Перейти к содержанию

Concept


ArchiXXL

Рекомендуемые сообщения

Шампунь очень жидкий,из рук выливается прежде,чем до головы донесёшь,пенится плохо.Шампунь для нейтр.желтизны тоже жидкий,но тон нормальный.

согласна с вами по поводу шампуни для нейтрализации желтизны! мне она нравится, а ещё я сначала сининьким мою голову или шот или эстелевским, а потом фиолетовым Concept. и получается классный результат!!! красочкой 4.0 я крашу свою бабушку она седая вся 100%. нормально всё закрашивается.

 

А ЕЩЁ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ МУСС ДЛЯ УКЛАДКИ ОБЪЁМНЫЙ --136 рублей и 350 мл. и качество замечательное!!! даёт объём, подходит как для седых так и для пергидрольных волосиков. и лак классный. вот!

 

"""КАК, ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ КОШЕК? ДА ВЫ ПРОСТО НЕ УМЕЕТЕ ИХ ГОТОВИТЬ!!! """:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ
Порошок отвратительный, краска и того хуже, красила клиентку 3.0+3%, своя база чистая 7.0, делала пряди, так вот если на estel и londa троечка получается почти черной, то на концепте после 50 минут покраски, еле на 5ку вытянуло. Клиентка через две недели пришла, ни единого следа покраски не осталось. Красила маму тоже ей, смывается жутко, седину закрашивает тоже отвратительно. Соотношение цена-качество в данном случае уместно. За 65 рублей ниче нормального не продадут :angry:

На счет красителей, могу сказать, что краска "акварель", то есть нужно брать на тон темнее.. там просто свои фишечки есть, которые просто надо знать, вот и все...Не скажу, что я великий поклонник этой продукции, но так получилось, что будучи технологом по С:ЕНКО, заодно стала и по Сoncept, так уж обстоятельства сложились...два раза была на семинарах по этой продукции в Москве, в первый раз, нам вообще давали попробовать продукты которых не было в продаже, т.е. эксперементальный ряд....

над Сoncept работают 2 группы химиков, одни с косметической линией, другие с красителями....так что многие позиции еще в разработке, что то добавляется, что то убирают..

На счет пудры, она классика, ничего там для ухода не добавленно, самим добавлять можно косметические масла и т.д, пудра безамиачная, т.е там просто присутствуют другие амины(теамочевина), пудра убойная, 12%,и9% не работать не в коем случае....на трешке отлично работает , практически до бела

очень не плохой осветляющий ряд, но, нужно учитывать, что концентрация пигмента очень высокая, поэтому, миксы можно не добавлять, а для нейтрализации желтизны брать краситель (/6,и/65) в чистом виде....вообщем нюансов там много, но для тех кто захочет работать просто надо знать некоторые моменты.....если есть вопросы,пишите, о чем знаю, отвечу, только сразу оговорюсь, что работаю в основном на С:ЕНКО, а Сoncept ввожу потихоньку, в качестве эксперемента, и так сказать, по службе положенно,но если не смогу ответить сама, спрошу у московского технолога(мы через инет общаемся), либо пусть сама выходит на форум и отвечает за эту "чудо продукцию".....Надеюсь что со временем она станет действительно чудом, все таки наши с немцами работают, вдруг чего и наколдуют волшебного!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если по нашему, по парикмахерски-доброму и творчески-потенциальному, то нужно поддерживать отечественного производителя,хотя бы морально...ведь в таких не простых условиях жесткой конкуренции и кризиса люди стараются для нас же, сделать доступнуй и достойный продукт, так чем поливать их грязью, давайте лучше поддержим и просто будем делиться результатами, им это надо....с учетом наших отзывов они вправе менять и улучшать...А люди там действительно хорошие и грамотные работают...не все просто, но стараются....поэтому, кто работает на Сonceptт , пишите, а я разработчикам подскажу где собирать отзывы, а мы заодно получим грамотные ответы на свои вопросы!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я тоже не в восторге от красок ,а уж тем более от порошка. Делала мелирование на натуральные волосы ( что -то м\у 6.0-7.0).Была в шоке!!!! Пока последнюю прядь в фольгу заворачивала первые вздулись, их просто нельзя задеть было -горячая фольга. И конечно же волосы отвалились. Причё делала всё по инструкции с 6% окс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не в восторге от красок ,а уж тем более от порошка. Делала мелирование на натуральные волосы ( что -то м\у 6.0-7.0).Была в шоке!!!! Пока последнюю прядь в фольгу заворачивала первые вздулись, их просто нельзя задеть было -горячая фольга. И конечно же волосы отвалились. Причё делала всё по инструкции с 6% окс.

