Перейти к содержанию

Идеальная Палитра Красок


Рекомендуемые сообщения

Я согласен палитра отличная, и ножницы хороши и фен наверное (я предпочитаю французов). Если мы говорим об эксклюзиве, то это другой вопрос и цена тогда у эксклюзива соответственна, тогда можно и из славянских натуральных волос набабахать палитру и будет ей цена под стольник, а попросить Зверева поставить свою роспись, так под стопятьдесят вылетит :). Дело не в этом. Вопрос поднимался что ***ятся фирмы - вот я и описал почему. И как не прискорбно, но не будет их в массовом количестве и Лев не дурак, тоже врядли для Эстель выкинет данную приблуду, толкьо если уж ну очень хорошо дела будут. А этого из-за кризиса не ожидается в ближайшем обозримом будущем.

 

 

Кризис на иностранные бренды повлияет, не на Эстель. Согласен, Лев не дурак, именно поэтому Эстель займёт нишу тех, кто из дела вылетит, а таких будет 90%. Ещё не вечер, то ли ещё будет когда доллар рухнет ниже туалетного бачка, а с учётом того, что почти все дилеры не умеют работать на сервис, работают на свои деньги, имеют необоснованные амбиции, которые затмевают им здравый смысл..... Не надо забывать, Эстель Российский производитель, значит поддержка государства ему будет обеспечена. Во всяком случае мне очень хочется увидеть у Российского производителя самую лучшую палитру, поэтому уверен, что у Эстель дела будут идти больше чем хорошо.

 

согласен !они и так влетают со свое палитрой,которую печатают в славакии!еще волохни наклей!и эстель их оставит у себя!!!

 

.... согласен, да ещё с учётом того, что палитра Эстель стоит всего 100 руб..... речь идёт не о сегодняшнем дне, о завтрашнем......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ
Кризис на иностранные бренды повлияет, не на Эстель. Согласен, Лев не дурак, именно поэтому Эстель займёт нишу тех, кто из дела вылетит, а таких будет 90%. Ещё не вечер, то ли ещё будет когда доллар рухнет ниже туалетного бачка, а с учётом того, что почти все дилеры не умеют работать на сервис, работают на свои деньги, имеют необоснованные амбиции, которые затмевают им здравый смысл..... Не надо забывать, Эстель Российский производитель, значит поддержка государства ему будет обеспечена. Во всяком случае мне очень хочется увидеть у Российского производителя самую лучшую палитру, поэтому уверен, что у Эстель дела будут идти больше чем хорошо.

Вартан,честно говоря-на встрече идеальной палитры-мне Эстелевская палитра очень даже понравилась!Осталось попробовать еще и краску...(на фоне многих брендов-у Эстель-палитра превосходная!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа профессионалы ! Не сочтите за банальность посмотрите палитру HIPERTIN :) и скромно и со вкусом и ничего лишнего и цена ласковая )))

Свободный художник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вартан,честно говоря-на встрече идеальной палитры-мне Эстелевская палитра очень даже понравилась!Осталось попробовать еще и краску...(на фоне многих брендов-у Эстель-палитра превосходная!)

 

Оля, конечно палитра Эстель выигрывает на фоне многих других, мне она тоже нравиться. Но я имел ввиду именно большие кисти, чтобы приложить к голове и клиент имел полное представление о том, что п итоге получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис на иностранные бренды повлияет, не на Эстель. Согласен, Лев не дурак, именно поэтому Эстель займёт нишу тех, кто из дела вылетит, а таких будет 90%. Ещё не вечер, то ли ещё будет когда доллар рухнет ниже туалетного бачка, а с учётом того, что почти все дилеры не умеют работать на сервис, работают на свои деньги, имеют необоснованные амбиции, которые затмевают им здравый смысл..... Не надо забывать, Эстель Российский производитель, значит поддержка государства ему будет обеспечена. Во всяком случае мне очень хочется увидеть у Российского производителя самую лучшую палитру, поэтому уверен, что у Эстель дела будут идти больше чем хорошо.

 

К сожалению еще как повлияет - кризис не повлияет на таджикистан, авганистан и другие малые страны, а во вторых эстель производится не на российских компонентах, а закупаются они из-за рубежа, и палитра делается не в россии. В России Лев только смешивает и добавляет лишь небольшую долю русских производных.

