Перейти к содержанию

Имиджмейкеры. Сергей Зверев, Алишер, Олег Тарнопольский , Влад Лисовец,


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Я не понял темы если честно - Сергей Зверев и Влад Лисовец, как и многие перечисленные в теме люди не имиджмейкеры! Имиджмейкер и стилист это совершенно разные профессии и при вертикали власти - стилист находжится в подчинении имиджмейкера.

Мастер международного класса

автор образовательной системы АКСIОМА

автор книг "Искусство цвета" и "Искусство создания цвета", "Искусство стрижки", "Дизайн волос", "Искусство завивки и выпрямления", "Искусство ухода за волосами"

ведущий и основатель видео-журнала HAIR SET

владелец компании Hair Club Production Center Ltd.

 

www.kuvvatov.ru

Образовательный сайт: www.axiomsystem.ru

Магазин: www.axiomshop.ru

Видео-журнал HAIR SET на YOU TUBE: YOU TUBE КАНАЛ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Да про дмитрия винокурова точно забыли :)я собираюсь учиться у него.через некоторое время конечно же :) я закончил учебу три месяца назад поэтому мне еще рановато:)учитывая то что у нас обучение проводится четыре месяца и оттуда выходишь стригуном а не парикмахером:)только при рвении и желании можно стать хорошим мастером:)на счет зверева я отношусь к нему не очень положительно.не в том плане что парикмахер должен заниматься своим делом.каждый зарабатывает как может.и все мы дружно и тихо завидуем ему :)просто он возводит себя в статус первого после бога.и смешивает всех с фикалиями.в своих мыслях конечно.а парикмахер он хороший :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набери в поисковике.

 

 

Велен, там так много Алишеров и ни один не является парикмахером и тем более имиджмейкером - так кто же этот человек?

Мастер международного класса

автор образовательной системы АКСIОМА

автор книг "Искусство цвета" и "Искусство создания цвета", "Искусство стрижки", "Дизайн волос", "Искусство завивки и выпрямления", "Искусство ухода за волосами"

ведущий и основатель видео-журнала HAIR SET

владелец компании Hair Club Production Center Ltd.

 

www.kuvvatov.ru

Образовательный сайт: www.axiomsystem.ru

Магазин: www.axiomshop.ru

Видео-журнал HAIR SET на YOU TUBE: YOU TUBE КАНАЛ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Зверев прекрасен. Быстрые, но качественные прически за 30 минут, не используя филировку. У него потрясные коллекции и бренд буки. Он преподает у веллы в россии, являясь совладельцем компании.

Парикмахер - модельер (Государственная образовательная организация: Школа эстетической косметологии и парикмахерского искусства Wella, Франкфурт).

 

+79653167338

 

Руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Велен, там так много Алишеров и ни один не является парикмахером и тем более имиджмейкером - так кто же этот человек?

 

 

Алишер-это ведущий стилист сети салонов Александра Тодчука, работает с ним вместе в его салоне на м. 1905 года, отличный мастер!

Занимаюсь в Центре Обучения у Александра Тодчука, Алишер преподает практику парикмахерского искусства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алишер-это ведущий стилист сети салонов Александра Тодчука, работает с ним вместе в его салоне на м. 1905 года, отличный мастер!

Занимаюсь в Центре Обучения у Александра Тодчука, Алишер преподает практику парикмахерского искусства!

