Перейти к содержанию

Прически, Укладки С Применением Шиньонов,трессов, На Нарощенные Волосы


hair wave

Рекомендуемые сообщения

Я лично вашу причу не трогала :rolleyes: не обижайтесь,ну мне просто кажется так,что лучше из своих коротеньких можно что-то придумать,были ситуации,когда смотришь а у них волосы есть и они еще цепляют,где-то чуть ниже плеч,по моему мнению (дабы у меня покороче и с моими справляются)можно из них что-то красивое создать!Я вот на свадьбу иду как человек,утром к парикмахеру и потом на работу!Ну не знаю,это сугубо мое мнение!Просто с такими затылками,было 1 раз,потом долго приходится мучится в фотошопе!Вообщем,это просто мое мнение! :rolleyes:

 

Я абсолютно не обижаюсь. :rolleyes: Но с вашим мнением согласна по поводу того, что у некоторых невест есть волосы достаточной длины, а они еще хотят себе побольше и подлиннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 381
  • Создана
  • Последний ответ
Я абсолютно не обижаюсь. :rolleyes: Но с вашим мнением согласна по поводу того, что у некоторых невест есть волосы достаточной длины, а они еще хотят себе побольше и подлиннее.

Я считаю,это особо не нужным.У меня на глазах была однажды история(правда здесь никто особо претензий к парикмахеру не имел,неизвестно как было это все дело закреплено),я тогда еще работала помощником фотографа.Мы приехали в ЗАГС,и когда невеста стала выходить,ей прищемили дверью лимузина ее "накладки" и все это дело сползло!!!Сколько было слез,пришлось и свадьбу прервать и макияж переделывать наспех,и волосы кое-как подкололи,но,вообщем,свадьба сорвана.А некоторые гости очень смеялись по углам,вот бывает такое! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично вашу причу не трогала :rolleyes: не обижайтесь,ну мне просто кажется так,что лучше из своих коротеньких можно что-то придумать,были ситуации,когда смотришь а у них волосы есть и они еще цепляют,где-то чуть ниже плеч,по моему мнению (дабы у меня покороче и с моими справляются)можно из них что-то красивое создать!Я вот на свадьбу иду как человек,утром к парикмахеру и потом на работу!Ну не знаю,это сугубо мое мнение!Просто с такими затылками,было 1 раз,потом долго приходится мучится в фотошопе!Вообщем,это просто мое мнение! :rolleyes:

 

 

Не во всем, возможно, согласна. Но сегодня пришла к выводу, что, действительно, порой лучше что-то соорудить из своих волос, нежели из накладных. Я намучилась сегодня ужасно. Первая невеста (не совсем первая, но я ни разу еще не готовила невесту на дому, чтобы прическа и макияж), накладные пряди, свои уже чуть изменили оттенок, все на психах, ушла опустошенная после всего этого. Пришла домой, легла спать, снились кошмары:)))

 

На фото прическу особо не видно, позже, надеюсь, получить профессиональное фото. post-15583-1292091118_thumb.jpg

 

Может, есть у кого-нибудь видео, как грамотно скрыть трессы своими волосами, особенно, если они короткие или средней длины. Интересно также, когда на теменной части плетутся какие-нибудь косы и т.п.

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех такое или похожее бывало, зато теперь и такой опыт есть)

Тресы без заколок? недавно на Ютубе видела или ещё где))) у меня вечно так - информации в голове много, а вспомнить что где... Если найду, скину.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не во всем, возможно, согласна. Но сегодня пришла к выводу, что, действительно, порой лучше что-то соорудить из своих волос, нежели из накладных. Я намучилась сегодня ужасно. Первая невеста (не совсем первая, но я ни разу еще не готовила невесту на дому, чтобы прическа и макияж), накладные пряди, свои уже чуть изменили оттенок, все на психах, ушла опустошенная после всего этого. Пришла домой, легла спать, снились кошмары:)))

 

На фото прическу особо не видно, позже, надеюсь, получить профессиональное фото. post-15583-1292091118_thumb.jpg

 

Может, есть у кого-нибудь видео, как грамотно скрыть трессы своими волосами, особенно, если они короткие или средней длины. Интересно также, когда на теменной части плетутся какие-нибудь косы и т.п.

