Перейти к содержанию

Прически На Конкурс.


OlgaUz

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!! Нужен совет касательно прически для конкурса красоты." Мисс Единоборство". впервые с этим сталкиваюсь, у самой опыт не большой. Какой вариан будет выглядеть достойно? Что то помпезное или чем проще, тем эффектнее. Девушка будет выступать молоденькая 17 лет, будут четыре выхода. Один из них танец в стиле r'n'b(вроде так пишется).Желательно чтобы прическа не стелела с головы. :rolleyes: И последний выход в вечернем платье. ...Заранее всем спасибо, после обязательно фотоотчет о проделанной работе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19
  • Создана
  • Последний ответ
Доброе время суток!! Нужен совет касательно прически для конкурса красоты." Мисс Единоборство". впервые с этим сталкиваюсь, у самой опыт не большой. Какой вариан будет выглядеть достойно? Что то помпезное или чем проще, тем эффектнее. Девушка будет выступать молоденькая 17 лет, будут четыре выхода. Один из них танец в стиле r'n'b(вроде так пишется).Желательно чтобы прическа не стелела с головы. :rolleyes: И последний выход в вечернем платье. ...Заранее всем спасибо, после обязательно фотоотчет о проделанной работе))

На конкурсах красоты нужно что то простое. Мисс Единоборство ? Они что там спаринговаться будут?. Сколько раз делал причёски на конкурсы красоты всегда выйгрышно смотрелось хорошая вытяжка, накрутка.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На конкурсах красоты нужно что то простое. Мисс Единоборство ? Они что там спаринговаться будут?. Сколько раз делал причёски на конкурсы красоты всегда выйгрышно смотрелось хорошая вытяжка, накрутка.

 

Спасибо! Нет бороться не будут, это конкурс между различными школами по единоборству)) :rolleyes: Я как раз склонялась в сторону вытяжки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте!Работаю 3 года(не считая дикрета)...Вышла на работу и поняла что многое позабыто....вот например скоро конкурс причесок...в нашем городке такое событие не часто замечается...меня приглашают учавствовать...а так хочется всех удивить......может вы мне поможете дорогие мастера....выложите интересные прически с описаниями...такие которые наверника хоть 3 место да займут(по вашему мнению)........буду бесконечно благодарна :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Работаю 3 года(не считая дикрета)...Вышла на работу и поняла что многое позабыто....вот например скоро конкурс причесок...в нашем городке такое событие не часто замечается...меня приглашают учавствовать...а так хочется всех удивить......может вы мне поможете дорогие мастера....выложите интересные прически с описаниями...такие которые наверника хоть 3 место да займут(по вашему мнению)........буду бесконечно благодарна :lol:

Даже самой смешно,да?...Хотелось бы для начала выслушать ваши идеи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

e449eb378023.jpg

36ca26fb4faf.jpg

помогите пряди разваливаются....заваливаютя....посоветуйте как сделать что бы все четко было как на фото...они на фото такие идеальные можете еще стайлин посоветовать(к стати как вам такая прическа на конкурс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e449eb378023.jpg

36ca26fb4faf.jpg

помогите пряди разваливаются....заваливаютя....посоветуйте как сделать что бы все четко было как на фото...они на фото такие идеальные можете еще стайлин посоветовать(к стати как вам такая прическа на конкурс)

Попробуйте вытянуть утюгом,а потом уже заливать лаком и укладывать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e449eb378023.jpg

(к стати как вам такая прическа на конкурс)

Причёска хорошая, но для конкурса форма совсем не модная.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причёска хорошая, но для конкурса форма совсем не модная.

Делала,я такую прическу.Плюс визаж. Девочка произвела потрясающий фурор среди молодежи.Правда то - что пряди были более певучие.Пришла пацанка ,а ушла Золушка на бал.

 

