Перейти к содержанию

Обучение в Toni&Guy


Алексей

Рекомендуемые сообщения

я проходил там обучение!правда не в Московской школе,а в Лондоне!великолепная школа,но прежде ,чем пойти туда учиться,нужно поработать хотя бы лет 5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Люди,кто-нибудь учился в Академии на Леонтьевском?Как результаты?Там реальная учеба,или так-реклама?Я видела мастеров после Лондонской Академии-это нечто,а как с московским филиалом дела обстоят?Очень хотца,и боюсь пролететь B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мне очень понравилось.(Новые коллекции из Лондонской академии). Хорошая, теплая атмосфера, переводчик-Миша-сам мастер-парикмахер, так что никаких проблем с переводом (профессиональным, на "нашем" языке) не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

никак не могу найти отзывов о Toni & Guy в Москве. :unsure: Планирую пройти "Future Classics - классические стрижки". Сама в конце 2005 года закончила Pivot Point, пару лет работала в салоне, потом ушла в декрет и практиковалась только на своих близких. В салон теперь идти страшновато, после такого перерыва :unsure: думаю классические стрижки и техника английских школ мне "поставят" руку и включит мою фантазию в правильном направлении. Стоимость не малая за 5 дней обучения, поэтому хотелось знать отзывы от людей опытных. Возможно посоветуете мне что-то другое?!..

На сегодняшний день слабость свою чувствую больше в стрижках... Очень рассчитываю на любые комментарии и отзывы!!!

 

Всем заранее спасибо за ответы!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 курсы рисунка и живописи

2 тренинг личностного роста

3 тренинг креативности

Konstanta,кроме тебя самой, ЛИЧНО, никто не сможет"поставить" руку и включить тваю фантазию в правильном направлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Доброго времени суток коллеги!) в сентябре 2018 я поехал в миланскую академию TONI&GUY на курс колористики 10 учебных дней. В Спб я работаю парикмахером 13 лет и за это время много было различных курсов повышения и т.п так что есть с чем сравнить. Я остался очень доволен, теперь только туда. Не могу сказать про остальные курсы (мужская мода, стрижки и т.п) но курс колористики очень сильно! Очень советую начинающим  и с небольшим опытом мастерам, и для тех кто запылился и решил вспомнить все и узнать что то новое!! Абсолютно правильная работа, детализация работы, требование к чистоте работы.. в общем рекомендую!😉 всем успехов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.