а понял то есть тоже стилист, но никаким боком к имиджмейкерству не имеет отношение

ребят я думаю что тема малость не правильно задана и ее либо надо отредактировать либо закрыть

поскольку люди не сведующие в разнице данных профессий так и начнут думать что у нас Зверев и прочие стилисты - имиджмейкеры, а не парикмахеры высокого уровня

а как показывает практика и человек который тему открывал тоже не знает разницу данных профессий - это все равно что тему открыть "как вам косметологи Сергей Зверев, Алишер и что вы об их искусстве в рамках косметологии думаете"

 

Если вы хотите прорекламировать просто стилистов и довести их имена до тех кто не знает их - то и откройте тему подобную :)) тем более Зверев и прочие стилисты немного разного уровня и в одном списке смотрятся страннова-то

Мастер международного класса

автор образовательной системы АКСIОМА

автор книг "Искусство цвета" и "Искусство создания цвета", "Искусство стрижки", "Дизайн волос", "Искусство завивки и выпрямления", "Искусство ухода за волосами"

ведущий и основатель видео-журнала HAIR SET

владелец компании Hair Club Production Center Ltd.

 

www.kuvvatov.ru

Образовательный сайт: www.axiomsystem.ru

Магазин: www.axiomshop.ru

Видео-журнал HAIR SET на YOU TUBE: YOU TUBE КАНАЛ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я была у Николая Ивановича на прическах (курс закончился 6 марта) про стрижки не знаю, у нас их не было, хотя я бы с удовольствием к нему сходила (учит по Vidal Sassoon), прически были 10 дней (с 10 утра и до...... ночи) за это время с нас 7 потов сошло! Если хотите действительно научиться идите к нему, Харьковский МАСТЕР с большой буквы!!! Кстати разряд повысили всем.

 

А где Вы учились у Харьковского? Он приезжал в Ваш город?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Если хотите действительно научиться идите к нему, Харьковский МАСТЕР с большой буквы!!! Кстати разряд повысили всем.

Да, Николай Иванович в последнее время не жадничает - разряды действительно повышают всем, кто пришел на курсы. Несмотря на то, что многие не сдают того минимума, который он требует. Команда приезжает к нам в город раза по 2 в год, все уходят с дипломами, говорят, что дико устают, что гоняет. Да, гоняет, он такой, но стоит им сделать жалостливые глаза, тут же прощается неумение сделать что-либо.

Несколько знакомых мастеров повысили разряд до 5-го и "модельера", совершенно не умея делать прически из длинных волос, одна из них не владеет основами мужских стрижек.

Команда пила в конце обучения, весьма сильно. Не буду описывать, как это было (пришла поздравить знакомых с повышением квалификации), но зрелище не из приятных.

Прошу прощения, но создается ощущение, что Н.И. "стрижет купоны". Оговорюсь: создается ощущение. Судить не мне, а тем, кто прошел его курсы.

По работе: мастера, прошедшие обучение у Н.И. Харьковского начинают стричь лучше, но модельерами их назвать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, конечно, но как вы можете судить? Или как обычно, по принципу "Мне Париж не нравится! Никогда там не был, а теперь уж точно не поеду"! Или это желание "блестнуть интеллектом", показать, что вы "все знаете"?

До курса Николая Ивановича я ничего кроме косички заплести не могла, а сейчас у меня до конца августа все расписано, невесты атакуют-хотят красивую прическу..... впрочем, вам конечно виднее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВестНа, меня Н. В. Харьковский еще в прошлом веке готовил на региональные соревнования, моя благодарность ему очень велика. И если он приезжает в город, стараюсь проведать его на курсах. Тем более, что коллеги туда идут учиться - считаю, что лучшей школы у нас в городе нет, хотя преподает еще одна дама, сильный тренер. И Н. В. с ней хорошо знаком, считается с ее мнением.

Относительно причесок - я обучалась у Баклушиной в "Долорес", несколько раз. Сдавать на переаттестацию квалификации (я паркмахер-модельер, универсал, диплом защищен с отличием, в 1991 году) предпочитаю именно в академии. Раз в пять лет, как и положено.

Почему академия? Строже всего спрашивают там. И новые стрижки-окраски тоже там предпочитаю смотреть. Или в Лондоне, академия Сессона. Была дважды, очень нравится и обучаться (перекликается с "Долорес" - технология одна), и жить в этом городе, пусть недолго.

Участие в конкурсах и в прошлом веке, и в этом))). Регион, город. Первые места. Вот кратко биография, как парикмахера.

