Перейти к содержанию

Розовый Цвет


Mazzz

Рекомендуемые сообщения

Как добиться нежно розового цвета на отдельных осветленных прядях? Работаю на Шварцкопе. Сегодня смотрела серию блонд. Что это такое? Первый раз видела.

Думала купить розовое пламя. Пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Работаю на Игоре. Видела у них новую серию Игора блонд. Там тоже есть розовый оттенок. Поделитесь опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Как добиться нежно розового цвета на отдельных осветленных прядях? Работаю на Шварцкопе. Сегодня смотрела серию блонд. Что это такое? Первый раз видела.

Думала купить розовое пламя. Пробовали?

В Schwarzkopf есть розовый оттенок 9\1,2--49 дает красивый розовый цвет. НО.... только на обесцвеченных волосах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
спасибо за совет.

Помогите пожалуйста как поступить!!!!!

Знакомая записалась на укладку,сегодня её встретила,а у неё приятный розовый цвет на волосах.Но он под смылся и вылезла желтизна!Тётенька хочет теперь серебристый цвет на волосах,можно жемчужный!Если нанести на роз.синий шампунь и оставить мин на 3-получится серебристый оттенок???Или просто покрасить в жемчужный???получится ли он????как поступить?Человеку на праздник надо!Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста как поступить!!!!!

Знакомая записалась на укладку,сегодня её встретила,а у неё приятный розовый цвет на волосах.Но он под смылся и вылезла желтизна!Тётенька хочет теперь серебристый цвет на волосах,можно жемчужный!Если нанести на роз.синий шампунь и оставить мин на 3-получится серебристый оттенок???Или просто покрасить в жемчужный???получится ли он????как поступить?Человеку на праздник надо!Спасибо

Совета не дождалась,пришлось самой!!!!Когда клиентка пришла розового вообще не было!!!Спокойно затонировала жемчужным-цвет супер!Весь риск был в том,что клиентке надо бежать сразу на праздник,а вдруг бы не получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет, как посадит розовый, если при блондирование сидит желтый, нужна ли волос доводить до чисто белого, и наконец как получить розовый не имея его=) как то получилось смешивая 7.66(интесино красный) и ФИОЛЕТ, если есть другие варианты подскажите=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, как посадит розовый, если при блондирование сидит желтый, нужна ли волос доводить до чисто белого, и наконец как получить розовый не имея его=) как то получилось смешивая 7.66(интесино красный) и ФИОЛЕТ, если есть другие варианты подскажите=)

Слушайте, вы сами-то разобрались в том, что написали??

я вот вообще не поняла ничего, какая база, что нужно получить?

вы посмотрите 70 человек прочитало это сообщение и никто не ответил

Давайте конкретней вопрос задавайте!!))))

ах, Головы, вы Головы, не подстрижены, не мыты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, вы сами-то разобрались в том, что написали??

я вот вообще не поняла ничего, какая база, что нужно получить?

вы посмотрите 70 человек прочитало это сообщение и никто не ответил

Давайте конкретней вопрос задавайте!!))))

Прядь, уровень 5, блондировал, получил 9,3, хочу покрасить в розовый, что нужно сделать? что не понятно? проблема в том что нет розового, как его получить из других цветов? как то смешивая красный и фиолет, покрасив получил розовый, сейчас не получается=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Коллеги, посоветуйте клиентка хочет цвет как на фото, свой цвет 7 - 8. На фото и мелирование и колорирование. С чего начать?Сделать одновременно, либо поочередно? Какой тон использовать для колорирования уже осветленных волос???????

post-87317-1310721891_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, посоветуйте клиентка хочет цвет как на фото, свой цвет 7 - 8. На фото и мелирование и колорирование. С чего начать?Сделать одновременно, либо поочередно? Какой тон использовать для колорирования уже осветленных волос???????

Совершенно отчетливо виден медный (макушка) в прядях уровня 7-8, пепельный уровня 8, с фиолетовым миксом (розовый эффект, полагаю, именно это?), и шоколад на НЗЗ.

Если не торопиться, мелировать и затем колорировать оттеночным стойким красителем попрядно, оставив у лица мах прядей светлыми. Светлые я бы прошла 0.00 или clear (это Матрикс), а по своим линейкам определяйтесь, что это будет за цвет и технология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что откликнулись! "Медный (макушка) в прядях уровня 7-8, пепельный уровня 8, с фиолетовым миксом" то есть для получения розовых прядей медный+пепел в равной пропорции + микс фиолетовый???? Или я неправильно поняла????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что откликнулись! "Медный (макушка) в прядях уровня 7-8, пепельный уровня 8, с фиолетовым миксом" то есть для получения розовых прядей медный+пепел в равной пропорции + микс фиолетовый???? Или я неправильно поняла????

Villa, на фото внимательно смотрели? Там совершенно явно видны ТРИ МЕДНЫЕ пряди! Наряду с прядями, тонированными в ПЕПЕЛЬНЫЙ цвет с фиолетовым (видимо, убирали желтизну) оттенком. ГДЕ вы видите там РОЗОВЫЙ??? :blush:

Разберите сначала по прядям визуально участок волос от пробора справа - там лучше видно. Четко читается предварительное осветление тонкими прядями. И по ним - тонирование не смесью (медный+пепельный вообще = зелёный(((, а чистыми оттенками медного и пепельного рядов уровня 8 примерно! Ну, так и тонируйте прядями такого оттенка, как увидели, смотрите в палитре ряды "медь" и "пепельный" и по светлоте берите их в чистом виде для работы. Там се проще пареной репы, просто при смешивании прядей эффект получается красивый.

Не знаю, будете ли вы делать своей клиентке на затылке 6 коричневый, как внизу прядь видна на фото, я бы не стала так усугубляться. Не знаю, откуда фото, но сейчас так уже не актуально.

Надеюсь, я все понятно объяснила?

Эффект получаем при смешивании тонированных прядей, а не оттенков в мисочке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.