 

на такую базу мелирование лучше делать на 3%, можно перемешать3-ку с 1,5-кой и держать можно почти час. порошок достаточно сильный, хотя и на аминах, но мне он не очень нравится по другим причинам: при работе с ним на открытом воздухе оч быстро высыхает, поэтому предпочитаю Цековский. А с красителями у меня накладок нет, держится так же как и др. красители, блестит хорошо, особенно шикарно (я бы сказала дорого) выглядит блонд 12/8, 10/8. одна проблема - продать краску клиенту домой сложно, т.к. краситель прозрачен, его надо уплотнять, и даже если скажешь , чтобы меньше оксида наливали, то, либо краску дома делят напополам ( а то и на 3 части), либо просто забудут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем любителям и не любителям концепт!!!!! вы его не любите? может просто не умеете готовить? B)

у нас на сайте hair.ru есть форум, где вы можете оставлять любые комментария и вопросы в наш адрес. с огромным удовольствием будем общаться и пытаться облегчить "сожительство" с концептом :D

 

С уважением Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Привет всем любителям и не любителям концепт!!!!! вы его не любите? может просто не умеете готовить? B)

у нас на сайте hair.ru есть форум, где вы можете оставлять любые комментария и вопросы в наш адрес. с огромным удовольствием будем общаться и пытаться облегчить "сожительство" с концептом :D

 

С уважением Ольга

Уважаемая Ольга!Вошла по указанному адресу,а там один скромный вопросик висит давно без всякого ответа.Потому вопросы прелюдно.Как то довольно скромно и неуверенно Вы обещаете облегчить сожительство с Вашим продуктом.Видно и сами понимаете,что сожительствовать нам нелегко!Все твердите о прозрачности красок,мол надо изменить соотношение с окислителем.Тогда вопрос: зачем выпускать "разбодяженную" краску по низкой цене,и при этом в инструкции указывать заведомо ложные рекомендации по разведению, а затем обьяснять на семинарах,что разведение другое?В итоге расход значительно возрастает,соответственно фактическая цена далеко не 65р.Как обьяснить тогда стоимость услуги клиенту,который в курсе цены краски в магазине?Было бы гораздо честнее сделать нормальную концентрацию пигментов по реальной цене.Вы уж простите мое негодование.Работаю на концепте уже год,в поселковой парикмахерской(тот самый эконом класс)Сначала думала нехватает опыта.знаний.Потом вроде бы стало получаться.но последнее время,что не окраска.то сюрприз.Только на этой неделе целых два.Первый)окрашивала давнюю клиентку с сединой 70%.натуральная база 6,следующим составом:1часть5.0+1часть 5.75+1часть9%окислитель+предварительная протравка 3%.Итог-тусклый о-о-очень прозрачный цвет.Казалось бы на других оттенках пятого ряда эта схема работала.причем на этой же клиентке.и тут такой конфуз.Вы бы тогда уже пометили в палитре этот оттенок как суперпрозрачный! Второй)сегодня -клиентка с вамытыми шоколадными концами и корнями 4 с редкой проседью пожелала слегка более яркий цвет.с красным.Зная и помня о прозрачности .взяла очень яркий(судя по лживой маркировке)5.55-2части+5.0-одну часть(подстраховка от легкой седины)+2части 9%оксида(так как натуральная база темнее),как видите смесь слегка загущена.Уже на этапе нанесения на корни я засомневалась насчет яркости.и вовремя уговорила подъопытную(иначе не назовешь.с этим -то продуктом)на несколько прядей на челке в исполнении эстель люмене.В конечном итоге именно это решение и спасло ситуацию.поскольку основной цвет вышел каштанововым с легким оттенком махагона,тускленький такой.ну как фон для алых прядей вполне сносно.Вот она моя бочка дегтя.есть и ложка меда.но об этом после.если(ЕСЛИ!!!) получу ответ(в чем сильно сомневаюсь).Что не так? Со мной или с краской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вышла новая палитра концепт и соответственно краситель тоже, все красном виде. Видела двух девушек, которые красятся этой краской-одна с 10-тым уровнем беж, другая примерно черно-пепельная. Смотриться очень красиво. .....может вам самой попробовать найти технолога(по интернету-я думаю это ерунда)

