Перейти к содержанию

Ищу Себе Мастера Или Салон.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, очень хочется найти мастера или салон в Москве где красят краской Сutrin (желательно СЗАО или центр). Живу на Планерной.

Нужно прикорневое мелирование. Предпочитаю Сutrin потому что кормлю ребёнка. Эксперементировать в близлежащих салонах не хочется, надоело, то седина вместо мелирования , то желтизна. Хочется найти своего мастера у которого буду постоянно красится, да и постричься не мешало бы! Очень понравились работы Катерины Гордеевой, особенно "леопёрдовое"))) окрашивание, но слишком уж далеко ехать, это на весь день получится, а с учётом периода лактации у меня, это не очень возможно. Хорошо бы на дому, но могу и в салон приехать. Надеюсь на вашу помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 660
  • Создана
  • Последний ответ

Собственно хочется сделать прическу в данном стиле (довольно высокая площадка) и чтобы при этом объяснили как поднимать волосы (все, а не только передние, с помощью каких средств). Если кто-то умеет - пишите все, включая мастеров и тех, кому нужно потренироваться (ну тут я надеюсь на умелые руки все-таки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, не в СПб. У нас навалом работающих на Кутрин

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Так как с завидным упорством уже 5 лет не изменяю мелированию, а стойких волос с годами все меньше и меньше, озадачилась трепетным поиском своего мастера, специализирующегося на мелировании, хотелось бы, чтобы этот процесс реально ему нравился и у него это хорошо выходило)))

 

Волосики много чего повидавшие, нежные, те, которые остались самые стойкие нуждаются в самом бережном отношении)))) Мелирование делаю прикорневое, тонирование обычно беж с розоватым, по длине примерно по лопатки. Очень нравится эффект выгоревших волос на Энистон и Жизель, с удовольствием бы попробовала.

 

Очень надеюсь найти СВОЕГО мастера, обещаю заботливо любить, холить и лелеять! Живу в г. Москва, район Ю.Бутово - если мастер работает на дому у клиента. Готова поехать в ЮЗАО, ЮВАО, ЮАО к мастеру. Буду очень благодарна за адекватную ценовую политику. ))))

Добрый день!Я Елена парикмахер-модельер,стилист-визажист.работаю уже 7 лет.Делаю любые мужские,женские стрижки,все виды окрашивания.Работаю со всеми красителями.Также свадебные и вечерние прически любой сложности.Макияж.Выезд на дом по Москве и ближайшему Подмосковью.Живу в Южном бутово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва

Ищу мастера, способного на дому (у себя, подъеду в любой район или подмосковье, или у меня) сделать для моих волос с остатками японской завивки кератиновое выпрямление (шот, лечение) или иную процедуру, способную выпрямить (идеально прямые необязательно) и подлечить мои завитые волосы.

 

Очень жду предложений!

malenkaya.lasta на gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую попробовать найти специалиста через портал proffic.ru. Он только недавно открылся, но есть хорошие исполнители, которые приедут в любое место, дом, в офис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Ищу мастера, который сделает гигиеническую стрижку сеченых волос.

Не горячие ножницы, обычные.

Волосы длины до 50 см., густые, сеченые по длине :( (от заколок, резинок, расчесывания - т.е. основная масса сеченых кончиков не на самых концах волос, а по длине). Коряво выразилась, но надеюсь понятно, что нужно.

 

Стандартная салонная процедура "горячие ножницы" меня не устраивает - за час кое-как обчикивают сеченое на 4 см. вверх от кончиков. А мне нужно тщательное снятие сеченых концов по всей длине.

 

Территориально - желательно Бутово или серая ветка метро, низ.

 

Или я ищу невозможное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Ищу мастера, который сделает гигиеническую стрижку сеченых волос.

Не горячие ножницы, обычные.

Волосы длины до 50 см., густые, сеченые по длине :( (от заколок, резинок, расчесывания - т.е. основная масса сеченых кончиков не на самых концах волос, а по длине). Коряво выразилась, но надеюсь понятно, что нужно.

