Перейти к содержанию

Lebel Cosmetics Японская Профессиональная Косметика Для Волос


Гусена

Рекомендуемые сообщения

Сома я брюнетка,корни осветляю порошком,(практически до бела)это старая фото и не очень удачно меня покрасили,на фото- решили корни не осветлять,а просто сгладить переход и затонировать всю голову.Сейчас я крашусь сома,осветляю корни порошком и тонируюсь колор тачь(холодными или теплыми оттенками,в зависимости от настроения)Хочу попробовать краситель Materia(что смешать чтобы получилось как на нижних фото)!!!

С Уважением Татьяна!

post-106776-1338368332_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 377
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Коллеги, можете помочь советом? Перед хим.завивкой решили сделать Счастье для волос (4 сыворотки), так вот их нужно смывать перед накруткой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, можете помочь советом? Перед хим.завивкой решили сделать Счастье для волос (4 сыворотки), так вот их нужно смывать перед накруткой?

Конечно.Вам 4 сыворотки делают для реабилитации внутренней структуры волос, потому что хим.завивка работает "внутри волоса".Если не смоете проникновение состава не предсказуемо.А в идеале сделать полный"комплект "счастья за 2 недели до процедуры.

 

моя страничка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материя - прекрасный краситель.Реально позволяет добиться шикарных результататов.

post-13315-1338896897_thumb.jpgСмывка после ламинирования и последующее окрашивание.

post-13315-1338897151_thumb.jpg post-13315-1338897090_thumb.jpgсчастье +окрашивание.

 

 

 

моя страница

8-903-770-95-55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем, начну с того, что Лэбел Материя - это мой любимый краситель... был) Не думала что буду писать такое сообщение, но тем не менее... Падают волосы=(((

Осветляюсь порошочком Лэбел уже как полгода, к нему нареканий никаких не было... Единственное, один из его плюсов который оказался для меня минусом - то что слишком сильно осветляет, хотя я оксид уже понизила до 3%. Моя 6-я база становится светло-светло золотистой, при тонировке получается красивый цвет, но слишком светлый для меня! Я стремлюсь к теплым бежево-золотистым оттенкам 9-10 уровня.

При нанесении краски начались проблемы. Я особо не экспериментирую, в основе базовый оттенок и цветной, напр. BE + CB + P. И после нанесения краски на 25 мин, уже второй раз как наблюдаю сильное выпадение волос - не от корней, они обламываются на осветленных участках... Однако во время блондора такого выпадения нет! Только после краски! Отчего же это???

Причем это тогда, когда я уже хотела от него отказаться в пользу осветления краской... Но теперь думаю: а стоит ли, если такая реакция волос именно на краску а не на блондор, то стоит переходить на другую марку=(((

 

Сделаю последнюю попытку, покрашусь краской 14-го ряда с добавлением A12 V8 MT, как было написано на первых страницах. Ужасно расстроюсь, если будет то же самое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте перед окрашиванием нанести 2 первые сыворотки и не смывая тонировать. Или если отенок для вас светлый подтемните его фито или биоламинированием. Сделайте себе курс счастья на полотно волос и наносите эссенции иау после каждого мытья . Волосы должны увлажниться и уплотниться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Тут такое массовое сборище блондинок. Помогите мне рыжику. Я не парикмахер, но очень устала портить волос обычными красками. Вот только я крашусь в рыжий )) Мне очень нравятся медно русые оттенки КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕДОПУСТИМ КРАСНЫЙ ЦВЕТ!!!! Я поглядываю на К-8 или К-10. Я должна буду приобрести окислитель 6% и смешать 2к1. (Я обычно 6-кой пользуюсь.) Далее 30 минут выдержки.

И можно ли это сделать в домашних условиях? Без использования апельсиновых процедур и ламинирования. Просто покрасить волосы. Цвет также долго будет держаться как об этом говорят? Просто рыжий так быстро вымывается ((( Натуральный цвет волос у меня шоколадный.