.......да совсем забыла новая палитра очень хорошо расширена и выпустились два новых блонда(кажется), которых даже нет в этой новой палитре! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как краски...Навязали шампунь и бальзам в магазине для парикмахеров...Честное слово-хуже шампуня и бальзама у меня не было!!!!!Жидкий как вода,не пениться,не запах-просто вонь какая то мокрой псиной!!!!Не промывает волосы,ради эксперимента себе помыла голову-чесалась жутко,пришлось вечером перемыть..Естественно работать им нельзя было!.Вот так...А задала потом вопрос даме которая навязала-она сказала что я ничего не понимаю -шампунь экологически чистый,без всяких там вредных добавок.....

я ТОЖЕ взяла маскудля сухих и поврежденных!!

просто ужооос! :excl: волосы стали хрустеть))) и выглядят как суперпережженые! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Работаю на "Consept" с сентября 2009 года. Сначала действительно вопросов было очень много. Но фирма развивается и видны ощутимые перемены к ЛУЧШЕМУ! Новая продукция!!! Новый, очень грамотный и ПОЗИТИВНЫЙ технолог - Ольга!

 

Дистрибьютор "Consept" в Ярославле:

 

Адрес:

салон - Комсомольская, 5, офис 46-47

магазин - Первомайская, 10 ("Дом одежды")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ТОЖЕ взяла маскудля сухих и поврежденных!!

просто ужооос! :excl: волосы стали хрустеть))) и выглядят как суперпережженые! :angry2:

мой вам совет-попробуйте продукцию фирмы kapous-в целом даже дешевле чем concept,yно гораздо качественей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ответа от Ольги не дождалась :wacko: ,перешла на другую краску.НО! :rolleyes: :rolleyes: Concept выпустил серию новинок по уходу за волосами!Не беда.что "срисованные"с других брендов(вплоть до упаковки).Зато цена более чем доступная.плюс еще к трем наборам новинок-бонусы- по одному средству!Не знаю .как технолог.но маркетолог у них знающий!Сегодня же приобрела все!Не дождавшись завтрашней смены,олробывала набор №1" Моментальное восстановление для волос "на сестре.Волосы светлые.мелированные,волнистые.сухие.Смешала.нанесла.смыла(все по инструкции).Наносила щедро.Отзывы "клиентки":волосы намного мягче.действительно блестят.приятно пахнут.Дословно:"Я люблю такие волосы.в таких волосах будет приятно спать!".Вот оно счастье для мастера! :D :D Интересно надолго ли сохранится эффект?Теперь нетерпится опробовать набор для ламинирования.Скоро поделюсь впечатлениями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ответа от Ольги не дождалась :wacko: ,перешла на другую краску.НО! :rolleyes: :rolleyes: Concept выпустил серию новинок по уходу за волосами!Не беда.что "срисованные"с других брендов(вплоть до упаковки).Зато цена более чем доступная.плюс еще к трем наборам новинок-бонусы- по одному средству!Не знаю .как технолог.но маркетолог у них знающий!Сегодня же приобрела все!Не дождавшись завтрашней смены,олробывала набор №1" Моментальное восстановление для волос "на сестре.Волосы светлые.мелированные,волнистые.сухие.Смешала.нанесла.смыла(все по инструкции).Наносила щедро.Отзывы "клиентки":волосы намного мягче.действительно блестят.приятно пахнут.Дословно:"Я люблю такие волосы.в таких волосах будет приятно спать!".Вот оно счастье для мастера! :D :D Интересно надолго ли сохранится эффект?Теперь нетерпится опробовать набор для ламинирования.Скоро поделюсь впечатлениями!

