Перейти к содержанию

KLERAL SYSTEM


lensi

Рекомендуемые сообщения

У нас в салоне закупили ит.кр."клерал системс" (сорри что название по-русски).пока не понятно т.к 1 семинар и 2 покраски .вроде бы ничего блестит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ

Ничего, это когда совсем, ничего,ничего хорошего, и ничего плохого !!!! А зачем тогда закупать краску (если ничего) !!! Марка должна работать на мастера и на салон красоты, и никак иначе, клиенты которые к вам приходят должны быть уверены что вы профессионал (а вы должны им быть ) и что вы работаете только на самом лучшем, а ни на "ничего так" !!!

Не знаю, я уже повторяюсь, и повторюсь еще, стала работать на Lisap, и в прямом смысле почувствовала себя человеком ! Вещи просто обалденные, и подруги тоже потихоньку начинают переходить на Lisap с довольно раскрученных брендов типа Wella ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда закупили если ничего не блестит и ничего не понятно? Обычно после семинаров все достаточно ясно!!!!

Был семинар 3час в салоне.Рассказали ,показали палитру ....Потом меня покрасили ....Краска нормальная блестит ,т.е ничего нормуль.Есть у вас в Москве много брендов итальянской косметики (слышала что в Италии чуть ли не в каждом гор.своя продукция) эта из Турина.Если ты в принципе покрасил всего лишь 3-5 чел и все на 6-4 уровне как я могу сказать,что она "зэ бест" ? Я и пишу что она не плохая(в плане нормальная) Блеск был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А кто-то пользуется Renee Blanche? Отзывы было бы интересно послушать, так как хочу работать с этой маркой.

Такой же вопрос по HairCompany (Hair Light Natural, Sweet Hair, Head Wind, Double Action, Sela Appeal). Знаком кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Коллеги хотелось бы, больше услышать инфу про продукцию клерал! Особенно о кератине и ламинирование! Кто имеет информацию прошу поделится!

 

!!!DENI!!!,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 3 года спустя...

Отличная фирма. И в салоне, и дома только ей и пользуюсь. Очень нравятся уходы и красители (у которых очень аккуратный расход идет). И не знаю, как так надо было покрасить, чтобы ничего не блестело! У нас даже ученики на этой косметике показывают результаты на отлично!

Покупаем все в магазине ИЛВИЗО. У них же и учились, проходили семинары на этой косметике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Отличная фирма. И в салоне, и дома только ей и пользуюсь. Очень нравятся уходы и красители (у которых очень аккуратный расход идет). И не знаю, как так надо было покрасить, чтобы ничего не блестело! У нас даже ученики на этой косметике показывают результаты на отлично!

Покупаем все в магазине ИЛВИЗО. У них же и учились, проходили семинары на этой косметике

 

Подскажите, только в магазине можно купить? А есть ли официальные дилеры? может через них дешевле? и подскажите, где в Москве проходят семинары, хотелось бы поближе с этой краской познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная фирма. И в салоне, и дома только ей и пользуюсь. Очень нравятся уходы и красители (у которых очень аккуратный расход идет). И не знаю, как так надо было покрасить, чтобы ничего не блестело! У нас даже ученики на этой косметике показывают результаты на отлично!

Покупаем все в магазине ИЛВИЗО. У них же и учились, проходили семинары на этой косметике

 

Подскажите, только в магазине можно купить? А есть ли официальные дилеры? может через них дешевле? и подскажите, где в Москве проходят семинары, хотелось бы поближе с этой краской познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
В 08.08.2016 в 16:25, русалка 77 сказал:

 

Подскажите, только в магазине можно купить? А есть ли официальные дилеры? может через них дешевле? и подскажите, где в Москве проходят семинары, хотелось бы поближе с этой краской познакомиться.

В Москве, как я знаю, семинары они не проводят (

Познакомится поближе можно на выставках, ИЛВИЗО часто выставляются, да и на Интершарм тот же ездят. Так что, можно договориться, встретиться, пообщаться. 

ИЛВИЗО - это и есть официальный представитель марки Kleral System в России. Поэтому можно купить только у них. Вернее, может быть можно найти в каких-то салонах, которые с ними сотрудничают, но я не искала, у них заказываю. Проще и удобнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 06.12.2011 в 01:02, !!!DENI!!! сказал:

Коллеги хотелось бы, больше услышать инфу про продукцию клерал! Особенно о кератине и ламинирование! Кто имеет информацию прошу поделится!

 

!!!DENI!!!,

Посмотрите на сайте cosmeticlik ru

ИЛВИЗО, как тут уже написали, официальный представитель Kleral System в России. Они и каталог про уходы делали, и на сайте есть несколько видео про уходы. Напишите, что конкретно интересно, я смогу фото страниц каталога сделать ) другим вариантом не знаю, как помочь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 08.08.2016 в 18:03, русалка 77 сказал:

 

Подскажите, только в магазине можно купить? А есть ли официальные дилеры? может через них дешевле? и подскажите, где в Москве проходят семинары, хотелось бы поближе с этой краской познакомиться.

ИВЛИЗО и есть официальный дилер Kleral System. Там покупать очень выгодно, особенно если оптом, а не по одному пузырьку ) Заказы приходят дней за 10 по почте. Если транспортная компания, так вообще дня три подождать и можно работать. Купить попробовать, цены не так высоки, чтобы отказать себе в профессиональных средствах! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Да, ИЛВИЗО - это очень оперативно и по стоимости отлично. Выбор огромный. Если что-то есть на сайте, то в 99% оно есть и на складе. обрабатывают заказы очень быстро. Люблю этот магазин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я не парикмахер, я просто пользователь косметики Kleral System) Мне очень нравится. Да, подошли, конечно же, не все линейки. Очень люблю Senjal - это мой фаворит. Такие отличные и качественные маски, бальзамы, волосы в идеальном состоянии.

Чаще всего заказываю в интернете. Как и большинство - в ИЛВИЗО, так как они официальные представители и не будет варианта купить подделку. Поэтому выбираю их.

Косметика очень хорошая. До этого использовала Шварцкопф, тоже хорошо, но Клерал мне больше понравилась, она мягче что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.