 

Тут такое массовое сборище блондинок. Помогите мне рыжику. Я не парикмахер, но очень устала портить волос обычными красками. Вот только я крашусь в рыжий )) Мне очень нравятся медно русые оттенки КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕДОПУСТИМ КРАСНЫЙ ЦВЕТ!!!! Я поглядываю на К-8 или К-10. Я должна буду приобрести окислитель 6% и смешать 2к1. (Я обычно 6-кой пользуюсь.) Далее 30 минут выдержки.

И можно ли это сделать в домашних условиях? Без использования апельсиновых процедур и ламинирования. Просто покрасить волосы. Цвет также долго будет держаться как об этом говорят? Просто рыжий так быстро вымывается ((( Натуральный цвет волос у меня шоколадный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Тут такое массовое сборище блондинок. Помогите мне рыжику. Я не парикмахер, но очень устала портить волос обычными красками. Вот только я крашусь в рыжий )) Мне очень нравятся медно русые оттенки КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕДОПУСТИМ КРАСНЫЙ ЦВЕТ!!!! Я поглядываю на К-8 или К-10. Я должна буду приобрести окислитель 6% и смешать 2к1. (Я обычно 6-кой пользуюсь.) Далее 30 минут выдержки.

И можно ли это сделать в домашних условиях? Без использования апельсиновых процедур и ламинирования. Просто покрасить волосы. Цвет также долго будет держаться как об этом говорят? Просто рыжий так быстро вымывается ((( Натуральный цвет волос у меня шоколадный.

 

Тут такое массовое сборище блондинок. Помогите мне рыжику. Я не парикмахер, но очень устала портить волос обычными красками. Вот только я крашусь в рыжий )) Мне очень нравятся медно русые оттенки КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕДОПУСТИМ КРАСНЫЙ ЦВЕТ!!!! Я поглядываю на К-8 или К-10. Я должна буду приобрести окислитель 6% и смешать 2к1. (Я обычно 6-кой пользуюсь.) Далее 30 минут выдержки.

И можно ли это сделать в домашних условиях? Без использования апельсиновых процедур и ламинирования. Просто покрасить волосы. Цвет также долго будет держаться как об этом говорят? Просто рыжий так быстро вымывается ((( Натуральный цвет волос у меня шоколадный.

К8 и 10 вам даст красноту! Берите О10 в чистом виде + оксид 6% , но смешивать 8 либо 10 - 1 к 1 только 12 уровень в два раза разбавляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, очень прошу о помощи. Мой натуральный цвет 6-7. Около 6 лет я использовала окрашивание в блонд (осветление супрой на 6% оксиде + тонирование wella color touch 9-16 1,9%), вот как это выглядело: 4a4007e83ac6.jpg beb5b3b29055.jpg. Природа одарила меня качеством волос, поэтому состояние всегда было на 5 с минусом. Сейчас я нахожусь в "интересном положении" и решила перейти на прикорневое мелирование с тонированием по длине. Сделала 1 раз, 4 месяца назад (супра на 6% + тонирование все тем же 9-16), 4 месяца провела в больниуе. Результат ea6d6cecfe7d.jpg, Сегодня я пригласила мастера, работающего с продукцией Lebel на дом, проведена процедура мелкого прикорневого мелирование порошком Lebel, затем окрашивание краской Materia на 2% оксиде по длине, а какой % был на корнях не знаю :angry2: Результат отличный 5d13559ec70a.jpg, краска мне очень понравилась, за 6 лет существования моего блонда, я на уровне грамотного "любителя" разбираюсь в красителях. Все было бы отлично, если бы не время процедуры (4 часа), повреждающее действие порошка. Мой вопрос заключается в следующем: Могу ли я оставаться блондинкой такого же уровня, не используя порошок, а окрашивая корни на 6% оксиде, а длину тонируя тем же, но на 2%? Пожалуйста помогите мне, так как после рождения ребенка у меня не будет времени на посещение салона продолжительностью в 4-5 часов, кроме того, хотелось бы наконец-то покончить с осветлением супрой. С уважением. Ольга.