 

Стандартная салонная процедура "горячие ножницы" меня не устраивает - за час кое-как обчикивают сеченое на 4 см. вверх от кончиков. А мне нужно тщательное снятие сеченых концов по всей длине.

 

Территориально - желательно Бутово или серая ветка метро, низ.

 

Или я ищу невозможное?

конечно возможное !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение о том, что "человек - тварь не благодарная" и рассчитавать на благое дарение со стороны кого-либо смысла нет. Практика, к сожалению, только подтверждает данное мнение.

 

К счастью, не перевелись ещё в нашей жизни порядочные и не жалеющие дарить благо люди. Моя благодарность Вам взаимна, Екатерина. С Вами было очень легко и приятно работать.

 

 

P.S.: Екатерина не первая, обратившаяся с проблемой с форума и, избавившаяся от неприятных последствий прошлых посещений "мастеров-умельцев", но единственная, не забывшая поблагодарить за помощь.

 

Интересно, станет ли поступок Екатерины началом хорошей традиции - быть благодарным?

может ещё всё тему посветить вашей рекламе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда. врешь ты все. крестится мне не надо. крещеный и шахадой читаный. действительно проблема ейца выеденого не стоит. раздули тут и припрягли права потребителей. как сама не парикмахер? своих не сдают! и этот уёбок вартан тут. сама на этом месте можешь оказаться. если не сама себе пишешь. бабу по всем раскладам нормально сделали. да стопудово от неё же пишешь. поэтому и не все так просто . и мастера понимают. ток отмечаться здесь лень.

Да уж Люда тут раздула согласна ! Самореклама одна !

 

Роман, писала на форуме не баба, а клиента (молодая и красивая девушка). Сделали её действительно плохо! На форуме никто на её просьбу о помощи не откликнулся. Так как мне сложные и проблемные ситуации нравятся очень, то вызвалась помочь. Девушка оказалась вежливым и интеллигентным человеком, спокойной и благодарной по характеру.

Ситуация произошедшая с этой девушкой, к моему великому сожалению, не редкость. В последние годы стало нормой и скорее даже закономерностью быть некомпетентным в своём деле (это касается не только парикмахеров), хамовитым и неуважать своих клиентов.

Во-первых, не бывает тупых или капризных клиентов - бывают малограмотные и безрукие "мастера". Если ты выбрал это ремесло, ты обязан знать и уметь всё. Человек к тебе идёт, как к профессионалу и ждёт от тебя помощи, клиент вверяет себя (свою жизнь) тебе. У тебя должна быть ответственность за всё, что ты делаешь. Не можешь, не знаешь - не берись. Извинись, скажи "не достаточно ещё знаю", предложи вариант решения (обратиться к другому мастеру, попробовать поэкспериментировать с тобой вместе и т.д.).

Клиент имеет полное право получить за свои деньги то, что он хочет. Не можешь сделать - не делай. Взялся, испортил - верни деньги. Нужно иметь смелость и порядочность, чтобы быть честным по отношению к клиентам.

 

Что значит "своих не сдают"? Кто такие "свои"? Трусы, хамы, лентяи? Вы с клиентами в войну воюете? Они Вам, что враги? Мне то всегда думалось, что с клиентами сотрудничать надо и они полноправные партнёры в сфере услуг салона.

 

Ремесло парикмахеров помогает осуществлять мечты и желания людей (брюнетки становятся блондинками, ассиметрия лица сглаживается и кажется идеальной пропорции после стрижки и краски, волосы визуально обретают массу и объём и т.д. и т.п.), а не уродовать и без того не идеальные данные от природы у каждого из нас. И, если Вам ещё не понятно до сих пор, что задача парикмахера - "помогать решать проблемы и осуществлять мечты и пожелания клиентов", то Вы не тем занимаетесь и, вероятно, есть смысл поменять деятельность.

 

P.S.: Роман, манера Вашего письма, многое говорит о Вас (и об образовании, и о воспитании, и о культуре, и об отношении к женщинам, и о многом другом). К счастью, жизнь не наделила меня теми умениями, которые свойственны Вам сейчас. В силу этих причин, нам не дано с Вами понять друг друга. У нас с Вами разный уровень понимания и понятия тоже разные (во всяком случае на данном этапе жизни). Диалога не получится - это очевидно.

