Перейти к содержанию

Ищу Себе Мастера Или Салон.


Рекомендуемые сообщения

Всё ещё ищу креативного мастера , для мужской стрижки :)

Территориально: ЮЗАО, желательно оранжевая ветка метро...

или в районе станция метро Киевская

 

Необходимо чтото такое:

zhenya_1.jpg

zh_2.jpg

zh_3.jpg

 

icq 492971пять

email: vladfcsm@ya.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 660
  • Создана
  • Последний ответ

Доброе время суток! Ищу русского (украинского, белорусского-не важно) мастера, проживающего и работающего в Болгарии в Софии.

Tempora mutantur et nos mutamur in illis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ищу мастера МОСКВА!!! Нужно окрашивание цвета светлого серебра (а-ля барби) с черными пятками (паутина)! Близ ст.м. Войковская или с выездом на дом. Готова к экспериментам белый-черный-розовый). Есть желательные фото волос или придумаем вместе. Нужна НАЧАЛО АПРЕЛЯ! http://vkontakte.ru/id11664142 я тут или brunsilda@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,ищу сертифицированного, обязательно с большим опытом мастера на краске Chi. Нужно прокрасить корни особенной техникой (обычное мелирование надоело из-за отрастающих ровных корней). Предложение на почту gizel1978@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вcем привет!

 

Очень деликатный вопрос для мужчины, тем не менее, его нужно как-то разрешать , а значит здесь мне и следует искать помощи. = ) Требуется мастер по окрашиванию в натуральный тон с целью сокрытия ранней седины (не более 5-8 %), желательно работающий на проф. иностр. красках, за исключением Estel и других быстросмывающихся красок, потому что делать это каждые две недели крайне не хотелось бы. Готов приезжать на дом, территориально ЗАО - ЮЗАО. И цены желательно не кусачие.

 

Кто может помочь, напишите в ПМ.

Буду рад вашим предложениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые профессионалы,

 

Прошу Вашей помощи: хотела бы сделать выпрямление волос. Наверно, Straight & Shine от Goldwell. В каком салоне это лучше сделать и у какого мастера, чтобы получилось хорошо (Москва)? И еще несколько вопросов по этой теме: волосы окрашены (не светлый), уже пора красить опять. Когда это лучше сделать? до процедуры выпрямление? после? может быть возможно во время? После данной процедуры необходимо ли пользоваться исключительно специальными средсвами для ухода и укладки или можно обычными? Если специальными, нет ли проблем с их преобритением? Спасибо большое за Ваши ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Ищу стилиста-парикмахера в Москве, с большим опытом работы, умеренными ценами, работающего на CHI и LEBEL. Хочу найти одного единственного человека, которому буду верна всю жизнь:-) ТОлько его рукам будет предана моя голова с волосистой частью.

теперь по делу:

Желательно, чтобы мастер работал на дому. В районе кольцевых веток метро или не более 2 остановок от кольцевой.

 

Теперь о себе о своих Волосистых))планах:

Барышня не дурна собой, задолбавшаяся в поисках своего собственного стиля. Из черного цвета хочет перекраситься в светло коричневый и сделать мелирование. Корни уже "побелили" шварцкофом... УНа корнях светло желтый. У волос появился красноватый оттенок.

План действий:

1. Безамиачно окрашивание в светло коричневый тон

2. Мелирование (примерно через месяц полсе окрашивания)

3. Стрижка

4. Лечение

 

Все это постепенно. Полечиться, ну и подстригаться по мере отрастания волос.

Окрашевание строго безамичное, CHI или LEBEL.

По ценам...не дорого.

Очень ищу мастера....мастер...ау..........ау............

пишите на

b**urlesq.style @yandex.ru ( ** уберайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу толкового мужского парикмахера на дому или в салоне) территориально - вся рыжая линия метро и серая ветка от новослободской и до альтуфьево (желательно поближе к метро). Особых требований нету, просто надоело стричся у кого попало, не могу найти хорошего мастера, а для меня это важно, тк волосы довольно трудные, топорщатся и пушатся часто... а хочется чтобы человек понимал как работать с такими волосами и делать аккуратную стрижку! а не просто оболванивал как под конвейер (хотя иногда болванят хорошо, все от рук мастера зависит), так же хотелось бы получать консультации по уходу тк волосы от времени к времени часто меняют свое состояние, то сильные и упругие, то тонкие и ломкие, не знаю чем это объяснить...

