Перейти к содержанию

Про ESTEL и патриотизм


Vladlen

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ
смывать надо попрядно ред интенсивный!

Сергей, подскажите пожалуйста на каком оксигенте работать с обесцвечивающей пудрой ESTEL "ESSEX". Я смешиваю 1:1,5 (такая консистенция мне больше нравится) 6% ОХ. Результат - всегда желтый оттенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, подскажите пожалуйста на каком оксигенте работать с обесцвечивающей пудрой ESTEL "ESSEX". Я смешиваю 1:1,5 (такая консистенция мне больше нравится) 6% ОХ. Результат - всегда желтый оттенок.

вопрос обширный!если с корнями,то не выше 6%,если с длинной не выше 9%.если мелирование, меня удовлетворяет на окрашенные-6%,на натур 3%, 6%.время выдержки до 50 минут!использую смесь пудры с 00/0А,для продления времени!на мелир использую иногда пудру с оксигентом в пропорции 1:1!не жалейте пудры ее должно быть много,густо,не размазывайте!жду ваших результатов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вчера были представители от estel.ну блн ваще у них всё на подёме , имного всяких нового, набор для смывки стоит 103р, жалко что они не так много дарят подарков как MATRIX, незнаю может и дают !!УЩЁ такие бонусы как телевизор или dvd Фсяческого рабочего

иструментааа, плойки ,утюжки , конечно это всё не без возмездно , если кто в курсе этого.... , поделитесь....... , ведь estel это  ПАТРИОТИЗМ, да здравствует  фабрика СВОБОДА ,даёшь запрет розничных продаж краси :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Estel даёт Вам самые доступные цены на сегодняшний день, на очень высокого качества продукцию, а так же проводят бесплатное обучение на Вашей территории, в салоне , ведь ехать ни куда не надо, и сертификаты мастерам выдают. Какие же Вам ещё подарки - то нужны. Самый лучший подарок - это знания!!!

 

 ПРОСТО ЭТО ПИАР ХОД И ESTEL НЕ МЕШАЛОБЫ ОБ ЭТОМ ЗАДУМАТЬСЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос обширный!если с корнями,то не выше 6%,если с длинной не выше 9%.если мелирование, меня удовлетворяет на окрашенные-6%,на натур 3%, 6%.время выдержки до 50 минут!использую смесь пудры с 00/0А,для продления времени!на мелир использую иногда пудру с оксигентом в пропорции 1:1!не жалейте пудры ее должно быть много,густо,не размазывайте!жду ваших результатов!

Сергей, спасибо большое за нужный совет! Назрел ещё вопрос - нужно ли учитывать какие-либо ньюансы при использовании краски той же серии (essex) для окрашивания седых волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, спасибо большое за нужный совет! Назрел ещё вопрос - нужно ли учитывать какие-либо ньюансы при использовании краски той же серии (essex) для окрашивания седых волос.

если у вас есть базовая колористика?если да,то все правила равны!есть нюансы и их много!

а что именно еще интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Стал технологом Еstel случайно, но очень этим горжусь. Компания на самом деле, меня поймет только ток. кто уже отучился, очень серьезная и серьезно подходит к обучению своих сотрудников. Я очень долго работаю на красителях компании Wellа и могу с точностью сказать что у Estel много интересных фишек :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем!2 минуты назад зарегистрировалась у вас....вот начала гулять по форуму и наткнулась на тему о "ЭСТЕЛЬ"Конечно заинтересовалась,так как я являюсь технологом этой компании.прочитала весь форум,и ничего не поняла,"неочем".........кто-то как будто "извеняеться что якобы компания "так себе",а кто-то "извеняется"что ему приходиться с этим работать.Ни у кого я четкой позиции не увидела.Я ЗА ЭСТЕЛЬ!МОЙ САЛОН НА НЕЙ РАБОТАЕТ-и эсекс,и делюкс.И я считаю что плохой танцор хороший папа!я являясь гражданином другой страны,работаю,и продвигаю продукт вашей страны(хоть я и родилась в СССР) меня распирает патриотизм и гордость за наш продукт!ЭСТЕЛЬ МОЛОДЦЫ!Огромные силы тратяться этой компанией на продвижение,на разработки,на подготовку специалистов,(таких экзаменов я ещё нигде не встречала).Все необязанны любить НАШУ компанию,я считаю что если вы человек образованный,вы как минимум должны быть горды за Эстель!!!!Готова помочь советом-обращайтесь! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики всем! estel -это ужас! Хуже марки я не встречала,есть даже примеры,что после использования estel волосы теряли свой блеск...и даже выпадали,а уж кожа головы.....вообще ужас! :angry:

99.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работаю с Эстель 3 года,нравится очень.Те,кто активно ругают эту продукцию или не проходили обучение,или привыкли наобум смешивать все подряд,не считаясь с пропорциями.Когда клиент возвращается домой,он не всегда следует рекомендациям мастера,отсюда быстрая потеря цвета после окрашивания.А виновата почему-то краска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Убедительная просьба приведите эти конкретные примеры, все до мельчайших подробностей.

