Перейти к содержанию

Wella Colour Touch. Окрашивание Веллой Колор Тач Дома.


Verona2008

Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожалуйста, какие можно смешать цвета в Colour Touch, чтобы получить темный натуральный цвет с серебристым отливом (без намека на рыжину, как в насыщенных коричневых) и в каких пропорциях? Исходный цвет шоколад, от которого как раз и хочу уйти (до него было мелирование), уровень 6. И сколько нужно добавить микстона, чтобы не вылезла зелень на мелированных прядях? Можно ли смешивать цвета разных уровней, напримет 6/0 смешать с 8/81 или 7/89. Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ
Скажите, пожалуйста, какие можно смешать цвета в Colour Touch, чтобы получить темный натуральный цвет с серебристым отливом (без намека на рыжину, как в насыщенных коричневых) и в каких пропорциях? Исходный цвет шоколад, от которого как раз и хочу уйти (до него было мелирование), уровень 6. И сколько нужно добавить микстона, чтобы не вылезла зелень на мелированных прядях? Можно ли смешивать цвета разных уровней, напримет 6/0 смешать с 8/81 или 7/89. Заранее спасибо за ответы.

 

А что в оттенках темнее 6 ряда может быть намек на рыжину? Уж если только красный...Не конкретный вопрос.Потому и ответов вы не дожидаетесь.Нам просто некогда и лень разбирать ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ имелось в виду.Поверьте - на работе такого хватает.А потому - правильно задавайте вопрос.Исходный цвет - желаемый цвет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, какие можно смешать цвета в Colour Touch, чтобы получить темный натуральный цвет с серебристым отливом (без намека на рыжину, как в насыщенных коричневых) и в каких пропорциях? Исходный цвет шоколад, от которого как раз и хочу уйти (до него было мелирование), уровень 6. И сколько нужно добавить микстона, чтобы не вылезла зелень на мелированных прядях? Можно ли смешивать цвета разных уровней, напримет 6/0 смешать с 8/81 или 7/89. Заранее спасибо за ответы.

 

А зачем все это вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже вопрос по этой теме,красилась Тачем от Веллы,номер 77,07,у меня база своя шестерка,так что он лег на тон темнее,чем в раскладке,цвет мне в принципе нравиться,но когда смывается отдает чуть в теплоту,т.е. получается какой-то теплый коричневый,а мне хотелось бы более холодный цвет,какой взять номер на базе семерки,или может нужен микс добавлять в 77,07,если да,то какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
у меня вопрос,а можно ли wella colour touch разводить оксидантом igora?

Встречный вопрос: можно ли смешивать водку с пивом?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у меня был оксидант igora, а сейчас я купила колор тач краску, их можно смешивать! или под тач тругой оксидант нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже вопрос по этой теме,красилась Тачем от Веллы,номер 77,07,у меня база своя шестерка,так что он лег на тон темнее,чем в раскладке,цвет мне в принципе нравиться,но когда смывается отдает чуть в теплоту,т.е. получается какой-то теплый коричневый,а мне хотелось бы более холодный цвет,какой взять номер в колор таче на базе семерки,или может нужен микс добавлять в 77,07,если да,то какой?

Вам же уже отвечали в другой теме! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,раз очень нужен - Color Touch эмульсия 1.9%.....

и еще вопрос есле волосы покрашены колор тач плюс 44-07,как их можно сделать светлее на 1тон,с меньшим повреждением!? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос есле волосы покрашены колор тач плюс 44-07,как их можно сделать светлее на 1тон,с меньшим повреждением!? :rolleyes:

А что было до этого?Предыдущие окраски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у меня был оксидант igora, а сейчас я купила колор тач краску, их можно смешивать! или под тач тругой оксидант нужен

Уважаемая Мария смешав краситель Color Touch с эмульсией igora (дай Бог но выше3%) вы конечно получите результат. Но не один уважающий себя (и косметический бренд) профессионал не будет вам это рекомендовать (хотя многие оказавшись в безвыходной ситуации именно так и поступают). Это всё равно что учить ребёнка ругаться матом.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а до этого было мелирование

Тогда длину не трогай.Она подсмоется.Но ведь и мелирование шло не от корня.А свой тон какой?Ты можешь постепенно переходить на пол-тона,потом на тон светлее,т.е. на 5.07(имею в виду подкрашивание корней,если это необходимо,но не затрагивая длину)(а вообще-не видя с чем имеешь дело-это как Катя сказала-аборт по телефону...Не обижайтесь,но это правда.).А про оксиды писать не хочу-они разные.И оксид для Колор Тач + у него специальный(но тоже 4%). Ну раз купила-попробуй...Но я Игоры не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.