Люда , да что значит не бывает плохих клиентов ? да бывает ! все люди разные ! Вы что думаете одна такая вся классная и понимающая ? Вы ошибаетесь !

 

В общем, совсем не так ...

Нагловатое у Вас (странное имя указали, не знаю даже и как обратиться к Вам) сообщение получилось. Может, и не планировали, но вышло, что вышло.

Не похоже, что ищите... кастинг устраиваете и даже параметров отбора не озвучиваете.

Вы, вероятно, форумом ошиблись. Здесь не клиенты выбирают. Здесь мастера решают - помочь или не помочь обратившемуся за помощью. Вам, судя по всему, помощь не требуется (по крайней мере, мастеров универсалов).

Ну что же вы Людочка клиентов плохих нет !?

 

Признаю Ваше замечание относительно моего сообщения. Действительно, начать свою речь стоило совсем с других слов. Но никак уже не изменю.. Со всем остальным нормально, указано в рамках ответов других пользователей. Только вот Вам, Людмила, не обязательно было писать последнии несколько предложений. Иначе выходит, Вы не лучше меня были.

Это точно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Добрый день.

У меня вьющиеся от природы волосы, но при этом не очень густые. Никак не могу себе мастера (была одна девушка из Белоруссии, но к сожалению уехала на родину). Все, что мне предлагают - стрижку с распрямлением (вытягиванием феном), которая после первой же влажности превращается черте во что - так как волосы закручиваются и стрижка теряется.. Мне же очень нравятся кудрявые волосы и не хочется их вытягивать.

Может быть посоветуете мастера. Живу на Юго-Западе, работаю в центре Москвы.

И не нужно вытягивать ! Кудрявые волосы очень красивые ))) Жила бы в Москве помогла бы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Почитала темы тут - оказывается, я не одна такая :-)

Была хороший мастер по имени Настя - уехала в Москву на ПМЖ. Замечательный мастер, она делала мне именно то, что я хотела, лучше меня понимая, что же именно я хочу :-) Но с тех пор, как она уехала - не могу найти своего мастера. Один раз волосы отожгли мне при укладке - они отваливались кусками при расчесывании... Другой раз вместо шоколадного покрасили в рыжий... Притом, что оказалось, что у них кончилась нужная краска, но мне об этом не сказали, пока не смыли и я не увидела, что цвет волос - рыжий... Про стрижки, весьма далекие, иногда диаметрально противоположные тому, что я хочу - это я уж и молчу... Притом что уровень салона и цена на качество влияния не оказывают... Ну, или я не в те салоны хожу. Но экспериментировать на своей внешности... не то чтобы неохота, но все же хочется себе нравится, глядя в зеркало...

 

Тут уже был вопрос про Барнаул, но ответа я не увидела на него.

 

В общем - ищу Мастера в Барнауле. Хочется найти своего Мастера, и хочется, чтобы он был профессионалом.

 

Заранее спасибо за отклик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три года живу в Питере... и катаюсь в Москву в Сабурово к любимому мастеру (телефончик скину в личку). Всё бы ничего, но вот в этот раз не успела подстричься до её отпуска, и теперь придется ждать 3 недели!!!

Клиент я покладистый и мастеру доверюсь... но у Марины безупречный вкус и профессионализм - за 11 лет ни разу не повторялась...

За сеанс (стрижка-покраска-укладка) всегда платила 1500, в последние полгода 2000рэ. За пару попыток изменить расплатилась однажды головой (пришлось летом натянуть парик, чтобы поехать после "мастера" на важную встречу), а во второй раз содержимым кошелька, достаточным для поездки в Москву (туда-стрижка-покраска-укладка-обед-обратно). Третьей попыткой была японская завивка - прошло полгода - на голове какая-то мочалка.

Кстати, как понимаете, приеду в любой район С-Пб... и поделюсь телефончиком еще и маникюрши, с трудом найденной два года назад (гель-формы-стилет).