Какая натуральня база, какая касмеметическая, в какой цвет красили на каком оксиде, какой краситель использовали ЭССЕКС или ДЕЛЮКС и так далее по подробнее!!!

Евгений не утруждайте себя вопросами, навряд ли Люля знает что такое "база" или тем более "косметический цвет", она относится к тем мастерам у которых во-всем виноваты все остальные только не она. Евгений, не надо "метать бисер перед свиньями"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений не утруждайте себя вопросами, навряд ли Люля знает что такое "база" или тем более "косметический цвет", она относится к тем мастерам у которых во-всем виноваты все остальные только не она. Не надо "метать бисер перед свиньями"....

:D Приветики Всем!Вы можете меня склонять по всякому.....Просто надо работать действительно на хорошей косметике !И очень любить и себя .....и своих клиентов-т.к.они вас кормят!Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит "Просто надо работать действительно на хорошей косметике !" а что бывает плохая косметика???

Я совршенно точно могу утверждать что плохой косметики не бывает, а бывает не обученный мастер по какому-то определенному бренду. И Вас ни кто ни на что не склоняет, а любовь к клиенту проявляется в профессиональном обслуживании, а любовь клиента проявляется к Вам, если он в следующий раз вернется к Вам и приведет с собой подругу(га).

Я работаю уже 10лет,и думаю моей клиентской базе позавидует любой мастер,хотя я из обычного города...где больше парикмахерских,чем магазинов.Я поверьте,не хвалю себя.....мне это дано,я честно, забыла когда у меня и был выходной ...и это лучшее доказательство того что я мастер с Большой Буквы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю уже 10лет,и думаю моей клиентской базе позавидует любой мастер,хотя я из обычного города...где больше парикмахерских,чем магазинов.Я поверьте,не хвалю себя.....мне это дано,я честно, забыла когда у меня и был выходной ...и это лучшее доказательство того что я мастер с Большой Буквы!

Люля09! :D Никто и не сомневается,поверте.Мы же тут не меряемся мастерством и количеством клиентуры,правда?

Если возникла какая то лажа с красителем,то надо разобраться. Вдруг Выне правы? Согласитесь,что большой стаж ещё никогда не исключал ошибок,в том числе и самых элементарных.

Прошу прокоментировать пост Евгения по поводу конкркретной ситуации и соблюдения технических моментов при окрашивании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю уже 10лет,и думаю моей клиентской базе позавидует любой мастер,хотя я из обычного города...где больше парикмахерских,чем магазинов.Я поверьте,не хвалю себя.....мне это дано,я честно, забыла когда у меня и был выходной ...и это лучшее доказательство того что я мастер с Большой Буквы!

Главное не хорошо работать, а хорошо ОТДЫХАТЬ. Съездить в Альпы, на лыжах покататься или в Тайланд позагарать, массажи поделать. На крайний случай в Питер на семинары по колористике - а то у всей страны все получается, а у Вас не получается - то кожу сожгли (бред какой-то, сейчас "полетом" не сожгешь кожу если даже захочешь), то блеска нет - наверное шампунем "Одуваньчик" потом голову помыли и подержали краску скорее всего 10 мин, и в цвет не попасть - даже дилетанты в магазине краску покупают, красяться и все у них получается. Агент Люля009, учитесь иначе ВСЮ ЖИЗНЬ без выходных проработаете.....(((((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Гагарин первый полетел в космас - ГОРДОСТЬ, когда Калашников создал самый лучший автомат в мире - ГОРДОСТЬ, когда читаешь русских классиков - ГОРДОСТЬ, когда смотришь на наших людей которые плевать хотели на всякие кризисы - ТОЖЕ ГОРДОСТЬ, и ОООБАЯ ГОРДОСТЬ за компанию ЭСТЕЛЬ которая первая на постсоветском пространстве выпустила продукт ДОСТОЙНЫЙ который сильно подвинул капиталистов. Есть за что гордиться, за пятилетний период жизни профессиональной линейки ESSEX и немного больше года DeLuxe добиться такого прорыва - УРА ТОВАРИЩИ !!!! Недавно делал сравнительное тестирование DeLuxe и Kedrya результаты превзошли все мои ожидания. ГОРДОСТЬ и ПАТРИОТИЗМ еще подросли в моей душе.