Волосы у меня реально непонятные, особенно на висках, вроде стригут - все ровно, только стоит мимику включить на лице (ну лоб наморщить, бровь поднять) как правый висок начинает топорщиться как у попугая =\ но некоторые парикмахеры как-то так меня стригли, что все было окей, но я к сожалению контактов с ними не заимел :blush:

P.S. по бюджету стрижки не жмусь, готов платить за качество и внимательный подход ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Ищу парикмахера-стилиста в Москве в районе м.Шаболовская или рядом. Хочется перемен на голове и в образе в целом. У меня всегда были длинные волосы и я постоянно их красила. Результат - волосы тонкие, ломкие, тусклые. Сильно выпадают, особенно весной-осенью. Совсем не держат объем, плохо поддаются укладке, быстро грязнятся. В феврале сделала стрижку и окраску в салоне - не понравилось. Сейчас корни уже очень отросли.

Нужен мастер который сможет выровнить цвет (чтоб потом только корни подкрашивать). Много читала про иноа, готова пробовать. Просто хочется праздника и на голове и в душе))). Также хочу сделать стрижку (очень нравится каскад), но чтоб и без укладки смотрелось хорошо. Или возможно мастер сможет что-то посоветовать. В ближайшую парикмахерскую-салон идти страшно.

Сейчас пишу с работы, вечером смогу выслать фотку.

Вот мыло: dlyapisemetc@rambler.ru или в личку, если тут так можно. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девушки, моей невесте нужен мастер - сделать прическу.

30-е апреля, утро. Территориально - Н.Черемушки. Бюджет до 3 000.

Дано: отросшая стрижка, волосы тонкие, окрашенные.

Надо: поднять вверх, изобразить завитушки. Фата на гребне, без живых цветов.

Кому интересно - скину телефон невесты в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу мастера, хорошо стригущего кудрявые волосы. Желательно южный округ. Живу на Красногвардейской. Можно работающего на дому. Желательно, чтобы мастер сам был с вьющимися волосами:) Волосы у меня длиной чуть ниже плеч, завиваются в спирали. Довольно тонкие. Нужна стрижка, позволяющая не укладывать волосы ( в смысле не вытягивать), а оставлять кудряшками. Цена - до 1500 руб. Пожалуйста помогите - через 3 недели в отпуск, а я как ведьма!

Мой адреc svp888@yandex.ru или в личку.

Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте. Как и пару лет назад с тем же вопросом - где в Москве вменяемо стригут площадку (она же бобрик-каре)? Как-то с мастерами все не везет - то переезжают в другой город, то совсем пропадают... Желательно, чтобы район был либо Полежаевская - Октябрьское поле, либо Водный стадион - Речной вокзал... Да и без привязки к району тоже бы знать неплохо. :rolleyes: Может кто помочь?

 

Буду читать ответы в теме, либо в личке, либо на почту - stim1@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,

ищу мастера в Нижнем Новгороде

хотелось бы на постоянной основе получать качественную окраску и стрижку:)

у меня свои волосы пепельно-русые(пока не ни с одним мастером не удалось приблизиться к первоисточнику,а очень хочется!)

 

если кто-то порекомендует или возьмется,буду рада taf5@list.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,ищу парикмахера для длительный отношений))))))Желательно опытного колориста.Волосы до лопаток,русые,мелированные.Волосики тоненькие)Поэтому хочется объема)Челка отсутствует)Надеюсь найти мастера, который сможет дать дельный совет,подобрать подходящий цвет и просто будет хорошим человеком.Проживаю в Москве,район Преображенская площадь.Готова доехать куда-угодно.Если мастер действительно того стоит.Спасибо, очень жду ответа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ищу мастера в Москве, работающего на красках Кёне (желательно дома). Свой цвет волос 6 или 7 ка. Нужен бежевый блонд. Контакты через личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте.А хорошего мастера из Екатеринбурга кто-нибудь может порекомендовать?Окраска,стрижка,уход.Только не из "Салона Мотчаного",который в нашем городе типа супер-пупер,а на самом деле .......Нужен такой мастер,который понимает и разбирается,что он делает,а не посмотрим,что получилось.Порекомендуйте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.