Перейти к содержанию

Ищу Себе Мастера Или Салон.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 660
  • Создана
  • Последний ответ

Блин там что садисты работают? :lol: Вы наверно так кричали..:lol:

Так могут работать только завистливые девушки,естественно разве мужчина позволил бы себе такое?Я например для красивых посетительниц выбираю самую нежную и тёплую воду,каку можно найти по работе..

Саша,спасибо за сочувствие! :) как-то постеснялась я кричать( вообще я не конфликтная особа,НО такое безобразие позволила последний раз!!!!!)

Все-хочу самую нежную и теплую воду!!! :D Блин,а вдруг я некрасивая-вы тоже будете надо мной издеваться!!! :P

 

 

 

Мне кажется что пол человека на профессионализм не влият )

я тоже думала,что не влияет,но сравнить пока не приходилось :rolleyes:

Дайте человеку цель,ради которой он хочет жить,и он сможет выжить в любой ситуации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметнее-то заметнее, только это больше нервирует, чем вызвает желание ответить...:)

 

Вобщем, это правило хорошего тона...:)

Павел,извини,что я тебя разнервировала :rolleyes: .

Я лет 10 назад закончила курсы парикмахера(легенькие такие),очень люблю волосами заниматься! но вот опыта не хватает! хотела связать свою жизнь с этим искусством,но что-то меня не туда повернули родители(сами сейчас жалеют!) вобщем все это время я тренировалась.....на кошках(шучу на родных своих мужчинах),женские не практикавала,а так хотца. я все-таки решила посвятить себя волосам. Но до вас мне тааак далеко :unsure: . Но я буду стараться! Есть к чему стремиться! Хочу попасть к вам как в качестве модели,так и в кач-ве ученицы!

Дайте человеку цель,ради которой он хочет жить,и он сможет выжить в любой ситуации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самые известные повора-мужики,модельеры одежды-мужики,стилисты-мужики.

но это ,как говорится,ничего не означает ,уважаемые девушки :rolleyes::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

самые известные повора-мужики,модельеры одежды-мужики,стилисты-мужики.

но это ,как говорится,ничего не означает ,уважаемые девушки :rolleyes::D

ну почему же не означает?

очень даже объяснимое явление - пока я сидела в декрете, да по больничным с ветрянками и краснухами, бегала по садикам и школам, потом навёрстывала упущенное - другие стали самыми известными стилистами...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самые известные повора-мужики,модельеры одежды-мужики,стилисты-мужики.

но это ,как говорится,ничего не означает ,уважаемые девушки :rolleyes::D

 

 

ну почему же не означает?

очень даже объяснимое явление - пока я сидела в декрете, да по больничным с ветрянками и краснухами, бегала по садикам и школам, потом навёрстывала упущенное - другие стали самыми известными стилистами...

 

Да! А дома известные мужики не шьют, не готовят, над стилем не работают, - отдыхают. :blink: А женщины ... Эх! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел,извини,что я тебя разнервировала :rolleyes: .

Я лет 10 назад закончила курсы парикмахера(легенькие такие),очень люблю волосами заниматься! но вот опыта не хватает! хотела связать свою жизнь с этим искусством,но что-то меня не туда повернули родители(сами сейчас жалеют!) вобщем все это время я тренировалась.....на кошках(шучу на родных своих мужчинах),женские не практикавала,а так хотца. я все-таки решила посвятить себя волосам. Но до вас мне тааак далеко :unsure: . Но я буду стараться! Есть к чему стремиться! Хочу попасть к вам как в качестве модели,так и в кач-ве ученицы!

 

Извини и ты, я как-то резко что-ли ответил :(

 

Приходи, рады будем видеть!! и стричь! и учить :)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же не означает?

очень даже объяснимое явление - пока я сидела в декрете, да по больничным с ветрянками и краснухами, бегала по садикам и школам, потом навёрстывала упущенное - другие стали самыми известными стилистами...

Ага! Обычно все так и происходит! :D время уходит,а потом наверстываешь! :) така у нас судьба...

Дайте человеку цель,ради которой он хочет жить,и он сможет выжить в любой ситуации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток!

Я хочу найти хорошего=опытного мастера в Москве. Блондируюсь несколько лет, у своего мастера в др. городе, волосы длиной до лопаток. Переехала в столицу, попробовала несколько парикмахерских - получился ужос (жёлтые корни, либо слишком светлые, либо грязь какая-то при тонировании). Ездила исправлять на "историческую родину". Больше экспериментов наугад не хочу. Корни отрастают, а только из-за этого ехать 500 км - не выход. Вот такая проблема. Цена тоже имеет значение, на заоблачную сумму пока не рассчитываю, но в курсе стоимости в салонах. Но уже смогла убедиться, цена - не гарантия качества...

Моя мастер использовала краску C:EHKO. Результатом я довольна. Хотелось бы продолжить примерно "в том же духе" или попробовать что-то новое, главное - чтобы цвет волос был ровный и выглядело это приемлемо!

 

PS: живу м.Кантемировская. Но согласна на не очень дальнюю поездку (менее 500 км :rolleyes: )

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Я хочу найти хорошего=опытного мастера в Москве. Блондируюсь несколько лет, у своего мастера в др. городе, волосы длиной до лопаток. Переехала в столицу, попробовала несколько парикмахерских - получился ужос (жёлтые корни, либо слишком светлые, либо грязь какая-то при тонировании). Ездила исправлять на "историческую родину". Больше экспериментов наугад не хочу. Корни отрастают, а только из-за этого ехать 500 км - не выход. Вот такая проблема. Цена тоже имеет значение, на заоблачную сумму пока не рассчитываю, но в курсе стоимости в салонах. Но уже смогла убедиться, цена - не гарантия качества...

