Перейти к содержанию

Курсы Парикмахеров В Москве


Masia

Рекомендуемые сообщения

Позабавило предположение о моей преподавательской деятельности. Я являюсь ученицей базового курса. 5 группа. Зовут меня Дарья, имя в единственном экземпляре. Можете проверить)

 

Да, Вы правы, факты доброжелательного отношения и профессионализма преподавателей я априори не смогу предоставить. Но и Вы не в состоянии подтвердить свои слова. Все Ваши утверждения голословны.

 

Касательно чистоты... Я? За собой не убираю? Откуда такие сведения?) В нашем кабинете все за собой убирают, поэтому рабочие места находятся на должном уровне. Именно на базе нас научили, что парикмахер должен содержать свое рабочее место в порядке. Если кто-то этого не знает, что ж...

 

ну я могу подтвердить свои слова, по поводу того, что преподаватель занимался "не своим делом на занятии", так как фотографии есть, если понадобится придется выложить.

 

если вы посмотрели фотографии, простите, но там ГРЯЗЬ ВЕЗДЕ. весь кабинет ваше рабочее место?)

 

если это учреждение соответствует вашим требованиям - наверное, для вас, это хорошо...

лично я привыкла к качественным услугам, как и многие люди.

 

но я думаю каждый сделает выводы для себя. просто те кто собирается пойти учится в "Май" пусть повнимательнее смотрят, прежде чем платить и подписывать какие-то квитанции, и документы, чтобы потом не пожалеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 631
  • Создана
  • Последний ответ

Москва

Всем парикмахерам, стилистам доброе время суток! Я визажист, много работаю с невестами. У многих из них возникает желание иметь парикмахера-визажиста, как говорится, в одном флаконе. И вот назрел вопрос! Где качественно научится делать свадебные, вечерние прически? Посоветуйте, пожалуйста, достойные курсы в районе метро Проспект Мира, Рижская, что б не жалко было потраченных денег. А то я совсем растерялась в паутине инета.

Всем заранее спасибо,

С уважением,

Анна Янчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, сколько примерно придётся вложить в денежном эквиваленте на курсы по визажу в Методе? Поступила на полный первый курс и теперь прикидываю, во сколько мне встанет косметика и инструментарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, сколько примерно придётся вложить в денежном эквиваленте на курсы по визажу в Методе? Поступила на полный первый курс и теперь прикидываю, во сколько мне встанет косметика и инструментарий.

Кисти 4 000 р косметику дают попользоваться !

 

ну я могу подтвердить свои слова, по поводу того, что преподаватель занимался "не своим делом на занятии", так как фотографии есть, если понадобится придется выложить.

 

если вы посмотрели фотографии, простите, но там ГРЯЗЬ ВЕЗДЕ. весь кабинет ваше рабочее место?)

 

если это учреждение соответствует вашим требованиям - наверное, для вас, это хорошо...

лично я привыкла к качественным услугам, как и многие люди.

 

но я думаю каждый сделает выводы для себя. просто те кто собирается пойти учится в "Май" пусть повнимательнее смотрят, прежде чем платить и подписывать какие-то квитанции, и документы, чтобы потом не пожалеть)

Отучился в методе на базовом курсе !что что а свинарника незамечал единственный касяк это кондишен летом хреного работает!!!а так в МЕТОДЕ к чистоте приучают.Но это от людей зависит.

КСТАТИ по методе пишите в личку отвечу все плюсы и минусы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кисти 4 000 р косметику дают попользоваться !

Странно, а мне говорили, что косметику для визажа придётся самой покупать! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а мне говорили, что косметику для визажа придётся самой покупать! :blink:

Нет на время занятий дают пользоваться а в другое от учёбы время покупаешь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста! :wacko:

Долго искала для себя курсы парикмахера-стилиста. Очень люблю стричь и создавать новые образы, но я самоучка и пока не много умею, но я быстро схватываю, только бы научиться этому профессионально. Проблема в том, что учиться могу только в выходные и сумма за обучение не должна быть катастрофической.

Много лазила по интернету, очень понравились 2 варианта "Школа парикмахерского искусства Павла Баженова" (НО я не могу выложить за обучение 56 000р :blink: ), поэтому один из них отпал из-за цены. А второй вариант Академия Красоты на Сухаревке - курс парикмахер-стилист приерно 16 000р. Здесь вроде меня все устраивает и если очень постараться набрать такую сумму, Но у них на сайте нет ни отзывов от тех кто учился, ничего похожего, чтоб услышать мнение постороннего кто с ними сталкивался?!

Если кто-нибудь знает напишите, плиз, действительно стоит туда пойти? Или если кто может подскажите еще какой-нибудь вариант (но чтоб действительно преподавали талантливые люди и не просто отрабатывали свои деньги "объяснили - понял-непонял - и фиг с ним" а чтоб с душой подходили к обучению и чтоб цена не была немыслемой (ну 15000-16000 еще можно наскрезти - но больше мне не по силам - так как надо 2-х маленьких деток поднимать).

Заранее огромное спасибо!

 

........

Любую мечту можно исполнить - дайте только шанс B)

Рекомендую Учебный центр парикмахерского искусства и эстетики KEUNE. Отзывы очень хорошие. Более подробную информацию о центре см. на сайте www.keune.ru или можно позвонить по тел.(495)945-72-18, 945-99-87 :excl: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые мастера!

Подскажите, пожалуйста, куда пойти учиться в Москве на парикмахера?

Такое большое количество школ, колледжей, курсов. Глаза аж разбегаются. Что выбрать начинающему?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отучился в методе на базовом курсе !что что а свинарника незамечал единственный касяк это кондишен летом хреного работает!!!а так в МЕТОДЕ к чистоте приучают.Но это от людей зависит.

КСТАТИ по методе пишите в личку отвечу все плюсы и минусы))))

 

речь идет о Майе а не Методе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может посоветовать хорошие курсы парикмахеров-визажистов в Москве? Я уже как-то заканчивал курсы парикмахеров, но это было очень давно, теперь решил вернуться в индустрию красоты и стать стилистом.

Еще вопрос - курсы Creative вам о чем-нибудь говорят?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята, я записался сюда:

 

http://www.collegekrasoti.ru/

 

Признаюсь, позарился на цену, ну и так вроде посмотрел ничего, хотя щас уже анализирую...не очень как-то...

 

я уже заплатил, а они все не звонят, типа группа не набирается пока. сегодня дозвонился (что очень сложно почему-то), говорят числа после 20 учится начнешь...

 

мне все это не очень нравится. я их когда смотрел, ни одного негативного отзыва не нашел, недавно же блин такого о них начитался...

 

подскажите пожалуйста, может забрать деньги стоит пока не поздно??

 

если кто что-то знает о них, отзовитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно обучиться стрижкам по технологии видал сассун и является ли эта техника актуальной? город Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно обучиться стрижкам по технологии видал сассун и является ли эта техника актуальной? город Москва

По этой технике учит Академия " Долорес".

И это всегда актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилась школа, училась там наращиванию ногтей (сори, что не в тему))) и осталась очень разочарована! жаль потраченных денег! очень дурацкая система обучения!((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонила в эту школу, по телефону спросила, почему должна выбрать для обучения вашу школу? Мне сослались на бесплатное предоставление косметики, 20% теории и 80% практики т.е. у них очередь из моделей, а преподаватели работают на тв и тому подобное....

Кто там учился?! Пожалуйста отзовитесь!!!! Правда то что говорят или это всё обычная завлекаловка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.