Настенька,очень вас понимаю.Поэтому,если есть возможность обойтись без "добавочных"волос у невест(а еще чаще просят выпускницы),я работаю с гораздо большим удовольствием.Не потому,что не умею или боюсь,мне просто приятнее и интереснее работать с живыми волосами.Действительно радость,когда на голове волос на две драки,а в итоге получается принцесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, есть у кого-нибудь видео, как грамотно скрыть трессы своими волосами, особенно, если они короткие или средней длины. Интересно также, когда на теменной части плетутся какие-нибудь косы и т.п.

http://vkontakte.ru/video-8848693_146091482

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не во всем, возможно, согласна. Но сегодня пришла к выводу, что, действительно, порой лучше что-то соорудить из своих волос, нежели из накладных. Я намучилась сегодня ужасно. Первая невеста (не совсем первая, но я ни разу еще не готовила невесту на дому, чтобы прическа и макияж), накладные пряди, свои уже чуть изменили оттенок, все на психах, ушла опустошенная после всего этого. Пришла домой, легла спать, снились кошмары:)))

 

На фото прическу особо не видно, позже, надеюсь, получить профессиональное фото. post-15583-1292091118_thumb.jpg

 

Может, есть у кого-нибудь видео, как грамотно скрыть трессы своими волосами, особенно, если они короткие или средней длины. Интересно также, когда на теменной части плетутся какие-нибудь косы и т.п.

Какая хорошенькая!

 

Самые крепкие и красивые прически получаются когда трессы сшиты в шиньон. Если основание широкое вообще легко чесать. куча маленьких хвостиков обколотых невидимками,дают такое крепкое держание шиньона, что не вынув шпилек, не сорвешь.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такой был случай. Я обычно подчесываю у корня и прикалываю трессы, а тут девочка попросила проплести тоненькие косички и уже к ним подколоть волосы.Я ее уговаривала этого не делать, говорила что и так все будет держаться, но она не в какую. Потом мне рассказывала , что проплакала пол ночи не могла разобрать прическу: косички, лак , локоны и трессы все переплелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки!! На самом деле проблемно))) В большинстве своем невесты мечтают о шикарных кудрях!!! И уговорить их на другое порой не реально)) ХОЧУ и всё тут! И когда пришпандоришь им локоны всЁ, красотень!!!))) У меня были редкие случаи счастья, в хорошем смысле слова, когда невеста в день свадьбы передумывала с кудрями и вояли то что больше подойдет к образу и стилю. Хотя с другой стороны шиньон или трессы прикрепил , все аккуратненько оформил и ляпота)))) все довольны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

visha и Юдит, вот честно, если не ваши подсказки было бы грустно!! Ещё раз спасибо! :-)

мне наконец то невеста прислала свою фотку где она без фаты)) Выполняю данное вам обещание))))c73fb7917498t.jpg

а здесь невеста передумала с прической, волосы очень тоненькие:-)))

26d7e1778673t.jpg

440e86d93368t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

visha и Юдит, вот честно, если не ваши подсказки было бы грустно!! Ещё раз спасибо! :-)

мне наконец то невеста прислала свою фотку где она без фаты)) Выполняю данное вам обещание))))c73fb7917498t.jpg

а здесь невеста передумала с прической, волосы очень тоненькие:-)))

26d7e1778673t.jpg

440e86d93368t.jpg

Прекрасно!Просто заглядение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая хорошенькая!

 

Самые крепкие и красивые прически получаются когда трессы сшиты в шиньон. Если основание широкое вообще легко чесать. куча маленьких хвостиков обколотых невидимками,дают такое крепкое держание шиньона, что не вынув шпилек, не сорвешь.

 

Спасибо:) Теперь, по крайней мере, буду знать, что если невеста будет покупать волосы, что ей советовать.

У нее еще искусственные волосы были. Она их до этого одевала один раз + примеряли ей за несколько дней до свадьбы, а местами уже мочалиться начинали. Может, их можно чем-то обрабатывать типа воска?

 

А у меня такой был случай. Я обычно подчесываю у корня и прикалываю трессы, а тут девочка попросила проплести тоненькие косички и уже к ним подколоть волосы.Я ее уговаривала этого не делать, говорила что и так все будет держаться, но она не в какую. Потом мне рассказывала , что проплакала пол ночи не могла разобрать прическу: косички, лак , локоны и трессы все переплелось.

 

Надо было ей сразу сказать, что голову под воду и маски-маски-маски:)))

Интересно, каким словом меня вчера вспоминала моя невеста???:)))))

 

Прекрасно!Просто заглядение!

 

Красота!!!