Мастер международного класса

автор образовательной системы АКСIОМА

автор книг "Искусство цвета" и "Искусство создания цвета", "Искусство стрижки", "Дизайн волос", "Искусство завивки и выпрямления", "Искусство ухода за волосами"

ведущий и основатель видео-журнала HAIR SET

владелец компании Hair Club Production Center Ltd.

 

www.kuvvatov.ru

Образовательный сайт: www.axiomsystem.ru

Магазин: www.axiomshop.ru

Видео-журнал HAIR SET на YOU TUBE: YOU TUBE КАНАЛ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению еще как повлияет - кризис не повлияет на таджикистан, авганистан и другие малые страны, а во вторых эстель производится не на российских компонентах, а закупаются они из-за рубежа, и палитра делается не в россии. В России Лев только смешивает и добавляет лишь небольшую долю русских производных.

 

 

....это всё так, только Саша, правительство уже выделило средства для поддержки Российских производителей, сырьё можно купить не только в Финляндии, а палитру напечатать не только в Словакии, где угодно, причём со значительными скидками с учётом кризиса. Проблема дилеров в том, что они не произвели фундаментальный анализ рынка, а так же технический анализ, из которых ещё в 2005г. было ясно, что пик экономического кризиса придётся на 2010г., о чём я писал ещё два года назад, тогда же и надо было задуматься о сегодняшнем дне. В частности данный форум и газета, которые можно рассматривать как СМИ или способ продвижения того товара, который будет конкурентоспособным в тот момент, когда дилетанты останутся без денег и будут вынуждены свернуть свой бизнес. Останутся те из них кто работает на свои деньги, кто предвидя ситуацию, соблюдал законы сохранения капитала. Только вот очень в этом сомневаюсь, кроме апломба и гонора у дилеров ничего нет. Они могли бы рассчитывать на кредиты, только кто им их даст? Экономика Испании уже сейчас нуждается в реанимации. Америка и Европа включили печатные станки, значит пирамида вскоре рухнет. Саша, я верю только фактам, они вещь упрямая, сам знаешь, вот они и говорят, на рынке останется 7-10 брендов из ныне существующих, причём велика вероятность того, что уйдут сильные и раскрученные на сегодняшний день. Мог бы конечно дать полную экономическую картину, с фактами и логическим анализом исходящих из них,но думаю это будет не интересно. резюме такое - выживут те, у кого будут деньги на закупку продукции, остальным конец. Соответственно открытую нишу надо заполнить, вот вам и Эстель, по низким ценам и качеству краски на уровне Италии и Испании. Саша, не все же кто парикмахерские и салоны открыл с головой не дружат и будут мириться с тем, что продукции нет или есть но не в полном объёме. Не все ради псевдо престижа будут деньги терять - лучше журавль в руках, чем утка под кроватью...... Сам подумай, у тебя начались перебои с материалом, его просто нет для дальнейшей работы, что ты будешь делать? Конечно искать нового надёжного дилера, у которого по прогнозам материал будет без перебоев ещё очень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палитра у ESTEL стоит 100 рублей. Если-бы ее делали не в России то цена на нее была-бы другая!

Не кривите душой всегда стоимость палитры, промоушин акций забивается в цену на продукт.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палитра у ESTEL стоит 100 рублей. Если-бы ее делали не в России то цена на нее была-бы другая!

Я об этом знаю - а не предполагаю - иначе бы не говорил. Я в принципе никогда не говорю догадки, только факты.

Мастер международного класса

автор образовательной системы АКСIОМА

автор книг "Искусство цвета" и "Искусство создания цвета", "Искусство стрижки", "Дизайн волос", "Искусство завивки и выпрямления", "Искусство ухода за волосами"

ведущий и основатель видео-журнала HAIR SET

владелец компании Hair Club Production Center Ltd.

 

www.kuvvatov.ru

Образовательный сайт: www.axiomsystem.ru

Магазин: www.axiomshop.ru

Видео-журнал HAIR SET на YOU TUBE: YOU TUBE КАНАЛ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я об этом знаю - а не предполагаю - иначе бы не говорил. Я в принципе никогда не говорю догадки, только факты.

