Перейти к содержанию

1 Декабря В Понедельник


Рекомендуемые сообщения

1 декабря в государственном колледже № 34

 

1 декабря 2008 года,

в понедельник в 11:00

колледже № 34

гостеприимно распахнет свои двери для участников первого этапа по окрашиванию!

 

Приглашаем всех заинтересованных мастеров принять в нём участие. Это будет интересное событие с розыгрышем призов!

 

Давайте объединим и приумножим наш профессиональный опыт!

 

Нам очень важно Ваше присутствие и мнение!!!

 

Подробнее о проекте и этапе окрашивания, читайте на форуме www.parikmaher.net.ru в разделе «Эксперименты с краской для волос».

 

Ждем Вас по адресу: Москва, ул. Нагатинская, дом 4, корп.1

 

карта проезда http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&a...F%2C%204%D0%BA1

Вопросы по телефонам: 797-69-11; 797-69-12

 

 

 

 

Самой интересной частью нашего проекта, а также самой сложно организационной, будут являться тесты по окрашиванию.

Мы возьмем 7 самых известных и самых часто используемых на сегодняшний день фирм производителей: Londa Wella Estel L`Oreal Schwarzkopf Matrix Cutrin

 

В качестве модели будет представлена девушка, желательно с натуральными волосами. Мы разделим волосы на 4 части и покрасим четырьмя различными красителями. Будет проведено несколько этапов, где мы отдельно будем тестировать коричневые краски, красные краски, блонды и другие цветовые направления. Например, нанесем на голову коричневую краску разных фирм. На каждую зону своя фирма. Причем оценку будет выставлять не какое-то специальное жюри, а все парикмахеры, которые будут в это время присутствовать на проекте. Это могут быть профессионалы с большим стажем, это могут быть преподаватели, это могут быть учащиеся, или кто-то из Вас, кто читает сейчас эту статью.

Результат будет тестироваться по нескольким параметрам: Цвет, запах, консистенция смешивания, блеск после окрашивания, совпадение цвета с палитрой красок. Все палитры будут предоставлены.

 

Эксперименты будут проводиться на большой территории. Первый этап проекта будет проводиться 1 декабря в государственном колледже № 34

 

Наша задача, объединить как можно больше заинтересованных парикмахеров. Мы будем собирать любую информацию о красителях. Скоро будет создан специальный сайт, на котором будет собрана вся подробнейшая информация о всех красителях. Наша задача привлечь всех и создать большую базу мнений профессионалов-парикмахеров по красителям, с тем, чтобы каждый смог для себя сделать вывод по их качеству.

Мы думаем, что такой проект будет интересен очень многим: парикмахерам, профессионалам, учебным центрам. Производителям краски также будет очень интересно узнать коллективное мнение мастеров о качестве своей продукции.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.