Спасибо заранее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуейте всем.В сентябре подстригли меня кажется "каскад" с"рваными" концами.О ужас,волосы выглядят не здоровыми,всегда выворачиваются кверху,никакой утюжок не помогает,в хвосте тоже торчат в стороны.наблюдаю счас очень популярны такие стрижки, если у "звезды"рвание концы выглядят суппер,а вот у простых девушек на улице погрызаными какими-то.С чем ето связано,может надо какое ламинирование делать или спец. средства или мне парикмахер такой достался?Кстати в парикмахерской стригли на сухие волосы,скользя ножницами,на прозьбу не пользоваться "ножиком"(или как он там называется)у лица,без него не смогла подстричь,пришлось мне разрешить,толькобы уйти от туда.Голову не помыли,даже не намочили,заплатила не малые деньги,просила только освежить кончики.Я в Скандинавии,меняю за год 4-ую парикмахерскую,так боюсь за результат.Делала мелирование,тоже дома плакала,сделали сильно частое ну наверное в 2-3мм,только от центрального верхнего пробора,т.е.если волосы в хвост,то выглядит крашеная блондинка с отросшими корнями,раздражало,что мелир.четко на 1см от головы.А на затылке по-моему вообще не красила,покраска длилась 3ч.Через 2нед.пошла в др. парикм.говорю слишком много белого,меня ето старит,ну сделали порыжей,короче отходила такой "дешевой"головой лето,чтоб муж не ругался(за потраченые 240евро),по осени покрасилась гаренье в свой цвет дома.Вот собираюсь 4-ую парикм-ую посетить,все еще хочу мелирование и "рванье"состричь.Может подскажете если сделать мелирование и волосы одной длинны состричь совместимо,или мелир.больше для "каскада",или одной длинны и у лица лесенкой?Волосы ниже плечь,прямые,цвет русый,но надо много рваной стрижки состричь,мелир.хочу,т.к. появляется седина.А если сделать одну длинну,то мне не нравится что волос может выворачиваться наружу и как бы наверное будет тяжелый низ.Надеюсь добрый профессионал посоветует,если вообще прочитает.Фотки есть,только не знаю,как уменьшать,постараюсь еще сфоткаться.Мне только подскажите может какой-то вид мелирования есть,вот дома у меня один мастер был классный,а тут они все по последней моде делают не взирая на лица. хочу такое мелирование,или уже не модно?как сказать крупное, или размер самих полосок(1-2см?)

post-47503-1272923795_thumb.jpg

post-47503-1272923828_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хорошего мастера в Ростове-на-Дону. Нужен специалист по блонду. Волосы испортили окончательно мелированием порошком, очень хочется хорошего мастера, который умеет подбирать тон краски и не портить волосы. Буду очень благодарна за рекомендацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый парикмахер индивидуален в стиле, и многие работы, которые показаны на сайтах являются одним из направлений. Критерий это всё-таки отзывы клиентов. Именно клиенты самые лучшие критики.

 

В пределах 2000 р. (максимум) может Вам обойтись окрашивание Ваших волос. Когда определитесь с местом проживания, обойдите салоны этого района. Обязательно найдёте и мастера и место. Так быстрее всего. Ваша ситуация не проблема (препараты есть, смесь одна и та же, цвет один и тот же) любой справится.

Удачи!

 

В любом районе Москвы к Вам могут приехать специалисты. PROFFIC.RU - услуги с выездом на дом или офис. Там есть парикмахеры, специалисты ногтевого сервиса, косметологи и многие другие. Попробуйте, тем более дома у тебя знакомая обстановка, плюс времени по пробкам сэкономишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Очень-очень нужен мастер в Москве. У меня густые и жесткие волосы. До недавнего момента были средней длины, но теперь после неудачной стрижки, боюсь реанимировать нужно будет уже короткие. Хочу рваную стрижку. Желательно, чтобы мастер умел стричь бритвой. Хотя, говорят, что "порвать" можно и ножницами. Не знаю, я не специалист в этом деле, просто практика показала, что мои волосы идеально понимают язык бритвы)) форма долго держится, да и в целом мне очень нравится)

если кто-то готов помочь или подсказать мастера, буду очень признательна.

аська 237 331 749

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.