Моя мастер использовала краску C:EHKO. Результатом я довольна. Хотелось бы продолжить примерно "в том же духе" или попробовать что-то новое, главное - чтобы цвет волос был ровный и выглядело это приемлемо!

 

PS: живу м.Кантемировская. Но согласна на не очень дальнюю поездку (менее 500 км :rolleyes: )

 

Заранее спасибо

Хотела бы присоединиться к данному кличу — мне также очень нужна помощь мастера-колориста, понимающего в блондировании и способного устранить ошибки предыдущего парикмахера. Более подробно обо мне в теме"неудачное окрашивание" С удовольствием буду приезжать либо в салон, либо на дом (Москва). Цену готова обсуждать. Мейл:blackkitty@mail.ru

Romashka, простите, что нагло влезла в Вашу тему, уж больно она близка к моей проблеме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Чёт все молчат...

Может это покажется нескромно с моей стороны....

 

Работаю в Братеево, записывайтесь, приезжайте.

тел. 340-59-00 Катерина Гордеева.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дело в том ,что ко мне на сайт http://www.parikmaher-online.ru/?q=forum/10 постоянно заходит одна девушка которая живёт в Питере! И ей просто нужно поменять коричневый на светлый!Вроде всё просто и понятно,.но я то Москвич,а куда ей пойти в Питере она не знает. Её фото у меня на сайте есть,может кто подскажет из Питерских ,куда ей лучше обратится!Просто жалко человечка,мучается ,а Весна на улице! Заранее спасибо, НАШЕ ПАРИКМАХЕРСКОЕ СООБЩЕСТВО!

 

Р.S. тема на форуме(из тёмного в светлый.Реально?)

 

Если тему не туда написал,то простите и переместите куда нужно! Просто от того что помочь на расстоянии не можешь,как то неловко себя чувствуешь!

КРАСОТА-СТРАШНАЯ СИЛА!

ЕСЛИ ОНА-СТРАШНАЯ!

www.parikmaher-online.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я из Петербурга.И у меня почти такая же проблема, как у Маши. Из рыжего оттенка хочу вернуть русый.Фотки выложу на днях.Может, кто поможет??? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу мастера.Хочу короткую(не знаю какую :unsure: )стрижку+калифорнийское мелирование(свой цвет рыжевато-русый)Желательно техника исполнения "ВС". Звонила в салон Барановой,может кто нибудь посоветует хорошего мастера из этого салона? :rolleyes: Москва.

pila.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу мастера.Хочу короткую(не знаю какую :unsure: )стрижку+калифорнийское мелирование(свой цвет рыжевато-русый)Желательно техника исполнения "ВС". Звонила в салон Барановой,может кто нибудь посоветует хорошего мастера из этого салона? :rolleyes: Москва.

 

Легарев Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.!!!Помогите мне ,пожалуйста советом.Моему сыну (4,5 года) нужен мастер.Хочу ему модную стрижку..В салонах ,где мы были нас все время стригут НЕ ТАК!!!!!! Единственный раз сделали хорошую стрижечку в "Персоне",но салон,который был ок.нас закрылся,и ехать в другой конец Москвы не оч.хочется!!! Так вот подскажите плз,к кому можно обратиться,сейчас волосики длинные,в принципе,нравится,но летом оч.жарко.Хочу ему вот такую стрижку(если получится добавить фото) Это работа Кати Гордеевой,очень понравилась(только без окраски_)Это возможно для ребенка??

 

прикольная_стрижка.jpg

 

Жду совета!!Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.!!!Помогите мне ,пожалуйста советом.Моему сыну (4,5 года) нужен мастер.Хочу ему модную стрижку..В салонах ,где мы были нас все время стригут НЕ ТАК!!!!!! Единственный раз сделали хорошую стрижечку в "Персоне",но салон,который был ок.нас закрылся,и ехать в другой конец Москвы не оч.хочется!!! Так вот подскажите плз,к кому можно обратиться,сейчас волосики длинные,в принципе,нравится,но летом оч.жарко.Хочу ему вот такую стрижку(если получится добавить фото) Это работа Кати Гордеевой,очень понравилась(только без окраски_)Это возможно для ребенка??

 

post-10035-1210506720_thumb.jpg

 

Жду совета!!Спасибо

Катя сотворила-Кате первой и отвечать.КтоЖ поперёк батьки в пекло лезет(ну по поводу креатива и его практичности в нежном возрасте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

У нас была ДАЛЕКО подобная стрижка (снятые виски и т.п.)только разница в длине поменьше.Хотелось бы аналогично фото,только цвет свой.Добавляю фотку сына :rolleyes:

в_театре.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Спасибо за ответ.

У нас была ДАЛЕКО подобная стрижка (снятые виски и т.п.)только разница в длине поменьше.Хотелось бы аналогично фото,только цвет свой.Добавляю фотку сына :rolleyes:

в_театре.jpg

К сожалению на светлых волосах рисунок еле заметен, а если вам хочется такую же форму, то нет проблем, записывайтесь, приезжайте.

запись в салон по телефону: 340-59-00

Скажите администратору, что вы с форума 7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e26.gif

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению на светлых волосах рисунок еле заметен, а если вам хочется такую же форму, то нет проблем, записывайтесь, приезжайте.

запись в салон по телефону: 340-59-00

Скажите администратору, что вы с форума 7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e26.gif

 

 

О,большое спасибо!! И еще вопросик:запись на долго вперед??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.