Перейти к содержанию

Технология Мужской Стрижки


n@t@li

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, сегодня постригся, виски и затылок сделали порядка 2 мм (почти налысо) стригли машинкой, тушевку тоже делали машинкой, сверху оставил около 2 см. Я лысею. Как думаете стоит ли сделать сверху короче? и насколько? Можно ли "замаскировать" :rolleyes: лысину?

Если постричься налысо под станок станут ли лучше расти волосы? (мажу их перцовой настойкой)?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ
Спасибо, сегодня постригся, виски и затылок сделали порядка 2 мм (почти налысо) стригли машинкой, тушевку тоже делали машинкой, сверху оставил около 2 см. Я лысею. Как думаете стоит ли сделать сверху короче? и насколько? Можно ли "замаскировать" :rolleyes: лысину?

Если постричься налысо под станок станут ли лучше расти волосы? (мажу их перцовой настойкой)?

Еще раз повторюсь, если хотите получить более подробные рекомендации мастеров, обратитесь на вопроспрофи, нас тут банят за консультации клиентов :blush: .Если вам понравилась ваша новая стрижка, попробуйте проконсультироваться с вашим мастером очно.Он вам и посоветует и длину на теменной и уход.Сейчас многие профессиональные бренды выпускают специализированную косметику для мужчин- это и апмульное лечение, и уход за кожей головы или лица.От облысения полностью оно не излечит( это вполне естественный процесс возрастного изменения организма), но немного задержать выпадение, или замаскировать дефекты поможет.

Нет, от бритья станком ничего не изменится.Только на лето солнечный ожог кожи заработаете

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий

Привет !! Вы лысеете это скорее всего генетическая алопеция. Волосы вновь не вырастут если Вы побреетесь под станок ! Вы всего лишь срежете волосы которые еще растут но это не выход . Причина в дигидротестостероне ! Это токсин который образуется из за воздействия фермента 5 альфа редуктаза на мужской гормон тестостерон . Токсин воздействует на фолликул (волосяной мешочек) и мешает его нормальной жизнедеятельности , нормальному питанию и кровообращению . В результате происходит истончение и выпадение волос . Что бы остановить выпадение волос нужна система !!! Для того что бы удалить и противодействовать дигидротестостерону перцовой настойки мало .Во первых нужен специальный шампунь который удалит не только токсин (основную причину истончения и выпадение волос ) но так же хорошо удалит полимерную плёнку с кожи головы и с при корневой части волос . Да для этого есть специальные шампуни входящие в системы от истончения и выпадения волос и ещё много других продуктов ! Компания "Шарм Дистрибьюшн" эксклюзивно представляет американский бренд от истончения , выпадения и для роста волос Bosley Professional Strength уникальный комплекс препаратов который реально работает !!! Подробней об этом Вы можете узнать на сайте charmd.ru !! Удачи , не отчаивайтесь это работае!!! но не медлите !!! ))

Ссылка на комментарий
Спасибо, сегодня постригся, виски и затылок сделали порядка 2 мм (почти налысо) стригли машинкой, тушевку тоже делали машинкой, сверху оставил около 2 см. Я лысею. Как думаете стоит ли сделать сверху короче? и насколько? Можно ли "замаскировать" :rolleyes: лысину?

Если постричься налысо под станок станут ли лучше расти волосы? (мажу их перцовой настойкой)?

К сожалению средства от облысения еще нет. немного улучшает состояние плазмотерапия.это дорого и не гарантирует успех...но некоторым помогает. перцовая настойка хороша тем что раздражает рецепторы кожи. и если не мазать, а втирать...дает приток крови к коже головы и обеспечивает доп, питание волосяной луковицы кислородом. маскировать не нужно- смешно смотрится. А лысина еще никого не изуродовала.Кстати лысина признак повышеного содержания тостерона в организме.т.е. повышеной потенции.Полюбите себя и все вокруг так же отнесутся к вам.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Ужас! ПОДБРИВАТЬ ЧЕЛКИ

 

обычные примитивные стрижки машинкой. Теменная зона прямые и филировочные ножницы.

