Перейти к содержанию

Прически,укладки из ДЛИННЫХ волос

Катерина

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста завтра невеста еи нужны локаны показала фото ни чего сложного но они не должны слипаться от лака а продержаться им нужно аж целый день как это сделать как я понимаю расчесать на прядь попрыскать лак расчесать завить на плоику и снова зафиксировать? :blush:

сняв с плойки, подколоть уточкой для полного остывания. и только остывшую прядь фиксировать.А если это происходить будет в парикмахерской, волосы тщательно высушить полотенцем после мытья. нанести средство для укладки и на бигуди. Снимать бигуди после полного остывания сняв бигуди создать форму и залакировать. это и завтра держаться будет.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

значит так она приходит я еи мою голову, сушу полотенцем , потом расчесываю ээээээ...... наношу лак потом на плоику, потом пока не остынет уточкои закрепить потом снять когда остынет и зафиксировать...а начинать завивать на влажные волосы ??? ой как я волнуюсь хотя не первыи раз делаю но вот локаны впервые...

значит так она приходит я еи мою голову, сушу полотенцем , потом расчесываю ээээээ...... наношу лак потом на плоику, потом пока не остынет уточкои закрепить потом снять когда остынет и зафиксировать...а начинать завивать на влажные волосы ??? ой как я волнуюсь хотя не первыи раз делаю но вот локаны впервые...

Вы что издеваетесь? читайте внимательно. Не крутят плойкой мокрый волос. Может сразу предложите пальчики в розетку сунуть?

Еще раз этот идиотизм вставите- нажму на жалобу

извинете :blush: что побеспокоила просто только работать начала..и просто хотела совета у опятных людей -_-

извинете :blush: что побеспокоила просто только работать начала..и просто хотела совета у опятных людей -_-

Тогда поясняю то чему не научили в школе.нельзя металлом под током на мокрое!!!!!Вытертый полотенцем волос. обрабатываешь пенкой и сушишь феном.берешь прядь для накрутки.сбрызгиваешь лаком и в сторону. потом следующую и т.д. пока не высохнет первая. подсохшую крутишь. держишь на щипцах около минуты. снимаешь, подкалываешь чтоб не растянулась и следующую прядь. Я пользуюсь двумя плойками . одну накрутила и дала клиентке. кручу следующую. так быстрее.

спасибо ;) большое все получилось супер) клиентка довольная ушла)))

ну вот и умница. Только четко в следующий раз вопросы формулируй, и получишь больше ответов и дельных советов. И не только от меня.

post-72103-1317536671_thumb.jpgpost-72103-1317536499_thumb.jpg

добрый день всем..мастерам и начинающим! месяц назад пришла ко мне невеста с фотографией укладки -говорит так хочу :) Так я голову сломала как же делать..

Потом нашла форуме мастер класс и... вот что получилось

post-72103-1317537440_thumb.jpg

а вот эта же невеста с мамой(тоже моя работа)

Цитата(Svetlana_Bell @ 28.9.2011, 17:47)

Решила выложить некоторые мои работы:

Очень красивые работы,с фантазией и мастерством! :)

Так как волос судя по виду тяжелый, я бы начесала на макушке широкую прядь (или волосы, собранные в хвост) и свернула ее подушечкой. Подколоть хорошенько - это и будет основа, на которую кудряшки выкладывать и подкалывать.

Спасибо за ответ!

livseya, Молодчинка, и невеста красивая, и мама хороша. Расскажите, как маму "делали"?

Моя сегодняшняя прическа.

post-69000-1318110924_thumb.jpg

post-69000-1318111115_thumb.jpg

post-69000-1318111153_thumb.jpg

Наш форум - настольная книга для многих.

livseya, Молодчинка, и невеста красивая, и мама хороша. Расскажите, как маму "делали"?

svetlana55 Прическу для мамы присмотрела у Фарруха Шамуратова из коллекции "MIX" не знаю получится ли рассказать...:)

Делаем хвост, выделяем прядь волос и укладываем ее петелькой, нижнюю часть ,которая ложится на голову закрепляем нивидимкой, верхнюю часть крепим тоже нивидимкой ближе к хвосту. Получившуюся петельку разделяем на прядочки . Таким образом раскладываем все волосы хвоста..

Надеюсь я понятно написала :) :) :)

svetlana55

А я же где-то давала ссылку на этот мастер-класс.посмотрите в моих сообщениях, там показано как он делает.

http://vkontakte.ru/feed?z=video111099872_...b7ba4d42ab387a9 вот ссылка

Решила выложить некоторые мои работы:

Очень классные работы. Мне до таких как до Парижа

Раньше думала, что прически НЕ МОЕ, совсем... (склонялась и проявляла интерес только к стрижке и укладке) но, это пока я не попробовала делать

что-то сама. Сейчас я только учусь и делаю первые шаги, но заниматься этим очень нравится!

Особенно нравится, когда получается красота :blush:

Ну, эт на мой неопытный взор! :lol:

:rolleyes: девочки_пдскажите_как_делаются_"бабские_укладки"_с_начесами_те_которые!короткие_длинные!

как_их_лучше_делать,на_какие_средства......???? :excl::blink:

:rolleyes: девочки_пдскажите_как_делаются_"бабские_укладки"_с_начесами_те_которые!короткие_длинные!

как_их_лучше_делать,на_какие_средства......???? :excl::blink:

Средства те же и инструменты те же- фен, бигуди, плойка. просто вычесать тщательно в одной руке массажка, в другой широкая расческа. потом расческой с хвостиком придать нужную форму.

Добрый всем день девочки-красавицы.

Очень замечательные у всех работы, просто класс. Вы просто умнички все.

Я пока еще только учусь.

Видела где-то, может даже и на этом форуме, но не могу найти.

Видео о прическе на основе ракушки, а поверх нее переплетение отглаженных прядей. Их начинают переплетать снизу: левая, потом правая, потом снова левая но выше. И в итоге это переплетение полностью закрывает ракушку.

Уже неделю мучаюсь, везде искала где только можно. Может кто подскажет.

В моем сообщении двумя постами выше есть ссылка. Посмотрите в этом мастер-классе. Если нет, сбоку будут ролики от этого автора - значит Ваша искомая прическа в нем. Это Фаррух Шамуратов показывал. Или сами на Ютубе поищите по имени.

ПС: просмотрела- в этой ссылке 2 прическа.

Добрый всем день девочки-красавицы.

Очень замечательные у всех работы, просто класс. Вы просто умнички все.

Я пока еще только учусь.

Видела где-то, может даже и на этом форуме, но не могу найти.

Видео о прическе на основе ракушки, а поверх нее переплетение отглаженных прядей. Их начинают переплетать снизу: левая, потом правая, потом снова левая но выше. И в итоге это переплетение полностью закрывает ракушку.

Уже неделю мучаюсь, везде искала где только можно. Может кто подскажет.

'то видео Фаруха http://vkontakte.ru/feed?z=video111099872_...b7ba4d42ab387a9

Девочки, спасибо огромное!!!

Я обыскалась уже. Искала в этой теме, но с начала, до 47 страницы видимо уже не в состоянии была что-либо найти.

Еще нашла на ютубе видео http://www.youtube.com/watch?v=WwOh6QdoiAE

:wub: :wub: :wub:

Девочки, спасибо огромное!!!

Прям спокойствие обрела. Я ж обыскалась уже.

:wub: :wub: :wub:

А я себе сохраняю видео достойное внимания.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.