Перейти к содержанию

Прически,укладки из ДЛИННЫХ волос


Катерина

Рекомендуемые сообщения

уважаемые профессионалы, подскажите пожалуйста, как сделать такую прическу. Если есть фото, буду признательна.

понимаете, каждую прическу мастер делает по своему,одно фото разный подход. Я например бы зделала на затылочной зоне начес, потом обработанные пряди улаживала в общий рисунок прически....

Я ПРОСТО ОБОЖАЮ СВОЮ ПРОФЕССИЮ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ
уважаемые профессионалы, подскажите пожалуйста, как сделать такую прическу. Если есть фото, буду признательна.

Затылочная часть из хвоста,выделяются отдельные прядки 3-4см,а височные зоны и вокруг хвоста тоже отдельные прядки выложены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла очередную интересную мне прическу в журнале :) Пробовала сделать ее с использованием хвостов в ЗЗ в качестве основы для прически - как-то не очень.. :( Какую еще основу попробовать сделать?

f70cdad67920t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла очередную интересную мне прическу в журнале :) Пробовала сделать ее с использованием хвостов в ЗЗ в качестве основы для прически - как-то не очень.. :( Какую еще основу попробовать сделать?

f70cdad67920t.jpg

обычный овальный валик.поверху пустить пряди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычный овальный валик.поверху пустить пряди

 

Увы, в городе, где я сейчас волею судеб живу, валики не продаются :( Буду думать, чем еще обойтись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, в городе, где я сейчас волею судеб живу, валики не продаются :( Буду думать, чем еще обойтись :)

можно сделать и поролоновой губки,под цвет волос.вырезать нужную округлую форму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сделать и поролоновой губки,под цвет волос.вырезать нужную округлую форму

мы, когда-то, делали еще и таким способом валик: в сеточку ложили волосы и придавали нужную форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы, когда-то, делали еще и таким способом валик: в сеточку ложили волосы и придавали нужную форму.

 

Спасибо, примерно так я сейчас и пытаюсь сделать :) А до этого сделала хвост, начесала его и использовала как валик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидела где-то фотографию прически и все никак успокоиться не могу - до того запала в душу. но никак не могу сообразить КАК. волосы же достаточно длинные, а так стоят...

прическа.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я например вообще кудри без воска делаю.сбрызгиваю слегка лаком накручиваю,остывают-разбираю-опять лак(с чуством меры)в завершении прически естественный блеск

Если честно, я тоже по всякому...чаще всего исходя из структуры волос...Просто мне очень нравиться работать гель воском фирмы СЕ:НКО...совершенно уникальная штука!!!!!!Не заменима на все случаи жизни!!!!!!!По своему действию похожа на Лондовскую тянучку которую с производства почему то сняли...фиксации нет, не жирная, блеск деликатный, экономичен, подходит для мужского стайлинга, УФ фильтр и термо защита....вообщем, супер!!!!!!!А косички на него плести просто песня!!!!!!!!!не утяжеляет и наносится равномерно!!!!!!ПОПРОБУЙТЕ!!!!!!!только не в балончике, а в тубе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

74122d2c6bf5.jpgдоброго времени.что скажете? волосы у девушки до попы

чисто,аккуратно.молодец

 

увидела где-то фотографию прически и все никак успокоиться не могу - до того запала в душу. но никак не могу сообразить КАК. волосы же достаточно длинные, а так стоят...

волосы по-моему не длинные.внутри подкладка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все!У меня вопрос,может кто подскажет как можно добиться такой текстуры :спомощью плойки или бигуди?и каким средством для укладки!Заранее спасибо!

post-4056-1266250262_thumb.jpg

post-4056-1266251254_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все!У меня вопрос,может кто подскажет как можно добиться такой текстуры :спомощью плойки или бигуди?и каким средством для укладки!Заранее спасибо!

Если волосы волнистые-то можно на пенку сделать мокрый эффект волос или на крупные бигуди ,а потом разобрать пальцами с гелем или воском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все!У меня вопрос,может кто подскажет как можно добиться такой текстуры :спомощью плойки или бигуди?и каким средством для укладки!Заранее спасибо!

 

я делала с помощью щипцов,только накручивать прядь не классическим методом, а от корней и как бы прядью обматывать рабочую часть щипцов тогда получается примерно такой эфект.

пи.эс. средство которое наносилось бы до накручивания на щипцы,для того что бы завиток дольше держался.тут у каждого свои предпочтения

мне нравится у веллы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер. Я редко обычно спрашиваю, как делается та или иная причёска, т.к. практически всегда вижу.

А вот здесь, ну помогите, плиз, разобраться. Фото не очень, но чисто на первый взгляд. Здесь же не букли. Вроде это узлы, только как так построить форму.

Мои мысли: на макушке сделать несколько хвостов (3-5 а зависимости от количества волос), височную, теменную и затылочную зону начесать, заколоть невидимками к хвостам, и далее делать узлы из хвостов и подколотых прядей (аккуратно их разбирая). Мысли хоть верные?

post-16078-1267208270_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидела где-то фотографию прически и все никак успокоиться не могу - до того запала в душу. но никак не могу сообразить КАК. волосы же достаточно длинные, а так стоят...

Можно сделать хороший начёс с лаком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.