 

 

Давненько я здесь не была!!!

rodnaya, если вам не тяжело будет, отпишитесь, пожалуйста, как долго будет держаться эффект от умного ламинирования,..... а то нам обещали, но мы так и не получили этот продукт, как и крем для выравнивания структуры волос перед окрашиванием, у нас даже с поставками шампуней какая-то проблема, зато новая серия по уходу на высоте, у меня нет ни одного человека, который бы попробовал и не понравилось... особенно понравилась линейка продуктов от перхоти...

 

Кстати, прочитала ваш предыдущий пост.... А почему вы работали на 9% оксиде??? :o Краситель работает на 3%, а с сединой, если мягкая, то лучше 3%+6%, а если стеклянная, то 6%

мы тоже являемся, как вы выразились: "поселковой парикмахерской(тот самый эконом класс)", и работаем на этом красителе уже более 1,5 лет, но так, чтобы большие сюрпризы она выдавала, такое случается редко

 

а в этом случае :

Второй)сегодня -клиентка с вамытыми шоколадными концами и корнями 4 с редкой проседью пожелала слегка более яркий цвет.с красным.Зная и помня о прозрачности .взяла очень яркий(судя по лживой маркировке)5.55-2части+5.0-одну часть(подстраховка от легкой седины)+2части 9%оксида(так как натуральная база темнее),как видите смесь слегка загущена.

 

т.к. корни 4.0 , то я бы взяла 5.55(например 60 гр)+красный микс(10 гр.)+6% оксид, но тут, конечно желательно точно знать какой% седины и насколько "вымытый" шоколад, и чем конкретно красилась клиентка до этого, ведь краска краску не осветляет(особенно бытовую) и повышенный оксид делу не поможет, только волосы подварит, а если седина до 30%, то смесь можно не уплотнять...

да и выбрали вы 5-ый уровень, насколько я понимаю он ярко-красным не бывает ни в одной марке.. или я не права? поправьте, пожалуйста...

так, что яркое мелирование на тёмно-красном фоне - это, для данной ситуации, был самый верный выход, чтобы не использовать смывки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько я здесь не была!!!

rodnaya, если вам не тяжело будет, отпишитесь, пожалуйста, как долго будет держаться эффект от умного ламинирования,..... а то нам обещали, но мы так и не получили этот продукт, как и крем для выравнивания структуры волос перед окрашиванием, у нас даже с поставками шампуней какая-то проблема, зато новая серия по уходу на высоте, у меня нет ни одного человека, который бы попробовал и не понравилось... особенно понравилась линейка продуктов от перхоти...

 

Кстати, прочитала ваш предыдущий пост.... А почему вы работали на 9% оксиде??? :o Краситель работает на 3%, а с сединой, если мягкая, то лучше 3%+6%, а если стеклянная, то 6%

мы тоже являемся, как вы выразились: "поселковой парикмахерской(тот самый эконом класс)", и работаем на этом красителе уже более 1,5 лет, но так, чтобы большие сюрпризы она выдавала, такое случается редко

 

а в этом случае :

Второй)сегодня -клиентка с вамытыми шоколадными концами и корнями 4 с редкой проседью пожелала слегка более яркий цвет.с красным.Зная и помня о прозрачности .взяла очень яркий(судя по лживой маркировке)5.55-2части+5.0-одну часть(подстраховка от легкой седины)+2части 9%оксида(так как натуральная база темнее),как видите смесь слегка загущена.

 

т.к. корни 4.0 , то я бы взяла 5.55(например 60 гр)+красный микс(10 гр.)+6% оксид, но тут, конечно желательно точно знать какой% седины и насколько "вымытый" шоколад, и чем конкретно красилась клиентка до этого, ведь краска краску не осветляет(особенно бытовую) и повышенный оксид делу не поможет, только волосы подварит, а если седина до 30%, то смесь можно не уплотнять...

да и выбрали вы 5-ый уровень, насколько я понимаю он ярко-красным не бывает ни в одной марке.. или я не права? поправьте, пожалуйста...

так, что яркое мелирование на тёмно-красном фоне - это, для данной ситуации, был самый верный выход, чтобы не использовать смывки...

