Перейти к содержанию

Смывка Кожи После Окрашивания Тёмной Краски


alinchik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ
а в Израиле где купить?

 

http://www.indola.co.il/default.asp

зайди с права в ссылку צבעי שיער, далее будет в списке ссылка תכשירימ משלימימ

открывай в эксплорере,мой файр фокс её почему-то не открывает

 

с права на рисунке это то ,чем пользуюсь я. На синей бутылке написано additive color skin protektor.До того ,как размешиваю краску ,кусочком ваты,смоченным в этой мазилке прохожу всю краевую зону.Причём не боясь ,что попадёт на волосы.Если ты прочитаешь инструкцию,у видишь ,что можно и в краску добавлять.Почему до смешивания краски- чтоб успело в кожу впитаться.При смывании краски(красные тона,коричневые-не важно) на коже ничего не остаётся.Ну разве ,что чёрный немного тяжелее.Но тоже хорошо.На сайте есть контактные телефоны.Можно взять тел Ашдодского распространителя .У них эта бутылка стоит около 80-ти шекелей.Или в каньоне Форум напротив (Нафис),есть парикмахерский магазин ,работающий с индолой ,у них это стОит примерно 95 шекелей.Эта фигня стоит каждого вложенного шекеля.Мы уже и забыли ,когда пользовались средством для смывания краски с кожи.Экономит время,а самое главное,не мучаешь клиентку ,стирая краску в конце.Хватает надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте мастера! Очень у Вас прошу совета, подскажите пожалуйста, как можно удалить краску с кожаного кресла? Мне очень не удобно :blush: ,но так получилось. Клиентка очень торопилась, ей позвонили во время нашей покраски, что ей срочно надо ехать по делам. Я тоже начала торопиться, вот и испачкала кресло. А красила я ее в чорный цвет. Теперь не знаю, что делать, чем это можно оттереть. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Здравствуйте мастера! Очень у Вас прошу совета, подскажите пожалуйста, как можно удалить краску с кожаного кресла? Мне очень не удобно :blush: ,но так получилось. Клиентка очень торопилась, ей позвонили во время нашей покраски, что ей срочно надо ехать по делам. Я тоже начала торопиться, вот и испачкала кресло. А красила я ее в чорный цвет. Теперь не знаю, что делать, чем это можно оттереть. :(

 

Попробуй блондор развести оксидом и намазать.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем привет) я начинающий мастер (работаю 2й месяц) хотела бы узнать, как можно удалить краску с кожи головы?? Именно там , где растут волосы??

Предисловие: покрасила мужчину в черный цвет (Concept), продержала 30 мин, смыла...Взяла Igora Remover -удалила краску по росту волос..(ободок)..Но клиет захотел, что бы ИМЕННО в голове у него (на коже не осталось краски :unsure:).я ему тактично говорю: мол, через 2 мытья краска с кожи уйдет...но мой мусью и слышать ничего не хотел... вообщем промучилась я)

Вообщем, помогите,плиз.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буквально сегодня красила клиентку на 3 уровне краска смылась полностью без кремов и всяких смывочных средств.просто очень тщательно эмульгируйте особенно у краевой линии,массажными движениями и краска сама хорошо смоется и только потом тщательно сиывайте краску с волос

Я так же делаю(в смысле эмульгирую).И тщательно промываю шампунем для окрашенных волос. А по краевой смазываю воском для укладки. Он не впитывается в кожу и краска ее не окрашивает.Наносить аккуратно, если попадет на волосы-не прокрасятся вообще.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.