Перейти к содержанию

Вопросы Администраторам.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 392
  • Создана
  • Последний ответ

В режиме ответа не работают значки "вставить гиперссылку", "вставить изображение" и "вставить адрес Эл. Почты" на тулбаре."Цитата", "код" кликабельны, работают.Шалит панель по загрузке файлов, фото сбивает после загрузки.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мои сообщения из темы Недовольные клиенты убирают, а откровенно нацистские и оскорбительные оставляют?

 

Почему мои сообщения из темы Недовольные клиенты убирают, а откровенно нацистские и оскорбительные оставляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мои сообщения из темы Недовольные клиенты убирают, а откровенно нацистские и оскорбительные оставляют?

 

Почему мои сообщения из темы Недовольные клиенты убирают, а откровенно нацистские и оскорбительные оставляют?

Потому что чушь несете

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Firefox невозможно пользоваться Форумом. Выдает что атакуется какими-то там вирусами...Что-то можно сделать?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юдит, вы сатрап!!! Вы даже тут достанете со своими "принципами" и доводами)))

просто правду говорю.и вы это знаете

 

Сатрап - (греч. satrapes - от др.-перс.), наместник сатрапии (провинции) вдревнем и раннесредневековом Иране. В переносном смысле - деспотичный администратор.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким админом не дай бог наказать.Вы и в самом деле, будьте корректнее при высказываниях.И правда, взъелись на пресловутых марокканцев, и чуть что, начинаете жалобы катать, как вас забижают.Давайте не будем портить друг другу настроение.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким админом не дай бог наказать.Вы и в самом деле, будьте корректнее при высказываниях.И правда, взъелись на пресловутых марокканцев, и чуть что, начинаете жалобы катать, как вас забижают.Давайте не будем портить друг другу настроение.

почитайте внимательно. изначально был рассказ о клиентке, не любящей платить, но любящей получать все. и выносящей мозги...и было сказано что местные(а они у нас выходцы из Марокко) тоже не берут ее. и было сказано что у нас в городке местные не разбираются и берут всё подряд...абы платили. все. а тут раздули нацизм. какой на фиг нацизм?. Я рассказала правду. Если из Европы или Ирака ехали цивилизованные люди, то из этой страны в начале пятидесятых ехали богатые средневековые жители. на фамильное золото они открыли бизнесы. но культура не набирается за одно поколение.Нашим детям пытались в 91м показывать в школе слайды времен марокканской массовой эмиграции. там учили пользоваться душем, унитазом, туалетной бумагой...скандал был страшный.за каждого человека выпущенного из страны королем Марокко, Америка заплатила 100дол. большие тогда деньги.сейчас уже третье поколение эмигрантов. живущие в больших городах центра мало отличаются от остальных. но на перефирии...то же самое что было 20 и 40 лет назад. порепаные пятки и красный лак на ногтях. дикая вонь пота в смеси с дороженными духами и странная, не всегда чистая одежда пополам с килограммами золота.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Карфаген таки должен быть разрушен, причем во всех темах.

это ж надо!!!Сцы в глаза- дождь идет

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально речь шла о том, чтобы определить, кто что носит на работу, черт побери.Вы же перешли на личности начав обсуждать,кто в вашем поселке как ходит, как будто мы тут кумушки на подъездной лавочке.Мерзко, когда всю нацию судят по отдельным представителям.Еще более мерзко прикрываться безнаказанно идеей, что на вас наехали по нац. признаку, а не потому что лично вы им не нравитесь резкими суждениями или тем, что вы пишете.

Я могу понять, когда вы остро реагируете на критику в свой адрес.Но я не понимаю, как человек может пускаться в пространные рассуждения о том, что вот поляки все носят то то а греки одевают то то и что у кого дома и как они воспитаны.Судить о всей диаспоре по некоторым ее представителям- как вы это можете назвать одним словом?

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально речь шла о том, чтобы определить, кто что носит на работу, черт побери.Вы же перешли на личности начав обсуждать,кто в вашем поселке как ходит, как будто мы тут кумушки на подъездной лавочке.Мерзко, когда всю нацию судят по отдельным представителям.Еще более мерзко прикрываться безнаказанно идеей, что на вас наехали по нац. признаку, а не потому что лично вы им не нравитесь резкими суждениями или тем, что вы пишете.

Я могу понять, когда вы остро реагируете на критику в свой адрес.Но я не понимаю, как человек может пускаться в пространные рассуждения о том, что вот поляки все носят то то а греки одевают то то и что у кого дома и как они воспитаны.Судить о всей диаспоре по некоторым ее представителям- как вы это можете назвать одним словом?

Вас двумя-тремя. В каждой бочке...и далее по тексту.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально речь шла о том, чтобы определить, кто что носит на работу, черт побери.Вы же перешли на личности начав обсуждать,кто в вашем поселке как ходит, как будто мы тут кумушки на подъездной лавочке.Мерзко, когда всю нацию судят по отдельным представителям.Еще более мерзко прикрываться безнаказанно идеей, что на вас наехали по нац. признаку, а не потому что лично вы им не нравитесь резкими суждениями или тем, что вы пишете.

Я могу понять, когда вы остро реагируете на критику в свой адрес.Но я не понимаю, как человек может пускаться в пространные рассуждения о том, что вот поляки все носят то то а греки одевают то то и что у кого дома и как они воспитаны.Судить о всей диаспоре по некоторым ее представителям- как вы это можете назвать одним словом?

Анько, тут дело то еще деликатнее, дело в том что в Израиле нет марроканцев ,иракцев русских и т. п. тут все евреи :rolleyes:

Вот вы откуда с Украины ? Представьте себе, что вы сидите на проффоруме американском допустим и там кто-то с Украины начинает поливать своих же украинцев грязью, какие они вонючие, необразованные с грязными пятками ,особенно вот эти, оттуда откуда ваш муж.Вы возражаете, вам некультурно затыкают рот и через час ваши сообщения исчезают. Вы опять возмущаетесь. а вам в ответ -Это потому что вы антиукраинистка. Полный абсурд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ariela, Ильичевск находится в получасе езды от Одессы.Тут привыкаешь судить людей по их поступкам, а не по разрезу глаз.А цвет волос и их структура имеет смысл только в колористике и типе стрижки.Так давайте не будем кормить троллей и гадить в темах, для этого не предназначенных.

Скрыты были, потому что не имели отношения к беседе,и привели бы к разжиганию межнациональной вражды.А не потому что вы неправы.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю я где Ильичевск. Я из Николаева родом ,20 лет в Израиле. Тогда уж и про марроканцев скрывайте ,тема не про них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.