:excl::excl::excl::excl::excl:

 

Вечер добрый.попробую ответить по порядку:

-умное ламинирование так и не удалось опробывать,дорабатывала остатки горячего обертывания от Constant Delight(оно же ламинирование).Случилась со мной такая реакция.похожая на ожог горла.переходящий позднее в бронхит.А поскольку запахи химикатов "умного ламинирования" в точности повторяют злополучное для меня горячее обертывыние.то я пока повременю.Перерыла интернет по поводу жалоб на ламинирование.нашла только одно упоминание о таких же симптомах.Отмечу.что со стороны клиентов жалоб на восприятие не было.да и у меня проявилось на пятом применении при окончательной сушке феном.Это небольшое отступление от темы в сторону безопасности-старайтесь особенно не вдыхать пары.

Если интересно.по поводу ламинирования вообще.более подробно могу описать ощущения от применения именно на себе(свои-то волосы наблюдаю ежедневно.в отличии от "клиентских")Волос получается более упругим,тяжелым,обьёмным.Но,ламинирование не избавляет от обычного ухода за волосами.Не "помыл и пошел"Так же бальзам после мытья.и "силикон" под утюг.Другой вопрос.что укладывается легче.и держится дольше.Блеск дает не у всех.но на ощупь и в укладке результат заметен всегда.Смывается постепенно.себе делала 3 раза.недели через 3.не дожидаясь полного вымывания(после очередного окрашивания ,дня через 2).Думаю от "умного ламинирования"будет примерно такой же эффект.

-Почему 9%?Потому что пропорция не 1:1,а 2 части краски и 1 часть окислителя.Добавлю.что при следующем окрашивании клиентки(через месяц после моего конфуза).мы все-таки получили шикарный насыщенный цвет,правда...красителем другой марки!

-По поводу красного:возможно я некорректно выразилась.не ярко- красный. а насыщенный красный.Каким по моему глупому доверию к маркировке и должен был быть 5.55(удвоенная 5 после точки).Справедливости ради скажу,что насыщенные красные и рыжие в профи-краске не нахожу.Может кто попутно подскажет бренд?

-И еще.по прежнему похвала ампулам масло+бустер!Действительно мгновенный эффект!Вчера жженая пакля после многократного домашнего осветления.была превращена в мягкие струящиеся волосы.

-крем для выравнивания структуры волос перед окрашиванием.тоже пока не поступил.как и йогуртовые маски(почему-то мне кажется.они будут замечательными.может дело во вкусных названиях?)Кто-нибудь пробовал? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый.попробую ответить по порядку:

-умное ламинирование так и не удалось опробывать,дорабатывала остатки горячего обертывания от Constant Delight(оно же ламинирование).Случилась со мной такая реакция.похожая на ожог горла.переходящий позднее в бронхит.А поскольку запахи химикатов "умного ламинирования" в точности повторяют злополучное для меня горячее обертывыние.то я пока повременю.Перерыла интернет по поводу жалоб на ламинирование.нашла только одно упоминание о таких же симптомах.Отмечу.что со стороны клиентов жалоб на восприятие не было.да и у меня проявилось на пятом применении при окончательной сушке феном.Это небольшое отступление от темы в сторону безопасности-старайтесь особенно не вдыхать пары.

Если интересно.по поводу ламинирования вообще.более подробно могу описать ощущения от применения именно на себе(свои-то волосы наблюдаю ежедневно.в отличии от "клиентских")Волос получается более упругим,тяжелым,обьёмным.Но,ламинирование не избавляет от обычного ухода за волосами.Не "помыл и пошел"Так же бальзам после мытья.и "силикон" под утюг.Другой вопрос.что укладывается легче.и держится дольше.Блеск дает не у всех.но на ощупь и в укладке результат заметен всегда.Смывается постепенно.себе делала 3 раза.недели через 3.не дожидаясь полного вымывания(после очередного окрашивания ,дня через 2).Думаю от "умного ламинирования"будет примерно такой же эффект.

-Почему 9%?Потому что пропорция не 1:1,а 2 части краски и 1 часть окислителя.Добавлю.что при следующем окрашивании клиентки(через месяц после моего конфуза).мы все-таки получили шикарный насыщенный цвет,правда...красителем другой марки!

-По поводу красного:возможно я некорректно выразилась.не ярко- красный. а насыщенный красный.Каким по моему глупому доверию к маркировке и должен был быть 5.55(удвоенная 5 после точки).Справедливости ради скажу,что насыщенные красные и рыжие в профи-краске не нахожу.Может кто попутно подскажет бренд?