 

Добрый день, очень прошу о помощи. Мой натуральный цвет 6-7. Около 6 лет я использовала окрашивание в блонд (осветление супрой на 6% оксиде + тонирование wella color touch 9-16 1,9%), вот как это выглядело: 4a4007e83ac6.jpg beb5b3b29055.jpg. Природа одарила меня качеством волос, поэтому состояние всегда было на 5 с минусом. Сейчас я нахожусь в "интересном положении" и решила перейти на прикорневое мелирование с тонированием по длине. Сделала 1 раз, 4 месяца назад (супра на 6% + тонирование все тем же 9-16), 4 месяца провела в больниуе. Результат ea6d6cecfe7d.jpg, Сегодня я пригласила мастера, работающего с продукцией Lebel на дом, проведена процедура мелкого прикорневого мелирование порошком Lebel, затем окрашивание краской Materia на 2% оксиде по длине, а какой % был на корнях не знаю :angry2: Результат отличный 5d13559ec70a.jpg, краска мне очень понравилась, за 6 лет существования моего блонда, я на уровне грамотного "любителя" разбираюсь в красителях. Все было бы отлично, если бы не время процедуры (4 часа), повреждающее действие порошка. Мой вопрос заключается в следующем: Могу ли я оставаться блондинкой такого же уровня, не используя порошок, а окрашивая корни на 6% оксиде, а длину тонируя тем же, но на 2%? Пожалуйста помогите мне, так как после рождения ребенка у меня не будет времени на посещение салона продолжительностью в 4-5 часов, кроме того, хотелось бы наконец-то покончить с осветлением супрой. С уважением. Ольга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Очень нужна проф.помощь!! Подскажите пожалуйста можно ли краской lebel materia покраситься в чёрный цвет?

lebel materia тон СВ-3, для меня оказался светлый.... как добиться чёрного цвета?? спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Добрый день! Очень нужна проф.помощь!! Подскажите пожалуйста можно ли краской lebel materia покраситься в чёрный цвет?

lebel materia тон СВ-3, для меня оказался светлый.... как добиться чёрного цвета?? спасибо.

Добрый день! Для черных оттенков есть нюанс ВВ , добавлямый в СВ-3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а как на счет завивки lebel ,есть у кого ? я уже несколько сделал всё получается ,крутил на серо-черные ,скажу что запах быстро выветривается и не очень противный)

** Переходите на <<мой сайт>> **

тел.VIBER. Whatsap 8(926)204-11-45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я тоже попрошу совета? ))) Давно крашусь краской Lebel в блонд, рецепт следующий CW14 (2)+ A12(1)+V8(капля), своя база 6 (7), что-то между, всегда все определяют по-разному, но факт, что есть сильный пигмент, без порошка Lebel корни остаются желтоватыми, свой волос тонкий, окружаю его заботой и теалом, трачу на уход бешеные деньги, сейчас решила уйти от блонда, в салоне меня затонировали Matrix в светлый мокка на уровне 7... очень понравилось, и, как оказалось, мне идут более темные оттенки. Только вот качество волос от Matrix не очень ((( хочется найти похожий цвет в Lebel. Помогите, пожалуйста.

Вот такой цвет волос у меня сейчас после тонирования matrix, как достичь такого в lebel?

f893610bb69d.jpg

А вот к такому я хочу прийти в дальнейшем, пока только морально готовлюсь ))) но рецептам вс-равно буду рада

19045585eac6.jpg

baee3df9e8c6.jpg

eb82f80abdc3.jpg

3ebb6201bb17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как на счет завивки lebel ,есть у кого ? я уже несколько сделал всё получается ,крутил на серо-черные ,скажу что запах быстро выветривается и не очень противный)

Я взяла в работу завивку. Накрутила на семинаре свою клиентку на серо-голубые коклюшки, очень понравилось. У нас у в городе любят упругий завиток :) Хочу завтра почередовать серо-голубые и сине-красные коклюшки. Вообще - хорошая завивка, простая в работе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
chi не красил но работать на коже головы с 9% и тем более 12% желания нет ,после отличных результатов на 6% (в lebel больше нет ,там 2-3-6% )

 

Сергей, добрый день!