Выглядело очень современно.Жаль снимки получились не качествееные - все расплывчато.Хотя может по требованиям конкурса нужно что-то более креативное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс прошел...скажу честно...разочарована...думала второе место уж точно мое...но у меня лишь приз зрительской симпатии(и на том спасибо)за основу взяла валики на макушке....как на прошлом фото выложеным мной остальное все додумала сама...как назло перед конкурсом всю проф.косметику скупили пришлось брать бытовуху...но и она не подвела...Огромное спасибо за советы ...особенно за совет про утюг(очень помагло)пряди получились чистые гладкие и цельные(даже не склеились)...держались хорошо (дождь пошел а им хоть бы хны)....после конкурса ко мне подошла женщина из судейской комисии и рассказала в чем моя ошибка..во первых не проф-я косметика...во вторых покраска(которой у меня не было...вернее была но однатонная)рассказала что 1 место рассматривалось между мной и девочкой которая собственно и получила первое место(прическа на светлых волосах выглядит эфектнее)......что лично она просила закрыть глаза на мои ошибки....уж очень ей понравилась моя работа......сказала что ее возмутило то что 2 место досталось так же не мне.....Мне эти слова как бальзам на душу...приятно...я то хотела хотя бы не хуже всех быть а тут вон как вышло...на самом деле меня больше растроило не то что мне не досталось ни какого места а то что за первое место довали сертификат на бесплатное повышение квалификации(моя мечта на сегодня)Возможно завтра выложу фото своей работы и постараюсь найти фото работы девочки которая получила первое место...у нее получилась на мой взгляд великолепная прическа...чистая окуратная...Сразу прошу если кто поймет как ее выполнять ОБЪЯСНИТЬ...буду очень благодарна...уже задумалась о следующем конкурсе....там то я все учту...многие подбадривают мол главное участие...а я думаю это просто отговорки...Я только начанаю свою деятельность но уже безумно люблю свою работу...в прочем мы здесь все ее любим.....Желаю всем удачи успехов и терпения!!!!!!!!!!Спасибо что вы есть...люди которые помогут поддержут и укажут правельное направление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alika 88не расстраивайся первый блин комом!по себе говорю за плечами 2 конкурса:первый раз выступала в 16 но детский максимализм,и яркие софиты(имхо неудачное место на сцене мне досталось) переоценка своих сил подвели,на втором конкурсе тренер мне сказала :главное участие,и вот называют призеров вижу у директора нашей фирмы 3 букета :blush: троих уже назвали,и баааах я взяла гранпри!мне даже букетика не заготовили!но я была счастлива!успеха тебе,не отпускай руки,если знаешь куда"плыть" любой ветер будет попутным!ну и ждем фото работ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс прошел...скажу честно...разочарована...думала второе место уж точно мое...но у меня лишь приз зрительской симпатии(и на том спасибо)за основу взяла валики на макушке....как на прошлом фото выложеным мной остальное все додумала сама...

Участвуя в конкурсе получаешь огромный ОПЫТ работы,а это в нашем деле главное,Я занимала тоже не всегда призовые места,но для каждодневной работы это всё так пригодилось!!! И даже сейчас вижу по работам мастеров,кто участвовал в конкурсах ,а кто нет.ЖЕЛАЮ УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет! В-первые придется делать прическу участнице конкурса красоты. У кого какой есть опыт в данной области, на что обратить внимание? Длина волос у девушки ниже плеч, средняя густота. Вот думаю то ли все волосы собрать, то ли часть оставить, чтобы показать их, так сказать, красоту (было предварительное окрашивание, ламинирование) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Девочки привет!Подскажите что новенького в сезоне пичесок 2011,собираюсь на конкурс номинация Косы,хочется добавить изюминку,облазила весь интернет какое-то все одинаковое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сдаю экзамен по причёскам, там нужно будет сделать причёску, макияж и подготовить защиту своей причёски( какая форма, стиль, смысловой центр и тд..). Так вот мне нужно придумать название образа, как например у наших девчёнок, "Невеста", "Певица", "Белоснежка". Как эту причёску можно назвать?

Буду её делать)) учитель одобрил выбор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаю экзамен по причёскам, там нужно будет сделать причёску, макияж и подготовить защиту своей причёски( какая форма, стиль, смысловой центр и тд..). Так вот мне нужно придумать название образа, как например у наших девчёнок, "Невеста", "Певица", "Белоснежка". Как эту причёску можно назвать?

Буду её делать)) учитель одобрил выбор)

90х60х90

абсолютно подиумный вариант. и одеть- накрасить соответственно...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

здраствуйте всем парикмахерам!хотела посоветватся с мастерами, как правильно подготовить волосы к работе для прически?на конкурсе дается мало времени.волсы тяжелые, какие средства подойдут для облегчения работы, чем может можно обработать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте всем парикмахерам!хотела посоветватся с мастерами, как правильно подготовить волосы к работе для прически?на конкурсе дается мало времени.волсы тяжелые, какие средства подойдут для облегчения работы, чем может можно обработать ?

Волосы можно отфилировать бритвой (если 100 раз вычешите причёску на этой модели, можно даже не филировать :) ). Перед конкурсом волосы нужно вымыть, обработать пеной и вытянуть брашингом с натуральной щетиной.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка не хочет филировать., но придется уговаривать)а мус лучше использовать легкой фиксации и любой!?он еще больше не будет утяжелять волосы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка не хочет филировать., но придется уговаривать)а мус лучше использовать легкой фиксации и любой!?он еще больше не будет утяжелять волосы...

Хочет - не хочет, её никто не спрашивает. У Вас конкурс, каждая минута драгоценна, густые, неподготовленные волосы это проблема, сюрпризов будет достаточно, капризная модель может существенно усложнить Вам жизнь. Профилировать волосы тоже нужно уметь, обычно это делает тренер, некоторые команды даже специально нанимают для этого специалистов.

После окрашивания волосы становятся более податливыми. Конкурсный цвет очень важен, окрашивание в салоне и на конкурсе это совершенно разные процедуры, конкурсный цвет здоровья волосам не принесёт, зато это ярко, красиво и заметно облегчает работу.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.