-И еще.по прежнему похвала ампулам масло+бустер!Действительно мгновенный эффект!Вчера жженая пакля после многократного домашнего осветления.была превращена в мягкие струящиеся волосы.

-крем для выравнивания структуры волос перед окрашиванием.тоже пока не поступил.как и йогуртовые маски(почему-то мне кажется.они будут замечательными.может дело во вкусных названиях?)Кто-нибудь пробовал? :rolleyes:

 

Доброго времени суток!!! :rolleyes:

А почему не находите насыщенных красных и и рыжих в профи-краске ? Всё, что я пробовала до Концепта давало замечательные красные оттенки, единственно, что я делаю именно с ним, чтобы получить насыщение, это усиливаю миксами или мешаю красители между собой, так если хочу насыщенный красный тёплый, то в (например) 5.55 можно добавить 7.44 до трети от смеси и не рассчитывать на него оксид, либо микс медный с красным и по той же схеме, а если надо красный более холодный, то добавляю фиолетовые оттенки...

Если уплотняете смесь, то не надо сильно повышать оксид... 6% на сильно седые волосы - это максимум, если, конечно вы не красите на несколько тонов выше....

 

А масло+бустер - это из какой косметики?

:rolleyes::rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!!! :rolleyes:

А почему не находите насыщенных красных и и рыжих в профи-краске ? Всё, что я пробовала до Концепта давало замечательные красные оттенки, единственно, что я делаю именно с ним, чтобы получить насыщение, это усиливаю миксами или мешаю красители между собой, так если хочу насыщенный красный тёплый, то в (например) 5.55 можно добавить 7.44 до трети от смеси и не рассчитывать на него оксид, либо микс медный с красным и по той же схеме, а если надо красный более холодный, то добавляю фиолетовые оттенки...

Если уплотняете смесь, то не надо сильно повышать оксид... 6% на сильно седые волосы - это максимум, если, конечно вы не красите на несколько тонов выше....

 

А масло+бустер - это из какой косметики?

:rolleyes::rolleyes: :rolleyes: :rolleye

 

МАСЛО+БУСТЕР-это как раз из серии новинок concept.Зеленая линия.ампульные препараты.такие же коробочки,как и ампулы от перхоти

 

 

post-16551-1274982089_thumb.jpgpost-16551-1274982605_thumb.jpgполная информация о продукции

 

 

И все-такаи, по поводу красных, какую конкретно фирму рекомендуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CONCEPT ИЩЕТ ТЕХНОЛОГА!!!

 

САМАЯ ДИНАМИЧНО РАЗВИВАЮЩАЯСЯ, ДОСТУПНАЯ И ДЕМОКРАТИЧНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РОССИЙСКАЯ МАРКА CONCEPT ИЩЕТ МАСТЕРА-ТЕХНОЛОГА В МОСКВЕ.

 

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

 

КОНКУРЕНТНОСПОСОБНЫЙ ПРОДУКТ НА ОТЕЧЕСТВЕННОМ РЫНКЕ

ДВЕ СОВРЕМЕННЫЕ ОБОРУДОВАННЫЕ СТУДИИ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ

МОЩНУЮ СТРУКТУРУ, ПОДДЕРЖКУ И ВОЗМОЖНОСТИ ВХОДЯЩЕЙ В ПЯТЕРКУ САМЫХ КРУПНЫХ КОСМЕТИЧЕСКИХ КОМПАНИЙ В РФ

ГРАНДИОЗНЫЕ ПЛАНЫ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ МАРКИ И ЗАНЯТИЮ ЕЕ ЛИДИРУЮЩЕГО МЕСТА В СТРАНЕ

РЕАЛИЗАЦИЮ ТВОРЧЕСКИХ ИДЕЙ И ПЕРСПЕКТИВЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РОСТА

 

ПРОСЬБА ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: (495) 937-69-03, ДОБ 244 ДМИТРИЙ

или по e-mail:baibus@bigcom.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на такую базу мелирование лучше делать на 3%, можно перемешать3-ку с 1,5-кой и держать можно почти час. порошок достаточно сильный, хотя и на аминах, но мне он не очень нравится по другим причинам: при работе с ним на открытом воздухе оч быстро высыхает, поэтому предпочитаю Цековский. А с красителями у меня накладок нет, держится так же как и др. красители, блестит хорошо, особенно шикарно (я бы сказала дорого) выглядит блонд 12/8, 10/8. одна проблема - продать краску клиенту домой сложно, т.к. краситель прозрачен, его надо уплотнять, и даже если скажешь , чтобы меньше оксида наливали, то, либо краску дома делят напополам ( а то и на 3 части), либо просто забудут...