Сплетен не люблю, пустых разговоров тоже. Но уровень Харьковского уже не тот, что раньше - и его можно понять. Слишком много появилось мастеров, желающих никуда не ездить, и на обучении тоже проскочить некоторые моменты. А ему это надо? Сейчас уже нет. Как говорится - "не хотите - как хотите". Пусть получают то, что заслужили - частично обученные, но с дипломом о повышении квалификации. Чтобы было, что повесить на стенку в салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВестНа, меня Н. В. Харьковский еще в прошлом веке готовил на региональные соревнования, моя благодарность ему очень велика. И если он приезжает в город, стараюсь проведать его на курсах. Тем более, что коллеги туда идут учиться - считаю, что лучшей школы у нас в городе нет, хотя преподает еще одна дама, сильный тренер. И Н. В. с ней хорошо знаком, считается с ее мнением.

Относительно причесок - я обучалась у Баклушиной в "Долорес", несколько раз. Сдавать на переаттестацию квалификации (я паркмахер-модельер, универсал, диплом защищен с отличием, в 1991 году) предпочитаю именно в академии. Раз в пять лет, как и положено.

Почему академия? Строже всего спрашивают там. И новые стрижки-окраски тоже там предпочитаю смотреть. Или в Лондоне, академия Сессона. Была дважды, очень нравится и обучаться (перекликается с "Долорес" - технология одна), и жить в этом городе, пусть недолго.

Участие в конкурсах и в прошлом веке, и в этом))). Регион, город. Первые места. Вот кратко биография, как парикмахера.

Сплетен не люблю, пустых разговоров тоже. Но уровень Харьковского уже не тот, что раньше - и его можно понять. Слишком много появилось мастеров, желающих никуда не ездить, и на обучении тоже проскочить некоторые моменты. А ему это надо? Сейчас уже нет. Как говорится - "не хотите - как хотите". Пусть получают то, что заслужили - частично обученные, но с дипломом о повышении квалификации. Чтобы было, что повесить на стенку в салоне.

 

Знаете, проходя базовое обучение в другой части страны и не имея возможности (в т. ч. и финансовой) выбраться в Москву и уж тем более в Лондон, я очень обрадовалась шансу поучиться у Николая Ивановича, навела спраки в интернете и в процессе обучения выкладывалась по полной и он выкладывался тоже, халтурой не пахло! Видимо каждый судит по себе, я на повышения хожу ни ради диплома на стенку, а получать новые знания и с преподавателя с живого не слезу пока не получу то, за чем пришла (а заодно и еще много дополнительной информации), но в нашей группе были и такие, которые тянули лямку, правда недолго, Николай Иванович это просек и начал их гонять как Сидоровы коз.... возможно ваши знакомые относятся к этой категории.

А вообще плохо представляю себе модельеров не владеющих основами мужских стрижек и причесок из длинных волос! На таком фоне наверное легко быть звездой, достаточно повесить на стенку красивый диплом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще плохо представляю себе модельеров не владеющих основами мужских стрижек и причесок из длинных волос! На таком фоне наверное легко быть звездой, достаточно повесить на стенку красивый диплом!

Я тоже себе плохо представляю модельеров, которые не владеют частью парикмахерского мастерства. Потому мне и показалось странным, что Н.И. выдал им диплом.

О "красивом дипломе" - это вы обо мне? У меня теперь собственный салон, и в нем висят только три значимых для меня диплома: о прохождении переаттестации в "Долорес" на парикмахера-модельера (это несколько сложнее, чем у Харьковского))), о последнем обучении в академии Сессона, и сертификат из "Долорес" о курсах Баклушиной. Это информация для клиентов, того же я требую от работающих мастеров - клиенты должны знать, за что они платят деньги. Вот и все. Остальное - прошлое, этими свидетельствами можно стены оклеить и они не важны для меня уже. В т.ч. и мои конкурсные дипломы.