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

visha и Юдит, вот честно, если не ваши подсказки было бы грустно!! Ещё раз спасибо! :-)

c73fb7917498t.jpg

а здесь невеста передумала с прической, волосы очень тоненькие:-)))

26d7e1778673t.jpg

440e86d93368t.jpg

очень нежные невесты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

visha и Юдит, вот честно, если не ваши подсказки было бы грустно!! Ещё раз спасибо! :-)

мне наконец то невеста прислала свою фотку где она без фаты)) Выполняю данное вам обещание))))c73fb7917498t.jpg

а здесь невеста передумала с прической, волосы очень тоненькие:-)))

26d7e1778673t.jpg

440e86d93368t.jpg

Прелестные девочки. придраться не к чему. А вот передумавшей пошла бы высокая прическа с локонами. Но она настолько хорошенькая что во всех видах хороша.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пишу в эту тему и как парикмахер, и как невеста в одном флаконе.В этом году выходила замуж и встал вопрос о прическе.Свои волосы чуть выше лопаток,но хотелось погуще и подлиннее.Сложно было подобрать по цвету подходящий шиньон,но кто ищет,тот всегда найдет:нашелся роскошный ярко-рыжий хвост на крабе.Главная проблема была в том,что он прямой.Завивала на бигуди,но от собственной тяжести они опали.Обратилась к проверенному временем мастеру(не дай Бог кому-нибудь такую клиентку как я :wacko: ).Безумно волновалась,но все получилось просто замечательно.Теперь выставляю(не свою работу,но на своей голове) на всеобщее обозрение :wub: .

 

post-26659-1292933540_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юдит

к сожалению невеста категорически не хотела локоны!!!, мало того она хотела плетение в виде корзинки(((

 

Пишу в эту тему и как парикмахер, и как невеста в одном флаконе.В этом году выходила замуж и встал вопрос о прическе.Свои волосы чуть выше лопаток,но хотелось погуще и подлиннее.Сложно было подобрать по цвету подходящий шиньон,но кто ищет,тот всегда найдет:нашелся роскошный ярко-рыжий хвост на крабе.Главная проблема была в том,что он прямой.Завивала на бигуди,но от собственной тяжести они опали.Обратилась к проверенному временем мастеру(не дай Бог кому-нибудь такую клиентку как я :wacko: ).Безумно волновалась,но все получилось просто замечательно.Теперь выставляю(не свою работу,но на своей голове) на всеобщее обозрение :wub: .

 

post-26659-1292933540_thumb.jpg

Как прикольно!!!))))))))))))))))))) Очень миленько и не обычно!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!!! Я в сообщении № 105 обращалась к вам за советом. Так вот что я вам скажу невозможное возможно!!!! Справилась я с этим шиньоном!!! Во-первых я заранее всё-таки накрутила его на коклюшки для долговременной укладки на адскую смесь-сладкая водичка+мусс+жидкий лак, с вечера я этот хвост стала укладывать в причёску- основанием послужила косичка, и каждую прядь я закрепляла на эту косичку, укладывала прядочки колечками и закрепляла где невидимками, где шпильками. Так уложила полшиньона. А утром уже на голове невесты старалась разбавить своими прядями. В итоге получилось что хотела невеста!!! Я конечно переживала за неё весь день, всё-таки железа вагон в голове попробуй поноси! А во вторых хоть я и старалась закрепить на голове его как можно крепче, всё-таки очень переживала -не отвалился бы.. :blush: Но нет всё прошло просто замечательно, причёска продержалась весь день просто супер (по словам невесты) И она к счастью осталась очень довольна!!! Так что всё у нас закончилось очень хорошо!!! А вот и результат ( только что получила наконец то фотку от невесты):

72fac6aacc0c4e45f97bf3c915ac9840.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Я в сообщении № 105 обращалась к вам за советом. Так вот что я вам скажу невозможное возможно!!!! Справилась я с этим шиньоном!!! А вот и результат ( только что получила наконец то фотку от невесты):

72fac6aacc0c4e45f97bf3c915ac9840.jpg

julburs Вы-волшебница, а ваша невеста-красавица. Это точно- невозможное возможно, главное хотеть и стараться! Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Девочки,подкиньте пожалуйста идею!У меня невеста:длина волос до лопаток(

густые,практически одной длины,ровные,тяжёлые.)Чёлка . Хочет купить хвост,скорее всего ровный.Скиньте,если есть варианты.Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.