Перейти к содержанию

Прически,укладки из ДЛИННЫХ волос


Катерина

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ
прическа и макияж в конце дня- после вытаскивания фаты и длинного дня-как оно выглядит вечером- :rolleyes:

Надя! Причёска очень элегантная и естественная - прям как нужно! Хочу задать вопрос, если можно: какое средство использовано для фиксацииСмотрится очень естественно, как будто вообще никакой фиксации. при этом. как вы говорите. в таком прекрасном состоянии осталась и к концу торжества....Здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ НЕЖНЫЕ РАБОТЫ! :rolleyes:

В макияже использовалась сиреневая подводка? :rolleyes:

Спасибо, про подводку- не совсем,подводка черная, а повер нее накладывается белые перламутровые тени с сине-фиолетовым отливом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя! Причёска очень элегантная и естественная - прям как нужно! Хочу задать вопрос, если можно: какое средство использовано для фиксацииСмотрится очень естественно, как будто вообще никакой фиксации. при этом. как вы говорите. в таком прекрасном состоянии осталась и к концу торжества....Здорово!

Эта прическа делалась на лак цеко и блеск для волос цеко+изначально у клиентки очень хорошо прокрашены волосы и очень податливы в укладке и благодатно впитывают лак не кудрявясь при этом и не топорщась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасти всем, ну и я похвалюсь своими работами))

даа! действительно есть,чем хвалиться. !!! ооочень чистая работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всем привет! Сорри если кого обидела. :unsure: Можете и меня критиковать. Но когда смотрю некоторые ваши работы, аж сердце замирает от такой красоты. Я вечная самоучка, но очень хочу делать такие же причёски. Какие именно попробую скопировать.

 

 

 

При предварительном просмотре, что-то непонятное, но может получится. :blink::blink::blink:

Иногда, когда проигрываешь, то побеждаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие специалисты, подскажите пожалуйста, реально ли сделать вот такую прическу PR_158.jpg с волосами чуть выше талии и тяжелыми. Дело в том, что мой парикмахер попробовав уложить таким образом, сказала что у меня слишком длинные волосы для подобной укладки, а мне так хочется ее сделать на свадьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас много невест со стриженными макушками в 10 см. поэтому когда мне попадаются длинные волосы - я прям расцветаю!столько вариантов!

конечно, можно сделать, просто с возможными интерпритациями (на фото, ведь, не видно что сделано на затылке). например сделать сзади ракушку, лишнюю длину убрать внутрь как валик, а свободные концы выпустить как на фото.

прическа не такая уж и сложная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие специалисты, подскажите пожалуйста, реально ли сделать вот такую прическу post-14656-1222001514_thumb.jpg с волосами чуть выше талии и тяжелыми. Дело в том, что мой парикмахер попробовав уложить таким образом, сказала что у меня слишком длинные волосы для подобной укладки, а мне так хочется ее сделать на свадьбу.

Очень даже можно сделать,лишнюю длину можно спрятать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.