 

 

 

 

Женская форма больше округлая, мужская стремится к квадрату. Когда эти принципы нарушаются, мужская стрижка может выглядеть женственно, и наоборот. Вообще, в стрижке много составляющих. Теория: геометрия стрижек - круг, квадрат, треугольник. Далее - геометрия лица, особенности роста волос и т.д. Все эти детали рассматриваются в курсе СВД Структура В Движении (Лос-Анджелесская школа)

0_8c381_cdcdf38b_XS.jpg.jpg

 

www.charmd.ru - компания «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» Мультибрендовый эксклюзивный дистрибьютор профессиональных средств по уходу за волосами и кожей головы (SEXYHAIR, BOSLEY PRO, KERATIN COMLPEX, MACADAMIA NATURAL OIL, JOICO, HAIRSPA) на территории России, СНГ и стран Балтии.

 

www.hairlook.ru - Официальный интернет-магазин профессиональной косметики для волос «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» основан в 2009 году. Все это время мы обеспечиваем розничных клиентов оригинальной профессиональной косметикой производства США.

 

107113, Moсква, ул. Маленковская 32, стр.2А

Тел.: +7 (495) 748-63-60

Тел/факс: +7 (495) 748-63-59

E-mail: info@charmd.ru

Ссылка на комментарий

andrey_sexyhair, Информацию по методу стрижки "Структура в движении" можно получить на сайте компании "Шарм Дистрибьюшн"

0_8c381_cdcdf38b_XS.jpg.jpg

 

www.charmd.ru - компания «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» Мультибрендовый эксклюзивный дистрибьютор профессиональных средств по уходу за волосами и кожей головы (SEXYHAIR, BOSLEY PRO, KERATIN COMLPEX, MACADAMIA NATURAL OIL, JOICO, HAIRSPA) на территории России, СНГ и стран Балтии.

 

www.hairlook.ru - Официальный интернет-магазин профессиональной косметики для волос «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» основан в 2009 году. Все это время мы обеспечиваем розничных клиентов оригинальной профессиональной косметикой производства США.

 

107113, Moсква, ул. Маленковская 32, стр.2А

Тел.: +7 (495) 748-63-60

Тел/факс: +7 (495) 748-63-59

E-mail: info@charmd.ru

Ссылка на комментарий
Женская форма больше округлая, мужская стремится к квадрату. Когда эти принципы нарушаются, мужская стрижка может выглядеть женственно, и наоборот. Вообще, в стрижке много составляющих. Теория: геометрия стрижек - круг, квадрат, треугольник. Далее - геометрия лица, особенности роста волос и т.д. Все эти детали рассматриваются в курсе СВД Структура В Движении (Лос-Анджелесская школа)

Половая принадлежность не определяет до конца форму стрижки.мужчинам так же идет и треугольник в основе формы, и так же для смягчения форм черезчур квадратного мужского лица с выражеными скулами и массивной челюстью подойдет круглая форма. С волнистыми и кудрявыми голосами вообще сложно создать четкий геометрический квадрат,который не будет нуждаться в укладке,поэтому обобщать не стоит.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Доброго всем времени суток.помогите! такой вопрос назрел.по мужским стрижкам .есть такая *американ-бой*как она выглядит ? и как все таки правильно стрижется ?очень нада.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые профессионалы помогите советом! Ко мне пришел клиент и попросил стрижку в стиле американского летчика,я машинкой ему обработала бока,а верх чуточку профелировала и сказала что надо в верху еще отрастить до определенной длины,а вот что с макушкой делать я не знаю. Помогите советом какой длины должна быть ТЗ ?

Ссылка на комментарий
Уважаемые профессионалы помогите советом! Ко мне пришел клиент и попросил стрижку в стиле американского летчика,я машинкой ему обработала бока,а верх чуточку профелировала и сказала что надо в верху еще отрастить до определенной длины,а вот что с макушкой делать я не знаю. Помогите советом какой длины должна быть ТЗ ?

Филировка!!!стрижка по описанию полубокс или бокс и ежели это ретро стиль , то длина пряди надо лбом заканчивается на границе Н,З, и В,З, и волосы на Т,З, одной длины. так стриги еще до середины семидесятых. и филируются только пряди на концах этого массивного чуба.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Филировка!!!стрижка по описанию полубокс или бокс и ежели это ретро стиль , то длина пряди надо лбом заканчивается на границе Н,З, и В,З, и волосы на Т,З, одной длины. так стриги еще до середины семидесятых. и филируются только пряди на концах этого массивного чуба.

Спасибо большое,а может у кого есть видео или фото? :D

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вот мой профиль лица, немного зарос на фотографии.

