать не хочет, а у меня нет знакомой модели с такой стрижкой - что-то сомневаюсь, что эта прическа получится. Мне кажется, что у девушки на фото очень густые и непростриженные волосы, а тут каскад и не то, чтобы много волос....Дилемма, однако.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создание образа Pretty Bride колллекции Love for Ever 2011 для L’ORÉAL PROFESSIONNEL (ВИДЕО) - http://www.topstylist.com.ua/?p=2602

 

________________________________

 

kajdoe novoe eto horosho zabitoe staroe-eta colectzia naveiana 50 godami.

 

Создание образа Pretty Bride колллекции Love for Ever 2011 для L’ORÉAL PROFESSIONNEL (ВИДЕО) - http://www.topstylist.com.ua/?p=2602

 

________________________________

 

kajdoe novoe eto horosho zabitoe staroe-eta colectzia naveiana 50 godami.

 

Создание образа Pretty Bride колллекции Love for Ever 2011 для L’ORÉAL PROFESSIONNEL (ВИДЕО) - http://www.topstylist.com.ua/?p=2602

 

________________________________

 

kajdoe novoe eto horosho zabitoe staroe-eta colectzia naveiana 50 godami.

 

foto

 

foto

 

foto

post-20784-1305160748_thumb.jpg

post-20784-1305161059_thumb.jpg

post-20784-1305161107_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, помогите придумать решение проблемки. В общем, скоро у меня будет клиентка-невеста, и возжелала она вот такую прическу:

post-43131-1305146246_thumb.jpg

 

Проблем пока вижу две. Во-первых, картинка маленькая, отфотошопленная, и непонятно, что у барышни сделано сзади и под цветком (у нас планируется не цветок, а нечто вроде заколки). Ракушка с торчащими прядками?

Во-вторых, у моей невесты имеется челка и каскадно простриженная макушка с длиной волос максимум 10-15 см. Сами волосы где-то до середины спины, средней густоты. Челку она хочет убрать примерно так, как на фото, и прическу хочет строгой и лаконичной формы.

Учитывая, что пробную делать не хочет, а у меня нет знакомой модели с такой стрижкой - что-то сомневаюсь, что эта прическа получится. Мне кажется, что у девушки на фото очень густые и непростриженные волосы, а тут каскад и не то, чтобы много волос....Дилемма, однако.....

челка пробор зигаг. слегка начесать и под лак. От челки до макушки, учитывая искомую длину сделать сильный начес. Если перед этим волосы завить на средство для укладки, начешется легко. гладко вычесать верхний слой волос. Получили объем. дальше у нас идет хвост.Под ним валик. Можно 2/3 хвоста сильно начесать. Вычесать верхний слой волос и закрепить"шарик" бабету парой невидимок внизу. Оставшуюся часть хвоста разделить на несколько прядок и произвольно уложить между теменной зоной и бабетой, закрыв резинку. Цветы ставите произвольно. Они прекрасно зароют пустоты, которые обязательно будут ввиду недостатки длины волос.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

челка пробор зигаг. слегка начесать и под лак. От челки до макушки, учитывая искомую длину ...

Юдит,согласна полностью,я бы тоже так и делала.Тем более ,что длины 10-15 см в теменной зоне вполне достаточно,а под бабетту подкладывать валик,скорее всего,все равно придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юдит,согласна полностью,я бы тоже так и делала.Тем более ,что длины 10-15 см в теменной зоне вполне достаточно,а под бабетту подкладывать валик,скорее всего,все равно придется.

Если умеет делатьжесткий начес, то длины и без валика на бабету хватит.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как при прическе на основе хвоста вверху скрыть лопоухость! Ума не приложу как отделить пряди которыми попытаюсь скрыть ушки, но чтобы они сливались с зачесом к макушке остальных волос, а не выделяли пробор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если умеет делатьжесткий начес, то длины и без валика на бабету хватит.

 

Я и планирую делать бабетту с начесом, без валика, но, скорее всего, там еще придется запаивать начесанные пряди утюгом-гофре, потому что волос, по крайней мере внешне - очень гладкий, и натуральный, некрашеный, так что, начес может поползти. А так, заклеим наверняка:)

Но вот все таки сзади, я бы сделала не валик, а ракушку, если видели, у Тодчука в МК он такую делает. Мне кажется, будет более гармоничная форма, чем валик с выложенными прядками, да и дырок будет поменьше. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть мысли по поводу такой прически? И как вплетается кружево? Подобное нужно сделать на длину 6-7 см. Буду признательна за помощь:)post-15583-1305403530_thumb.jpg

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть мысли по поводу такой прически? И как вплетается кружево? Подобное нужно сделать на длину 6-7 см. Буду признательна за помощь:)post-15583-1305403530_thumb.jpg

включи экранную лупу. Где-то вокруг локона проложено, а на темени локон лежит на кружеве.И длина этого локона сантиметров двадцать.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу, что тут больше длина волос. Но мне надо нечто подобное сделать для более коротких волос, реально?

Если накрутить волосы на плойку или бигуди, а потом аккуратненько подколоть, может, на основе начеса, оформив пряди, и к ним кружево? Получится?

 

И еще вот вопросики по этим прическам?

У меня есть предположение, что в первом случае использован валик, а сверху выложены пряди, предварительно накрученные.

 

http://www.antiquedesign.ru/index.php?opti...2&Itemid=42

 

Во втором случае, вероятно, начес и все подколото хаотично, как подсказывает фантазия.

 

post-15583-1305659375_thumb.jpg

Я правильно думаю?

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.