А факты таковы, что в России нет фабрик, выпускающих палитры. Не совсем востребованный это бизнес. Большинство европейских палитр, думаю, что и Estel тоже - made in China.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А факты таковы, что в России нет фабрик, выпускающих палитры. Не совсем востребованный это бизнес. Большинство европейских палитр, думаю, что и Estel тоже - made in China.

 

 

...кстати, вот первый кандидат который с рынка вылетит, классика жанра Салерм - как работать нельзя..... палитра в Словакии печатается, а не в Китае, это вам не просроченный продукцией торговать без аннотаций на русском языке.....впрочем хороший козёл отпущения......

 

Я об этом знаю - а не предполагаю - иначе бы не говорил. Я в принципе никогда не говорю догадки, только факты.

 

 

...это точно, только факты, за что и уважаю.... Саша, разве палитра не в Словакии печатается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А факты таковы, что в России нет фабрик, выпускающих палитры. Не совсем востребованный это бизнес. Большинство европейских палитр, думаю, что и Estel тоже - made in China.

На сколько помню - нет. Не буду врать точно, поскольку боюсь ошибиться точно со страной - но ранше в Европе - покрайней мере заказывали.

 

По поводу закрытия Салерм - здесь по-моему Вартан у вас чисто личное, был у них сегодня на складе - судя по коробкам и количеству продукции - закрываться не собираются.

Мастер международного класса

автор образовательной системы АКСIОМА

автор книг "Искусство цвета" и "Искусство создания цвета", "Искусство стрижки", "Дизайн волос", "Искусство завивки и выпрямления", "Искусство ухода за волосами"

ведущий и основатель видео-журнала HAIR SET

владелец компании Hair Club Production Center Ltd.

 

www.kuvvatov.ru

Образовательный сайт: www.axiomsystem.ru

Магазин: www.axiomshop.ru

Видео-журнал HAIR SET на YOU TUBE: YOU TUBE КАНАЛ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет ЭСТЕЛЬ!я думаю не пропадут по причине и сервиса и доступности!ментальность нашинская да и общее слово найти можно!у зарубежных представителей на всю РОССИЮ влияния не хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет ЭСТЕЛЬ!я думаю не пропадут по причине и сервиса и доступности!ментальность нашинская да и общее слово найти можно!у зарубежных представителей на всю РОССИЮ влияния не хватит!

 

....вот это совершенно точно, не будет таких финансовых средств. Ведь по сути на нашем рынке мелкие зарубежные фирмочки дилеров, с небольшим годовым оборотом не способных работать на сервис. Кроме тех из них, кто смог наладить производство на нашей территории, они в кризис выживут. Сегодня слушал слова премьера, он сказал, что к зарубежным инвесторам в производства, будут относиться как к нашим, чтобы создать благоприятную обстановку для привлечения капиталов. Обратите внимания, ни один продвинутый мастер пользующийся авторитетом, не сделал ни одной рекламации в адрес Эстель. Естественно начинающих дилетантов, которым что то в руки брать противно, не в счёт, им мишура важнее дела, при том, что сами с голым задом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....вот это совершенно точно, не будет таких финансовых средств. Ведь по сути на нашем рынке мелкие зарубежные фирмочки дилеров, с небольшим годовым оборотом не способных работать на сервис. Кроме тех из них, кто смог наладить производство на нашей территории, они в кризис выживут. Сегодня слушал слова премьера, он сказал, что к зарубежным инвесторам в производства, будут относиться как к нашим, чтобы создать благоприятную обстановку для привлечения капиталов. Обратите внимания, ни один продвинутый мастер пользующийся авторитетом, не сделал ни одной рекламации в адрес Эстель. Естественно начинающих дилетантов, которым что то в руки брать противно, не в счёт, им мишура важнее дела, при том, что сами с голым задом.