Здравствуйте хотелось бы спросить раз у вас есть опыт окрашивания. Тон 9.7 это бежевый как ляжет на обесвеченные волосы 10 11 уровня примерно. Не сильно затемнит или оттенка нежелательного не вылезет. А что значит прозрачный краситель и как его уплотнять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Дай бог памяти.......Дело давно было, я тогда еще не был парикмахером...Захотелось мне белоснежный блонд, поперся я в салон, мне там обесцветили, почти до белого, с собой я припер Тонику ( придурок, а мастера этого салона - еще бОльшие придурки), оттенок назывался что-то типа "серебристо-пепельный", вобщем, намазали мне его на блонд, волосы у меня стали волшебного изумрудно-зеленого цвета, как с картины Айвазовского. Мастеров чуть удар не хватил. )))) Сорри за оффтоп.

 

А я наливаю немного шампуня в ковшик, разбавляю водой и ополаскиваю голову клиента. Оттенок хороший получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, участники форума.

Меня зовут Ольга, и я менеджер компании, которая собственно и продаёт марки CEHKO , CONCEPT и WUNDERBAR. По скольку на форум я зашла случайно, не очень досканально просмотрела обсуждение темы, но сразу хочу заметить, что не совсем точно высказался один из участников. Марка Концепт никакого от ношения к марке Цеко не имеет, за исключением того, что в красителях Концепт используются немецкие пигменты, и производит марку Концепт дистрибьютор марки Цеко в России. Что хочу сказать о краске - Концепт находится в ЖЁСТКОМ ЭКОНОМЕ! Цена краски для мастера колеблется от 62р. + возможность скидки. Это, как вы сами понимаете является ОГРОМНЫМ плюсом для салонов и мастеров, особенно тех, которые находятся не в крупных городах России и СНГ. Я думаю, что вы со мной согласитесь по поводу того, что и вас привлекла ценовая политика марки, раз уж эта тема была создана. В такой ценовой категории у Концепта имеется только один конкурент - это марка Эстель. О маркетинговой политике Эстель могу отозваться очень хорошо, они влажили огромные средства в рекламу и их знают в любом салоне класса эконом. Но это вполне естественно, что за эту рекламу в конечном итоге платят и мастера и салоны. Поэтому логично обратить внимание на суть, т.е. состав самой краски. По сравнению с Эстель - Концепт краска малоаммиачная, (1.7% , но точно не помню сейчас). Можете убедится сами сравнив 2 упаковки красок. Это доказывает и то, что в Концепте 12й ряд допускается для тонирования, (на 1,9% оксида). Краска - мягче, состав - богаче. Содержится кедровое масло и хитозан. Волосы после окрашивания блестят. Палитра включает в себя более 90 цветов. Краска пластичная, легко смешивается (думаю мастеров это порадует). Благодаря малому содержанию аммиака меньше ужасной вони в салоне. Это оценят как сами мастера, так и их клиенты. :) Что ещё добавить... Вышла новая БЕЗАММИАЧНАЯ палитра для тонирования. Цена смешная - до 80р.

По поводу подозрений в качественности продукта, связанных с его низкой стоимостью, - если вдуматься в то, из чего складывается цена на любой продукт - всё встанет на свои места. Узнайте про стоимость рекламных мест в журналах, по телевидению и т.д... Концепт не рекламируется, да и вряд ли будет, т.к. делает упор именно на составы. Имеет ещё значение и то, что производится он на СОБСТВЕННЫХ заводах. А следовательно и цена снижается, и контроль качества неотъемлем...

К сожалению, нет возможности регулярно заходить на ваш форум, но я оставляю электронку, если будут вопросы - можете мне на неё писать. Кому понадобятся прайсяы- всё туда же! :)

Удачи и творческого и профессионального роста вам! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.