"Движение вперед обеспечивает абсолютную возможность не скатываться назад" (С).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ничего кроме прейскуранта и разрешения от налоговой не висит. Принципиально. Я не титулы свои продаю(их много) , А свой труд.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ничего кроме прейскуранта и разрешения от налоговой не висит. Принципиально. Я не титулы свои продаю(их много) , А свой труд.

Информация для клиентов должна быть - о классности. Каждого мастера в салоне. Клиенты говорят, что нигде этого нет, а их это интересует. Вообще-то радует такой подход - наконец-то потребитель поумнел. И в ответ на заявление: "Я в профессии 15 лет!" спрашивает: "А классность у вас какая?" И правильно делает.

Участие в конкурсах - тоже показатель. Просто я с конкурсами закончила лет 6-7 назад, и для меня это пройденный этап, горизонты другие.

Кстати - диплом косметологов о том, что у них есть ВО (копии) тоже пришлось вывесить. Ибо потребитель начал интересоваться, косметолог это, или косметик-эстетист. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже себе плохо представляю модельеров, которые не владеют частью парикмахерского мастерства. Потому мне и показалось странным, что Н.И. выдал им диплом.

О "красивом дипломе" - это вы обо мне? У меня теперь собственный салон, и в нем висят только три значимых для меня диплома: о прохождении переаттестации в "Долорес" на парикмахера-модельера (это несколько сложнее, чем у Харьковского))), о последнем обучении в академии Сессона, и сертификат из "Долорес" о курсах Баклушиной. Это информация для клиентов, того же я требую от работающих мастеров - клиенты должны знать, за что они платят деньги. Вот и все. Остальное - прошлое, этими свидетельствами можно стены оклеить и они не важны для меня уже. В т.ч. и мои конкурсные дипломы.

"Движение вперед обеспечивает абсолютную возможность не скатываться назад" (С).

 

Net, o krasivom diplome eto ja o tex, kto xo4et videlitsa sredi svoix kolleg, kotorie ni4ego ne ymeyt pri etom y4itsja jelanija net, tolko koro4ki dlja klientov vewayt, tipo: Ja bil na poviwenii ja wse ymey, a sami na poviwenii ni4ego ne delali!

Kstati, ja toje ne vijy smisla vivewiwat' mnogo4islennie diplomi, kyda bol'we o vas skajet portfolio vawix rabot (krasivo oformlennoe i lejawee na stolike dlja posetitelei) ili sarafannoe radio!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, о красивом дипломе это я о тех, кто хочет виделиться среди своих коллег, которие ничего не умеют при етом учиться желания нет, толко корочки для клиентов вещают, типа: Я был на повышении я все умею, а сами на повышении ничего не делали!

Кстати, я тоже не вижу смысла вывешивать многочисленные дипломы, куда больше о вас скажет портфолио ващих работ (красиво оформленное и лежащее на столике для посетителей) или сарафанное радио!

 

P. S. Извините за транслит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, о красивом дипломе это я о тех, кто хочет виделиться среди своих коллег, которие ничего не умеют при етом учиться желания нет, толко корочки для клиентов вещают, типа: Я был на повышении я все умею, а сами на повышении ничего не делали!

Кстати, я тоже не вижу смысла вывешивать многочисленные дипломы, куда больше о вас скажет портфолио ващих работ (красиво оформленное и лежащее на столике для посетителей) или сарафанное радио!

 

P. S. Извините за транслит!

Я убрала все давно. Клиенты из года в год одни и те же. А портфолио мое гуляет по улицам нашего крошечного городка, который не быстрым шагом за часок- полтора обойти можно.Вы ведь не знаете что такое утром на улице здороваться с каждым встречным. Не знаешь по имени, но лицо знакомо. поэтому и не нужно у нас все это. Местные вешают дипломы...а толку?Посмотришь в автобусе иногда затылок...такое чувство что куски топором обрубали.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.