Перейти к содержанию

Пряди Красного Цвета На Темных Волосах


anni

Рекомендуемые сообщения

Обыскала весь форум, а темки про покраску прядей в красный цвет так и не нашла.

1) У клиентки свой цвет 4, окрасила базу в 5, одновременно пряди окрасила блондаром с красным пигментом «Екстра ред» 9% (хотела сократить время), цвет получился близкий к малиновому, пришлось помыть волосы, осушить и снова нанести на все волосы 7/5.

2) Еще одна клиентка тоже свой цвет 4, хотела вишневый цвет, нанесла на все волосы нанесла 6/45, а потом (после окраски, не смывая) сделала мелирование обычным блондаром на 9%. Цвет получился медный, опять моем, сушим, повторно красим…

Я теряюсь в догадках, что я сделала не так, как можно получить красивый цвет без оранжевого, малинового оттенка

1) может в блондар «Екстра ред» нужно окси меньше 9% или добавить краску красную.

Или в краску 12 ряда добавить красную краску?

2) а здесь ошибка в выборе цвета, вместо 45, надо было 55? или способ не тот?

 

Какой самый быстрый способ достижения красного цвета прядей на темных волосах?

 

спасибо за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ
Обыскала весь форум, а темки про покраску прядей в красный цвет так и не нашла.

 

Какой самый быстрый способ достижения красного цвета прядей на темных волосах?

 

anni,на верхней панели форума есть такие функции: Блоги Галерея Пользователи Поиск Помощь Реклама на Форуме Видите? А теперь выбирете "Поиск" Выбрали? Нажмите "Дополнительные параметры" .Откроется поисковая страничка ,где написано "Поиск по ключевым словам" напишите "Красные пряди" ,написали? Ниже написано "Искать",там перечень всех тем форума ,выбираем "Все форумы",далее "Искать" поставте галочку "В сообщениях" и "Отображение результатов",поставте галочку "Результаты в виде сообщений" .Всё. Жмите "Найти"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Какой самый быстрый способ достижения красного цвета прядей на темных волосах?

Написать каким брендом Вы работаете.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот что сегодня получилось: клиентка только вчера покрасилась в чёрный рыночной краской,даже кожа головы не отмылась, а сегодня пришла на мелирование (хотела белые пряди :blink: ),вот что я ей предложила.Как думаете.неплохо?

post-14666-1230326237_thumb.jpg

post-14666-1230326332_thumb.jpg

post-14666-1230326415_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что сегодня получилось: клиентка только вчера покрасилась в чёрный рыночной краской,даже кожа головы не отмылась, а сегодня пришла на мелирование (хотела белые пряди :blink: ),вот что я ей предложила.Как думаете.неплохо?

Намного лучше,чем белые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обыскала весь форум, а темки про покраску прядей в красный цвет так и не нашла.

1) У клиентки свой цвет 4, окрасила базу в 5, одновременно пряди окрасила блондаром с красным пигментом «Екстра ред» 9% (хотела сократить время), цвет получился близкий к малиновому, пришлось помыть волосы, осушить и снова нанести на все волосы 7/5.

2) Еще одна клиентка тоже свой цвет 4, хотела вишневый цвет, нанесла на все волосы нанесла 6/45, а потом (после окраски, не смывая) сделала мелирование обычным блондаром на 9%. Цвет получился медный, опять моем, сушим, повторно красим…

Я теряюсь в догадках, что я сделала не так, как можно получить красивый цвет без оранжевого, малинового оттенка

1) может в блондар «Екстра ред» нужно окси меньше 9% или добавить краску красную.

Или в краску 12 ряда добавить красную краску?

2) а здесь ошибка в выборе цвета, вместо 45, надо было 55? или способ не тот?

 

Какой самый быстрый способ достижения красного цвета прядей на темных волосах?

 

спасибо за советы!

На темных волосах хорошо работает магма от веллы красные цвета /45, /56, разводить в пропорции 1:2 или 1:1.5(на окрашенных в 2/0, 3/0 волосах) окислитель лучше использовать 6% на волосах нормального диаметра 9% на жестких волосах Не рекомендуется использовать на светлых 6/0 и выше цвет получается вымытым.