Добрый вечер ВАРТАН!Хочу сказать,что для меня лично, важно весь комплект,который бренды предлагают!Я говорю не только о качестве! Не забыл о том,что никому это нафиг не надо будет работа с любой фирмой, если дермововая информационная поддержка!или того хуже:"в плане ничем ни могу помочь!"НУ А ЕСЛИ нет общего контакта,нет завоза или завышенные цены!И КАРТА САМАЯ ЛУЧШАЯ НАФИГ НУЖНА ДАЖЕ КИТАЙЦАМ И СЛОВАКАМ!!!НЕ ПОМОЖЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер ВАРТАН!Хочу сказать,что для меня лично, важно весь комплект,который бренды предлагают!Я говорю не только о качестве! Не забыл о том,что никому это нафиг не надо будет работа с любой фирмой, если дермововая информационная поддержка!или того хуже:"в плане ничем ни могу помочь!"НУ А ЕСЛИ нет общего контакта,нет завоза или завышенные цены!И КАРТА САМАЯ ЛУЧШАЯ НАФИГ НУЖНА ДАЖЕ КИТАЙЦАМ И СЛОВАКАМ!!!НЕ ПОМОЖЕТ!

 

Здесь с тобой Сергей целиком и полностью согласен..... чего я на Салерм наезжаю? Да парфюм хороший, только бы и работать, потом привык, а дилеры работают через анус, при том, что производители постарались на славу, они же не знают, что их продукцию дилеры дискридитируют..... какая бы хорошая парфюмерия не была, на фиг нужна такая головная боль, особенно когда тебя завтраками кормят, при этом ещё обманывают.... не поверишь, у них вообще не было шампуня который окислительный процесс останавливает, стабилизатор цвета.... так они об этом и словом не промолвились, подсунули другой, сказали именно он окислительный процесс останавливает..... конечно злой, лоха из меня сами лохи сделать пытались, ощущение, как будто с наперсточниками столкнулся...... С Эстель такого нет, и продукция вся и менеджмент на высоком уровне и на палитру плевать, при том, что у Эстель палитра очень хорошая и удобная, мне нравится....... лучше с умным потерять, чем с дураком найти........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь с тобой Сергей целиком и полностью согласен..... чего я на Салерм наезжаю? Да парфюм хороший, только бы и работать, потом привык, а дилеры работают через анус, при том, что производители постарались на славу, они же не знают, что их продукцию дилеры дискридитируют..... какая бы хорошая парфюмерия не была, на фиг нужна такая головная боль, особенно когда тебя завтраками кормят, при этом ещё обманывают.... не поверишь, у них вообще не было шампуня который окислительный процесс останавливает, стабилизатор цвета.... так они об этом и словом не промолвились, подсунули другой, сказали именно он окислительный процесс останавливает..... конечно злой, лоха из меня сами лохи сделать пытались, ощущение, как будто с наперсточниками столкнулся...... С Эстель такого нет, и продукция вся и менеджмент на высоком уровне и на палитру плевать, при том, что у Эстель палитра очень хорошая и удобная, мне нравится....... лучше с умным потерять, чем с дураком найти........

У нас в Луцке есть единственный салон который работает на PAUL MITCHEL (бренд могу написать не правильно)ТАК ВОТ!!!У них вроде как не только просто салон ,а их еще и сами представители в украине ведут!КАРТИНА в реальности такова

1)КЛИЕНТ НЕ ДОВОЛЕН РЕЗУЛЬТАТОМ ОКРАШИВАНИЯ ПО ПРИЧИНЕ МАСТЕРА(ВРОДЕ ЛОГИЧНО)

2)ЦЕНЫ ДАЖЕ НЕ КОСМЕЧЕСКИЕ ,А ВСЕЛЕНСКИЕ.

3)иЯ смотрю в Киеве об этом никто и не знает- надо настучать!НАДО!ВОТ ТАК И ПОРТЯТ МНЕНИЯ О СЕБЕ ВСЯКИЕ ФИРМОЧКИ!!!С ПОНТОМ ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь с тобой Сергей целиком и полностью согласен..... чего я на Салерм наезжаю? Да парфюм хороший, только бы и работать, потом привык, а дилеры работают через анус, при том, что производители постарались на славу, они же не знают, что их продукцию дилеры дискридитируют..... какая бы хорошая парфюмерия не была, на фиг нужна такая головная боль, особенно когда тебя завтраками кормят, при этом ещё обманывают.... не поверишь, у них вообще не было шампуня который окислительный процесс останавливает, стабилизатор цвета.... так они об этом и словом не промолвились, подсунули другой, сказали именно он окислительный процесс останавливает..... конечно злой, лоха из меня сами лохи сделать пытались, ощущение, как будто с наперсточниками столкнулся...... С Эстель такого нет, и продукция вся и менеджмент на высоком уровне и на палитру плевать, при том, что у Эстель палитра очень хорошая и удобная, мне нравится....... лучше с умным потерять, чем с дураком найти........