 

10943a80e4c0.jpg

 

А теперь я хочу прочитать ваши комментарии.Подойдет ли мне стрижка которая чуть ниже на картинке, на голове у самого парикмахера Азиата? При условии что я отращу волосы.

Даже если она не будет идеально похожей на мне, и не будет закрывать все уши как на фото.Этот стиль стрижки мне подходит по типажу лица? Получиться ли она на мне? И смогут ли меня так подстричь в парикмахерской имея фото желаемой стрижки, даже если не в идеале как на фотографии, а так что-бы не изуродовали? :) Или с такой стрижкой исключительно к опытному мастеру?

http://parikmaher.net.ru/index.php?showtop...id=178791

9a88e2dcc085.jpg

 

Напомню! стрижка Азиата! А не обкарнатого мужчины.

Ссылка на комментарий
будьте добры подскажите! смогут ли мне сделать такую стрижку в обычной парикмахерской? Там ведь работа только ножницами а не машинкой?

Вот намного моя другая фотография, надеюсь форма лица будет видна лучше.На этом фото я очень коротко подстрижен.Считаю что мне нельзя открывать лицо.Думаю что больше ни стоит стричь машинкой вески.

 

6242003178b0.jpg

Ссылка на комментарий

А я считаю, что как раз нужно максимально коротко стричься, вся эта лохматость вас делает похожей на пупсика какого-то. Тем более густота волос не та, чтобы сделать стрижку, как у азиата, все будет просто висеть неряшливо.

Ссылка на комментарий
А я считаю, что как раз нужно максимально коротко стричься, вся эта лохматость вас делает похожей на пупсика какого-то. Тем более густота волос не та, чтобы сделать стрижку, как у азиата, все будет просто висеть неряшливо.

Спасибо! Буду копить мнения и делать выводы.Расставаться ли с затеей на удлиненную стрижку, как у стилиста Азиата.

Юка права, у меня не та густота волос.

 

Этим летом я разочаровался, когда увидел свои фотографии с укороченной стрижкой.Где вески выбриты и челка короткая.

Если сравнивать мои удлиненные волосы и короткую стрижку под машинку.Какую из них мне стоит стричь в дальнейшем.

Первая фотография, или две последних.

 

Укороченный вариант.

 

ce1289415503.jpg

 

Удлиненные варианты, скрывающие овал лица.

 

dbde96abf612.jpg

 

5f3271e8d4f1.jpg

 

Юка! Как на ваш взгляд, подойдет ли мне удлиненный вариант стрижки как на последней детской фотографии.Мне очень важно ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Спасибо! Буду копить мнения и делать выводы.

Стрижка, которая скрывает, по Вашему мнению, овал лица, его не скрывает, а прибавляет объем щекам и лобной части. На мой взгляд, вариант с короткими висками нужно дополнить еще более короткой челкой. Таким образом лицо вытягивается, превращается из круга в овал. Чтобы "овал скрывать", как вы говорите, (убирать щеки) нужны гораздо более длинные волосы, напущенные на щеки. http://strizka.net/udlinennye-muzhskie-strizhki-2011/ как на первых двух фото. Но для этого нужны более жесткие волосы, которые держат объем, чтобы длинные волосы не распадались против вашей воли на сальные и неряшливые прядки. Так что я за короткую челку, виски, на затылке можно оставить длину, если пожелаете, чтобы уж совсем в пролетария не превратиться.

Ссылка на комментарий
Стрижка, которая скрывает, по Вашему мнению, овал лица, его не скрывает, а прибавляет объем щекам и лобной части. На мой взгляд, вариант с короткими висками нужно дополнить еще более короткой челкой. Таким образом лицо вытягивается, превращается из круга в овал. Чтобы "овал скрывать", как вы говорите, (убирать щеки) нужны гораздо более длинные волосы, напущенные на щеки. http://strizka.net/udlinennye-muzhskie-strizhki-2011/ как на первых двух фото. Но для этого нужны более жесткие волосы, которые держат объем, чтобы длинные волосы не распадались против вашей воли на сальные и неряшливые прядки. Так что я за короткую челку, виски, на затылке можно оставить длину, если пожелаете, чтобы уж совсем в пролетария не превратиться.

 

 

Я тоже за более короткую челку.Может вам попробовать стрижку Бриг.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.