В лонде очень ярко красный цвет 7/45R но база должна быть натуральная не ниже 5/0

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На темных волосах хорошо работает магма от веллы красные цвета /45, /56, разводить в пропорции 1:2 или 1:1.5(на окрашенных в 2/0, 3/0 волосах) окислитель лучше использовать 6% на волосах нормального диаметра 9% на жестких волосах Не рекомендуется использовать на светлых 6/0 и выше цвет получается вымытым.

В лонде очень ярко красный цвет 7/45R но база должна быть натуральная не ниже 5/0

 

На светлых просто используй более низкий процент оксиданта и с цветом будет все нормально.В свете последних веяний в технике painting допустимо работать с Магмой даже на 1,9%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МНОГО ЛИ УшЛО КРАСКИ?? мешала? соред? с rv  и  r ? 9%?

Сначала по руководству к СО РЕД, проблондировала пряди ВИЛАЙТОМ на 6% до получения красно коричневого, затем взяла 25 гр.СО РЕДА RV и 5 гр СОКОЛОР 6VR(мне показалось так и цвет останется интенсивным и продержится немного дольше) на 6% оксиданте,время 20 мин ,климазона нет, так я периодически феном прогревала фольгу что бы ускорить реакцию(может это неправильно тогда подскажите) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец. я бы просто 12 оксигентом на мазал потом маской востоновил rv чёлка на rc похожа

Да там чёрный цвет какой "ядерный"видел?да ещё краска неизвестная :blink: а ты что одним бы оксигентом мазал?что я в матриксе для себя уяснила так это то ,что нужно тщательно следовать инструкциям, тогда результат будет отменным,чем меньше отсебятины тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там чёрный цвет какой "ядерный"видел?да ещё краска неизвестная :blink: а ты что одним бы оксигентом мазал?что я в матриксе для себя уяснила так это то ,что нужно тщательно следовать инструкциям, тогда результат будет отменным,чем меньше отсебятины тем лучше.
 не я б на мешал rvИ r c экономил бы час с лишнем 30 мин и всё эт я пишу так мысли летят... а про красочку надо было раз узнать 12 поцент эт как лом с ним надо осторожно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На светлых просто используй более низкий процент оксиданта и с цветом будет все нормально.В свете последних веяний в технике painting допустимо работать с Магмой даже на 1,9%.

Просто на мой взгляд красные цвета магмы на светлых волосах смотрятся неэстэтично.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на мой взгляд красные цвета магмы на светлых волосах смотрятся неэстэтично.

 

Красный на светлом - скорее да.И только вот Димка Винокуров в своих шоу доказал обратное....Красиво!Но подобрать именно так оттенки - это еще нужно постораться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный на светлом - скорее да.И только вот Димка Винокуров в своих шоу доказал обратное....Красиво!Но подобрать именно так оттенки - это еще нужно постораться.

Винокуров конечно молодец! Но практичных техник которые можно использовать в работе с обычным клиентом очень мало. Хотя его работы конечно вдохновляют. Может можно попробовать тоже самое с менее контрастными и более коммерческими сочетаниями цветов. Кстати когда Винокуров приезжал к нам и давал шоу то была возможность посмотреть на работы вблизи и при обычном тусклом освещении зрелище конечно не для слабонервных.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите свое мнение пожалуйста...клиентке не понравилось :(

хотелось ей красных прядей и у челки что то..вот думаю может челку сделать больше темного..но вообще действительно ужасно смотриться??((

post-16291-1230920283_thumb.jpg

post-16291-1230920344_thumb.jpg

меня постоянно преследуют умные мысли,
но я всегда быстрее ! :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень замечательно использовать для красных прядей Естель люмен гель, добавляется в блондирующую смесь(порошок+оксид) добавлять надо побольше)

 

еще в естель есть тона для цветного мелирования на не очень темных волосах, посмотрите на их страничке))

post-8115-1231165397.jpg

post-8115-1231165411.jpg

post-8115-1231165422.jpg

post-8115-1231165435.jpg

post-8115-1231165472.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.