Знаете Вартан, ваша злость, переходящая в открытое хамство и оскорбления, основана только на одном - не вы отказались с нами работать, а мы отказали вам в дальнейшем сотрудничестве. Этим все сказано. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Луцке есть единственный салон который работает на PAUL MITCHEL (бренд могу написать не правильно)ТАК ВОТ!!!У них вроде как не только просто салон ,а их еще и сами представители в украине ведут!КАРТИНА в реальности такова

1)КЛИЕНТ НЕ ДОВОЛЕН РЕЗУЛЬТАТОМ ОКРАШИВАНИЯ ПО ПРИЧИНЕ МАСТЕРА(ВРОДЕ ЛОГИЧНО)

2)ЦЕНЫ ДАЖЕ НЕ КОСМЕЧЕСКИЕ ,А ВСЕЛЕНСКИЕ.

3)иЯ смотрю в Киеве об этом никто и не знает- надо настучать!НАДО!ВОТ ТАК И ПОРТЯТ МНЕНИЯ О СЕБЕ ВСЯКИЕ ФИРМОЧКИ!!!С ПОНТОМ ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ!

 

 

Сергей, я тебе больше скажу, ВСЕ производители без исключения, в приватной беседе говорят: - Все дилеры клинические дураки..... проблема в том, что задача производителей - производить продукцию, задача торгового отдела продать её. У кого есть деньги, тот и покупает, производитель продаёт любому желающему, кто может заплатить, иначе производство просто встанет. Вот и получается, что на Западе, где рынок давно устоялся, где работают законы, нет такой коррупции как у нас, производитель имеет возможность контролировать дилеров. У нас произвести контроль, такой возможности нет. Да по большому счёту, производителю это на сегодняшний день не нужно. У него задача, любыми способами выйти на рынок, занять максимальное пространство. Вот мы и видим, что мы видим. Цены у нас превышают в сравнении с западом в разы, сервиса никакого, он сводится не к тому, чтобы продать, а к тому, чтобы "впарить". Заметь, бесплатные семинары только по продажам, по краскам бесплатно только вводная часть, за остальное надо платить. Производитель заинтересован, чтобы краска продавалась в больших объёмах, для этого надо проводить бесплатные семинары и консультации по колористики. А мы что видим? Дилер пытается заработать на всём, занимается совсем несвойственным для дилеров делом, "впаривает" услуги, которые не способствуют развитию производства, а наоборот, снижают продажи.

Умышлено выбрал Салерм в качестве козла отпущения, чтобы провести аналогию с Эстель. Всё познаётся в сравнении, вот я и открыл тему Салерм, ещё до того как начал с ними работать, (её можно почитать) чтобы перейдя на Эстель, провести сравнительный анализ, показать на фактах, как работать нельзя и как нужно работать, чтобы поднять уровень продаж и популизировать Российского производителя. Как видишь преуспел, вместо того, чтобы наконец начать работать как надо, Салерм опускается до оправданий, инсинуаций, поиском виновных в своей некомпетентности. Эстель напротив, спокойно и по деловому продвигает товар в рабочем порядке, не разводит мастеров на платные семинары, т.е. не делает ничего такого, что бы вызвало негативную реакцию мастеров.

Вернёмся к палитре, идеальна она или нет, достаточно сравнить стоимость. Не важно где палитра была напечатала, у Эстель она стоит ровно 100руб. и это лучшая реклама продукции. Это говорит о том, что производитель сделав палитру многим лучше других брендов, продаёт её в десятки раз дешевле тех, кто больше всего заинтересован в разводе мастеров, а не в продажах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.