 

Учитесь, работайте легко, отдыхайте весело!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно попробовал, результаты превзошли мои ожидания! А вот как кожу получилось у неё палетом сжечь чтот ума не приложу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
to Александр Кувватов.

 

 

Александр, Вы, с высоты Вашего положения (и места проживания) очень хорошо и красиво описываете разнообразие косметических продуктов, всякие Миланы, Лондоны, Лазурный Берег и т.д, но, наверное, не учитываете, что здесь, на форуме есть мастера не только из Москвы или Питера, а еще и из крошечных провинциальных городков (как я), для нашего города даже Igora это уже дорого, поэтому я стараюсь и из Estel "выжать" максимум пользы и хорошего качества работы. Я очень не люблю переходить на личности, но у меня как-то была тяжелая ситуация в работе, посоветоваться мне было не с кем, хороших мастеров в нашем городе нет, и я решил написать Вам, тон Ваших писем был настолько холодным и высокомерным, что Вы просто отмахнулись от меня как от назойливой мухи. У меня сразу пропало желание что-то у кого-то спрашивать. А я всегда наивно полагал, что мастера должны помогать друг другу. Потом я собрался с духом и написал Кате Гордеевой, вот в ее лице я нашел поддержку и понимание, с ней мы до сих пор общаемся. Извините.

Я попрасил бы Сашу не трогать

так как я хоть лично и не знаком но хорошо знаю с кем общался :angry:

и вообще тут не место выяснять отношения

до меня не долго доходит просто я тока что залез в этот раздел

 

Я работаю уже 10лет,и думаю моей клиентской базе позавидует любой мастер,хотя я из обычного города...где больше парикмахерских,чем магазинов.Я поверьте,не хвалю себя.....мне это дано,я честно, забыла когда у меня и был выходной ...и это лучшее доказательство того что я мастер с Большой Буквы!

не показатель не чего ваша база клиентов - она показатель того что вы долго работали на одном месте и как сами сказали без выходныХ

:rolleyes:

главное не количество а качество это мне время показало

далеко ходить не нада у нас тож есть мастер клиентов вал

я пошел тож думаю пострижет отдахну и на чел буду похож

куда уж там - 2 раза перестригся потом

вспомнил потому что я зарос а идти вот некуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Гагарин первый полетел в космас - ГОРДОСТЬ, когда Калашников создал самый лучший автомат в мире - ГОРДОСТЬ, когда читаешь русских классиков - ГОРДОСТЬ, когда смотришь на наших людей которые плевать хотели на всякие кризисы - ТОЖЕ ГОРДОСТЬ, и ОООБАЯ ГОРДОСТЬ за компанию ЭСТЕЛЬ которая первая на постсоветском пространстве выпустила продукт ДОСТОЙНЫЙ который сильно подвинул капиталистов. Есть за что гордиться, за пятилетний период жизни профессиональной линейки ESSEX и немного больше года DeLuxe добиться такого прорыва - УРА ТОВАРИЩИ !!!! Недавно делал сравнительное тестирование DeLuxe и Kedrya результаты превзошли все мои ожидания. ГОРДОСТЬ и ПАТРИОТИЗМ еще подросли в моей душе.

 

Учитесь, работайте легко, отдыхайте весело!!!!

когда ЭСТЕЛЬ только появилась в нашем маленьком городе качество действительно было на уровне....сейчас же пользоваться ей просто стало страшно!!! ложится на волосы как акварель на ватман....да и не стойкая совершенно((( особенно боюсь extra red`ов((потому что тут нужно еще и нюх иметь отменный!!!если пахнет плохо- значит краска не ляжет вообще((( был не оч приятный случай когда нанесла краску,выдержали 45 минут.........смыли .....и ни какого эффекта(( и время потеряли и пришлось бесплатно перекрашивать(( не знаю на что и думать((срок годности не вышел...либо это халатность производителя-либо, просто,на базе нарушены условия хранения.. в общем стараюсь сейчас ей не пользоваться...пытаюсь перевести своих на Игору....больше в городе почти ничего и нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.