Я пользуюсь CHI, если честно, крайне недовольна. От этой краски и осветлителя, очень выпали волосы. По качеству, пересушивает. Еще самоей интересное, при нанесении обесцечивающего крема, очент жжет корни, прям до слез. Терпеть очень сложно. Кожа после всех процедур, три дня натянута, как на барабан. Сейчас хочу перейти на Lebel, но уже использовать не осветляющий порошок, а краску. Посоветуйте, пожалуйста, как мне правильно использовать данную краску. Свои природные темное-коричневые. Корни отросли на 1,5 см. Пока еще есть время на выбор и подбор краски. Из прочитанного поняла, что необходимо купить 14 CB+12CB, в пропорции 1:2, оксид 6%.

Может немного откорректируете меня, чтоб получилось в результате холодный блонд. Я сама не мастер, крашу себя сама.

Заранее, спасибо. Буду очень благодарна, за ответ.

С уважением, Вика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я - похвастаться :rolleyes:

Сегодня ездила на первый семинар по продукции Lebel, изучали уход за волосами.

Моим волосам посчастливилось (на мне показывали процедуру "Счастье для волос"), всю дорогу домой, а это получилось четыре часа, не вынимала руки из своей гривы: не могла натрогаться :rolleyes:

Мои осветлённые волосы мало того, что стали нежными на ощупь, так ещё и приобрели необыкновенный блеск, ушла излишняя, приобретённая со временем, желтизна по длине, волосы выглядят как натуральные. Даже лицо после процедуры стало другим (все заметили!).

Я очень довольна. В октябре будет семинар по окрашиваниям, поеду учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, добрый день!

Я пользуюсь CHI, если честно, крайне недовольна. От этой краски и осветлителя, очень выпали волосы. По качеству, пересушивает. Еще самоей интересное, при нанесении обесцечивающего крема, очент жжет корни, прям до слез. Терпеть очень сложно. Кожа после всех процедур, три дня натянута, как на барабан. Сейчас хочу перейти на Lebel, но уже использовать не осветляющий порошок, а краску. Посоветуйте, пожалуйста, как мне правильно использовать данную краску. Свои природные темное-коричневые. Корни отросли на 1,5 см. Пока еще есть время на выбор и подбор краски. Из прочитанного поняла, что необходимо купить 14 CB+12CB, в пропорции 1:2, оксид 6%.

Может немного откорректируете меня, чтоб получилось в результате холодный блонд. Я сама не мастер, крашу себя сама.

Заранее, спасибо. Буду очень благодарна, за ответ.

С уважением, Вика.

ответил в личку

** Переходите на <<мой сайт>> **

тел.VIBER. Whatsap 8(926)204-11-45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочу работать на этой марке, очень интересная, но тк работаю временно дома, в будущем планирую открыть свой салон, пока подступов официальных нет к этой косметике-может быть кто-нибудь подскажет КАК? буду очень благодарна,можно в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю в недавно открывшемся салоне, уже съездила на первый семинар по уходу, на мне отрабатывали счастье для волос (сутки не вынимала руки из волос - так понравилось, да ещё и цвет стал чище (я окрашенная блондинка)). Семинар по окрашиванию будет только в конце октября, поэтому пока - только уход, но после одного семинара опыта, мягко говоря, маловато. Поэтому вопрос.

 

Подскажите пожалуйста, а для убитых химзавивкой длинных волос что будет лучше? Корни уже отрасли на 4 см, волосы не окрашены. Думаю сделать клиентке "счастье", а насчёт домашнего ухода сомневаюсь.

 

Что выбрать?

1 Proedit - лучше - в сиреневых флаконах?

2 Жемчужный комплекс - надо ли для убитых химзавивкой длины?

3 Восстанавливающий уход IAU Hure Djjster + IAU Mask

4 Tuner Jell 1

 

Пожалуйста, кто уже сталкивался с такой проблемой, помогите! Пока не началась интенсивная и регулярная работа на Lebel, в голове ещё каша:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти